Заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, Председатель Самарской областной организации «Союз журналистов России» Ирина Цветкова обратилась к населению с призывом о...

Заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, Председатель Самарской областной организации «Союз журналистов России»  Ирина Цветкова обратилась к населению с призывом о...
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-11-12 13:00

Представители Общественного совета при региональном главке МВД и общественных советов, образованных при территориальных органах внутренних дел Самарской области, продолжают разъяснять населению необходимость пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. В своих выступлениях общественники рассказывают о всех рисках, которым подвергает себя не привитый человек, приводят в пример реальные истории из жизни, информируют о пользе и значении прививки, призывают отнестись к своему здоровью и здоровью окружающих ответственно. Все обращения общественников еженедельно размещаются в официальном аккаунте Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области в социальной сети Фейсбук (https://www.facebook.com/groups/osgumvd63). Заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, Председатель Самарской областной организации «Союз журналистов России» Ирина Цветкова также обратилась к жителям и гостям региона с призывом серьезно и ответственно подойти к вопросу создания коллективного иммунитета. «Весь мир сейчас в состоянии войны. Общий враг, жестокий и коварный, у всех людей планеты один. И имя ему – новая коронавирусная инфекция. Она не щадит никого. Согласитесь, в последнее время все расслабились, просто устали бояться. Начали считать, что эта зараза где-то там, далеко от нас, и она нас не коснется. А тем временем коронавирус с каждым днем становится все злее, изощрённее и беспощаднее. Как выжить в этой необъявленной, но реальной войне, как не пасть её жертвой? Защита есть! Надежная, доступная и совершенно бесплатная! Это вакцинация!», - отметила в своем выступлении Ирина Владимировна. Общественники призывают всех неравнодушных граждан присоединиться к борьбе с коронавирусной инфекцией путем стимулирования своих родных и близких к прохождению вакцинации.    Елена Орлова, ст.инспектор ОИОС источник »

россии самарской пасть войне реальной выжить этой

россии самарской → Результатов: 126


В Самаре стартовала совместная образовательная программа ГУ МВД России по Самарской области и Самарского государственного экономического университета для подготовки будущих…

Главным управлением МВД России по Самарской области, с целью формирования внешнего кадрового резерва организовано тесное взаимодействие с ведущими вузами Самары, прохождение студентами ознакомительной практики в службах и подразделениях органов внутренних…

2022-12-28 10:45


Оперативниками задержаны семеро мошенников в сфере кредитования

В рамках расследования ранее возбужденного уголовного дела по материалам, собранным сотрудниками УФСБ России по Самарской области, уголовного дела, сотрудниками УУР ГУ МВД России по Самарской области при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром» УНК областного главка совместно с коллегами из УФСБ России по Самарской области пресечена противоправная деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в совершении мошенничества … Запись Оперативниками задержаны семеро мошенников в сфере кредитования впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2022-10-28 09:02


Фото:

В Самарской области общественники продолжают участвовать во Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области промониторили работу регистрационно-экзаменационного отделения ОМВД России по Исаклинскому району.

2022-6-19 10:45


Фото:

В Самарской области масштабно отметят День России

Ко Дню России по всей стране и в Самарской области пройдет множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых по традиции примут участие жители всех возрастов.

2022-6-10 13:04


Фото:

Ушел из жизни начальник Медико-санитарной части МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Олег Гусев

Руководство, личный состав, Общественный совет и ветераны ГУ МВД России по Самарской области выражают искренние соболезнования семье Олега Владимировича.

2021-11-19 13:00


В Самарской области открыт логистический почтовый центр

В индустриальном парке "Преображенка" завершено строительство логистического центра Почты России и группы ВТБ. Сегодня, 9 сентября, центр открыли губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, первый заместитель Председателя Совета Федерации Андрей Турчак, депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн и гендиректор АО "Почта России" Максим Акимов.

