Самарцам разрешили оставить площадку для выгула собак на Физкультурной

Самарцам разрешили оставить площадку для выгула собак на Физкультурной
фото показано с : 63.ru

2019-9-18 10:23

Власти рассказали, почему отказались от идеи с парковкой источник »

почему рассказали власти отказались парковкой идеи физкультурной

почему рассказали → Результатов: 44


Фото:

Почему в Самарской области мелеют реки и массово гибнет рыба

Во время экологического тура, организованного компанией «Сибур Тольятти», журналистам и блогерам рассказали о влиянии деятельности человека на окружающую среду и показали несколько объектов, на примере которых такое воздействие видно наиболее отчетливо.

2019-9-17 11:26


Фото:

Подмосковные врачи рассказали, почему необходимо лечить молочные зубы


Заболевания молочных зубов могут привести к поражению будущих коренных, а также сказаться на формировании дефектов речи и неправильного прикуса.

2019-7-18 14:06


Фото:

Philip Morris против курения: как корпорация формирует новое отношение к никотину и табаку

Одна из крупнейших мировых табачных компаний Philip Morris International (PMI) сменила парадигму развития, заявив, что во главе угла теперь стоит забота о здоровье потребителя. О том, как удается реализовывать эту, казалось бы, не очевидную стратегию, какие проблемы возникают и почему табачный гигант оказался на острие борьбы против курения, рассказали российским журналистам во время пресс-тура в глобальный центр исследований и разработок, расположенный в швейцарском Невшателе.

2019-7-15 04:22


Фото:

В Самарской области повысились тарифы на ЖКУ

С 1 июля в Самарской области изменились тарифы и нормативы на коммунальные ресурсы. Почему это произошло и как можно сэкономить на некоторых платежах за «коммуналку», рассказали специалисты.

2019-7-5 18:49


Фото:

Три правила, связанные с оформлением семейной недвижимости

В Росреестре рассказали, что надо помнить, приобретая недвижимость на средства материнского капитала, почему несовершеннолетнему нельзя покупать жилье у родной бабушки и зачем покупателю может понадобиться нотариальное согласие супруга продавца.

2019-6-18 16:35


Фото:

Британцы рассказали, почему приехали в Москву на акцию "Бессмертного полка"


Гости приезжают с детьми, чтобы рассказать им о подвигах их прабабушек и прадедушек и о вкладе разных стран в победу над нацистской Германией.

2019-5-9 17:25


Фото:

Чиновники рассказали, почему проблемы самарцев решают быстрее после жалоб в соцсетях

Отвечать на гневные посты представителей власти заставляет система «Инцидент-менеджмент»

2019-4-25 10:58


Фото:

Ученики школы Волжского района выступили перед полицейскими на тему «Коррупция как глобальная проблема современности»

В ходе мероприятия ребята рассказали, почему коррупция является актуальной проблемой и как, по их мнению,  нужно с ней бороться.

2019-2-15 09:30


Фото:

Инспекторы ГИМС рассказали и показали, почему опасно выходить на замерзшие водоемы

Сотрудники МЧС бьют тревогу: жители области от мала до велика беспечно гуляют по Волге. В итоге сводки происшествий постоянно пополняются новыми случаями.

2019-2-7 12:06


Фото:

Реагент или аварии: самарские чиновники рассказали почему «каша» на дорогах лучше «соли»

ProGorodSamara разобрался, чем старый метод против «скользких дорог» хуже реагента и правда ли, что «Бионорд» оставляет ожоги, вызывает аллергию и травмирует почву

2018-12-12 18:56


Как самарскому пациенту оформить электронный больничный

Начиная с июля 2017 года наравне с традиционным, бумажным листком нетрудоспособности, в Самарской области начал действовать электронный больничный. О том, почему он удобнее, "Гиду потребителя" рассказали специалисты регионального Фонда социального страхования.

2018-11-2 05:02


Специалисты рассказали, почему могла не отделиться ступень «Союза»

В ракетно-космическом центре «Прогресс» (Самара) приступила к работе комиссия по расследованию причин аварии ракеты «Союз-ФГ», которая произошла в 11 октября.

2018-10-16 10:44


Почему Порошенко пиарит продукцию украинской оборонки

Реактивные снаряды РС-80 «Оскол», об успешных испытаниях которых сообщил президент Украины Пётр Порошенко, — «не лучшая модификация» неуправляемой советской ракеты С-8КОМ. Об этом RT рассказали военные эксперты.

2018-9-20 01:08


Рассчитайся по порядку на веселую зарядку!

Сотрудники полиции рассказали и показали школьникам, чем полезна утренняя зарядка, как физкультура помогает сохранить здоровье и почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму.

2018-7-11 15:47


Фото:

Работодатели рассказали, почему неохотно берут на работу соискателей предпенсионного возраста


Люди за 50 хотят работать, даже если уже вышли на пенсию, но работодатели сомневаются в их способности к обучению и адаптации в коллективе.

2018-6-21 22:36


Фото:

Жители Самары рассказали, почему изменяют любимым

Исследователи выяснили, что самарцы считают причиной измен в отношениях. 32% опрошенных считают, что главной причиной измены становятся угасшие чувства. Зачастую именно скука заставляет партнеров изменять друг другу в поисках новой “искорки” в отношениях.

2018-6-18 08:02


В мэрии Самары рассказали, почему на Вольской сносят здание бывшего интерната

В Самаре на улице Вольской, 40 сносят здание бывшего интерната. Об этом в четверг, 7 июня, сообщил заместитель руководителя управления экономического планирования и бухгалтерского учета департамента образования Самары Юрий Тамошин.

2018-6-7 14:27


Судебные приставы рассказали о своей работе

От этого не застрахован никто: в самый обычный день внезапно узнать от коллекторов о большущем долге. Почему такие случаи иногда происходят и как восстановить справедливость, а также о том, кому жаловаться на неплательщиков алиментов, сколько торговых центров в регионе должно быть закрыто по решению судов и какие здания снесут из-за ЧМ-2018, рассказал Волга Ньюс и. о. руководителя регионального УФССП Денис Шильников.

2018-4-28 09:53