В самарских магазинах могут продавать контрафактную икру

В самарских магазинах могут продавать контрафактную икру
фото показано с : sgpress.ru

2022-7-29 13:37

Самарское управление Роспотребнадзора предупреждает о возможной некачественной и даже опасной продукции от компаний с несуществующими адресами. Это означает, что на прилавках региона может появится непроверенная продукция, изготавливающаяся неизвестными лицами в неизвестных условиях, сообщает информационный портал samara.kp. Товар именуется как «Икра щуки пастеризованная «Новинка». Производителями заявлены некие ИП Козлов А. А. и ИП Козлов В. В, зарегистрированые якобы в Астраханской области. Специалисты Роспотребнадзора из Астрахани проверили адреса и выяснили, что их попросту не существует. Вся информация направлена в правоохранительные органы. Жителей Самарской области просят быть осторожнее при выборе похожей продукции и внимательно изучать этикетку. источник »

компаний продукции опасной несуществующими адресами означает некачественной

компаний продукции → Результатов: 56


Фото:

В Шенталинском районе сотрудниками полиции выявлен факт растраты вверенного имущества

Полицейские установили, что заведующий складом сельскохозяйственной компании растратил почти 4000 кг зерновой продукции.

2022-6-10 10:00


Фото:

В ОЭЗ "Тольятти" будут производить сжиженный газ

Новым резидентом особой экономической зоны "Тольятти" стала компания по производству сжиженного природного газа. Это позволит обеспечивать как региональные, так и федеральные транспортные компании чистым топливом по конкурентной цене.

2022-4-5 11:46


Фото:

Компания МАРВИ разрабатывает инновационные методы повышения эффективности производственных линий

ООО "Марви" занимается разработкой, производством и сопровождением автоматических систем измерения и управления на крупных металлургических производствах. За 11 лет работы на рынке команда самарских инженеров успешно реализовала десятки проектов, направленных на минимизацию издержек клиентов, повышение качества продукции и оптимизацию технологических процессов.

2021-12-31 09:25


Фото:

Резидент "Жигулевской долины" и "Сколково" подтвердил соответствие своей продукции международным стандартам

Резидент технопарка "Жигулевска долина" ООО "Ладуга" успешно прошел внешний аудит на соответствие международным стандартам по менеджменту качества и информационной безопасности. Аудит проводился представителями британской компании URS.

2021-11-30 13:34


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с руководством "Инкатеха" планы по развитию компании

В субботу, 4 сентября, губернатор Дмитрий Азаров работает в Нефтегорском районе. Здесь он побывал на предприятии "Инкатех" и обсудил с руководством и потенциальными инвесторами перспективы развития компании — одного из крупнейших в регионе и стране производств кабельно-проводниковой продукции.

2021-9-5 15:27


За неоплаченные штрафы компания из Тольятти чуть не лишилась LADA Largus, 3 тягачей и 3 прицепов

В Тольятти у компании, не оплатившей штраф по административному правонарушению в области дорожного движения на сумму в 100 тысяч рублей, судебные приставы арестовали три тягача, три прицепа и автомобиль марки LADA Largus.

2021-7-29 09:20


Самарским предпринимателям расскажут, как получить кредит под залог интеллектуальной собственности

В российской экономике затраты на научные и опытно-конструкторские работы традиционно записываются в себестоимость готовой продукции. В то же время в Европе и США новые технологии и знания конвертируются в нематериальные активы, повышают капитализацию, уменьшают себестоимость и увеличивают прибыль компаний.

2021-6-1 15:05


Фото:

Кванторианцы протестировали прототипы стрелкового оружия в "Жигулевской долине"


Все модели сделаны из березы - экологически чистого сырья. Сегодня в линейке продукции компании уже около 50 моделей.

2021-2-10 10:45


Пять российских приложений для точного земледелия вошли в ТОП лучших на рынке

Россельхозбанк составил рейтинг приложений компаний, предоставляющих сервисы точного земледелия. Использование подобных приложений как в России, так и во всем мире, может увеличить урожайность на 10-15% и снизить себестоимость продукции на 25-40%.

2020-12-17 12:44


Работа.ру составила ноябрьский рейтинг высокооплачиваемых вакансий в Самаре

Сервис Работа. ру проанализировал базу вакансий и составил ноябрьский рейтинг высокооплачиваемых предложений в Самаре. Высокие зарплаты в ноябре для жителей Самары доступны в сфере продаж. Так, руководитель отдела продаж с опытом работы от 1 года сможет получать до 120 000 рублей в месяц.

2020-11-18 10:05


При поддержке региона представители МСП заключили экспортные контракты на 15,9 млн долларов

В Самарской области поддерживают экспортно ориентированные предприятия. Индивидуальные предприниматели, малые и средние компании, готовые к освоению внешних рынков, могут обратиться за помощью в Центр поддержки экспорта.

2020-11-12 17:18


"Балтика-Самара" приняла участие в аудите на получение международных сертификатов ISO

На "Балтике" прошел масштабный аудит, по результатам которого пивоваренная компания успешно подтвердила соответствие требованиям четырех международных стандартов ISO — 50001:2018 (энергетический менеджмент), ISO 45001:2018 (охрана здоровья и безопасность труда), ISO 14001:2015 (экологический менеджмент) и ISO 9001:2015 (менеджмент качества продукции).

2020-6-26 09:08


Фото:

НПП "ПОЛИПЛАСТИК" сотрудничает с АвтоВАЗом уже более 25 лет

Одно из ключевых в данном отраслевом сегменте предприятий встречает 50-летие АВТОВАЗа новыми перспективными проектами, неуклонно повышая конкурентоспособность выпускаемой продукции. Здесь говорят, что именно автогигант стал одним из драйверов роста всей компании, изначально нацеленной на высокие стандарты требований к продукции.

2020-4-17 09:31


Фото:

Эффективное партнерство

Одно из ключевых в данном отраслевом сегменте предприятий встречает 50-летие АВТОВАЗа новыми перспективными проектами, неуклонно повышая конкурентоспособность выпускаемой продукции. Здесь говорят, что именно автогигант стал одним из драйверов роста всей компании, изначально нацеленной на высокие стандарты требований к продукции.

2020-4-17 08:07


ПСБ совместно с Mastercard и сервисом Яндекс.Заправки запустили акцию в поддержку клиентов СМБ

Сегодня сотрудники большой части предприятий находятся в режиме самоизоляции, поэтому компании, занимающиеся логистикой, доставкой продукции на дом, наблюдают повышенный спрос на свои услуги. ПСБ, Mastercard® и Яндекс.

2020-4-3 09:21


Фото:

Сити-ферма, или Другая зелень от "ГринФаб"

Может ли зелень быть другой, но при этом еще полезнее, чем любимые и привычные нам петрушка, укроп, базилик? Да, если это микрозелень! Хозяйств, которые занимаются выращиванием этой натуральной и готовой к столу потребителя продукции, в России не так уж и много.

2019-12-6 04:54


Фото:

Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор по "делу ТОАЗа"

В апелляционном суде защита оспаривала приговор бывшим руководителям ТоАЗ Сергею и Владимиру Махлаям, экс-гендиректору Евгению Королеву, которые систематически расхищали продукцию предприятия - аммиак и карбамид - и продавали ее оффшорной компании Nitrochem Distribution AG по заниженной стоимости.

2019-11-29 15:19


Сегодня в Самаре: выставка «Сделано в Самаре» и Александр Маршал

Что произойдет в нашем городе в пятницу, 22 ноября. 9.00 ВК «Экспо-Волга» 18.30 Самарская кирха 19.00 ОДО 19.00 Галерея «Виктория» 20.00 КРЦ «Звезда» 20.00 StrelkaHall Выставка «Сделано в Самаре» На выставке представят производители продуктов питания, одежды и обуви, косметических и лекарственных средств, ювелирных изделий, товаров для дома, сельскохозяйственной продукции, техники и комплектующих, а также компании, …

2019-11-22 07:00


Фото:

Махлаи платят за крышу ФБР?

Самарский областной суд начал рассмотрение апелляционной жалобы на приговор Комсомольского районного суда г. Тольятти в отношении Сергея и Владимира Махлаев, Е. Королева, А. Циви и Б. Рупрехта. Их признали виновными по ч.

2019-10-25 11:49


Фото:

Газоспасатели предпочитают костюмы "Стрелец"

Костюмы химической и газовой защиты серии "Стрелец" более 15 лет известны на рынке средств индивидуальной защиты и заслужили уважение специалистов по охране труда и технике безопасности химической и нефтяной промышленности.

2019-8-29 11:49


Фото:

Трамп потребовал от американских компаний уйти из Китая


Американские компании должны незамедлительно начать поиск альтернативы производству своей продукции в Китае в том числе перенести его обратно в США.

