"Единая Россия" занимает первое место на выборах в Госдуму

2021-9-20 09:12

"Единая Россия" по итогам обработки 80% протоколов набирает более 48% на выборах в Госдуму. Это дает ей 120 мандатов. Еще 195 депутатских мест получают одномандатники. Фракция "Единой России" в Госдуме восьмого созыва обновится более чем наполовину, сообщил секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак, подводя предварительные итоги выборов. источник »

выборах россии более госдуму единая россия единой

выборах россии → Результатов: 99


Фото:

В Самарской области единороссы лидируют в четырех из пяти одномандатных округов на выборах в Госдуму

В четырех из пяти одномандатных округах по выборам депутатов Государственной думы в Самарской области лидируют представители "Единой России", следует из материалов информцентра ЦИК РФ.

2021-9-20 06:36


Фото:

Элла Памфилова заявила о 8 вбросах в России. В Самарской области такие случаи не зафиксированы

Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова заявила о восьми подтверждённых случаях вброса бюллетеней на выборах на участках в шести субъектах России.

2021-9-19 20:13


Фото:

Активисты "Единой России" проверили соблюдение антиковидных мер на избирательных участках

В Самарской области в пятницу, 17 сентября, стартовало голосование на выборах депутатов Государственной думы и Самарской губернской думы. Депутаты и активисты "Единой России" начали мониторинг избирательных участков на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

2021-9-17 08:47


Фото:

В России началось трехдневное голосование на выборах в Госдуму


Основным днем голосование считается 19 сентября, а 17 и 18 сентября - дополнительными.

2021-9-17 08:22


Как правильно освещать выборы?

В Самарском Доме журналистов прошла встреча членов Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами с представителями СМИ региона. Вела круглый стол на тему:  «Информационное взаимодействие по вопросам общественного наблюдения за выборами» Ирина Цветкова, секретарь Союза журналистов России, председатель СОО СЖР.

2021-8-13 10:13


Запущен проект КПРФ по подбору и обучению наблюдателей на выборы Красный контроль

Проект призван облегчить процесс обучения и назначения общественных контролеров на выборах; создать систему двусторонней связи в ходе дня голосования и при подсчете голосов. Мы собрали в одном месте необходимые в работе законы, бланки жалоб и заявлений, а также понятные инструкции по наблюдению.

2021-7-31 15:51


Глава Союза журналистов: добросовестному СМИ не составит труда аккредитоваться на сентябрьских выборах

Центральная избирательная комиссия Россия предложила разумные меры аккредитации журналистов на выборах в сентябре. Такое мнение высказал в среду ТАСС председатель Союза журналистов России (СЖР), член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Владимир Соловьёв.

2021-7-29 10:20


Фото:

Российские партии объединились вокруг идеи о безопасных выборах

Партии ЛДПР, "Родина", "Зеленые", "Новые люди", "Гражданская инициатива" подписали соглашение "Единой России" о проведении безопасных выборов.

2021-7-28 18:53


Фото:

Инициативу «Единой России» о безопасных выборах поддержали пять политических партий


Их лидеры и представители подписали соответствующее соглашение в Центризбиркоме.

2021-7-28 16:18


Фото:

Инициативу "Единой России" о безопасных выборах поддержали пять политических партий

Лидеры ЛДПР, партий "Родина", "Гражданская платформа", "Новые люди" и "Российской политической партии "Зеленые" взяли на себя обязательства по проведению избирательной кампании с соблюдением всех санитарных норм, установленных Роспотребнадзором и региональными властями.

2021-7-27 13:44


Фото:

Ирина Цветкова: «Призываю всех своих коллег максимально объективно отражать все события в выборном процессе»

Председатель Самарского областного отделения Союза журналистов России Ирина Цветкова рассказала о своем видении порядка на предстоящих выборах. Позицию члена общественного

2021-7-22 16:38


Фото:

Выборы дело темное

Центризбирком отказался от общедоступных видеотрансляций на избирательных участках14 июля Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК РФ) приняла постановление, которое облегчает фальсификации на предстоящих выборах в сентябре текущего года.

2021-7-19 16:16


Дмитрий Азаров возглавил общеобластной список кандидатов «Единой России» на выборы в Самарскую губернскую думу

Губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Дмитрий Азаров возглавил общеобластной список кандидатов в депутаты регионального парламента, которые представят партию на сентябрьских выборах.

2021-7-16 09:35


Фото:

Губернатор возглавил региональный список "Единой России" на осенних выборах

На региональной конференции утвердили перечень кандидатов, которые будут представлять партию на выборах в региональный парламент

2021-7-16 22:04


Фото:

Дмитрий Азаров возглавил общеобластной список кандидатов «Единой России»

На региональной конференции утвердили перечень кандидатов, которые будут представлять партию на выборах в региональный парламент

2021-7-16 22:01


Фото:

Политолог Дмитрий Орлов высказался о лидерах выборного списка «Единой России»

Участники партконференции в Самаре утвердили списки кандидатов, которые будут представлять "ЕР" на выборах в региональное заксобрание.

