В Екатеринбурге жильцы заперли в подвале аварийную бригаду, отказавшуюся устранить прорыв горячей воды

В Екатеринбурге жильцы заперли в подвале аварийную бригаду, отказавшуюся устранить прорыв горячей воды
фото показано с : niasam.ru

2019-11-18 10:06

Рабочих освободила полиция. Бригаду, сообщили Е1.ru начальник юридического отдела управляющей компании Октябрьского района Николай Гордеев, вызвали в один из домов на улице Бажова. Подвал дома заливала горячая вода из-за прорыва теплосети. Ремонтные рабочие, по словам Гордеева, ничего не могли сделать, так как авария произошла не в подвале, а на теплосети, которая не входит в зону ответственности управляющей компании. Теплосеть обещала устранить аварию лишь в понедельник. Жильцов дома такие сроки не устроили, и они закрыли бригаду в подвале, пообещав, что рабочие останутся там, пока не устранят аварию. Бригада сообщила диспетчеру об этом, и он уже вызвал полицию. После приезда полиции рабочих из подвала освободили. В УМВД России по Екатеринбургу подтвердили, что сообщение о случившемся им поступало, по данному факту проводится проверка. Прорыв горячей воды, по состоянию на вечер субботы, устранен так и не был, пишет Медуза. источник »

воды горячей рабочих полиция освободила прорыв устранить

воды горячей → Результатов: 126


Фото:

В Самаре контролируется подача горячей воды в жилые дома

Сейчас специалисты ресурсоснабжающей организации завершают опрессовку тепловых сетей Центральной отопительной котельной. По этой причине до 11 июня горячей воды нет

2022-6-10 14:06


В Тольятти жители МКД лишились горячей воды из-за семьи, устроившей перепланировку в квартире

Судебные приставы помогли жителям многоквартирного дома в Тольятти восстановить свое право на получение качественного горячего водоснабжения, передает пресс-служба УФССП по Самарской области. Приставы побудили семью, которая перепланировкой нарушила систему подачи горячей воды, привести трубопровод в прежнее состояние.

2021-10-18 04:10


Фото:

«Т Плюс» напоминает о необходимости соблюдения простых правил безопасности вблизи энергообъектов


В частности, если горожане стали свидетелями выхода горячей воды на поверхность, необходимо отойти на безопасное расстояние.

2020-2-10 15:45


Жители исторического центра Самары на две недели останутся без горячей воды

С 23 июля по 5 августа, в связи с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей от Самарской ГРЭС, ряд потребителей будет отключен от горячей воды, сообщает АО "ПТС".

2019-7-23 02:58


Арбитраж не разрешил ограничить подачу горячей воды сызранцам

Арбитражный суд Самарской области наложил запрет на ограничение подачи горячей воды летом на объекты МУП "ЖЭС". За ограничение выступал кредитор ООО "Сызраньводоканал". Об этом сообщает пресс-служба "Т Плюс".

2019-5-30 08:25


Прокуратура заинтересовалась "ПТС" из-за двухнедельного отсутствия горячей воды на ул. Урицкого

Прокуратура Железнодорожного района Самары организовала проверку деятельности АО "Предприятие тепловых сетей" в связи с длительным отсутствием горячей воды в многоквартирных домах. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2018-10-5 12:09


Из-за аварий на тепловых сетях жители ряда районов Самары останутся без горячей воды до 25 июля

В связи со значительным количеством повреждений на тепловых сетях, подключенных от Самарской ТЭЦ, Верхней зоны Безымянной ТЭЦ и Центральной отопительной котельной, после проведения гидравлических испытаний до 25 июля в нескольких районах Самары будет ограничена подача горячей воды, сообщает пресс-служба мэрии города.

2018-7-22 06:05


Фото:

"ЖКС" направила поставщику горячей воды более 200 претензий о нарушении температурного режима

Многие жители Самары этим летом снова столкнулись с проблемой низкой температуры горячей воды. Проблема обсуждается на протяжении многих лет на всех уровнях, но решение так и не найдено. Очевидно, что оно находится вне компетенции управляющих компаний.

