Сотрудники полиции продолжают устанавливать обстоятельства ДТП в Красноярском районе

Сотрудники полиции продолжают устанавливать обстоятельства ДТП в Красноярском районе
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-5-17 13:30

Как мы уже сообщали ранее, 11 мая на 2 километре автодороги «Береза - Молгачи» в Красноярском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей ВАЗ-21150, которым управлял 17-летний молодой человек, не имеющий водительского удостоверения, и «Chevrolet Lacetti» под управлением мужчины 1982 года рождения. В результате ДТП водители обоих транспортных средств, а также 6-летний мальчик, находившийся на переднем пассажирском сидении иномарки в детском автокресле, получили травмы различной степени тяжести. Пассажир вазовской машины в аварии не пострадал. В соответствии с действующим регламентом, при совершении ДТП, в котором пострадали люди, водители транспортных средств в обязательном порядке проходят медицинское освидетельствование на состояние опьянения. У предполагаемого виновника ДТП – подростка, и водителя «Chevrolet Lacetti» состояние опьянения не установлено. В настоящее время по факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку. При установлении степени тяжести полученных в ДТП травм будет решаться вопрос о принятии процессуального решения. В отношении несовершеннолетнего водителя отечественного автомобиля вынесены определения о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования на основании ст.12.24 «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего», ч.1 ст. 12.7 «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», ч.1 ст. 12.15 «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона», ч.2 ст. 12.37 «Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует» КоАП РФ. В случае, если машина одного из участников ДТП не застрахована в установленном законом порядке, второй участник аварии после окончания проверки и принятия решения по факту ДТП вправе обратиться в суд в гражданском порядке для возмещения причиненного ущерба и нанесенного вреда здоровью пострадавшего. Напоминаем, что в соответствии с действующим законодательством срок административного расследования по факту ДТП может быть продлен до 6 месяцев. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

сотрудники полиции продолжают устанавливать обстоятельства дтп красноярском районе

сотрудники полиции → Результатов: 126


Полиция задержала наркокурьера с мефедроном по пути в Отрадный

В ходе досмотра в присутствии понятых транспортного средства, которым управлял 34-летний подозреваемый, сотрудники полиции обнаружили и изъяли 60 свертков с порошкообразным веществом.

2022-9-4 10:16


Фото:

Сотрудники полиции поздравили семью ветерана ОМВД России по Безенчукскому району с Днем семьи, любви и верности

В честь праздника сотрудники полиции и представители Общественного совета с поздравлениями и памятными подарками пришли в гости к супругам Семеновым, которые вместе уже более 60-ти лет.

2022-7-12 11:30


Фото:

Сызранские сотрудники полиции задержали подозреваемую в дистанционном мошенничестве


Сотрудники полиции призывают придерживаться мер предосторожности и при совершении онлайн-шопинга.

2022-2-20 12:12


Фото:

Сотрудники полиции пресекли деятельность нелегального цеха по производству контрафактной алкогольной продукции

Сотрудники полиции обнаружили и изъяли из производственного помещения более 1 600 бутылок с готовой спиртосодержащей продукцией с наклеенными этикетками различных водочных марок.

2021-10-21 08:00


Фото:

В Самаре продолжают проверять общественный транспорт

За прошедшую неделю высадили 9 человек, которые отказались надевать средства защиты дыхания. Сотрудники полиции составили протоколы, административные материалы направлены в районные

2021-6-15 16:33


Фото:

В течение нескольких часов сотрудники патрульно-постовой службы полиции по приметам задержали подозреваемого в мошенничестве

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, грамотные и умелые действия сотрудники ППСП тольяттинского гарнизона полиции представлены к поощрению.

2021-3-25 08:08


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Самарской области оказали помощь попавшим трудную дорожную ситуацию

Сотрудники ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по Волжскому району лейтенанты полиции Виталий Андриянов и Алексей Шеянов на маршруте патрулирования помогли пенсионерам.