2021-7-16 21:15


Фото:

Политолог Дмитрий Орлов высказался о лидерах выборного списка "Единой России"

Участники партконференции в Самаре утвердили списки кандидатов, которые будут представлять "ЕР" на выборах в региональное заксобрание

2021-7-16 21:12


Фото:

Дмитрий Азаров возглавил общеобластной список кандидатов «Единой России» на выборы в Самарскую губдуму


На региональной конференции утвердили перечень кандидатов, которые будут представлять партию на выборах в региональный парламент.

2021-7-16 20:20


Фото:

Политолог Дмитрий Орлов: ждем синергетического эффекта от лидеров выборного списка «Единой России»


Участники партконференции в Самаре утвердили списки кандидатов, которые будут представлять "ЕР" на выборах в региональное заксобрание.

2021-7-16 18:15


Дмитрий Азаров возглавил общеобластной список кандидатов ЕР на выборы в Самарскую губдуму

Губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения "Единой России" Дмитрий Азаров возглавил общеобластной список кандидатов в депутаты регионального парламента, которые представят партию на сентябрьских выборах.

2021-7-16 16:37


Фото:

Всероссийская акция протеста Антикап-2021

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестов объявляют о проведении 23-25 июля 2021 г. "АНТИКАП-2021" - первого из трех этапов Всероссийской акции протеста "За СССР - за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!"Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста Антикап-2021- За СССР - за Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!- Россия, труд, народовластие, социализм!- За социальную справедливость! За достойную жизнь!- Социализму ДА! Капитализму НЕТ!- К России будущего - без капитализма и коррупции!- Россия - для народа, а не олигархата и коррупционного чиновничества!- Программа КПРФ "10 шагов к власти народа!" программа возрождения Великой социалистической России!- Власть народа создается активными действиями каждого!- Олигархия и коррумпированное чиновничество - болевые язвы на теле государства!- Народ развивает российскую экономику, олигархат - зарубежные офшоры!- Природные недра - для народа, а не кошельков олигархов!- Деньги из офшоров - в развитие экономики России!- Возрождение российского села основа национальной безопасности!- Народным предприятиям приоритет и поддержка государства!- Уровень зарплат и пенсий - для достойной жизни, а не выживания!- Ветеранам - достойную поддержку! Работающим пенсионерам - индексацию пенсий!- На доходы богатых - прогрессивную шкалу налогообложения!- Детям войны - законодательное обеспечение государства!- Уровень розничных цен и тарифов ЖКХ - показатель дееспособности и ответственности власти!- Молодежи бесплатное образование и гарантию первого рабочего места!- Голос и активная позиция каждого формируют выбор народа!- Многодневное голосование на выборах - условие для их фальсификации!- Требуем равной и честной предвыборной информационной политики!- Вакцинация - личный выбор и добровольное дело человека!- В протестном единстве КПРФ и трудового народа - к победе над капитализмом!- За смену курса! За "левый поворот"! За социальный прогресс!- Победа КПРФ победа трудового народа!- Наше дело правое, победа будет за нами!

2021-7-14 11:37


Дмитрий Азаров рассказал, почему возглавил список "Единой России" на выборах в Госдуму

Губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения "Единой России" Дмитрий Азаров в прямом эфире программы "Главная тема" на телеканале "Самара 24" рассказал о своих планах после осенних выборов. Вопрос об этом главе региона задала телезрительница Елена.

2021-7-8 08:25


Фото:

Светлана Ильина: лидеры федерального и регионального списков «Единой России» символизируют систему ценностей нашего общества


По итогам съезда в Москве утверждены фамилии кандидатов, которые будут представлять партию на осенних выборах в Госдуму и законодательные собрания регионов.

2021-6-22 14:47


Фото:

Александр Милеев отказался от участия в выборах в Госдуму

Депутат Самарской губернской думы Александр Милеев сделал официальное заявление, касающееся его позиции по участию в выборах в государственный парламент. Оно опубликовано на сайте реготделения "Единой России".

2021-6-12 11:26


Фото:

Г. А. Зюганов: Выполнить волю народа сменить курс

Открытое письмо Президенту Российской Федерации В. В. ПутинуУважаемый Владимир Владимирович!Это тревожное и опасное время обязывает меня обратиться к Вам с открытым письмом. Исполняется 30 лет после невиданного предательства, приведшего к разрушению нашей великой Советской Родины.

2021-6-7 17:29


Фото:

Федеральный оргкомитет утвердил проект списка "Единой России" на выборах в Госдуму

В списке кандидаты расположены в порядке убывания отданного за них количества голосов, отметил председатель федерального оргкомитета процедуры, сенатор Александр Карелин.

2021-6-2 13:19


Фото:

Новые меры поддержки в «Единой России» разработали для малого и среднего бизнеса

«Единая Россия» озвучила предложения по мерам поддержки и развития бизнеса. Эти идеи войдут в программу партии на выборах в Государственную Думу.

