В Самаре транспортный полицейский и росгвардейцы спасли девушку от суицида

В Самаре транспортный полицейский и росгвардейцы спасли девушку от суицида
фото показано с : samara.aif.ru

2022-6-15 13:22

В Самаре транспортный полицейский и росгвардейцы спасли молодую девушку от совершения необдуманного поступка, сообщают пресс-службы Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте и Управления Росгвардии по Самарской области.

Командир отделения ППС Самарской транспортной полиции старший сержант Михаил Букреев и два сотрудника ОМОН «Смерч» на транспорте регионального Управления Росгвардии, патрулировавшие на катере акватории рек Волги и Самары, заметили на автомобильном мосту через Самару девушку, которая перелезла через ограждение и, предположительно, хотела спрыгнуть в реку.

Патрульные незамедлительно пришвартовали катер на служебной лодочной станции, находящейся в нескольких десятках метров от моста, и на служебной автомашине приехали на мост, где увидели заплаканную молодую девушку. Старший сержант полиции Михаил Букреев вместе с омоновцем стали разговаривать с ней, пытались отвлечь. Задавали различные вопросы, на которые она из-за слез практически не могла ничего ответить. В этот момент другой росгвардеец схватил отчаявшуюся девушку и перетащил через ограждение на мост. После этого её усадили в служебный автомобиль и доставили на лодочную станцию, где напоили чаем, успокоили и оказали помощь.

Проживающая в Самаре 23-летняя уроженка Республики Татарстан, рассказала, что из-за накопившихся жизненных проблем спонтанно хотела спрыгнуть с моста в реку. Девушка была передана бригаде «скорой помощи».

Через мессенджер девушка сообщила транспортному полицейскому и росгвардейцам, что сейчас чувствует себя хорошо и очень благодарна им за то, что остановили её от необдуманного поступка.

источник »

реку моста прыгнуть самару из-за проблем жизненных

реку моста → Результатов: 126


В Похвистневском районе планируют отремонтировать мосты

В муниципалитете подвели итоги аукциона по разработке проекта реконструкции моста через реку Толкайка на трассе «Самара - Бугуруслан» - Яблоня.

2018-9-13 12:04


В Похвистневском районе капитально отремонтируют два моста

Администрация Похвистневского района подвела итоги аукциона на разработку проектной документации реконструкции моста через реку Толкайку на автомобильной дороге "Самара — Бугуруслан" — Яблоня.

2018-9-11 09:46


Фото:

В Самарской области построят первый платный мост через Волгу

Федеральное дорожное агентство рассмотрело концессионный проект Самарской области "Строительство мостового перехода через реку Волгу с обходом городского округа Тольятти и выходом на автомобильную дорогу М-5 "Урал".

2018-9-7 09:57


Фото:

Росавтодор одобрил заявку по строительству моста через Волгу

Федеральным дорожным агентством рассмотрен концессионный проект Самарской области «Строительство мостового перехода через реку Волгу с обходом городского округа Тольятти и выходом на автомобильную дорогу М-5 «Урал»

2018-9-6 11:50


Фото:

Заявка Дмитрия Азарова по строительству моста через Волгу одобрена Росавтодором

Федеральным дорожным агентством рассмотрен концессионный проект Самарской области «Строительство мостового перехода через реку Волгу с обходом городского округа Тольятти и выходом на автомобильную дорогу М-5 «Урал»

2018-9-6 11:48


Фото:

Росавтодор одобрил заявку по строительству моста через Волгу с обходом Тольятти

Федеральным дорожным агентством рассмотрен концессионный проект Самарской области «Строительство мостового перехода через реку Волгу с обходом городского округа Тольятти и выходом на автомобильную дорогу М-5 «Урал».

2018-9-6 09:08


Фото:

Росавтодор одобрил заявку по строительству моста через Волгу с обходом Тольятти

Федеральным дорожным агентством рассмотрен концессионный проект Самарской области "Строительство мостового перехода через реку Волгу с обходом городского округа Тольятти и выходом на автомобильную дорогу М-5 "Урал", сообщает департамент информполитики администрации губернатора.

2018-9-5 14:35


Фото:

Проект строительства второго моста через реку Сок вошел в Стратегию развития РФ


Два моста обеспечат необходимую пропускную способность потока транспорта.

2018-8-31 22:19


Строительство второго моста через Сок на выезде из Самары вошло в Стратегию пространственного развития РФ

Строительство моста через реку Сок в Самарской области вошло в Стратегию пространственного развития РФ, сообщили Волга Ньюс в региональном министерстве транспорта и автомобильных дорог.

2018-8-30 04:18


Минтранс ищет разработчика второго и третьего этапов строительства моста через Волгу

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило аукцион по поиску компании, которая разработает проектную документацию по строительству моста через реку Волгу, сообщается на сайте госзакупок.

2018-8-17 07:47


Фото:

Фрунзенский мост почти построили, но проект нужно срочно переделать

14 июня, на заседании профильного комитета губдумы врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин. сообщил, что необходимо скорректировать проект Фрунзенского моста. Мост на данный момент построен более чем на 60%.

2018-6-14 10:57


Начат восьмой этап надвижки пролета «Фрунзенского» моста через реку Самару

Подрядная организация по строительству мостового перехода «Фрунзенский» АО «Стройтрансгаз» (СТГ) приступила к 8-му из 11-ти этапов надвижки руслового пролетного строения моста через р. Самара. Перед началом надвижки строителями была завершена укрупнительная сборка и стыковка металлоконструкций 8-го этапа надвижки весом 916 тонн к уже надвинутой в результате предыдущих этапов части пролетного строения весом 4 959 тонн.