2021-9-9 11:26


Фото:

Велосипедистки из Самары завоевали медали на Кубке России

В Ижевске прошли соревнования «ВМХ-фристайл-парк» в рамках Кубка России. Спортсменки сборной Самарской области и областной спортшколы олимпийского резерва (СШОР) №7

2021-8-10 19:34


Фото:

Самарские теннисисты стали призерами на чемпионате России

В Рыбинске прошел чемпионат России по пляжному теннису, по результатам которого спортсмены Самарской области завоевали несколько медалей. Об этом рассказали

2021-7-3 18:17


В Самаре приставы добились сноса перегородки в доме на Пятой просеке

Перегородку установила супружеская пара, проживающая в одной из квартир многоэтажки. Сотрудники ГУ МЧС России по Самарской области оповестили управляющую компанию о нарушении правил пожарной безопасности.

2021-5-19 11:31


Смотрите на канале «Россия-24 программу с Ириной Цветковой!

5 марта на канале «Россия-24″ (ВГТРК «Самара») в 21. 00 выйдет передача с участием Ирины Цветковой, секретаря Союза журналистов России, председателя Самарского областного отделения СЖР, зампредседателя Общественного Совета ГУ МВД России по Самарской области.

2021-3-6 17:52


Фото:

В Самаре прошел урок мужества, посвящённый памятной дате — Дню Героев Отечества

Командир отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области принял участие во встрече Всероссийского проекта «Диалог с Героями».

2020-12-11 14:17


Фото:

«В дни беды голодные, морозные, сорок третий встретил Ленинград…»

К акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» присоединяется племянница старшего референта пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области майора внутренней службы Людмилы Солдатовой – Ульяна Зюбина.

2020-5-9 11:24


Фото:

Тех грозных лет родные письма...

В рамках Всероссийской акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Яблочкин Егор, сын начальника РЭО ГИБДД МО МВД России "Нефтегорский" Самарской области  читает письмо красноармейца Николая Минеева своего двоюродного прадедушки.

2020-5-1 09:30


Фото:

Замгенпрокурора РФ Сергей Зайцев встретился с бизнесменами и предпринимателями Самарской области

В среду, 19 февраля, заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев прибыл с рабочим визитом в Самару. Он провел рабочую встречу с руководителями территориальных органов ФСБ России, МВД России, СК РФ по Самарской области.

2020-2-20 08:23


Фото:

В Самарской филармонии появился новый концертный рояль знаменитой компании Steinway&Sons

Концертный инструмент, прибывший из Гамбурга, приобретен для Самарской филармонии в рамках национального проекта «Культура». Событие прокомментировал председатель самарского отделения Союза композиторов России, народный артист России Марк Левянт

2019-12-20 02:22


Ирина Цветкова награждена почетной грамотой ГУ МВД России по Самарской области

10 октября состоялось заседание Общественного совета ГУ МВД России по Самарской области, на котором был избран заместитель председателя совета. Им стала Председатель Самарской областной организации Союза журналистов России Ирина Цветкова.

2019-10-12 12:36


Подполковник полиции задержана в Самаре при получении взятки

Заместитель начальника 5 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Екатерина Маслакова задержана сотрудниками УФСБ России по Самарской области при получении взятки…

2019-9-26 04:53


В Самарской области обучат кинологов - таможенников со всей России

Региональный кинологический таможенный центр, расположенный в Кинельском районе Самарской области, распахнет свои двери для специалистов-кинологов и служебных собак со всей России. В Кинологический центр съехались таможенники-кинологи с Сибири, Северо-запада, Дальнего востока и со всего Приволжья.

2019-8-19 15:41


Открыт прием документов в новый состав Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области

С 4 июля по 18 июля 2019 года ГУ МВД России по Самарской области осуществляется прием документов для формирования  нового состава Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области

2019-7-4 09:00


Фото:

Вступил в силу приговор экс-начальнику ИК-3 Андрею Гурьянову

Вступил в силу приговор Куйбышевского районного суда Самары, вынесенный бывшему начальнику ФКУ ИК-3 УФСИН России по Самарской области Андрею Гурьянову. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.

2019-6-4 13:30


Фото:

На оперативном совещании при начальнике ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанте полиции Александре Винникове заслушали доклад начальника УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковника...

Тема доклада: «О повышении безопасности дорожного движения на автодорогах в рамках выполнения требований национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

2019-5-22 09:00


Фото:

В Самарской области стартовал проект «Культурное сердце России»

8 апреля по поручению губернатора Дмитрия Азарова в Самарской области стартовал общественный проект «Культурное сердце России». Каждый житель региона может принять активное участие в формировании культурной программы своего города (села, района и т.д.) на лето 2019 года.