2017-6-23 05:01


Фото:

Управляющие компании «завалили» претензиями поставщиков «холодной горячей» воды

Многие жители Самары этим летом снова столкнулись с проблемой низкой температуры горячей воды. Проблема обсуждается на протяжении многих лет на всех уровнях, но решение так и не найдено. Очевидно, что оно находится вне компетенции управляющих компаний.

2017-6-23 18:22


В Самаре со 2 июня «ПТС» приступит к плановым отключениям горячей воды

В конце недели специалисты АО «Предприятие тепловых сетей» приступят к масштабному ремонту теплотехнического оборудования четырех тепломагистралей, по которым горячая вода поступает к потребителям большей части Самары, сообщает ведомство.

2017-5-29 17:44


Фото:

С 15 по 18 мая в трех районах Самары не будет горячей воды

С 15 мая специалисты АО "Предприятие тепловых сетей" приступают к проведению второго этапа ежегодных гидравлических испытаний тепловых сетей, сообщает пресс-служба предприятия.

2017-5-15 08:21


Фото:

Дома на Лукачева/Мичурина под Новый год остались без горячей и холодной воды из-за аварии

В субботу, 31 декабря, утром произошла коммунальная авария в областной столице в районе пересечения улиц Лукачева и Мичурина. Как сообщили в «Самарских коммунальных системах», произошла утечка из водопроводной линии диаметром 300 миллиметров. В...

2016-12-31 10:31


Медведев пообещал не снижать температуру горячей воды в домах

Снижать нормативы температуры горячей воды для подачи в жилые дома в России не будут, заверил премьер-министр Дмитрий Медведев. «Чтобы не создавать проблем, я принял решение вообще отказаться от этой идеи. Так что дискуссия закрыта. Можете всех...

2016-11-29 18:18


Фото:

Минздрав не одобрял идею снизить температуру горячей воды в домах


Роспотребнадзор предлагает снизить температуру горячей воды в квартирах до 50 градусов.

2016-11-29 11:56


Фото:

Холодный прием, или Как повысить градус горячей воды в доме

Чем ближе к зиме, тем чаще самарцев начинают беспокоить проблемы в сфере ЖКХ. Особенно часто жильцы многоквартирных домов жалуются, что им неделями приходится мыться под ледяным душем. Мы узнали, как действовать, если из "красного" крана течет струйка еле-теплой жидкости.

2016-11-16 10:56


Фото:

Применение новых нормативов потребления холодной и горячей воды отложено

Новым председателем общественного совета при министерстве энергетики и ЖКХ Самарской области стал Владимир Кошелев

2016-8-22 07:42


В Самаре Безымянка и район "Металлурга" останутся без горячей воды

С 8:00 22 августа по 20:00 25 августа в границах улиц Нагорная, 22 Партсъезда, Физкультурная, пр. Металлургов и Алма-Атинская пройдут испытания самарских теплотрасс. На время испытаний в этом районе отключат горячее водоснабжение.

2016-8-19 13:19


Фото:

В Самаре виновниками низких температур горячей воды назвали слесарей

Самарцы жалуются на температуру горячей воды в домах. Зачастую эта проблема возникает из-за низкой квалификации слесарей управляющих компаний. Как сообщили в пресс-службе «Предприятия тепловых сетей», в столице 63-го региона эксперты ...

2016-6-29 07:56


Фото:

Куйбышевский район Самары может остаться без горячей воды из-за долгов "СУТЭК"

В воскресенье, 15 мая, ЗАО "СЗ Нефтемаш" планирует снизить мощности теплоносителя для подготовки горячей воды до 40 градусов из-за долгов ЗАО "СУТЭК". По сообщению прокуратуры, это лишит горячей воды Куйбышевский район Самары.

2016-5-13 16:14


Фото:

В Самаре летнее отключение горячей воды обещают сократить до шести дней

В Самаре запускают новый этап программы по уменьшению сроков сезонного отключения горячей воды. Об этом сообщает пресс-служба группы «Т Плюс». Фото: художник превратил металл с Самарской ТЭЦ в памятник По информации компании, в проекте ...

2016-5-13 14:54


Фото:

Несколько самарских улиц останутся без горячей воды

САМАРА, 4 мая, РИА ФедералПресс. Несколько адресов в Самаре останутся без горячей воды, сообщает пресс-служба ОАО «Предприятие тепловых сетей».

2016-5-4 13:51