Дмитрий Азаров стал членом высшего совета партии "Единая Россия"

Дмитрий Азаров стал членом высшего совета партии Единая Россия
фото показано с : niasam.ru

2021-12-5 16:11

По итогам выборов в Госдуму фракция «ЕР» обновилась более чем на 50%, на это же количество обновятся и руководящие органы партии после грядущего съезда, об этом сообщил ранее секретарь генсовета партии Андрей Турчак. Среди новых лиц в федеральном и региональных парламентах значительное количество волонтеров, представителей общественных движений, победителей федеральных кадровых проектов. В связи с этим и сам кадровый состав партии ждали перемены. Генеральный Совет партии на съезде обновился более чем на половину, Высший совет – на 40%. В ходе съезда был переизбран председатель партии. Этот пост на 5 лет сохранил за собой Дмитрий Медведев, за него проголосовали участники Съезда партии. Борис Грызлов вновь избран на должность председателя Высшего совета «Единой России». Губернатор Самарской области, секретарь Самарского регионального отделения партии Дмитрий Азаров вновь вошёл в состав Высшего совета «Единой России». Высший совет партии состоит из 100 человек. В обновлённый состав совета, кроме Дмитрия Азарова вошли руководители других регионов страны. Главы ещё 12 субъектов РФ возглавили региональные отделения «Единой России». Их кандидатуры утвердили в ходе съезда партии, который проходит 4 декабря в Москве. «Партия становится социальным и кадровым лифтом для политиков всех возрастов, не только для молодежи. Важно, чтобы эти люди были неравнодушными, энергичными, целеустремленными. Основной упор делается на молодых людей, которым небезразлично будущее родной страны. Очень много новых молодых лиц «из народа» - волонтеров, лидеров общественных движений, есть победители кадровых проектов. Партия продолжает курс на обновление», отмечают делегаты ХХ Съезда партии от Самарской области. Отметим, что в состав делегации от Самарской области на съезде вошли секретарь реготделения Партии, глава региона Дмитрий Азаров, депутаты Государственной Думы Александр Хинштейн, Леонид Симановский и Виктор Казаков, Андрей Трифонов, член совета федерации Андрей Кислов, председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников, руководитель фракции «Единая Россия» в региональном заксобрании Александр Живайкин и другие, передает пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕР".   Фото:   пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕР" источник »

партии более количество обновятся грядущего съезда органы

партии более → Результатов: 71


В регион поставлены новые партии вакцины от гриппа

В Самарскую область поставлены новые партии вакцин от гриппа – более 300 тысяч доз. В ближайшее время они будут распределены в медучреждения региона. Регион получил вакцины «Ультрикс Квадри», «Совигрипп», «Гриппол плюс», предназначенные для профилактики сезонного гриппа детям с 6-месячного возраста, подросткам и взрослым без ограничения возраста, а также вакцину «Флю-М» для вакцинации взрослого населения от … Запись В регион поставлены новые партии вакцины от гриппа впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-11-24 16:49


В Самарскую область прибыло более 300 тысяч доз вакцин от гриппа

В Самарскую область поставлены новые партии вакцин от гриппа - более 300 тысяч доз. В ближайшее время они будут распределены в медучреждения региона.

2021-11-23 11:05


Фото:

QR-код и коллективный иммунитет: более сотни пунктов поддержки вакцинируемых открылось в Самарской области


Члены партии «Единая Россия» предложили реальную помощь гражданам старшего поколения.

2021-10-23 17:07


В Самарскую область поступило более 550 тысяч доз вакцины от гриппа

Медицинские учреждения Самарской области начали проводить вакцинацию населения от гриппа. В регион поступили первые партии вакцины - более 550 тысяч доз.

2021-9-1 11:19


В Самарской области на зарплаты врачам поступит более 1 млрд рублей

В Самарской области на поддержку здравоохранения будет выделено более 2 млрд руб., из них более миллиарда — на зарплаты врачам. Об этом в прямом эфире программы "Главная тема" телеканала "Самара 24" рассказал губернатор, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Азаров.

2021-7-8 16:59


Фото:

Кто защитит пожилых? В Самаре прошла пресс-конференция Партии пенсионеров

В России более 45 миллионов человек, которые, отработав много лет, находятся на заслуженном отдыхе. О том, кто готов отстаивать их

2021-6-18 15:00


Фото:

"Единая Россия" в Самарской области начала подготовку к избирательной кампании

Более двухсот активистов и сторонников "Единой России" из всех муниципалитетов Самарской области приняли участие в первом этапе конференции регионального отделения партии. Она открылась в среду, 9 июня.

2021-6-9 14:47


Фото:

В Самаре состоялся семинар по работе в соцсетях для партактива

17 апреля в помещении Самарского обкома КПРФ прошел семинар-совещание по активизации работы в социальных сетях. Его провел руководитель рабочей группы по продвижению в социальных сетях ЦК КПРФ, заместитель руководителя ЦПУ ЦК КПРФ Марат Музаев.

