Губернатор Николай Меркушкин принял участие в праймериз

2016-5-23 17:44

Сегодня в Самарской области проходит предварительное голосование партии "Единая России". Участие в праймериз принял губернатор Николай Меркушкин. 354 участка открылись сегодня в 8:00. Отдать свой голос за того или иного кандидата может любой житель Самарской области. Поучаствовал сегодня в праймериз и глава региона Николай Меркушкин. Он прибыл в два часа дня на участок в школе 6. Губернатор поделился своими впечателениями от увиденного: "Ощущение такое, что проходят полноценные выборы. Людей на участке даже больше, чем в обычный день голосования. Но это вполне объяснимо, самих участков значительно меньше и люди сюда приходят с нескольких участков". Николай Меркушкин отметил, что праймериз в этом году проходят по-новому: у избирателей есть возможность определить для себя кандидата, который будет достоит представлять его интересы в Государственной или губернской думе. Он также напомнил, что выставить свою кандидатуру на праймериз мог любой желающий, не только член партии. "Важно, что именно на основании предварительного голосования "Единая Россия" определит кандидатов в депутаты", - подчеркнул Николай Меркушкин. Стоит отметить, что по данным на 13:00 явка у нас в области была как среднейяя по Поволжью. "Но, в отличии от выборов, явка ниже. Сейчас это примерно 4-5%, но и по этим процентам можно сделать выводы - каким кандидатам избиратели отдают свои предпочтения", - заявил Николай Меркушкин. После голосования глава региона отправился на Самарскую площадь, где пообщался с гулявшими там самарцами. Они смогли задать ему интересующие их вопросы, а губернатор в свою очередь призвал жителей участвовать в праймериз. Оказалось, что многие либо уже проголосовали, либо собираются на участки.   источник »

губернатор николай меркушкин принял участие праймериз

губернатор николай → Результатов: 36


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин поздравил лауреатов «Золотой маски

Впервые в новейшей истории театральной Самары лауреатами премии «Золотая Маска» стали два представителя профессии

2017-4-25 10:36


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин даст интервью областным телеканалам

В пятницу, 31 марта, губернатор Самарской области Николай Меркушкин в студии ГТРК "Самара" ответит на вопросы редакторов региональных телеканалов.

2017-3-31 09:19


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин провел встречу с послом Швеции

В четверг, 23 марта, губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с чрезвычайным и полномочным послом Королевства Швеция в РФ Петером Эриксоном.

2017-3-23 14:47


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин выразил соболезнования семье Петра Прусова

В соболезновании губернатора говорится, что Петр Прусов прожил яркую, наполненную созидательным трудом жизнь, оставив заметный след в летописи Самарской области и в истории автомобилестроения России

2017-3-20 14:13


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин принял участие в заседание Общественной палаты

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин принял участие в заседании региональной Общественной палаты

2017-3-18 11:29


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин провел в Москве ряд рабочих встреч

В Москве Николай Меркушкин провел рабочие встречи с руководителем администрации президента РФ и с руководством политических фракций и комитетов Государственной думы

2017-1-23 10:18


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин выступит с ежегодным посланием депутатам и жителям региона 19 декабря

В понедельник, 19 декабря, губернатор Самарской области Николай Меркушкин обратится с ежегодным посланием депутатам губернской думы и жителям региона. Мероприятие пройдет в Самарском академическом театре оперы и балета. Начало – в 14:00....

2016-12-15 09:40


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с Дмитрием Азаровым

В субботу, 10 декабря, губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с членом Совета Федерации РФ Дмитрием Азаровым.

2016-12-12 10:46


Губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с Дмитрием Азаровым

В субботу, 10 декабря, губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с членом Совета Федерации РФ Дмитрием Азаровым.

2016-12-12 06:48


Губернатор Николай Меркушкин пожелал инвалидам хорошего самочувствия

Губернатор Самарской области поздравил граждан с Международным днем инвалида. "Сегодня в нашей стране отмечается Международный день инвалидов, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН с целью привлечения внимания общества к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья", - сказано в обращении.

2016-12-3 07:41


Фото:

Губернатор Николай Меркушкин поздравил студентов и педагогический состав системы среднего профессионального образования с 75-летием

В Самарской филармонии во вторник, 20 октября, педагоги, мастера производственного обучения, ветераны и студенты техникумов и колледжей региона отмечали юбилей системы среднего профессионального образования.

2015-10-20 15:56


Губернатор Николай Мекушкин и президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин открыли выставку "Мы-семья"

На площади Куйбышева в рамках празднования Дня железнодорожника губернатор Самарской области Николай Меркушкин и президент ОАО "РЖД", председатель Попечительского совета Фонда Андрея Первозванного Владимир Якунин в торжественной обстановке открыли выставку, посвященную многодетной семье "Мы-семья".

2015-8-2 18:00


Фото:

Губернатор: Выборы в регионе будут честными и прозрачными

Вчера, 31 июля, губернатор Николай Меркушкин обсудил с общественностью Самары реформу МСУ и грядущие выборы. Во встрече также участвовали почетный гражданин области Алексей Родионов, председатель Совета ректоров Геннадий Котельников, спикер губдумы Виктор Сазонов и председатель гордумы Александр Фетисов.

2015-8-1 10:22


Фото:

Проект обновления площади Славы находится на этапе обсуждения

Проект реконструкции площади Славы и волжского склона будет доработан. К такому решению 24 июля пришли члены экспертного совета союза архитекторов Самарской области, представители общественных организаций, жители города, а также губернатор Николай Меркушкин, участвовавший в обсуждениях.

2015-7-26 11:04