![В Самарской области проверяют, носят ли маски пассажиры в электричках](http://st.vkonline.ru/image/w360/h240/fixed/1b29dbf6-be4b-4f5d-bb87-017232f6c94b.jpg)
2020-5-20 11:55 |
Из-за угрозы распространения коронавируса пригородные поезда дезинфицируют. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-20 11:55 |
Из-за угрозы распространения коронавируса пригородные поезда дезинфицируют. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 19 мая. /ТАСС/. Медработники первичного звена в Самарской области получат дополнительные единовременные выплаты в связи с повышенной нагрузкой во время пандемии из-за угрозы распространения коронавируса.
2020-5-19 10:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продолжается работа по профилактике угрозы распространения коронавирусной инфекции в Самарской области. По состоянию на 16:00 14 мая подразделениями Волжского спасательного центра проведена дезинфекция 63 объектов транспортной инфраструктуры и 23 км дорог с твердым покрытием в Самаре.
2020-5-15 18:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 мая в Самаре традиционно проходит крупнейшее в году распределение мест в детские сады. Сейчас, из-за угрозы распространения коронавируса, его планируют перенести на более поздний срок.
2020-5-14 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство экономического развития Самарской области предлагает расширить перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.
2020-5-14 05:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи с продлением ограничительных мероприятий из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции кладбища Самары будут закрыты для посещений до 18 мая, сообщает пресс-служба мэрии города. Ограничения не распространяются на лиц, оформляющих услуги по погребению и участвующих в захоронении.
2020-5-13 03:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарская область вместе со всей страной отметила 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, но этом году из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции великий день праздновали в условиях самоизоляции.
2020-5-10 16:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
28 апреля на пленарном заседании Самарской губернской думы депутаты одобрили законопроекты, направленные на поддержку отдельных категорий граждан, а также субъектов малого и среднего предпринимательства в связи с действующими ограничениями из-за угрозы распространения коронавируса.
2020-4-30 09:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области до 31 марта 2021 г. необходимо произвести отстрел 1549 кабанов из-за угрозы возникновения и распространения африканской чумы свиней, сообщает департамент охоты и рыболовства Самарской области.
2020-4-30 04:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области до 31 марта 2021 г. необходимо произвести отстрел 1549 кабанов из-за угрозы возникновения и распространения африканской чумы свиней, сообщает департамент охоты и рыболовства Самарской области.
2020-4-30 04:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Волжский спасцентр продолжает оказывать помощь органам местного самоуправления в предотвращении угрозы дальнейшего распространения коронавирусной инфекции.
2020-4-30 19:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
28 апреля состоялось 53-е пленарное заседание Самарской губернской думы, в ходе которого депутаты одобрили законопроекты, направленные на поддержку отдельных категорий граждан, а также субъектов малого и среднего предпринимательства в связи с действующими ограничениями из-за угрозы распространения коронавируса.
2020-4-29 13:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутаты губдумы одобрили законопроекты, направленные на поддержку отдельных категорий граждан, а также субъектов малого и среднего предпринимательства в связи с действующими ограничениями из-за угрозы распространения коронавируса.
2020-4-29 19:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 28 апреля, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в очередном пленарном заседании Самарской губернской думы, где были одобрены законопроекты, направленные на поддержку отдельных категорий граждан, а также субъектов малого и среднего предпринимательства в связи с действующими ограничениями из-за угрозы распространения коронавируса.
2020-4-29 15:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 28 апреля, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в 53 заседании Самарской губернской думы. Обращаясь к депутатам, глава региона отметил: на территории области принят целый ряд мер для предотвращения угрозы распространения коронавируса.
2020-4-28 11:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ежемесячно в адрес собственников жилых помещений приходят квитанции на оплату коммунальных услуг и ресурсов. Дисциплинированные граждане оплачивают жилищно-коммунальные услуги, стараясь уложиться до 10-го числа, как прописано в Жилищном кодексе.
2020-4-27 14:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 24 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в совещании по вопросу развития автомобильной промышленности, которое в формате видеоконференцсвязи провел Президент страны Владимир Путин.
2020-4-25 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 24 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в совещании по вопросу развития автомобильной промышленности, которое в формате видеоконференцсвязи провел Президент России Владимир Путин.
2020-4-24 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство образования и науки региона внесло ясность в этот вопрос. В Самарской области со второй половины марта школы и другие образовательные учреждения перевели на дистанционное обучение из-за угрозы распространения коронавирусной…
2020-4-19 15:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарской метрополии рекомендовали соблюдать санитарные предписания из-за угрозы распространения коронавируса.
2020-4-18 15:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Две уроженки Самарской области — теннисистки Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова, словно соревнуясь друг с другом, поочередно радуют подписчиков в соцсетях забавными фотографиями и видеороликами.
2020-4-15 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за угрозы распространения коронавируса главная пасхальная служба пройдёт без участия прихожан
2020-4-13 16:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты войск радиационной, химической и биологической защиты провели в Чапаевском гарнизоне специальное учение по повышению уровня готовности к выполнению задач по локализации чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением угрозы заражения и распространения вирусных инфекций, сообщает пресс-служба ЦВО.
2020-4-12 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 10 апреля, на заседании оперативного штаба по предотвращению угрозы распространения COVID-19 его участники во главе с губернатором Дмитрием Азаровым обсудили смягчение ряда ограничений по работе предприятий и передвижению граждан.
