2020-8-26 10:23 |
На месте происшествия горел автомобиль Toyota. Его тушили девять человек, которые ликвидировали пожар в 10:51. Причина возгорания и ущерб устанавливаются. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-26 10:23 |
На месте происшествия горел автомобиль Toyota. Его тушили девять человек, которые ликвидировали пожар в 10:51. Причина возгорания и ущерб устанавливаются. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На месте происшествия горел автомобиль. 10 пожарных, используя две спецмашины полностью ликвидировали пожар в 03:36. Данных о пострадавших нет. Причины пожара и ущерб устанавливаются.
2017-12-30 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 30 ноября, в 2:10 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании машины на ул. Самарской в Ленинском районе, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ГУ МЧС России по Самарской области.
2017-11-30 05:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 21 ноября, в 2:56 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на ул. Гастелло в Октябрьском районе, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ГУ МЧС России по Самарской области.
2017-11-21 05:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 19 ноября, в 14:00 на ул. Ново-Садовой горело транспортное средство, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
2017-11-19 15:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 4 ноября, в 7:58 на ул. Мориса Тореза горел легковой автомобиль, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
2017-11-4 15:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пожар тушили 9 человек.
2017-8-31 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Устанавливают причину пожара.
2017-8-26 10:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 10 человека личного состава и 2 единицы техники.
2017-8-22 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Устанавливают причину пожара.
2017-8-20 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Устанавливают причину пожара.
2017-8-8 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пожар тушили 6 человек.
2017-8-6 10:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 5 человек личного состава и 1 единица техники.
2017-7-29 20:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 4 человека личного состава и 1 единица техники.
2017-7-18 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 10 человек личного состава и 2 единицы техники.
2017-7-18 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 10 человек личного состава и 2 единицы техники.
2017-6-24 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 8 человек личного состава и 2 единицы техники.
2017-6-21 20:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пожар тушили 8 человек.
2017-6-11 10:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На тушение пожара выезжали 3 спасателя и 1 единица техники.
2017-5-26 21:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 27 человек личного состава и 7 единиц техники.
2017-5-9 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проводились аварийно-спасательные работы.
2017-5-5 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Устанавливают причину пожара.
2017-3-18 10:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пожар тушили 10 огнеборцев.
2017-2-27 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Устанавливают причину пожара.
2017-2-26 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пламя охватило моторный отсек.
2017-2-12 10:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 19 человек личного состава и 4 единицы техники.
2017-2-3 22:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 3 человека личного состава и 1 единица техники.
2017-1-20 22:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Загорелась панель приборов.
2017-1-16 08:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь с воскресенья на понедельник 9 января пожарные три раза выезжали на тушение автомобилей в разных районах Самары, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в региональном управлении МЧС.
2017-1-9 10:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Причину возгорания устанавливают.
2017-1-2 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 9 человек личного состава и 2 единицы техники.
2016-12-30 17:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Устанавливают причины пожара.
2016-12-25 10:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 24 декабря, в Самаре в Советском районе загорелся легковой автомобиль. Сообщение об этом на пульт единого дежурного ГУ МЧС России по Самарской области поступило в 18:09. ЧП произошло на улице Партизанской. На тушение пожара выезжали...
2016-12-25 22:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пожарные Кировского района выезжали на тушение легкового автомобиля. Информация о пожаре поступила на пульт дежурного ГУ МЧС России по Самарской области в 13:31 19 ноября. 8 огнеборцев выехали на улицу Минскую в Кировском районе. Здесь горел...
2016-11-20 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выгорел салон машины.
2016-11-20 09:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на субботу, 19 ноября, в Самаре в Промышленном районе на 6-й Просеке загорелся автомобиль. Информация на единый пульт дежурного ГУ МЧС России поступила в 3:55. На тушение огня выезжали девять человек и две единицы спецтехники. Владельцы...
2016-11-19 11:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Причина пожара и ущерб от него устанавливается.
2016-11-19 10:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пламя охватило моторный отсек.
2016-9-2 08:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Горел моторный отсек машины
2016-8-26 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пожар тушили 9 человек.
2016-8-2 10:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 10 человек личного состава и 2 единицы техники.
2016-7-28 19:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На тушение пожара выезжали 8 спасателей и 2 единицы техники.
2016-7-13 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С огнем боролись 8 человек.
2016-7-11 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С огнем боролись 7 пожарных.
2016-7-10 11:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |