Пока вы молчите, ничего не изменится! Сообщи, где торгуют смертью!

Пока вы молчите, ничего не изменится! Сообщи, где торгуют смертью!
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-10-17 11:21

В Самарской области стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 17 по 28 октября и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Областная полиции призывает жителей региона не оставаться равнодушными, присоединиться к масштабной Всероссийской акции, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков! Сообщить об известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ можно: - на телефон дежурной части ГУ МВД России по Самарской области: 8(846) 278-22-22, 8(846) 278-22-23; - на официальный интернет-сайт https://63.мвд.рф через сервис «Прием обращений». Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

призывает жителей области самарской региона присоединиться акции

призывает жителей → Результатов: 45


В Самарской области стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 17 по 28 октября и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

2022-10-17 16:06


Фото:

В Самарской области стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»


ГУ МВД России по Самарской области призывает жителей региона присоединиться к масштабной Всероссийской антинаркотической акции.

2022-10-17 11:24


Фото:

200 часов обязательных работ проведет житель Самарской области за пьянство за рулем


Управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области призывает жителей губернии проявлять нетерпимость к нетрезвому вождению.

2022-8-27 09:42


Фото:

В Похвистневском районе задержали наркозакладчика


ГУ МВД России по Самарской области призывает жителей региона занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков!

2022-3-27 11:16


Фото:

В Самарской области проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»


ГУ МВД России по Самарской области призывает жителей региона присоединиться к масштабной общероссийской акции.

2022-3-16 14:06


В регионе зафиксированы случаи мошеннических действий от имени должностных лиц Службы судебных приставов.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области призывает жителей региона быть внимательными при использовании Интернет-ресурсов. Если вам поступает электронное сообщение о наличии возбужденных в отношении вас исполнительных производств или сообщение с требованием о явке на прием к судебному приставу-исполнителю, в котором для получения более подробной информации от вас требуют ввести паспортные данные, номера СНИЛС … Запись В регионе зафиксированы случаи мошеннических действий от имени должностных лиц Службы судебных приставов. впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-12-14 15:48


Фото:

На территории региона стартовал второй этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

ГУ МВД России по Самарской области призывает жителей региона присоединиться к масштабной общероссийской акции, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков.

2021-10-18 17:00


Фото:

Бывший министр здравоохранения Самарской области Галина Гусарова рассказала, почему сделала прививку от коронавируса


Заслуженный врач Российской Федерации призывает жителей последовать ее примеру.

2021-7-13 21:51


ГУ МВД России по Самарской области: как уберечься от телефонных аферистов

ГУ МВД России по Самарской области призывает жителей региона быть бдительнее и не поддаваться на уловки телефонных мошенников, которые выманивают деньги он-лайн, с помощью телефонных звонков, sms сообщений и сети Интернет.

2021-7-12 07:49


Фото:

Самарцев предупреждают: приобретая незаконно сертификат о прививках, можно стать жертвой аферистов


Полиция призывает жителей Самарского региона сообщать о случаях получения и использования поддельных сертификатов о вакцинации от коронавируса и отрицательных результатов теста.

2021-7-7 08:57


Самарская полиция призывает сообщать о продаже фиктивных документов о прививках против COVID-19 и отрицательных результатах теста

Полиция призывает жителей Самарского региона сообщать о случаях получения и использования поддельных сертификатов о вакцинации от коронавируса и отрицательных результатов теста. ГУ МВД России по Самарской области предупреждает: за изготовление, приобретение и использование поддельного сертификата о вакцинации или QR-кода, а также других медицинских документов предусмотрена уголовная ответственность.

2021-7-5 08:40


Фото:

МЧС СО в очередной раз призывает жителей региона отказаться от практики преднамеренного выжигания сухой травы


В прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 23 природных пожара.

2021-5-20 19:55


Фото:

За пять дней на территории региона зарегистрировано 127 природных пожаров


ГУ МЧС СО призывает жителей региона проявлять сознательность, быть предельно осторожными с огнем и соблюдать правила пожарной безопасности.

2021-5-12 19:49


С начала 2021 года в Самарской области произошло 880 пожаров

Главное управление МЧС России по Самарской области призывает жителей Самары и области соблюдать правила пожарной безопасности в быту при эксплуатации отопительных приборов, печей, газового и электрооборудования.

2021-3-23 18:38


Фото:

ГУ МЧС по Самарской области предупреждает об опасности выхода на лёд

Главное управление МЧС России по Самарской области призывает жителей Самары и области соблюдать правила безопасного поведения, не кататься с горок, которые ведут на лед рек или озер

2021-3-22 17:47


В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 15 по 26 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

2021-3-15 11:43


Морозы в Самарской области продолжаются

В Самарской области из-за сильных морозов объявлен желтый уровень опасности, сообщает региональное ГУ МЧС России и призывает жителей быть осторожными при нахождении на улице.

2021-2-18 12:33


Фото:

В связи с лавиноопасностью МЧС России призывает жителей и туристов ДФО, СФО, ЮФО воздержаться от выхода на маршруты в горных районах

МЧС России обращается к жителям и туристам ДФО, СФО, ЮФО с убедительной просьбой воздержаться от походов на лавиноопасные участки, быть внимательными и осторожными.

2021-1-16 06:08


Фото:

МЧС России в связи с циклоном призывает жителей ДФО и СФО воздержаться от выхода на дальние маршруты

В период с 14 по 17 декабря в связи проходящими циклонами на территориях субъектов Дальневосточного и Сибирского федеральных округов Российской Федерации спасатели находятся в постоянной готовности к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации из-за снегопада, штормового ветра и метели.

2020-12-16 09:30


Фото:

За прошедшие сутки на территории Самарского региона произошло 103 пожара, последствия от которых очень серьёзные


Главное управление призывает жителей Самарской области соблюдать правила пожарной безопасности в период особого противопожарного режима

2020-10-17 12:47


Противопожарный режим в Самарской области продлен до 31 октября

ГУ МЧС России по Самарской области призывает жителей соблюдать правила пожарной безопасности в период особого противопожарного режима.

2020-10-16 09:00


В Самаре под видом энергетиков мошенники незаконно меняют приборы учета ГВС

В Самаре зафиксированы случаи действий неустановленных лиц, которые под видом коммунальщиков предлагают заменить счетчики горячей воды. ЭнергосбыТ Плюс призывает граждан не поддаваться на подобные провокации.

2020-8-19 12:26


Жителей Самарской области просят воздержаться от посещения храмов

Русская православная церковь призывает верующих в ближайшие недели, а также на Пасху, 19 апреля, молиться дома и воздержаться от посещения храмов.

2020-4-17 10:22


Фото:

«Т Плюс» напоминает о безопасности вблизи энергообъектов


Руководство «Т Плюс» призывает жителей Самары, Тольятти и Новокуйбышевска соблюдать простые правила безопасности и беречь своих родных и близких.

2020-1-18 14:46


В Самаре лжеэнергетики вводят в заблуждение клиентов «ЭнергосбыТ Плюс»

Руководство Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» призывает жителей Самары и Тольятти быть бдительными в отношении действий мошенников, которые представляются сотрудниками «Энергосбыта». Лжеэнергетики настойчиво предлагают произвести замену приборов учёта тепловой энергии.

2019-12-10 10:51


Фото:

В немецком городе Галле неизвестный открыл стрельбу по людям


Полиция призывает жителей оставаться дома, предполагаемые преступники скрылись на автомобиле.

2019-10-9 14:40


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Фото:

«ПТС» призывает жителей оперативно сообщать о нарушениях на теплосетях

Специалисты «Предприятия тепловых сетей» напоминают горожанам о необходимости соблюдать простые правила безопасности вблизи энергообьектов.

2019-3-15 13:21


МЧС призывает жителей области остерегаться сосулек и схода снега с крыш

В Самарской области наблюдается повышение температуры, что способствует образованию сосулек и сходу снега с крыш зданий. Как отмечают в региональном управлении министерства чрезвычайных ситуаций, чаще всего сосульки образуются на водостоках и карнизах домов. Свисая с крыш, они угрожают здоровью и жизни людей.

2019-2-17 04:56


Фото:

МЧС напоминает о правилах пожарной безопасности в период сильных морозов

Как сообщалось ранее, до 11 января 2019 года в Самарской области наблюдается аномально-холодная погода. В связи с этим, Главное управление МЧС России по Самарской области призывает жителей региона быть внимательными при отоплении своих домов и квартир.

2019-1-9 07:14


Фото:

В период сильных морозов не забывайте о соблюдении правил пожарной безопасности!

Как сообщалось ранее, до 11 января 2019 года в Самарской области наблюдается аномально-холодная погода. В связи с этим, Главное управление МЧС России по Самарской области призывает жителей региона быть внимательными при отоплении своих домов и квартир

2019-1-9 19:18


После трагедии в Магнитогорске региональное МЧС призывает быть осторожнее с газом

По сообщению МЧС России, предположительно, в результате взрыва бытового газа в девятиэтажном доме в Магнитогорске 31 декабря обрушился один подъезд. Из-под завалов извлечены несколько человек. Информация по количеству погибших и пострадавших уточняется.

2019-1-2 06:18


Фото:

За 5 дней пожарно-спасательные подразделения ликвидировали 3 природных пожара и 48 загораний сухой травы в регионе. Уважаемые жители, будьте бдительны!

Главное управление МЧС России по Самарской области призывает жителей региона быть предельно осторожными с огнем

2018-8-17 15:50


Фото:

МЧС призывает жителей Самарской области посещать только оборудованные пляжи

Выезжая на отдых к водоему, следует соблюдать правила безопасного поведения. Помните, что алкоголь и купание – несовместимые вещи. Следите за детьми, не оставляйте их без присмотра на берегу и во время купания.

2018-7-17 09:09


«Экологический автобус» призывает жителей Самары принять участие в общегородском субботнике

В Самаре идет подготовка к общегородскому субботнику. К участию в нем жителей активно призывают не только власти и управляющие компании, но и школьники.

2018-4-18 09:05


Фото:

Руководство «ЭнергосбыТ Плюс» призывает жителей региона не идти на поводу у мошенников


В различных регионах страны участились случаи мошенничества с установкой приборов учета энергоресурсов.

2018-2-14 13:39


Фото:

МЧС призывает жителей Самарской области не выходить на непрочный лёд

Становление льда на большинстве водоемов региона еще не завершилось, но любители зимней рыбалки уже поспешили за уловом по неокрепшему льду. Так, в м.р. Сызранский сотрудники ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Самарской области» совместно с сотрудниками Управления по общественной безопасности и представителями СМИ провели профилактический рейд на реке Сызранка с целью напомнить любителям рыбалки о … Запись МЧС призывает жителей Самарской области не выходить на непрочный лёд впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2017-12-22 08:38


Фото:

В Самарской области полиция призывает жителей регистрировать авто через портал госуслуг

Правоохранители Самарской области обратились к автолюбителям региона с призывом зарегистрировать собственный транспорт на сайте госуслуг. Воспользоваться этой опцией можно в случае покупки (продажи) машины или мотоцикла при постановке (снятии с...

2016-12-9 20:32