Результатов: 58

Власти Самарской области направят 1,7 млрд рублей на строительство и ремонт спортобъектов

САМАРА, 28 июня. /ТАСС/. Финансирование объемом 1,7 млрд рублей из бюджетов различных уровней предусмотрено для строительства и реконструкции спортивных объектов в Самарской области в этом году по нацпроектам. дальше »

2022-6-28 17:04


Прокурор Дмитрий Макаров: В 2021 году в суды ушло 176 исков по нацпроектам

Начальник по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Самарской области, старший советник юстиции Дмитрий Макаров рассказал о работе ведомства по контролю за реализацией национальных проектов. дальше »

2022-4-13 12:19


Фото:

Елена Лапушкина проверила строительство детсадов и школы

Их возводят по профильным нацпроектам «Демография» и «Образование», инициированным Президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемым губернатором Дмитрием Азаровым. Детский сад дальше »

2021-9-9 14:56


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и нацпроектам


Участники заседания обсудили промежуточные результаты работы по достижению национальных целей развития Российской Федерации и ключевых задачах на период до 2024 года. дальше »

2021-7-20 21:15


Дмитрий Азаров принял участие в заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам

В понедельник, 19 июля, губернатор, председатель комиссии Госсовета по направлению "Культура" Дмитрий Азаров принял участие в заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, которое в режиме ВКС провел президент РФ Владимир Путин. дальше »

2021-7-19 17:27


Исаклинский район развивается благодаря господдержке и нацпроектам

Дмитрий Азаров предложил разработать программу поддержки сельхозпредприятий, привлекающих молодежь по целевому обучению. дальше »

2021-5-7 16:28


Фото:

Дмитрий Азаров и Сергей Федотов обсудили реализацию нацпроектов и благоустройство Ширяево


Детский сад, очистные сооружения и благоустроенные городские пространства: что еще появится в Жигулевске в этом году благодаря нацпроектам. дальше »

2021-3-10 13:33


Дмитрий Азаров провел с главами муниципалитетов "работу над ошибками"

В Самарской области подводят итоги работы управленческой команды области и сверяют задачи по нацпроектам и Стратегии лидерства региона на предстоящие годы. Важность командной работы в интересах людей подчеркнул губернатор Дмитрий Азаров. дальше »

2021-2-4 13:00


Фото:

Президент поручил удвоить выплаты медикам, работающим с больными коронавирусом во время праздников

Об этом стало известно на совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. По словам Владимира Путина, в дальше »

2020-12-24 09:22


Дмитрий Азаров принял участие в заседании Госсовета и Совета по нацпроектам

Губернатор, председатель комиссии Госсовета по направлению «Культура» Дмитрий Азаров принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. Его в режиме ВКС провел Президент страны Владимир Путин. дальше »

2020-12-24 20:28


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам


Основной темой заседания стала реализация Указа Президента «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года». дальше »

2020-12-24 20:05


Дмитрий Азаров принял участие в заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию

В среду, 23 декабря, губернатор, председатель комиссии Госсовета по направлению "Культура" Дмитрий Азаров принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. Его в режиме ВКС провел президент страны Владимир Путин. дальше »

2020-12-24 17:42


Фото:

Благодаря нацпроекту в селе Дмитриевка отремонтировали Дом культуры

В субботу, 12 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров находится с рабочим визитом в Нефтегорском районе. Глава региона оценил положительные изменения в районе, которые появились благодаря нацпроектам, инициированным президентом страны Владимиром Путиным. дальше »

2020-12-12 11:52


Фото:

В заседании рабочей группы Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и нацпроектам принял участие замполпреда Алексей Кузьмицкий


Участники заседания обсудили вопросы корректировки национальных проектов, обеспечивающих достижение национальной цели «Комфортная и безопасная среда для жизни». дальше »

2020-11-14 14:42


Фото:

В Новокуйбышевске открыли библиотеку нового поколения

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров 11 сентября посетил Новокуйбышевск с рабочим визитом. Вместе с депутатом Госдумы Александром Хинштейном глава региона осмотрел посетил социальные объекты, которые построили и отремонтировали благодаря нацпроектам, инициированным президентом России Владимиром Путным. дальше »