2021-4-20 12:47


В регион поступило более чем 20 тыс. доз вакцины ГамКовидВак

В Самарскую область поступили новые партии вакцины ГамКовидВак для профилактики новой коронавирусной инфекции - всего 21100 доз. Вакцина доставлена в медицинские организации региона.

2021-3-29 08:11


Фото:

Волонтерский центр «Единой России» в Самарской области отмечает первую годовщину


Он объединил более двух тысяч добровольцев, которые всегда готовы прийти на помощь: активистов партии, ее сторонников и самых обычных людей.

2021-3-24 14:35


Фото:

За СССР за Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию!

Коммунисты Самарской области приняли участие во Всероссийской акции протеста За СССР за Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию!. С 17 по 20 марта коммунисты и комсомольцы, сторонники партии, представители общественных организаций Дети войны, ВЖС Надежда России, Союз советских офицеров провели серию одиночных пикетов в городах и районах области в рамках Всероссийской акции протеста За СССР - за сильную, справедливую, социалистическую Россию!, приуроченной к 30-летию Всесоюзного референдума о сохранении СССР.

2021-3-22 18:50


Фото:

Первое в России политическое реалити-шоу собрало более 3 тысяч заявок

Партия "Новые люди" 11 марта завершила прием заявок на первое в России политическое реалити-шоу #ДебатыКандидаты. Со всей страны поступила 3071 заявка, сообщает пресс-служба партии.

2021-3-11 08:42


Фото:

Первое в России политическое реалити-шоу собрало более трех тысяч заявок

Партия "Новые люди" 11 марта завершила прием заявок на первое в России политическое реалити-шоу #ДебатыКандидаты. Со всей страны поступила 3071 заявка, сообщает пресс-служба партии.

2021-3-11 08:42


Фото:

Власть ошалела!

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов пригрозил властям поднять всю страну, если давление на КПРФ не прекратится. Геннадий Зюганов заявил, что власть ошалела от давления грязной навальнятины, поэтому решилась на задержание депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко за участие в несанкционированном митинге.

2021-2-14 12:49


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций.

2021-1-18 12:10


Фото:

В Самаре распространитель наркотиков прятал их в чернослив и делал закладки

Злоумышленник получал закладку наркотика с большим весом, расфасовывал её на более мелкие партии и в дальнейшем распространял их в Куйбышевском районе Самары.

2020-12-9 09:00


Фото:

Сухофрукты с криминальным сюрпризом. Что скрывал молодой человек в плодах чернослива?

Злоумышленник получал закладку с большим весом, расфасовывал её на более мелкие партии и в дальнейшем распространял их на территории Куйбышевского района г. Самары.

2020-12-9 08:30


Фото:

Индекс непорядочности

Депутаты от партии власти проголосовали за более чем двухкратное увеличение индекса оплаты ЖКУ2 декабря Первый секретарь Новокуйбышевского горкома КПРФ Михаил Абдалкин опубликовал протокол заседания Думы г.

2020-12-7 14:23


Фото:

Самарская область празднует День Великого Октября

7 ноября 2020 года в Самарской области состоялись праздничные мероприятия, посвященные 103-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Отметим, что власти отказали КПРФ в проведении митингов, демонстраций и массовых пикетов в области, поэтому коммунисты, комсомольцы, сторонники партии и депутатский корпус провели возложения цветов и серию одиночных пикетов, чтобы поздравить жителей региона с Днем Великого Октября.

2020-11-9 11:31


В Петербурге задержали четыре человека за торговлю наркотиками

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 ноября. /ТАСС/. Петербургские полицейские задержали четверых человек за организацию интернет-магазина по торговле наркотиками, у них изъяты крупные партии запрещенных веществ, также обнаружено более 100 тайников-закладок, возбуждено 20 уголовных…

2020-11-9 09:29


Фото:

Есть риск возгорания: АвтоВАЗ отзывает более 90 тысяч бракованных автомобилей LADA

Проверить попадает ли ваш автомобиль в список партии неисправных автомобилей можно по VIN-коду или же ждать звонка от официального дилера

2020-10-28 06:48


«Ни митинга, ни праздника». Почему власти запрещают оппозиции массовые акции

Будем читать печальный рэп… Не все оппозиционные партии смирились с запретом, тем более что власти себя в проведении мероприятий не ограничивали. Например, в Самаре провели День города.

2020-10-20 18:07


Фото:

59-я отчетно-выборная конференция Самарского областного отделения КПРФ

17 октября состоялся второй этап 59-й отчетно-выборной конференции Самарского областного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие зав. секторами отдела орг. -парт. и кадровой работы ЦК КПРФ, секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов.

2020-10-20 13:40


Фото:

В Самарской области «единороссы»  обеспечили компьютерной техникой более 500 школьников из малообеспеченных и многодетных семей

Депутаты партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - и действующие, и вновь избранные - обеспечивают компьютерами и планшетами школьников из семей в трудной жизненной ситуации, чтобы максимально облегчить учащимся Самарской области доступ к дистанционному образованию.

2020-10-16 13:04


Фото:

ХI пленум Самарского обкома КПРФ подвел итоги осенней выборной кампании в регионе

С основным докладом Об итогах выборов депутатов представительных органов власти в Самарской области выступил Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин. Алексей Владимирович подчеркнул, что выборы, прошедшие 13 сентября 2020 года в нашем регионе, наглядно продемонстрировали, до чего может опуститься партия власти и чиновники всех уровней ради сохранения монополии Единой России в представительных органах муниципальных образований.

2020-10-13 14:23


На следующей неделе в регион поступит вторая партия вакцины от гриппа

В конце следующей недели ожидается поступление второй партии вакцины. Всего в регион должно поступить более 1 млн. 940 тыс. доз вакцины. Привить планируют более 60% населения области, чтобы создать коллективный иммунитет.

2020-10-7 18:10


Фото:

Памяти Михаила Викторовича Маслянцева

Самарский обком КПРФ с прискорбием сообщает, что на 83-м году жизни, после непродолжительной болезни, скончался наш товарищ, ветеран Коммунистической партии Михаил Викторович Маслянцев. Выражаем искренние соболезнования родным, близким, коллегам и всем, кто знал Михаила Викторовича.

2020-10-5 11:24


Фото:

Кандидаты от "Новых Людей" из Самары представили свои проекты в Москве

В столице состоялся съезд партии "Новые Люди", на котором участники презентовали более 60 проектов по улучшению качества жизни и решению важных для россиян проблем.

2020-8-13 11:21


Фото:

В Самаре пришло время "Новых людей"

Более сотни кандидатов от новой политической партии России готовятся к выборам в городские советы муниципальных районов Самары. Все они — новые люди в политике, но с большим опытом общественной работы и уже делают жизнь вокруг себя лучше.

2020-7-3 05:55


Фото:

АвтоВАЗ начал отгрузку более 1000 Lada Largus для Почты России

АвтоВАЗ приступил к отгрузке крупной партии Lada Largus для Почты России. Более тысячи автомобилей (фургоны и пятиместные универсалы) окрашены в специальный цвет и оснащены дополнительным оборудованием в соответствии со спецификацией заказчика.

2020-6-26 04:20


Фото:

АвтоВАЗ начал отгрузку более чем 1000 Lada Largus для Почты России

АвтоВАЗ приступил к отгрузке крупной партии Lada Largus для Почты России. Более тысячи автомобилей (фургоны и пятиместные универсалы) окрашено в специальный цвет и оснащены дополнительным оборудованием в соответствии со спецификацией заказчика.

2020-6-26 04:20


Более 1000 новых фургонов LADA Largus подготовлены для Почты России

LADA приступила к отгрузке крупной партии LADA Largus для Почты России. Более тысячи автомобилей (фургоны и пятиместные универсалы) окрашены в специальный цвет и оснащены дополнительным оборудованием в соответствии со спецификацией заказчика.

2020-6-25 13:38


Фото:

Волонтер Венер Кагиров: "Помоги другому, тогда сможешь помочь себе"

Что можно противопоставить стремительно распространяющемуся вирусу? Только любовь, человеческое участие и веру в то, что испытания рано или поздно закончатся. Бизнесмен Венер Кагиров считает, что помогать людям нужно в любой ситуации.

2020-6-2 11:20


Фото:

Самарские коммунисты возложили цветы к памятнику В.И. Ленину на площади Революции

Представители КПРФ, депутатский корпус фракции КПРФ, комсомольцы и сторонники коммунистической партии в понедельник, 21 января 2020 года, возложили цветы к памятнику В. И. Ленину на площади Революции.

2020-1-21 13:14


Тольяттинские полицейские предотвратили сбыт крупной партии наркотиков

Сотрудники Госавтоинспекции на контрольно-пропускном пункте "Рубеж" в Тольятти у водителя иномарки изъяли более 1 кг наркотика, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-1-20 04:49


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет.

2019-11-25 10:24


Фото:

ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО САМАРСКОГО ОК КПРФ

Об информационной атаке со стороны ряда информационных ресурсов сети Интернет на руководство Самарского обкома КПРФОкончание осеннего выборного цикла в Самарской области преподнесло представителям Самарского областного отделения КПРФ новые испытания со стороны оппонентов.

2019-9-25 13:04


Фото:

У самарца изъяли более одного килограмма "синтетики"


Как установили оперативники злоумышленник посредством сети Интернет приобретал партии наркотиков и через тайники-закладки реализовывал мелкими дозами.

2019-4-6 15:22