2019-8-24 20:29


«РКС-Самара» приняли участие во встрече с чрезвычайным и полномочным послом Республики Словении в РФ Бранко Раковецем

На встречу в торгово-промышленную палату Самарской области были приглашены руководители компаний, имеющих потенциальный интерес в развитии взаимовыгодных экономических связей с предприятиями Словении.

2019-7-16 09:58


Фото:

Владельцев и топ-менеджеров ТОАЗа приговорили в суде

Комсомольский районный суд Тольятти вынес обвинительный приговор Владимиру и Сергею Махлаям, Евгению Королеву, Беату Рупрехту и Андеасу Циви. Как сообщает портал Tltgorod. ru, в ходе судебного следствия была доказана вина подсудимых по ч.

2019-7-7 10:00


Фото:

Хищение на ТОАЗе: мнение юриста.

Уголовное дело о масштабных хищениях в отношении владельцев ПАО "Тольяттиазот", которое слушается в Комсомольском районном суде города Тольятти уже более полутора лет, вызывает живой интерес у прессы и специалистов.

2019-6-27 14:07


Фото:

Запас водорода позволит Сызранскому НПЗ увеличить объемы продукции

В рамках программы модернизации на Сызранском НПЗ Компании "Роснефть" cмонтированы ресиверы для хранения водорода. Благодаря новому оборудованию предприятие сможет создавать собственные запасы водорода для оперативного запуска установок после плановых ремонтов.

2019-6-3 08:43


Фото:

8-9 лет для обвиняемых по делу "Тольяттиазот"

На этой неделе в Космомольском районном суде Тольятти продолжились начавшиеся 17 мая прения сторон в уголовном процессе о мошенничестве в особо крупном размере при реализации продукции ОАО "Тольяттиазот" на экспорт.

2019-5-22 14:55


Фото:

Руководство "Тольяттиазот" может остановить предприятие и аммиакопровод

По информации сотрудников ОАО "Тольяттиазот", руководство завода планирует остановить предприятие и аммиакопровод, по которому осуществляется транспортировка продукции ТоАЗа. Об этом пишет tltgorod.

2019-5-16 18:27


Фото:

Масложировая отрасль в прошлом году обеспечила более трети экспорта продукции регионального АПК

Развитие экспортного потенциала сельского хозяйства и пищевой промышленности - одна из приоритетных задач, поставленная перед аграриями губернии. Компании «Самараагропромпереработка» и «Самарский жиркомбинат» активно поставляют свою продукцию за рубеж и планируют расширить географию поставок.

2019-4-16 07:01


Фото:

Поставщик высокого стандарта - НПП "ПОЛИПЛАСТИК" - гибко реагирует на запросы рынка

Научно-производственное предприятие "ПОЛИПЛАСТИК" - один из ведущих поставщиков полимерной продукции на автомобильные заводы страны. Генеральный директор компании Александр Павлов рассказал корреспонденту Волга Ньюс об основных достижениях предприятия, о направлениях его стратегического развития и о степени ответственности, которая возлагается на поставщиков в автопроме.

2019-3-15 11:23


Фото:

АКОМ включен в Реестр добросовестных экспортеров

Компания "АКОМ" успешно прошла первый этап добровольной сертификации "Сделано в России" и включена в Реестр добросовестных экспортеров. Кроме того, производитель получил разрешение использовать на сайте компании и в рекламной продукции специальный знак соответствия "Russian Exporter".

2019-3-12 08:32


Фото:

"АКОМ" включен в Реестр добросовестных экспортеров

Компания "АКОМ" успешно прошла первый этап добровольной сертификации "Сделано в России" и включена в Реестр добросовестных экспортеров. Кроме того, производитель получил разрешение использовать на сайте компании и в рекламной продукции специального знака соответствия "Russian Exporter".

2019-3-12 08:32


Фото:

Жигулевская компания «АКОМ» прошла добровольную сертификацию «Сделано в России»


Также «АКОМ» получил разрешение использовать на сайте компании и в рекламной продукции специального знака соответствия «Russian Exporter».

2019-2-28 15:44


Защитники Махлаев затягивают процесс

В рамках уголовного дела о хищении 86 млрд рублей с "Тольяттиазота", 13-15 февраля начался допрос свидетелей обвиняемой стороны. Обвиняемыми по делу, которое слушается в Комсомольском районном суде Тольятти, проходят совладельцы предприятия - Владимир и Сергей Махлаи, экс-гендиректор завода Евгений Королев, владелец Ameropa AG Андреас Циви и директор Nitrochem Distribution AG Беат Рупрехт-Ведемайер.

