Каникулы с Общественным советом провели школьники Всероссийской смены лагеря «Лесная сказка»

Каникулы с Общественным советом провели школьники Всероссийской смены лагеря «Лесная сказка»
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-8-1 13:21

В пятницу, 29 июля, к участникам Военно-исторического лагеря «Страна Героев», расположенного на базе молодежного центра «Лесная сказка» Кинельского района, по приглашению Общественного совета при региональном главке приехали сотрудники ГУ МВД России по Самарской области. Для ребят из разных регионов России были организованы нескольких тематических площадок, где они познакомились с работой экспертов-криминалистов и кинологов, а также смогли детально рассмотреть каждый экспонат на выставке новейших образцов оружия и обмундирования отряда специального назначения «Гром» и даже примерили на себя отдельные элементы амуниции. Подробнее смотрите в видеосюжете ТРК «Губерния». Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

общественники полиции сотрудники области организовали мероприятие познавательное

общественники полиции → Результатов: 126


Фото:

В ходе акции «Гражданский мониторинг» общественники проинспектировали работу подразделений полиции г. Новокуйбышевска

Новокуйбышевские общественники оценили качество предоставляемых сотрудниками полиции госуслуг населению.

2022-5-27 11:21


Фото:

В Самарской области продолжается участие представителей Общественных советов в акции «Гражданский мониторинг»

В рамках контроля за деятельностью полиции общественники проверяют работу территориальных органов внутренних дел.

2020-8-30 11:54


Фото:

В Сызрани сотрудники полиции совместно с представителями благотворительного фонда посетили воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Полицейские и общественники рассказали своим подопечным о службе в полиции и ответили на все интересующие подростков вопросы.

2018-10-19 12:20


Фото:

Сотрудники полиции и общественники приняли участие в субботнике

Проведение субботников на аллее «Дружбы народов» стало доброй традицией для полицейских и представителей Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти. 

2018-10-13 09:50


В Хворостянском районе полицейские присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

Сотрудники полиции и общественники подарили детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, принадлежности для учебы. 

2018-9-22 16:20


Фото:

В Приволжье наградили победителя Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Сотрудники полиции и общественники вручили  победителю  регионального и федерального этапов Конкурса ценный подарок от МВД России 

2018-9-5 17:14


Фото:

Общественный контроль завершает свою работу

Самарские общественники проверили отделы полиции УМВД России по городу Самаре, обслуживающие Красноглинский, Промышленный, Ленинский и Октябрьский районы  

2018-9-5 10:17


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции и общественники провели профилактическое мероприятие для детей из подшефного социального учреждения

В преддерии 95-летия со Дня образования службы ППСП правоохранители рассказали ребятам о задачах полицейских, об интересных случаях при несении службы, о ветеранах и подвигах, совершенных сотрудниками ОВД.

2018-8-31 16:40


Фото:

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области посетили Межмуниципальный отдел МВД России «Клявлинский»

В рамках кампании «Гражданин и полиция» общественники проинспектировали территориальный отдел полиции.

2018-8-29 15:00


Фото:

Общественники продолжают проверять территориальные отделы полиции

В рамках Всероссийской общественной кампании «Гражданин и полиция» представители общественности побывали в Большеглушицком и Большечерниговском районах  

2018-8-27 14:40


Фото:

«Каникулы с Общественным советом» продолжаются!

На днях в Кинельском районе общественники и сотрудники полиции посетили лагерь для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и оставшихся без попечения родителей.

2018-8-27 11:40


Фото:

Общественники продолжают активно посещать территориальные отделы полиции

В рамках кампании «Гражданин и полиция» общественники проинспектировали Отделы МВД России по Красноармейскому и Пестравскому  районам.  

2018-8-24 15:00


Фото:

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» полицейские Тольятти совместно с Общественным советом при областном главке посетили детский лагерь

По итогам визита общественники положительно оценили работу сотрудников полиции и персонала оздоровительного учреждения по поддержанию правопорядка и безопасности.

2018-8-18 12:50


Фото:

В Жигулевске общественники проверили отдел МВД в рамках кампании «Гражданин и полиция»

В рамках общественной кампании «Гражданин и полиция» представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области посетили Отдел МВД России по г. Жигулевску. При осмотре помещения представители общественности оценили внешний вид сотрудников полиции, наличие нагрудных знаков, обратили внимание на вежливое общение с гражданами.

2018-8-15 08:26


Фото:

В Жигулевске общественники проверили работу подразделений территориального органа внутренних дел в рамках общественной кампании «Гражданин и полиция»

В ходе инспектирования было отмечено, что работой местной полиции население довольно.

2018-8-15 15:50


Фото:

В Безенчуке полицейские провели в детском лагере «Солнечный берег» мероприятие «Жизнь без наркотиков»


В ходе общения сотрудники полиции и общественники рассказали детям о пользе здорового образа жизни, рекомендовали не иметь вредных привычек и никогда не употреблять наркотики.

2018-8-13 14:45


Фото:

В Безенчуке полицейские и общественники провели профилактическое мероприятие «Жизнь без наркотиков»

Сотрудники полиции и председатель Общественного совета посетили детский оздоровительный лагерь в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».

2018-8-13 11:30


Фото:

Общественники и сотрудники полиции провели мероприятие «Подросток - занятость» в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

Ребята, отдыхающие в детском оздоровительном лагере «Солнечный берег», узнали о трудовом законодательстве и особенностях заключения трудовых отношений с несовершеннолетними.

2018-8-11 13:20


Фото:

В Самаре началась общественная кампания «Гражданин и полиция»

Первое выездное мероприятие в рамках акции состоялось в Отдел МВД России по Красноярскому району. В нем приняли участие региональный координатор общественной кампании «Гражданин и полиция» Евгений Коняева и представитель Общественного совета ГУ МВД России по Самарской области Алексей Гусев.