2019-4-9 09:32


Сотрудники УФСБ пресекли деятельность группы радикальных исламистов

В этом году сотрудники Управления ФСБ России по Самарской области во время оперативных мероприятий установили, что на территории одного из кафе в п. Алексеевка Кинельского района без соответствующих уведомлений Министерства юстиции РФ и Регионального духовного управления мусульман Самарской области (РДУМСО) действует религиозная группа, лидером которой является 47-летний гражданин России, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ведомства.

2019-4-5 06:41


Все на «Главную роль…»

19 марта в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки откроется фотовыставка «В главной роли …», посвященная Году театра в России. Организаторы мероприятия – Самарская областная организация Союза журналистов России, Фотообъединение при Самарской областной организации Союза журналистов России, галерея «Новое пространство».

2019-3-19 06:05


Фото:

В Самаре полицейские пресекли деятельность подпольного цеха по производству и реализации контрафактной незамерзающей жидкости

В рамках оперативных мероприятий сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области изъято более 14 тысяч бутылок «незамерзайки».

2018-11-23 12:35


В Самарской области заработала крупнейшая солнечная электростанция в России

В Самарской области начала работу одна из крупнейших в России электростанций на солнечных батареях. На объекте установлено 100 тыс. экранов.

2018-11-14 15:34


В Самаре на крыше административного здания на ул. Советской Армии рванул газовый баллон

Пожарные выехали на место происшествия. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. По данным чрезвычайной службы, пострадавших нет. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

2018-9-12 16:41


Фото:

В Сызрани завершился открытый чемпионат Главного управления МЧС России по Самарской области по пожарно-спасательному спорту

Сегодня на стадионе «Центральный» г. Сызрань состоялось закрытие чемпионата Главного управления МЧС России по Самарской области по пожарно-спасательному спорту.

2018-8-3 11:22


Фото:

Задержан начальник ЦЛРРиГК ГУ Росгвардии Дмитрий Сазонов - сын спикера Губернской Думы

Сотрудники ФСБ задержали Дмитрия Сазонова с поличным при получении взятки. О задержании сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. Операция проводилась во взаимодействии с собственной безопасностью Росгвардии.

2018-7-26 17:27


Фото:

В Самарской области проходит первый этап акции «Дети России - 2018»

ГУ МВД России по Самарской области  призывает жителей региона внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков, сообщая о местах продажи наркотических средств и о наркопритонах.

2018-4-1 13:00


Фото:

Готовимся к выборам. Проведено совещание с начальниками территориальных подразделений надзорной деятельности

Сегодня в ситуационном зале в режиме видеоконференцсвязи начальник Главного управления МЧС России по Самарской области генерал-майор внутренней службы Олег Васильевич Бойко провел совещание по вопросам обеспечения пожарной безопасности на объектах, задействованных в выборах Президента Российской Федерации – 2018.

2018-3-14 12:43


Фото:

«Качество дорог в Самарской области выше среднего по России»

В Самарской области продолжается реализация федерального партийного проекта «Единой России» «Безопасные и качественные дороги» (БКД). Депутат Государственной думы РФ Сергей Бидонько оценил состояние самарских дорог, которые были отремонтированы по этой программе.

2018-2-15 12:07


Каратисты Самарской области выиграли четыре медали соревнований "Надежды России"

Сборная Самарской области по каратэ приняла участие во всероссийском соревновании среди спортсменов до 21 года "Надежды России". Турнир, проводимый раз два года, проходил в Санкт-Петербурге. Более 800 каратистов из 52 регионов России боролись за награды в 35 категориях.

2017-12-7 11:14


Фото:

Полпред Президента Михаил Бабич в Самаре представил врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова

Дмитрий Азаров поблагодарил полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе за оценку деятельности и подчеркнул высокую степень своей ответственности перед Президентом России, жителями Самарской области за дальнейшее развитие региона.

2017-9-26 14:11


Фото:

Юные экологи — золотой фонд Самарской губернии

Нынешний 2017 год, провозглашенный Годом экологии в России, богат различными мероприятиями природоохранной тематики. И везде есть своя «изюминка». Особенно у нас, в Самарской области. Особенно в «Жемчужине России» - в Жигулях.

2017-8-10 09:50