Результатов: 456
Фото:

В регион поступила новая партия средств индивидуальной защиты для врачей

Для медицинских работников области на государственный склад "Самарафармация" поступило 5 тысяч костюмов и 17840 бахил. Они закуплены на федеральные средства. дальше »

2020-5-17 13:05


Нижегородцы нуждаются в работе — исследование партии «Новые люди»

Партия «Новые люди» провела исследование с целью выяснить, каким образом кризис, спровоцированный коронавирусом, сказался на рынке труда в крупных городах России. дальше »

2020-5-6 18:13


Фото:

В Самарскую область доставили еще 1 млн масок

Во вторник, 5 мая, в Самарскую область с опережением графика поступила очередная партия в 1 млн сертифицированных масок, сообщает правительство региона. дальше »

2020-5-5 10:41


Фото:

Вторая крупная партия одноразовых масок поступила в губернию

Это произошло сегодня, 3 мая. Поступившая на самарский склад продукция завезена в Россию из Китая в количестве 1 млн штук. Маски соответствуют всем нормам качества и безопасности, а также имеют необходимые сертификаты. дальше »

2020-5-3 08:47


Фото:

В СамГУПС прибыла партия защитных масок из Китая


Поступили 4 тыс. защитных масок от Международной корпорации образовательных проектов «Евразия». дальше »

2020-4-22 14:52


Фото:

В Самарской области запускается проект по обеспечению школьников компьютерами

Агентство стратегических инициатив объявляет о старте всероссийской благотворительной акции "ПомогиУчитьсяДома", соорганизаторами которой выступят Минпросвещения и партия "Единая Россия". Акция призвана помочь школьникам по всей стране с компьютерной техникой для дистанционного обучения. дальше »

2020-4-13 12:17


Агентство стратегических инициатив запустило акцию по обеспечению школьников компьютерами

Агентство стратегических инициатив объявило о старте всероссийской благотворительной акции "ПомогиУчитьсяДома", соорганизаторами которой выступят Минпросвещения и партия "Единая Россия". Акция призвана помочь школьникам по всей стране с компьютерной техникой для дистанционного обучения. дальше »

2020-4-13 12:00


Фото:

Самарской таможней выявлена партия опасных детских игрушек


Должностными лицами мобильных групп остановлена фура из Киргизии в которой в адрес московской фирмы перевозились куклы и наборы игрушек. дальше »

2020-3-31 16:27


Самарская таможня задержала более 43 тыс. контрафактных игрушек

Представители Самарской таможни остановили грузовое транспортное средство, следовавшее из Республики Казахстан в Российскую Федерацию. Согласно представленным товаросопроводительным документам, в грузовике перевозилась партия товара "игрушки, переключатели". дальше »

2020-3-25 03:31


Владимир Путин провел рабочую встречу с лидером фракции партии "Единая Россия" Сергеем Неверовым

Глава государства отметил, что фракция "ЕР" — самая крупная в нижней палате парламента. Партия ведет большую работу для обеспечения устойчивого развития страны. Владимир Путин предложил поговорить по наиболее важным вопросам в законотворческой работе. дальше »

2020-2-18 12:40


"Тяжмаш" изготовил подъемные краны для "Северной верфи"

Партия грузоподъемного оборудования принята заказчиком и оставлена на сызранском предприятии до начала речной навигации, сообщили в пресс-службе АО "Тяжмаш". дальше »

2020-2-4 11:57


«Единая Россия» просит Минтруд защитить права блокадницы из Санкт-Петербурга

Партия призывает Минтруд разобраться в ситуации, когда городское бюро медико-социальной экспертизы направило 80-летнюю блокадницу на постановку на учет с целью трудоустройства дальше »

2020-2-1 10:38


Фото:

Александр Хинштейн заявил, что в «ЕР» создадут единую информационную систему для решения проблем фронтовиков


Для решения вопросов, волнующих участников Великой Отечественной войны, Партия будет обращаться в том числе и к руководству регионов, добавил Александр Хинштейн. дальше »

2020-1-22 20:02


Фото:

В аэропорту «Курумоч» задержана партия красной икры без ветеринарных сопроводительных документов


Более 50 кг деликатеса, прилетевшего в Самарскую область из Чукотского автономного округа, было изъято. дальше »

2020-1-18 14:09


В самарском аэропорту нашли полцентнера красной икры без документов

Ввезти деликатес на территорию региона собирался бортпроводник. В Самаре была задержана крупная партия красной икры. Она находилась в багаже сотрудника одной из авиакомпаний. дальше »

2020-1-16 07:53


В Самаре выявлена бракованная партия проездных студенческих карт

Была выявлена бракованная партия студенческих карт, сообщает в twitter «Объединенная Транспортная Карта». Если Вы обнаружили, что Ваша карта не принимается к оплате из-за неисправности, то необходимо обратиться в ближайший офис «Объединенной транспортной карты», где будет произведена замена и зачисление денежных средств, с бракованной карты на новую. дальше »

2020-1-10 15:11


Фото:

Партия "Родина" провела новогодний праздник для детей

Самарское региональное отделение партии "Родина", региональное отделение ОНФ в Самарской области и администрация Советского района областного центра, по уже сложившейся традиции, провели пятый ежегодный театрализованный новогодний праздник для детей дошкольного и школьного возраста. дальше »

2019-12-30 08:11


Фото:

Уважаемые товарищи! Самарский обком КПРФ и депутаты фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе сердечно поздравляют вас с наступающим новым, 2020 годом!

Предстоящий год для нашей партии будет годом напряженной работы в условиях сложной выборной кампании. Только благодаря вашей поддержке мы еще раз докажем, что КПРФ это единственная и реальная оппозиционная партия, отстаивающая интересы трудового народа, способная изменить курс страны и вывести ее из тяжелого финансово-экономического кризиса!2020 год зовет нас стряхнуть усталость, вспомнить об умении дерзать и побеждать. дальше »

2019-12-24 12:36


Фото:

В Самару доставили 2020 новых евроконтейнеров для сбора мусора

В Самару доставлена партия евроконтейнеров для сбора мусора в количестве 2020 штук — это порядка 20% от всех контейнеров, уже размещенных на специально отведенных площадках города, сообщает пресс-служба мэрии города. дальше »

2019-12-18 04:14


В Самару привезли 2020 новых евроконтейнеров для сбора мусора

Крупная партия контейнеров для сбора мусора – 2020 штук доставлена в Самару. Это порядка 20% от всех контейнеров, уже размещенных на специально отведенных площадках города. «Современные евроконтейнеры характеризуются большой вместимостью – 1,1 кубометров каждый – рассказала заместитель руководителя Управления охраны окружающей среды Департамента городского хозяйства и экологии Администрации г. дальше »

2019-12-17 07:21


Фото:

После семи туров у волейбольной «Новы» нет побед в чемпионате страны

Семь матчей, из которых – шесть на выезде, проиграны со счетом 0:3. Единственная выигранная партия пришлась на домашний поединок с питерским «Зенитом». Как итог – последнее место в таблице. дальше »

2019-11-29 20:47


Александр Живайкин: "Партия должна работать не от выборов к выборам"

Руководитель фракции «Единой России» в Самарской Губернской Думе Александр Живайкин подвел итоги участия самарской делегации в XIXсъезде партии. дальше »

2019-11-24 07:06


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере. дальше »

2019-11-7 17:22


Фото:

10 октября в истории и архиве "ВК"

Через самое короткое время начнутся перевыборы Самарского Совета рабочих и красноармейских депутатов, а работа предстоит большая. Можно заранее сказать, что острой борьбы различных партийных списков не будет, ибо кроме коммунистов навряд ли еще какая-нибудь другая партия выставит свои списки. дальше »

2019-10-10 19:00


"Единая Россия" приостановит членство Аркадия Лазарева

Президиум политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Самарского района приостановит членство Аркадия Лазарева, подозреваемого в коммерческом подкупе, после того как ему изберут меру пресечения. Об этом сообщает партия. дальше »

2019-9-25 11:45


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий. дальше »

2019-9-24 10:07


Керамогранит "Самарского Стройфарфора" будет экспортироваться в Европу

Первая партия образцов керамогранита, который производят на "Самарском Стройфарфоре", отправилась в Италию. Продукция самарского завода давно знакома европейскому потребителю, однако возможность стать для зарубежных компаний полноправным партнером у "Самарского Стройфарфора" появилась недавно, когда предприятие получило сертификат, дающий право торговать керамогранитом в странах Европейского Союза. дальше »

2019-9-5 08:54


В яблоках пассажира аэропорта «Курумоч» обнаружили карантинного вредителя

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Самарской области на пункте пропуска в аэропорту «Курумоч» обнаружили в багаже авиапассажиров, прибывших в Россию из Республики Таджикистан свежие яблоки. дальше »

2019-9-4 07:46


Организация не известила Россельхознадзор о заражения пшеницы сорняком

При рассмотрении заявки на оформление фитосанитарного сертификата, поступившей от ООО, специалистами Управления Россельхознадзора по Самарской области было установлено, что партия пшеницы, объемом 490 тонн, подготовленная к вывозу с территории Российской Федерации, оказалась засорена семенами карантинного вредного организма - Амброзии трехраздельной. дальше »

2019-8-5 13:00


Фото:

В онкологический диспансер поступила первая партия оборудования по нацпроекту «Здравоохранение»


На очереди оборудование, направленное в том числе на переоснащение Самарского клинического онкологического диспансера и онкологической службы города Тольятти. дальше »

2019-8-2 16:34


«Единая Россия» — курс на перемены

В преддверии политической конференции председатель всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в своей авторской статье в газете «Известия» начал обсуждение того, как должна измениться партия, какова ее роль в политической системе и развитии страны. дальше »

2019-7-2 10:10


Россельхознадзор совместно с Самарской Таможней задержали партию санкционных яблок из Польши

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Самарской области, совместно с сотрудниками Самарской Таможни и Куйбышевской транспортной прокуратуры, были проведены мероприятия по выявлению санкционной продукции растительного происхождения, на овощной базе расположенной на улице Дальневосточной в Самаре. дальше »

2019-7-1 07:43


Фото:

26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией

На днях в Тольятти 17-летний парень был задержан в тот момент, когда делал так называемую закладку, при нем была партия «синтетики». О потребителях, продавцах и производителях наркотиков «ВК» рассказал заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области Вячеслав Копылов. дальше »

2019-6-21 06:07


Фото:

Не в мусор, а на подиум. На «ВолгаФесте» старым вещам дадут вторую жизнь

Партия необычного домино с лауреатом премии Кандинского и создание дизайнерской одежды из пластика – такие необычные мастер классы пройдут в эко-мастерской «Живая Волга». дальше »

2019-6-8 18:05


Фото:

В Сызрани изъята из незаконного оборота партия спортивного питания

Реализатор продукции, поступившей в Россию нелегальным путем, наказан, устанавливается канал поставки дальше »

2019-5-23 19:17