2019-2-19 16:29


Фото:

"Балтика" использует инновации для повышения качества клиентского сервиса

Пивоваренная компания "Балтика" успешно внедрила передовой среди FMCG-компаний проект по GPS-мониторингу качества доставки продукции и маршрутизатор движения транспорта в виде мобильного приложения.

2019-2-11 10:50


Фото:

С компании Павла Сметаны в пользу СК "Родник" взыскали 857,5 млн рублей

Совладелец самарского комбината "Родник" (специализируется на производстве, хранении и продаже алкогольной продукции) - АО "Актив" - в суде доказал недействительность сделки на 857,5 млн руб. , заключенной между "Родником" и ООО "РегионБизнесКонтакт".

2018-11-14 11:12


Фото:

Цены на продукцию "ТольяттиАзота" диктовали из офшора

17 октября в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по громкому делу о хищении 86 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот". Впрочем, вскрывшиеся на процессе обстоятельства подтверждают.

2018-10-18 17:40


Фото:

Екатерина Смирнова: "Полипластик" сотрудничает с большинством автопроизводителей, локализовавших производство из пластмассы"

Сегодня НПП "Полипластик" поставляет порядка 25 тысяч тонн в год продукции для российского автопрома. Каковы грядущие планы компании и перспективы сотрудничества с крупнейшими автопроизводителями? В преддверии Дня машиностроителя своим видением ситуации в беседе с Волга Ньюс поделилась заместитель директора по продажам — руководитель направления "Автопром" НПП "Полипластик" Екатерина Смирнова.

2018-9-28 03:57


Фото:

Суд арестовал оценщика Коренченко, занизившего стоимость оборудования ТоАЗ в 100 раз

В двух уголовных делах о выводе активов с ПАО "Тольяттиазот" вынесены постановления суда. Об этом пишет сайт TLTGorod. ru Вынесены постановления о привлечении в качестве обвиняемых совладельца завода Владимира Махлая, экс-гендиректора Евгения Королева, бывшего помощника Махлая Александра Макарова, владельцаAmeropa AG и мажоритарного акционера ТОАЗа Андреаса Циви, главного бухгалтера ТОАЗа Людмилы Милосердовой, оценщика имущества Александра Коренченко.

2018-9-28 15:55


Фото:

"Алев" остановил работу Заволжского комбината

Деятельность находящейся в Ульяновске Заволжской площадки АО "Алев", одного из крупнейших производителей молочной продукции в ПФО, приостановлена, сообщили Волга Ньюс в компании. Также изданию пояснили, что это связано с решением акционеров о ликвидации АО "Алев", которое было принято еще 26 августа 2018 года.

2018-9-27 09:38


Фото:

"Алев" сменил собственника и готовится к банкротству

Один из крупнейших в ПФО производителей молочной продукции — группа компаний "Алев", по данным Волга Ньюс, сменила собственника и готовится к процедуре банкротства. Задолженность компании перед кредиторами, поставщиками и налоговой службой, по словам ее нового владельца, превышает 3,5 млрд рублей.

2018-9-11 05:03


Фото:

Новое производство подсолнечного масла запущено в Безенчуке

27 августа, в Безенчуке на маслоэкстракционном заводе, который входит в масложировое бизнес-направление компании "Русагро", запущено производство по рафинации, дезодорации и фасовке подсолнечного масла.

2018-8-28 09:47


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod.

2018-8-14 16:46


Венчурный фонд области инвестирует в B2B-платформу для рынка цветочной продукции

Венчурный фонд Самарской области инвестирует 2 млн руб. в стартап MFlowers за 7% доли компании. Как сообщает пресс-служба YellowRockets, соинвестором выступила инвестиционная компания Techsensor.

2018-8-8 04:52


Фото:

Факты, которые невозможно скрыть. Хищения на "ТольяттиАзот" подтверждены новыми документами

Громкий процесс по делу о хищениях 85 миллиардов у ПАО "Тольяттиазот" возобновился 19 июля. Гособвинение закончило оглашать материалы уголовного дела. Следующий этап - рассмотрение протоколов допроса свидетелей.

2018-7-20 19:22


Фото:

Более 1700 сотрудников "Балтики" следят за качеством пива в магазинах с помощью мобильного приложения

"Балтика" использует диджитал-технологии для контроля качества и представленности своей продукции в торговых точках. Более 1700 сотрудников компании используют мобильное приложение MiniCRM, которое позволяет каждому сотруднику не только контролировать качество "балтийского" пива, но и вносить вклад в повышение уровня обслуживания потребителей.

2018-7-17 11:40