Результатов: 444
Фото:

«Внесли свой вклад в будущее страны»: Дмитрий Азаров поблагодарил каждого, кто пришел на избирательные участки

Завершилось голосование по изменениям в Конституцию РФ.  дальше »

2020-7-2 22:04


Дмитрий Азаров поблагодарил наблюдателей за работу на голосовании по Конституции

В среду, 1 июля, в заключительный день голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеконференции провел встречу с координаторами общественных наблюдателей, работающих на участках. дальше »

2020-7-1 12:34


Фото:

Ведущий рок-феста «Рок на Волге» Олег Гаркуша поблагодарил Дмитрия Азарова за то, что этот праздник состоялся


Сами артисты также подчеркнули, что у фестиваля сегодня была особая атмосфера. дальше »

2020-6-29 22:40


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров поблагодарил волонтеров за их неравнодушие

Молодые ребята юноши и девушки всегда готовы прийти на помощь каждому человеку, кто в ней нуждается, вне зависимости от возраста и социального статуса дальше »

2020-6-27 11:34


Дмитрий Азаров встретился с молодежью и поблагодарил волонтеров

В пятницу, 26 июня, губернатор Дмитрий Азаров на площадке ресурсного центра поддержки и развития добровольчества Самарской области встречу с молодежью региона. На связи в режиме видеоконференции были активисты молодежных движений всех 37 муниципальных образований. дальше »

2020-6-27 07:02


Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с представителями конфессий


В первую очередь участники встречи поблагодарил главу региона за принятое решение о проведении Парада Победы и за высокий уровень его организации. дальше »

2020-6-25 15:05


Фото:

Военные устроили врачам, лечащим ветеранов войн, концерт во дворе госпиталя в Самаре


Ансамбль поблагодарил врачей за их повседневный нелегкий труд. дальше »

2020-6-22 09:50


Фото:

Глава МЧС России Евгений Зиничев поблагодарил спасателей за работу

В ходе рабочей поездки Министр МЧС России Евгений Зиничев прибыл в развернутый пункт временного размещения сводной группировки спасателей, работающих в зоне чрезвычайной ситуации под Норильском. дальше »

2020-6-19 17:26


Фото:

Потомок великого композитора поблагодарил Самарскую филармонию за виртуальный проект о поволжских гастролях А.Скрябина


110 лет назад впервые в нашем городе прошли гастроли гениального композитора, пианиста Александра Николаевича Скрябина. дальше »

2020-6-9 14:24


Фото:

МЧС ответило США на предложение помочь в ликвидации ЧС в Норильске


Замглавы ведомства Александр Чуприян поблагодарил власти всех стран за желание оказать помощь, подчеркнув, что решения в таких вопросах принимает Кремль. дальше »

2020-6-8 18:25


Житель Самары поблагодарил оренбургских полицейских за оперативность

В региональное УМВД поступило письмо от жителя Самарской области. Мужчина благодарит оренбургских полицейских за оперативность в розыске напавшего на него человека. дальше »

2020-6-5 10:11


Фото:

В Кузбассе МЧС России вручен велосипед 10-летнему герою

В День защиты детей Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Кемеровской области Евгений Дедюхин поблагодарил за отважный поступок школьника Андрея Гаврилова и вручил ему подарок - велосипед дальше »

2020-6-1 13:13


Дмитрий Азаров: "Пригласил Александра Анюкова вернуться в Самару уже в новом качестве"

Защитник ПФК "Крылья Советов" Александр Анюков завершил футбольную карьеру. В своем аккаунте в Instagram губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поблагодарил спортсмена за годы игры в клубе и пожелал успехов в тренерской карьере. дальше »

2020-5-31 16:53


Фото:

Общественная палата и реготделения политических партий объединят усилия в подготовке общественных наблюдателей


Виктор Сойфер поблагодарил представителей политических партий за отклик на призыв областной Общественной палаты к сотрудничеству. дальше »

2020-5-29 19:59


Фото:

Путин поздравил пограничников с профессиональным праздником


Он отметил, что у пограничной службы богатая история и поблагодарил пограничников. дальше »

2020-5-28 08:18


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил мусульман Самарской области с праздником Ураза-байрам


Губернатор поблагодарил Региональное духовное управление мусульман Самарской области за активное участие в развитии региона. дальше »