2020-4-14 10:27


В Самаре сотрудники полиции подозреваются в получения взятки

В ходе оперативных мероприятий сотрудники УФСБ России по Самарской области выявили факт получения незаконного денежного вознаграждения двумя сотрудниками полиции за попустительство в незаконной игорной деятельности на территории города Самары.

2019-6-21 07:57


Фото:

Сотрудники пресс-службы Управления МВД России по г. Тольятти посетили детский сад

В канун профессионального праздника сотрудники полиции и общественники рассказали ребятам о своей работе.

2019-6-10 10:24


Фото:

Сотрудники самарской полиции задержали подозреваемого в совершении кражи из автомобиля местного жителя

Сотрудники полиции напоминают, что большинство подобных преступлений можно предотвратить, если автовладельцы проявят бдительность. 

2019-5-9 08:10


Фото:

Команда ОМВД России по Шенталинскому району стала победителем районных спортивных соревнований среди мужчин

В ходе упорной борьбы сотрудники полиции показали высокий уровень физической подготовки и выносливости.

2019-4-25 12:00


Фото:

В Сергиевске сотрудники полиции провели профилактическую беседу со студентом, не выходившим на связь с родственниками

Родственники молодого человека сообщили в полицию, что студент ушел из общежития и не вернулся. Сотрудники полиции выяснили, что он задержался у друга, не предупредив об этом родителей.  

2018-12-20 15:05


Сотрудники самарской полиции раскрыли убийство 20-летней давности

Сотрудники полиции Самары задержали подозреваемого в убийстве женщины, совершенном почти 20 лет назад, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-12-13 04:26


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже детского трехколесного велосипеда

В настоящее время сотрудники полиции изъяли похищенное имущество и вернули его законной владелице

2018-12-9 08:35


Фото:

В областном центре полицейские раскрыли грабеж, совершенный в вечернее время суток

Нападение на жительницу Самары произошло 27 августа. Менее чем через день сотрудники полиции задержали предполагаемого злоумышленника в одном из городов региона.

2018-8-31 12:40


Сотрудники полиции распутали очередные схемы мошенничества

Сотрудники полиции призывают граждан к бдительности: обращаясь за услугами к мастерам без рекомендаций, самарцы рискуют лишиться денежных средств.

2018-7-30 09:10


Фото:

Согласовывали? Сотрудники хворостянской ГИБДД провели мероприятие с подшефными детьми

Сотрудники Госавтоинспекции Хворостянского района во главе с начальником ОГИБДД майором полиции Сергеем Ломановым посетили социальный приют

2018-6-22 11:00


В Тольятти мужчина пострадал от рук бывшего соседа

их органов, полученными в ходе конфликта с неустановленным лицом, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Сотрудники полиции незамедлительно выехали в медицинское учреждение для опроса потерпевшего.

2018-5-1 05:15


Сотрудники полиции задержали жителя с.Борское, подозреваемого в избиении соседки

По данным полицейских, безработный ранее судимый молодой человек  нанес телесные повреждения соседке во время конфликта.

2018-4-21 10:00


Сотрудники полиции раскрыли кражу автомобиля, оставленного на ночь возле торгового центра

Похищенное транспортное средство было обнаружено в нескольких километрах от места происшествия. В преступлении подозревается 20-летний самарец, задержанный  за разбой.

2018-4-17 08:56


Фото:

Сотрудники полиции задержали жителя Самары, причинившего травмы своему гостю

Согласно собранным полицейскими материалов, конфликт между предполагаемым злоумышленником и его жертвой произошел в ходе совместного застолья.

2018-4-15 10:00


Фото:

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью своей сожительнице

Как установи стражи правопорядка, во время выяснения отношений сожитель предположительно схватил доску, которая лежала на полу в кухне, и нанес ею удары по голове женщине.

2018-4-13 16:00


Фото:

Сотрудники полиции напоминают автовладельцам о том, как не стать жертвой злоумышленника

Соблюдение простых правил позволит обеспечить сохранность транспортного средства и имущества, находящегося в нем.

2018-4-11 16:25


Фото:

Сотрудники сызранской полиции раскрыли по горячим следам убийство в Шигонском районе

Сотрудники полиции установили, что злоумышленник сначала нанес смертельные ранения своим знакомым, после чего, с целью скрыть следы преступления, поджог дом, где произошло преступление. 

2018-4-11 09:01


Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемых в ограблении гостя областного центра

Своевременно поступившее сообщение поспособствовало не только задержанию предполагаемых злоумышленников в кратчайшие сроки, но и изъятию части похищенного имущества.

2018-4-10 11:00


Фото:

Сотрудники полиции напоминают как обезопасить себя от сотовых мошенников

Полицейские предупреждают граждан о том, что для хищения денежных средств злоумышленники используют современные средства связи.

2018-4-8 14:00


Фото:

Сотрудники полиции напомнили посетителям автосалона о соблюдении ПДД при перевозке несовершеннолетних пассажиров

Госавтоинспекция Ставропольского района совместно с представителями автодилерской компании призывают водителей использовать детские удерживающие устройства.  

2018-4-5 09:02


Фото:

Сотрудники полиции и Росгвардии обеспечивали правопорядок во время матча «Крылья Советов» - «Спартак»


Всего футбольный матч посетило более 15 800 зрителей, в том числе 1 767 болельщиков команды «Спартак».

2018-4-4 21:49


Фото:

Сотрудники полиции г. Безенчук задержали мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Полицейские обнаружили и изъяли у местного жителя 1986 года рождения героин, который нарушитель закона прятал в нижнем белье.

2018-4-3 12:20


Фото:

Сотрудники полиции напоминают: за угрозу убийством предусмотрена уголовная ответственность

Опасность данного вида преступления состоит в создании для потерпевшего тревожной обстановки, страха за свою жизнь и здоровье или своих близких.

2018-4-2 10:36


Сотрудники полиции и руководители тольяттинской администрации обсудили тему подростковой преступности

Накануне в городской администрации прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием представителей служб системы профилактики.

2018-3-28 16:05


Фото:

Сотрудники полиции задержали жителя Новокуйбышевска, подозреваемого в угрозе убийством знакомому

Как установили полицейские, 29-летний местный житель, находясь в квартире одного из домов города, причинил вред здоровью своему знакомому.

2018-3-26 12:14


Фото:

Сотрудники полиции совместно с Общественным советом пригласили подростков в тольяттинскую библиотеку

Реябт познакомили с работой центра кинологической службы и служебно-розыскной собакой по кличке Бриз.

2018-3-25 12:10


Фото:

Сотрудники полиции отметили спортивными победами 95- летие со дня образования общества - «Динамо»

Полицейские приняли участие в соревнования по волейболу. В Турнире приняли участи более 30 спортсменов из трёх коллективов физической культуры.

2018-3-24 14:00


Сотрудники полиции задержали подозреваемую в совершении преступления в общественном транспорте

Сотрудники органов внутренних дел установили, что злоумышленница, уличив момент, совершила хищение имущества из сумки пассажирки автобуса.

2018-3-24 09:59


Фото:

Сотрудники полиции раскрыли кражу из дома пенсионерки, совершенную в феврале этого года

По данным полицейских, представившись работниками социальной службы, злоумышленницы вошли в жилище 79-летней женщины и, пока одна из них отвлекала потерпевшую, вторая похитила деньги из-под матраса кровати.

2018-3-21 09:20


Фото:

Сотрудники полиции выявили факт несоблюдения поднадзорным лицом установленных судом ограничений

В ходе проверок полицейскими были выявлены факты отсутствия гражданина дома в ночное время суток. Кроме того, за это время он неоднократно привлекался к административной ответственности.

2018-3-19 11:45


Фото:

Сотрудники полиции задержали водителя, совершившего три ДТП в Самаре

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

2018-3-16 16:30


Фото:

Сотрудники полиции провели тематическую лекцию «Пристегни себя и самое дорогое!»

Мероприятие проведено в рамках акции по профилактике детского травматизма при дорожно-транспортных происшествиях.

2018-3-15 11:49