2021-5-27 09:28


На праймериз "Единой России" заявилось 242 кандидата в депутаты Госдумы и губдумы

В Самарской области завершился этап формирования списков участников предварительного голосования "Единой России" — 14 мая региональный оргкомитет прекратил прием заявок. Борьбу за право стать кандидатами от партии на осенних выборах в Государственную думу РФ и Самарскую губернскую думу продолжат 242 человека.

2021-5-15 08:23


Фото:

Дениса Волкова выдвинули для участия в праймериз "Единой России" для выборов в Самарскую губернскую думу

14 апреля в Тольятти в МБОУ ДО "Диалог" состоялось заседание окружного родительского собрания по вопросам экологического просвещения в образовательных учреждениях. В мероприятии приняли участие депутат Самарской губернской думы от партии "Единая Россия" Денис Волков и руководитель департамента образования г.

2021-4-15 09:43


Эксперты-политтехнологи обучают волонтеров "Единой России" лидерству на выборах

На площадке Высшей партийной школы эксперты провели первый онлайн-семинар для общественников, которые впервые пробуют себя в политике

2021-4-8 14:03


Фото:

КОММУНИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ВЕСТИ БОРЬБУ ЗА СОХРАНЕНИЕ СОВХОЗА

Федеральная власть, заявляя о поддержке экономики в условиях пандемии и непрекращающегося роста цен и падения доходов граждан, пытается разгромить передовое хозяйство с мощнейшими социальными программами поддержки рабочих и служащих, с одной из лучших и передовых школ в Европе, образцовыми детсадами и детским парком, доступным жильем и социальной поддержкой пенсионеров.

2021-4-4 10:34


Фото:

Активисты движения #МыВместе выдвинули волонтера Ирину Долгополову для участия в предварительном голосовании «Единой России»


В случае победы она может стать самым молодым кандидатом на выборах в Госдуму и представлять интересы добровольцев на уровне РФ.

2021-3-30 17:10


Фото:

Коллектив завода «ТЯЖМАШ» выдвинул Андрея Трифонова к участию в предварительном голосовании «Единой России»


Генеральному директору крупнейшего российского предприятия предложили принять участие в выборах в Госдуму.

2021-3-27 17:33


Фото:

Новые эпизоды сериала Сергея Минаева "Девяностые" расскажут о выборах 1996 года

В начале 2021 года в онлайн-сервисе more.tv и видеосервисе Wink прошла премьера документального проекта "Девяностые" писателя и журналиста Сергея Минаева. Первые две серии, получившие рекордные цифры просмотров на сервисах среди других документальных фильмов, рассказывали историю выхода альбома "Морская" группы Мумий Тролль и ночной жизни России в 90-е.

2021-3-16 09:36


Фото:

Анатолий Вассерман планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах в Госдуму


Как сообщил источник в "Справедливой России", публицист будет баллотироваться по партийному списку партии.

2021-3-9 19:25


Фото:

Путин поздравил Жапарова с победой на выборах президента Киргизии


Президент России отметил, что отношения между странами носят характер стратегического партнёрства и союзничества.

2021-1-12 13:09


Фото:

59-я отчетно-выборная конференция Самарского областного отделения КПРФ

17 октября состоялся второй этап 59-й отчетно-выборной конференции Самарского областного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие зав. секторами отдела орг. -парт. и кадровой работы ЦК КПРФ, секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов.

2020-10-20 13:40


Фото:

ХI пленум Самарского обкома КПРФ подвел итоги осенней выборной кампании в регионе

С основным докладом Об итогах выборов депутатов представительных органов власти в Самарской области выступил Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин. Алексей Владимирович подчеркнул, что выборы, прошедшие 13 сентября 2020 года в нашем регионе, наглядно продемонстрировали, до чего может опуститься партия власти и чиновники всех уровней ради сохранения монополии Единой России в представительных органах муниципальных образований.

2020-10-13 14:23


Олег Матвейчев: Выборы продемонстрировали стабильные позиции "Единой России" в регионе

В понедельник, 14 сентября, профессор финансового университета при правительстве России Олег Матвейчев прокомментировал победу "Единой России" на выборах и связал успехи партии парламентского большинства с личным авторитетом самарского губернатора Дмитрия Азарова.

2020-9-14 12:34


Фото:

Коммунисты Самарской области выступили за честные выборы и достойную жизнь!

56 сентября в рамках Всероссийской акции протеста За честные выборы! За достойную жизнь! коммунисты и депутатский корпус фракций КПРФ в законодательных и представительных органах власти региона, члены ВСД Русский Лад, ВЖС Надежда России провели серию одиночных пикетов во всех городах и районах Самарской области.

2020-9-8 14:53


Фото:

Найти свой избирательный участок по месту регистрации можно с помощью сервиса ЦИК России «Найди свой участок»


На выборах в единый день голосования, 13 сентября, примут участие граждане, обладающие активным избирательным правом.

2020-9-4 13:42