2020-5-24 12:49


Муниципальные штабы должны активизировать работу по контролю за исполнением режима

Во вторник, 19 мая, губернатор Дмитрий Азаров поблагодарил министерство здравоохранения и министерство управления финансами Самарской области, руководителей и специалистов административно-хозяйственных служб медицинских организаций, банки и казначейство за оперативную работу по доведению всех выплат до медработников в выходные. дальше »

2020-5-20 17:28


Фото:

«Можно сказать, их работа спасла мне жизнь»

58-летний житель Татарстана поблагодарил сотрудников УВМ областного главка за помощь в ускорении получения паспорта РФ для срочного обращения за медицинской помощью. дальше »

2020-5-14 11:24


Фото:

Дмитрий Азаров поблагодарил общественников и бизнес за помощь

13 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел большую встречу с представителями крупнейших предприятий, малого и среднего бизнеса, общественниками и руководителями НКО. дальше »

2020-5-14 20:38


Фото:

Дмитрий Азаров поблагодарил общественников и социально-ответственный бизнес за благотворительную деятельность в период пандемии коронавируса


За период пандемии бескорыстную помощь пенсионерам, малоимущим, многодетным семьям и медикам оказали более двухсот предприятий, организаций и частных лиц. дальше »

2020-5-14 19:37


Фото:

Дмитрий Азаров поблагодарил общественников и предпринимателей за благотворительную деятельность в период пандемии

В среду, 13 мая, губернатор Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел большую встречу с представителями крупнейших предприятий, малого и среднего бизнеса, общественниками и руководителями НКО. Всех их объединяет благотворительная деятельность, которую они ведут в период борьбы с распространением коронавирусной инфекции. дальше »

2020-5-13 16:18


Дмитрий Азаров поблагодарил общественников и бизнес за благотворительность в период борьбы с коронавирусом

В среду, 13 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел большую встречу с представителями крупнейших предприятий, малого и среднего бизнеса, общественниками и руководителями НКО. дальше »

2020-5-14 16:04


Фото:

Денис Волков поблагодарил волонтеров за праздничное настроение для ветеранов

Депутат и генеральный директор ГК "ЭкоВоз" Денис Волков выразил благодарность всем добровольцам, которые помогали его команде поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. Во время прямого эфира в своем аккаунте в инстаграме он отметил, что волонтеры, наряду с сотрудниками "ЭкоВоза", приняли участие в создании "клумб Победы" под окнами героев войны. дальше »

2020-5-13 10:33


Дмитрий Азаров поздравил жителей Самарской области с Первомаем

Губернатор поблагодарил тружеников и особенно ветеранов, создававших трудовую славу региона. Сегодня, 1 мая, отмечается Праздник Весны и Труда. дальше »

2020-5-1 09:48


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров поблагодарил врачей и медсестер Самарской области

Как отметил глава региона, круглосуточный труд медперсонала особенно важен в период борьбы с коронавирусом дальше »

2020-4-28 15:19


Глава региона поблагодарил врачей за оперативную работу

Во вторник, 28 апреля, на заседании Самарской губернской думы губернатор Самарской области поблагодарил врачей, руководство и коллективы всех лечебных учреждений области за оперативную работу в борьбе с коронавирусом. дальше »

2020-4-28 11:11


Фото:

На сегодняшний день в регионе развёрнуто 2368 коек


Губернатор Дмитрий Азаров поблагодарил главных врачей больниц и специалистов минздрава СО за проведённую работу. дальше »

2020-4-27 14:47


Фото:

Губернатор поздравил жителей Самарской области с Пасхой Христовой

Дмитрий Азаров искренне поблагодарил всех священнослужителей и прихожан за усилия по поддержанию гражданского мира и согласия в губернии, развитию межконфессионального диалога, укреплению института семьи и воспитанию подрастающего поколения. дальше »

2020-4-19 06:58


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил тольяттинцев с юбилеем АВТОВАЗа

Губернатор Самарской области поблагодарил всех вазовцев, а особенно — ветеранов, возводивших завод и выпускавших его первую продукцию, за огромный вклад в создание автомобилестроительной столицы России. дальше »

2020-4-19 05:24


Фото:

Видеообращение Дмитрия Азарова к жителям региона


Дмитрий Азаров поблагодарил всех, кто соблюдает режим самоизоляции и рассказал о мерах, которые предпринимаются, для того чтобы СО вернулась к нормальной жизни в кратчайшие сроки. дальше »

2020-4-10 21:47


Фото:

Из-за коронавируса «Крылья Советов» пошли на 40% снижение зарплат

Председатель совета директоров ПФК «Крылья Советов» Александр Фетисов поблагодарил всех футболистов, тренерский штаб и топ-менеджеров клуба за гражданскую позицию и понимание ситуации. дальше »

2020-4-10 13:56


Фото:

Путин назвал условия победы РФ над коронавирусом с минимальными потерями


Глава государства также поблагодарил вирусологов за рекомендации, которые помогут властям принять решения «в этой непростой, но небезнадежной совершенно ситуации». дальше »

2020-4-8 18:45


Владимир Путин выступил с новым обращением к россиянам в связи с распространением коронавирусной инфекции

Вчера Президент РФ Владимир Путин обратился к россиянам в связи с распространением COVID-19. Глава государства поблагодарил всех, кто соблюдает рекомендации по профилактике. Он подчеркнул, что пик эпидемии в мире и в России еще не пройден, и распорядился продлить нерабочие дни до 30 апреля с сохранением зарплат. дальше »

2020-4-3 05:25


Владимир Путин объявил о необходимости введения более жестких ограничений в ряде регионов

Глава государства поблагодарил всех, кто соблюдает рекомендации по профилактике. Он подчеркнул, что пик эпидемии в мире и в России еще не пройден. Президент назвал крайне важной общую ответственность и взаимоподдержку в ситуации с коронавирусом, это позволяет снизить риски. дальше »

2020-4-3 13:41


Президент объявил о необходимости более жестких мер борьбы с вирусом

В обращении к россиянам Владимир Путин поблагодарил медиков, ведущих борьбу с коронавирусом на переднем крае, волонтеров, добровольцев, всех, кто соблюдает рекомендации по профилактике коронавируса. дальше »

2020-4-3 13:26


Фото:

Папа римский провёл проповедь перед пустой площадью Святого Петра


Он поблагодарил людей, которые вселяют в окружающих надежду и стараются не сеять панику. дальше »

2020-3-28 12:15


Фото:

Губернатор встретился с врачами тольяттинской больницы №5

Глава региона от себя лично и от имени всех жителей губернии поблагодарил медработников, находящихся на передовой, за их профессионализм и мужество. дальше »

2020-3-28 09:10


Фото:

Владимир Путин посетил инфекционную больницу в Коммунарке

Президент во вторник, 24 марта, приехал в больницу для пациентов с подозрением на коронавирус COVID-19 в подмосковной Коммунарке. Глава государства пообщался с главным врачом Денисом Проценко, поблагодарил его за работу, отметив профессионализм врачей и высокое качество работы медцентра. дальше »

2020-3-24 13:34


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил специалистов с Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ


Губернатор поблагодарил их за трудолюбие, высокую самоотдачу, добросовестное отношение к делу. дальше »

2020-3-15 11:15


Фото:

Региональное чрезвычайное ведомство поблагодарили за оказанное содействие

Помощник ректора Дагестанского государственного медицинского университета Альберт Алиметов поблагодарил Наримана Казимагамедова за содействие, оказанное в проведении IV Всероссийской олимпиады с международным участием по оказанию первой помощи «Спаси и сохрани» дальше »

2020-3-6 10:20


Фото:

Президент Владимир Путин заявил об объединяющей роли Конституции

5 марта на встрече в Кремле с лидерами думских фракций Владимир Путин поблагодарил их за работу над поправками в Конституцию и попросил поддержать предложенные им конституционные поправки во время второго чтения, намеченного на 10 марта. дальше »

2020-3-6 05:49


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил развитие ОПК с руководителями крупнейших предприятий отрасли


Глава региона поблагодарил руководителей компаний ОПК за активную позицию и тесное сотрудничество с органами власти. дальше »

2020-2-29 17:48


Фото:

В Самаре полицейский в отставке пришел на помощь молодому человеку, которого пытались ограбить


Пострадавший поблагодарил Вячеслава Муртазина за неравнодушие к чужой беде и его оперативную помощь. дальше »

2020-2-26 13:49