2018-8-8 07:25


Фото:

Общественники проверили работу ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский»

Проверка запланирована Общественным советом при территориальном органе внутренних дел в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции.

2018-8-2 15:15


Фото:

Безопасные летние каникулы – забота полиции и общественности

Сотрудники полиции и общественники  провели разъяснительную работу среди тольяттинских школьников и студентов  о недопустимости  немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ.

2018-7-23 15:25


Фото:

Сотрудники полиции и общественники Самарской области приняли участие во Всероссийской акции «Безопасность детства»


Основная цель этого мероприятия - напомнить детям о строгом соблюдении правил безопасности в быту и на дороге.

2018-7-20 13:41


Фото:

Сотрудники полиции и общественники Самарской области приняли участие во Всероссийской акции «Безопасность детства»

В рамках проводимой акции омбудсмен по правам ребенка в Самарской области,представители Общественного совета и полицейские посетили МАУ г.о.Самара«Волжанка».

2018-7-20 11:30


Фото:

На строевом смотре в Похвистневском отделе полиции сотрудники и дружинники принимали слова благодарности за отличную службу

В мероприятии приняли участие руководство, личный состав и ветераны территориального органа внутренних дел, представители органов местного самоуправления и общественники.

2018-7-20 14:00


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники продолжили работу «юридической клиники»

Совместно с представителями Общественного совета и студентами тольяттинского ВУЗа сотрудники полиции провели разъяснительную работу для граждан.

2018-7-12 14:03


Фото:

Сотрудники полиции и общественники приняли участие в работе Совета по вопросам межэтнического и межконфессионального взаимодействия при мэрии городского округа Тольятти

В Тольятти вопросы межнациональных и межконфессиональных отношений обсудили представители различных ведомств и общественности.

2018-5-23 14:00


Фото:

В Самарской области полицейские продолжают Неделю добрых дел

Сотрудники полиции и общественники пришли в гости к ребятам из подшефного детского дома «Дельфин», чтобы пообщаться о нормах безопасного поведения и подарить детям канцелярские принадлежности.

2018-4-28 09:15


Фото:

Тольяттинские сотрудники полиции и общественники приняли участие в проведении национального праздника

Давние партнерские отношения связывают представителей Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти и тольяттинский Дом дружбы народов.

2018-4-27 09:09


Сотрудники тольяттинской полиции и общественники обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания общества

Начальник УМВД России по г.Тольятти и руководители служб и подразделений территориального органа побывали в православном институте. Инициатором встречи стал представитель Общественного совета протоиерей Дмитрий Лескин. 

2018-3-14 12:11


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции и общественники провели для школьников круглый стол на тему «Правовая грамотность подростков»

По инициативе представителя общественного совета при УМВД России по городу Тольятти Елены Верховой и Палаты Адвокатов Самарской области тольяттинские подростки разбирались в тонкостях юридической ответственности.

2018-1-25 10:00


Фото:

Сотрудники полиции и общественники пригласили школьников в одну из библиотек города рассказать о своей работе

В тольяттинской библиотеке в рамках профориентационного цикла «Такая работа» прошла викторина. 

2018-1-9 13:30


Фото:

Сотрудники полиции, общественники, студенты и преподаватели приняли участие в работе круглого стола по вопросам борьбы с коррупцией.

Открытый диалог длился более трех часов. На встрече присутствовали студенты разных курсов юридического факультета, для которых данная тема наиболее актуальна и интересна.

2017-12-13 18:00


Фото:

Сотрудники полиции и общественники рассказали школьникам Красноярского района об их правах и обязанностях


Школьники активно участвовали в уроке правовой грамотности.

2017-12-3 10:23


Фото:

Сотрудники полиции и общественники рассказали школьникам Красноярского района об их правах и обязанностях

Полицейские обратились к школьникам с призывом всегда пристегиваться ремнями безопасности и соблюдать Правила дорожного движения.

2017-12-3 09:17


Фото:

В тольятти сотрудники полиции и общественники приняли участие в Фестивале военно-патриотической песни

Созданный Расулом Гамзатовым праздник «Белые журавли» до сих пор тревожит сердца, подтверждая значимость поэтического слова в нашей жизни.

2017-11-7 11:34


Фото:

Сотрудники полиции и общественники пригласили школьников в тольяттинский краеведческий музей

Для ребят организовали квест «Дело о потерянном городе», во время которого подростки ближе познакомились с историей города и профессией полицейского.  

2017-9-20 15:54


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции и общественники заложили Аллею Дружбы


Порядка сорока каштанов, лип и кленов и сорок пять кустарников появились на зеленой карте города.

2017-9-18 08:49


Фото:

В городе Чапаевске общественники посетили отдел полиции

Визит представителей Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области в территориальный орган внутренних дел состоялся в рамках акции «Гражданин и полиция». 

2017-8-11 09:39


Фото:

Тольяттинские общественники организовали для сотрудников полиции поход в театр

Предстаивтели Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти пригласили полицейских на спектакль «Человек из Подольска», местом действия в котором стал московский полицейский участок.

2017-7-4 13:40


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции и общественники поздравили детей с началом летних каникул

Гости поздравили ребят с началом летних каникул  и подарили световозвращающие браслеты и игрушки.

2017-6-4 15:57


Фото:

В Красноярском районе сотрудники полиции и общественники провели акцию «Безопасное лето - детям»

Родителям и детям вручили информационные листовки по правилам безопасного поведения в период летних каникул.

2017-6-3 09:58