2020-9-12 05:02


В Самаре обновят стратегию лидерства

Районы Самары начали корректировать долгосрочную стратегию социально-экономического развития Самарской области. Актуализировать план действий нужно, чтобы выполнить новые задачи по нацпроектам, которые ставит президент России Владимир Путин. дальше »

2020-7-30 13:58


Фото:

О чем говорил Путин на заседании совета по стратегическому развитию и нацпроектам. Главное


Он затронул темы пандемии, безработицы, образования, прозрачности экономики, госуправления и другие. дальше »

2020-7-14 15:06


Губернатор: финансирование по нацпроектам сохранено в полном объеме, работы идут с опережением

Сегодня в прямом эфире на телеканале ГТРК "Самара" губернатор Дмитрий Азаров ответил на волнующие жителей вопросы, в том числе связанные реализацией национальных проектов в Самарской области на фоне пандемии коронавируса. дальше »

2020-5-29 06:00


Фото:

Депутаты контролируют исполнение нацпроектов

Во вторник, 19 мая, руководитель фракции "Единая Россия" в Самарской губернской думе Александр Живайкин и председатель комитета по образованию и науке, член фракции Татьяна Бодрова проинспектировали ход строительства двух новых школ в Самаре, возводимых по нацпроектам "Жилье и городская среда" и "Образование". дальше »

2020-5-20 13:01


Фото:

Путин исключил Решетникова из рабочей группы по стратегическому развитию и нацпроектам


Туда вошла заместитель министра экономического развития Полина Крючкова. дальше »

2020-5-7 20:01


Премьер-министр потребовал сообщать о нарушениях при реализации нацпроектов

В пятницу на заседании президиума Совета по стратегическому развитию и нацпроектам Михаил Мишустин призвал Генеральную прокуратуру, МВД и ФСБ предупреждать риски нецелевого использования средств, выделяемых на национальные проекты, и незамедлительно проводить проверки на объектах. дальше »

2020-2-29 14:59


Дмитрий Азаров принял участие во всероссийском селекторном совещании по нацпроектам

В пятницу, 7 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие во всероссийском селекторном совещании, которое провел зампредседателя правительства РФ Марат Хуснуллин. дальше »

2020-2-8 08:08


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие во всероссийском селекторе по нацпроектам


Самарская область обладает передовым опытом в вопросе мониторинга показателей нацпроектов. дальше »

2020-2-8 17:05


Фото:

Игорь Комаров вошел в состав Совета при Президенте России по стратегическому развитию и нацпроектам


Совет образован в целях совершенствования деятельности по стратегическому развитию страны и реализации национальных проектов. дальше »

2020-2-8 14:25


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие во Всероссийском совещании по нацпроектам

Сегодня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие во Всероссийском селекторном совещании, которое провел заместитель председателя правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин. На совещании обсуждали ход выполнения национальных проектов «Жилье и городская среда», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры. дальше »

2020-2-7 11:41


Игорь Комаров вошел в состав Совета при Президенте России по стратегическому развитию и нацпроектам

6 февраля Президент РФ Владимир Путин подписал Указ "О некоторых вопросах Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам". дальше »

2020-2-7 10:18


Фото:

Школы, ясли, детсады: что открывали в 2019 году

«Самарская газета» выпустила материалы, посвященные итогам 2019 года. В рубрике «Спецвыпуск» мы рассказываем о том, чем нам запомнился прошлый год. В прошлом году в городе строили новые детские сады, закупали помещения под ясли, приступили к возведению школы. дальше »

2020-2-6 12:24


Фото:

Благодаря нацпроектам в селе Кошки открылись сразу несколько соцобъектов

В селе Кошки открылся новый детский сад, отремонтирована детская поликлиника, а также открыт один из 45 Центров цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». дальше »

2019-12-30 08:52


Фото:

Дмитрий Азаров осмотрел соцучреждения Сызрани, обновлённые по нацпроектам

Здесь он осмотрел социальные учреждения, отремонтированные в этом году по национальным проектам, инициированным Президентом страны Владимиром Путиным. дальше »

2019-12-14 20:48


Фото:

Дмитрий Азаров осмотрел соцучреждения Сызрани, обновлённые по нацпроектам «Здравоохранение» и «Культура»


Дмитрий Азаров познакомился с посетителями и сотрудниками модельной библиотеки, созданной на базе действующей библиотеки по нацпроекту «Культура». дальше »

2019-12-15 17:51


Фото:

Губернатор осмотрел соцучреждения Сызрани, обновленные по нацпроектам "Здравоохранение" и "Культура"

В субботу, 14 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров с рабочим визитом посетил Сызрань, сообщает пресс-служба правительства региона. Здесь он осмотрел социальные учреждения, отремонтированные в этом году по национальным проектам, инициированным президентом страны Владимиром Путиным. дальше »

2019-12-14 14:46


Фото:

Дмитрий Медведев провел совещание по нацпроектам «Экология» и «Жилье и городская среда»

В понедельник, 9 декабря, губернатор Дмитрий Азаров в режиме видеоконференцсвязи принял участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому планированию и национальным проектам, которое провел председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. дальше »

2019-12-10 17:10


Губернатор провел совещание по нацпроектам в Красноармейском районе

Приоритетными для Красноармейского района являются нацпроекты «Демография», «Здравоохранение» и «Образование» дальше »

2019-11-13 09:24


Журналистский конкурс на призы губернатора Самарской области будет посвящен нацпроектам

Определен состав номинаций и правила участия в областном журналистском конкурсе на призы губернатора Самарской области, итоги которого будут традиционно подведены в январе будущего года, на праздновании Дня российской печати. дальше »

2019-10-15 12:42


На Крымской площади Самары прошел первый детский праздник

Новые общественные пространства не только радуют глаз, но и становятся местом активного отдыха горожан. Яркий тому пример - Крымская площадь, комплексно обновленная в этом году сразу по двум нацпроектам - "Формирование комфортной городской среды" и "Безопасные и качественные автомобильные дороги". дальше »

2019-10-3 14:44


Фото:

В СГЭУ прошел молодежный этап стратегического марафона по нацпроектам

Марафон был инициирован Администрацией Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, а организатором выступил Самарский государственный экономический университет дальше »

2019-10-3 09:35


В Пестравском районе ищут путь к активному долголетию

С 9 по 24 сентября отдел социальной реабилитации Пестравского комплексного центра посещает группа активного долголетия из сельского поселения Майское. Многие мероприятия в центре осуществляются благодаря нацпроектам "Здравоохранение" и "Демография". дальше »

2019-9-19 10:32


Фото:

В селе Алькино появится новый детсад

В четверг, 5 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров с рабочим визитом находится в Похвистневском районе. Здесь глава региона осмотрел ряд социальных объектов, которые строятся по нацпроектам, инициированным президентом России Владимиром Путиным. дальше »

2019-9-5 11:57


Фото:

На форуме «iВолга 2.0» прошёл I этап марафона для лидеров по нацпроектам

Все проекты, предложенные участниками стратегического марафона, и пути их реализации будут переданы в правительство Самарской области для дальнейшего изучения и применения в рамах региональных паспортов национальных проектов дальше »

2019-7-27 19:21


Фото:

На форуме «iВолга 2.0» прошёл первый этап стратегического марафона для лидеров СО по нацпроектам


Марафон собрал более 200 отраслевых экспертов, лидеров мнений в молодёжной среде в вопросах реализации национальных проектов в Самарской области. дальше »

2019-7-26 18:57


Фото:

На "iВолга 2.0" состоялся первый этап стратегического марафона для лидеров региона по нацпроектам

В регионе при поддержке губернатора Самарской области Дмитрия Азарова стартовал стратегический марафон по национальным проектам — уникальный общественный форум, первый в России, на котором будет проходить ряд обучающих мероприятий в формате мастер-классов, открытых лекций и дискуссионных площадок, общественное обсуждение достигнутых результатов, проблем и новых вызовов в процессе реализации национальных проектов, генерация новых предложений и идей. дальше »

2019-7-26 15:18


Фото:

Парламентарии контролируют освоение средств по нацпроектам

В среду, 29 мая, депутаты фракций партии «Единая Россия» в областном парламенте и думе Самары проконтролировали строительство социальных и инфраструктурных объектов в рамках национальных проектов. дальше »

2019-5-30 10:29


Фото:

Дмитрий Азаров провел совет по национальным и приоритетным проектам

27 февраля губернатор Дмитрий Азаров провел заседание совета по национальным и приоритетным проектам. Подробности сообщает сайт правительства. Основной вопрос повестки - уточнение и корректировка паспортов региональных составляющих нацпроектов в разрезе муниципалитетов. дальше »

2019-2-28 17:57