2020-4-10 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исполнять обязанности главы Кошкинского района будет Юрий Горяинов. Об этом в пятницу, 10 апреля, сообщил губернатор Дмитрий Азаров на заседании оперативного штаба по предотвращению угрозы распространения COVID-19.
2020-4-10 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Талип-хазрат рассказал главе региона, что с 20 марта из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции во всех мечетях региона прекращены пятничные молитвы.
2020-4-10 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 9 апреля. /ТАСС/. Самарские таможенники изъяли медицинские изделия, которые пытались незаконно вывезти в Киргизию на фоне дефицита средств индивидуальной защиты в стране в условиях угрозы распространения коронавируса.
2020-4-9 13:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В регионе с 30 марта из-за угрозы распространения коронавируса введен режим самоизоляции. Самарцам рекомендуют оставаться дома и выходить на улицу в исключительных случаях. С целью повышения контроля за соблюдением режима и уменьшения связанных с ним неудобств для жителей разработан сервис получения электронных разрешений-кодов на выход из дома.
2020-4-9 10:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вопрос о том, что необходимо предпринять областному парламенту для скорейшего исполнения решений Президента РФ Владимира Путина по поддержке семей с детьми в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции, стал главным на встрече губернатора, секретаря самарского реготделения партии "Единая Россия" Дмитрия Азарова с депутатами фракции "Единая Россия" Самарской губернской думы.
2020-4-9 07:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 8 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров утвердил комплекс первоочередных мер поддержки субъектов предпринимательства, оказавшихся в зоне риска из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.
2020-4-8 12:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за угрозы распространения коронавируса жителям областной столицы запрещено выходить из дома без острой необходимости
2020-4-3 21:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По-разному заполняют паузу в сезоне, вызванную отменой всех турниров из-за угрозы распространения коронавируса, две теннисистки родом из Самарской области — Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова.
2020-4-3 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Татарстан стал первым в России регионом, запустившим подобный сервис на фоне угрозы распространения коронавируса.
2020-4-3 15:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области действует режим самоизоляции для всех жителей. Такое решение принял губернатор Самарской области Дмитрий Азаров с целью предотвращения угрозы распространения коронавируса.
2020-4-2 06:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за угрозы распространения коронавируса увеличили число дорожной техники, которая задействована в мойке дорог.
2020-4-1 15:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области с 31 марта из за угрозы распространения коронавируса, начали дезинфекцию общественных пространств.
2020-4-1 02:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совет директоров ОАО "Порт Тольятти" решил отказаться от проведения годового общего собрания акционеров, ранее назначенного на 23 апреля 2020 года. Сведения об этом опубликованы на портале официального раскрытия корпоративной информации.
2020-3-31 13:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чемпионаты России по волейболу среди мужских и женских команд сезона-2019/2020 завершены. Решение об этом, из-за угрозы распространения на территории России новой короновирусной инфекции, было принято на заочном заседании президиума Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).
2020-3-30 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за угрозы распространения инфекции жителей призывают не гулять
2020-3-30 07:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Минобороны заявили, что это были учения.
2020-3-30 03:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области прошло трехдневное специальное учение по повышению уровня готовности войск к выполнению задач при локализации чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением угрозы заражения и распространения вирусных инфекций, сообщили в…
2020-3-29 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 27 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в совещании по выработке мер поддержки для малого и среднего бизнеса в условиях угрозы распространения коронавируса, которое провел министр экономического развития РФ Максим Решетников.
2020-3-27 11:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 27 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в совещании по выработке мер поддержки для малого и среднего бизнеса в условиях угрозы распространения коронавируса, которое провел министр экономического развития Максим Решетников.
2020-3-27 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за распространения новой коронавирусной инфекции горожанам рекомендовано оставаться дома, из-за чего количество пассажиров снижается.
2020-3-27 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тотальный диктант, который должен был состоятся 4 апреля, перенесли на 17 октября из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.
2020-3-27 07:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На полигоне в пос. Рощинский с 25 по 28 марта проходят учения войск ЦВО по локализации чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением угрозы заражения и распространения вирусных инфекций, сообщает Минобороны РФ.
2020-3-27 05:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Управление федеральной налоговой службы по Самарской области сообщает, что в связи с введением режима повышенной опасности из-за угрозы распространения новой короновирусной инфекции, вызванной 2019-nCov, и в целях принятия профилактических мер по предотвращению распространения короновируса 2019-nCoV с 27 марта и до 3 апреля (с возможной пролонгацией) прием и обслуживание налогоплательщиков во всех территориальных налоговых органах ведется исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России "Онлайн-запись на прием в инспекцию".
2020-3-26 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Доме журналиста 20 марта состоялась пресс-конференция с участием руководителя Управления ФАС по Самарской области Леонидом Паком. Журналистам был представлен отчет об итогах работы Самарского УФАС России за 2019 год и даны пояснения о мерах, принимаемых Управлением, в связи с ситуацией угрозы распространения коронавируса COVID-2019.
2020-3-21 14:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общественный транспорт стали мыть со спецсредствами из-за угрозы распространения коронавируса
2020-3-19 10:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это сделали из-за угрозы распространения коронавируса.
2020-3-19 04:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |