В Самаре будет временно ограничено движение транспорта

В Самаре будет временно ограничено движение транспорта
фото показано с : samara.aif.ru

2015-8-31 07:39

Самара, 31 августа - АиФ-Самара. Движение транспорта в Самаре 4 сентября будет временно ограничено в связи с проведением марафона «Вставай и беги», сообщает сайт администрации Самары.

В пятницу, 4 сентября, в рамках Х Всероссийской информационно-пропагандистской акции «Волна здоровья» в Самаре пройдёт марафон «Вставай и беги», призванный популяризировать активный образ жизни среди людей, занимающихся малоподвижным трудом, а также привлечь дополнительные средства на поддержку общественных инициатив по развитию дворового спорта.

Марафон стартует в 17:30 на площадке у бассейна ЦСК ВВС (Волжский проспект, 10). Для участников предусмотрены забеги на 5 и 10 километров по Волжскому проспекту, улицам Вилоновской, Молодогвардейской, Полевой.

В связи с проведением мероприятия с 17:00 до 21:30 4 сентября в Самаре движение транспорта, за исключением спецмашин (полиции, скорой помощи, пожарной охраны), будет временно ограничено по следующим улицам: по ул. Молодогвардейской от ул. Вилоновской до ул. Полевой, по ул. Полевой от ул. Молодогвардейской до Волжского проспекта, по ул. Маяковского от ул. Молодогвардейской до Волжского проспекта, по ул. Куйбышева от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской, по Волжскому проспекту от ул. Вилоновской до ул. Полевой, по ул. Фрунзе от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской, по ул. Чапаевской от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской, по ул. Шостаковича от ул. Куйбышева до ул. Чапаевской, по ул. Вилоновской от ул. Куйбышева до ул. Галактионовской, по Студенческому пер. от ул. Молодогвардейской до Волжского проспекта.

источник »

самаре временно ограничено движение транспорта

самаре временно → Результатов: 4


В Самаре из-за строительство метро временно уберут трамваи с улицы Фрунзе

В Самаре планируют временно изменить схему движения трамваев по улице Фрунзе В Самаре временно изменят схему движения трамваев в районе строительства станции метро "Театральная". Вместо улицы Фрунзе составы пустят по улице Галактионовской.

2023-1-3 10:00


Фото:

В Самаре временно ограничат движение на участке улицы Ленинская


В связи с проведением мероприятий по киносъемке художественно-документального фильма «Время собирать цветы» в Самаре с 10:00 до 14:00 25 февраля.

2018-2-22 15:44


Фото:

В Самаре временно ограничат движение на пересечении Московского шоссе, улиц Луначарского и Гагарина


Там пройдет укладка асфальтобетонной смеси.

2017-10-20 10:09


Фото:

В Самаре временно ограничено движение транспорта по улице Алма-Атинской

Ограничение связано с проведением работ по ремонту тепловых сетей и последующим восстановлением благоустройства территории

2017-8-25 07:35


В Самаре временно ограничивается движение и меняются маршруты автобусов

По информации администрации Самары, в целях обеспечения безопасности дорожного движения на время проведения работ по ремонту тепловых сетей и восстановлению благоустройства, временно ограничивается движение транспорта по следующим участкам: — с…

2017-5-26 16:21


Фото:

В Самаре временно ограничено движение для большегрузных автомобилей

Временные ограничения движения большегрузов по Самаре в весенний и летний периоды не распространяются на спецгрузы, пассажирские перевозки и спецмашины

2017-5-11 17:33


Фото:

В Самаре временно закроют железнодорожные переезды в Смышляевке и Зубчаниновке


В Самаре временно закроют железнодорожные переезды в Смышляевке и Зубчаниновке

2017-4-18 18:39


Фото:

В Самаре временно изменится движение транспорта в центре города


В связи с проведением торжественного мероприятия, посвященного Дню воссоединения Республики Крым и Севастополя с Российской Федерацией.

2017-3-15 18:32


Фото:

В Самаре будет временно ограничено движение по автомобильной дороге на кладбище «Лесное»


28 января 2017 года с 7:00 до 16:30. В связи с проведением открытого Самарского классического лыжного марафона «Сокольи Горы».

2017-1-28 17:33


В Самаре временно ограничат движение транспорта по Красноглинскому шоссе

Самара, 24 сентября — АиФ-Самара. Движение транспорта в Красноглинском районе Самары временно ограничат, сообщает сайт администрации Самары.

2015-9-25 17:15