2018-6-1 08:54


Фото:

Начат восьмой этап надвижки пролета «Фрунзенского» моста через реку Самару


Одновременно с надвижкой руслового пролетного строения моста через р. Самару продолжаются работы на других объектах мостового перехода.

2018-6-1 13:27


Минтранс резервирует земли для строительства второй очереди Фрунзенского моста в Самаре

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области опубликовало приказ о резервировании земель для государственных нужд региона в целях строительства мостового перехода "Фрунзенский" через реку Самару (II этап: от ул. Шоссейной до границы Самары).

2018-5-17 06:41


Завершается ремонт моста через реку Кинель, который соединит Отрадный с Кинель-Черкасским районом

В Отрадном подходят к концу работы по ремонту моста через реку Кинель, который связывает город с селами Продвижение и Свободные ключи Кинель-Черкасского района.

2017-9-11 18:27


Фото:

Начат второй этап надвижки пролетного строения Фрунзенского моста через реку Самару

АО «Стройтрансгаз» начало второй этап надвижки пролетного строения Фрунзенского моста через реку Самару. К настоящему моменту в пролет уже смещена первая из 12 секций длиной 88,5 метров. Во время второго этапа первая и вторая секции, собранные вместе, надвинутся в акваторию реки еще на 41 метр.

2017-7-3 13:33


Фото:

Стартовал второй этап надвижки пролетного строения Фрунзенского моста через реку Самару


Стартовал второй этап надвижки пролетного строения Фрунзенского моста через реку Самару

2017-7-3 12:19


Фото:

Путепровод от моста через реку Сок до Волжского шоссе отремонтируют к середине августа 2018 года


Путепровод от моста через реку Сок до Волжского шоссе отремонтируют к середине августа 2018 года

2017-5-16 14:46


Фото:

Появилось видео момента падения FIAT с моста в реку Татьянка

Самарские автомобилисты сняли на видео инцидент, который произошел в среду, 8 февраля: автомобиль FIAT слетел с моста через реку Татьянка.   Машина упала на крышу. Водитель не пострадал. В четверг, 9 февраля, городские службы благоустройства...

2017-2-9 15:48


Фото:

В Самарской области завершили ремонт моста через реку Сок: проезжую часть обработали инновационным материалом

В Самарском регионе завершили ремонт моста через реку Сок протяженностью 1029 километров на федеральной трассе М-5 «Урал». Напомним, работы производил подведомственный Росавтодору «Поволжуправтодор».

2016-11-30 10:48


Фото:

В Самарской области потратят более 1,5 миллиарда рублей на ремонт моста через реку Сок

Власти Самарской области определились с суммой на реконструкцию моста через реку Сок. Речь идет о восстановлении перехода на участке от нулевого до 250-го километра автодороги Волжский – Курумоч – «Урал» в Красноярском районе. Реконструкцию моста...

2016-11-22 12:55


Фото:

Под Самарой ребята в возрасте от 5 до 10 лет прыгали в реку Чапаевка с железнодорожного моста


Никто из взрослых не сделал замечания юным прыгунам в воду.

2016-7-19 19:25


Фото:

Под Самарой дети прыгали с железнодорожного моста в реку Чапаевка

В понедельник, 18 июля, около 17:30 вечера сотрудники транспортной полиции задержали пятерых детей, которые прыгали в реку Чапаевка с железнодорожного моста. Ребят в возрасте от 5 до 10 лет доставили в отдел полиции, туда же ...

2016-7-18 18:50


Фото:

Пьяный житель Самары, распевая песни, прыгнул в реку с моста на Главной

Правоохранительные органы проводят проверку по факту происшествия, зафиксированного в Самаре в четверг, 2 июня. Тогда около полуночи с моста по улице Главной в реку Самара спрыгнул пьяный 33-летний мужчина. Ранее на эту ...

2016-6-5 17:58


Демонтаж старого моста через реку Сок осуществляет компания "Волга-Проект"

Разборку старого моста через реку Сок на 1021 км автомобильной дороги М-5 "Урал" (старое направление) ведет компания "Волга-Проект" из Сызрани, сообщается на сайте госзакупок.

2016-4-12 12:30


Демонтаж старого моста через реку Сок осуществляет компания "Волга-Проект"

Разборку старого моста через реку Сок на 1021 км автомобильной дороги М-5 "Урал" (старое направление) ведет компания "Волга-Проект" из Сызрани, сообщается на сайте госзакупок.

2016-4-12 09:30


Фото:

Два берега. К ЧМ-2018 через реку Самару будет построено два моста

Проблемы, которые возникают у автомобилистов при переправе через давшую название городу реку, должны в ближайшее время уйти в прошлое. Планируется, что к чемпионату мира к двум действующим мостам через Самару добавятся ещё два перехода.

2016-3-19 19:37


Фото:

Фотоотчет: "100 дней со старта строительства Фрунзенского моста в Самаре"

Компания "Стройтрансгаз" (СТГ) предоставила Самара. ру фотоотчет "100 дней со старта строительства Фрунзенского моста в Самаре". Основной объем строительных работ в настоящее время приходится на возведение опор моста через реку Самару и озеро Банное.

2016-3-2 11:23