Тигр - официальный талисман ЧМ-2022 по волейболу в России

Тигр - официальный талисман ЧМ-2022 по волейболу в России
фото показано с : niasam.ru

2021-9-7 20:09

Болельщики выбрали тигра официальным талисманом чемпионата мира по волейболу, который пройдет в России в 2022 году, сообщается на сайте Всероссийской федерации волейбола (ВФВ), передает РИА Новости. Чемпионат мира с участием 24 сборных пройдет в десяти городах России с 26 августа по 11 сентября 2022 года. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль, Казань, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и Кемерово. Жеребьевка турнира состоится 30 сентября. С 16 августа по 3 сентября все желающие могли проголосовать за одного из трех кандидатов – медведя, робота или тигра. 45,9% болельщиков отдали свой голос за тигра, ставший вторым медведь набрал 41,9% голосов. Имя талисмана ЧМ-2022 будет объявлено позднее. "Выбор талисмана домашнего чемпионата мира по волейболу стал отправной точкой в череде знаковых мероприятий турнира, – сказал президент ВФВ Станислав Шевченко. – Отрадно осознавать, что голосование вызвало такой большой отклик – болельщики с интересом оставляли свой голос за полюбившегося персонажа, а также придумывали ему имя. В общей сложности в голосовании приняли участие более 106 тысяч человек". "Очень рад, что в непростой борьбе, но с серьезным преимуществом победил тигр. Он станет олицетворением смелости, решимости, спортивного азарта. Уверен, что такой яркий и харизматичный персонаж принесет много положительных эмоций, а также даст правильный заряд командам и болельщикам на трибуне", – добавил Шевченко.   Фото:   соцсети источник »

россии городах пройдет десяти августа года 2022

россии городах → Результатов: 126


Тревожные мысли и систематическая переработка: рейтинг российских городов, где живут трудоголики

Сервис Работа.ру провел исследование и выяснил, в каких городах России больше трудоголиков и почему люди определяют у себя симптомы трудоголизма.

2022-11-14 11:30


Самара будет бороться за звание «беговой столицы» России

В этом году полумарафон — пятый, юбилейный. Впервые он прошел 21 мая 2017-го одновременно в 10 городах России. Постепенно к забегу присоединились все субъекты страны. «ЗаБег.

2021-4-5 15:14


Фото:

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ - ТЕРРИТОРИЯ "НЕЛЬЗЯ?"

26 марта 2019 года на пленарном заседании Самарской губернской думы голосами единороссов было увеличено количество мест, где нельзя проводить массовые акции. На рассмотрении у депутатов оказалось 2 альтернативных законопроекта по проведению публичных мероприятий в Самарской области.

2019-3-29 08:50


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59


Фото:

Дмитрий Азаров оценил инвестиции в "АвтоВАЗ" по спецконтракту в 200 миллиардов

Объем инвестиций в "АвтоВАЗ" в рамках специального инвестиционного (СПИК) контракта оценивается в 200 млрд рублей. Об этом ТАСС сообщил в четверг губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в кулуарах полуфинала конкурса "Лидеры России", который проходит в Сочи.

2019-3-17 09:50


Фото:

В Москве на митинге против изоляции российского интернета полицию обеспокоили воздушные шарики


В трех городах России в воскресенье прошли митинги за свободу интернета.

2019-3-11 09:58


Фото:

Акция «Сирийский перелом» прошла на железнодорожном вокзале Самары

9 марта поезд с уникальными экспонатами, изъятыми у боевиков в Сирийской Арабской Республике, посетил Самару. Передвижная военно-патриотическая акция «Сирийский перелом» пройдет во многих городах России.

2019-3-9 10:01


ЕР выступает за упрощение пользования бесплатной парковкой для людей с ОВЗ в любом регионе

В «Единой России» подготовили поправку ко второму чтению законопроекта о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг инвалидам, которая упростит реализацию права на парковку в разных городах.

2019-3-5 09:48


Фото:

Завершается работа над концепциями развития общественных территорий

Несколько месяцев назад представители семи малых городов Самарской области заявили о своем участии во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды, который второй год проводится Министерством строительства и ЖКХ России.

2019-3-5 03:45


Фото:

Как отмечают мужские праздники в других странах

В субботу, 23 февраля, в России отмечают День защитника Отечества. У нас принято чествовать мужчин как защитников страны и семьи. В городах устраивают возложения цветов, мероприятия военной тематики, запускают салюты.

2019-2-23 09:00


Фото:

Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы Госсовета по культуре

18 февраля, в Москве в Министерстве культуры России состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-19 10:20


Фото:

Smart City: МегаФон готовится развивать цифровые решения в нескольких городах России

В рамках Российского инновационного форума МегаФон подписал соглашения о сотрудничестве с представителями администрации Сочи, Республики Калмыкия, Тульской и Рязанской областей. Стороны договорились о долгосрочном взаимодействии в целях развития цифровой экономики регионов.

2019-2-18 08:28


Фото:

100 миллионов рублей направили на проведение Всероссийской олимпиады

На проведение заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников из федерального бюджета направлено 99,8 млн рублей. Заключительный этап олимпиады по 24 дисциплинам, где будут соревноваться самые талантливые школьники России, пройдет с 19 марта по 27 апреля в Москве (русский, английский языки), Перми (математика), Самаре (астрономия), Ставрополе (биология), Уфе (химия) и в других городах России.

2019-2-13 15:38


Фото:

В Самарской области традиционная массовая лыжная гонка прошла в нескольких городах и районах

9-10 февраля в губернии прошли забеги XXXVII Всероссийской гонки «Лыжня России». Центральный старт был дан на трассах самарского учебно-спортивного центра (УСЦ) «Чайка», где на лыжню вышло около 9000 человек, в том числе детсадовцы и те, кто разменял восьмой десяток.

2019-2-12 10:13


С декабря по февраль в городах и районах губернии проходит благотворительная киноакция «Росток надежды»

Флагманский проект Самарского отделения Союза кинематографистов России «МКФ «Кино детям» как дополнительный ресурс образования учащихся» в прошлом году получил поддержку Фонда президентских грантов. Председатель Союза кинематографистов Нина Шумкова рассказала «ВК» о том, как в рамках действия одного гранта организаторы планируют провести два международных кинофестиваля.

2019-2-9 12:12


Фото:

Главная гонка области пройдет на территории учебно-спортивного центра «Чайка»

В субботу, 9 февраля, в 37-й раз пройдет Всероссийская массовая гонка «Лыжня России»-2019. В Самарской области лыжники будут стартовать на трассах в Тольятти, Новокуйбышевске, Жигулевске, Похвистневе, других городах и районах.

2019-2-5 08:51


Самара приняла участие в акции "Всероссийский исторический кроссворд"

27 января в семи городах России — Москве, Великом Новгороде, Пензе, Самаре, Томске, Ярославле и Ростове-на-Дону — впервые прошла просветительская акция "Всероссийский исторический кроссворд", организатором которой выступил Московский городской педагогический университет, а площадками стали вузы и библиотеки страны.

2019-1-29 03:46


Иностранные студенты Самарского университета полюбили нашу космическую столицу

В одной из социальных сетей набирает популярность паблик "Un semestre en Russie" (Семестр в России). Автор проекта, студент Самарского университета из Франции, монтирует и выкладывает в сеть видео своих прогулок по городу, сравнивает Самару с родной Тулузой, ломая стереотипы, зачастую складывающиеся у иностранцев о нестоличных российских городах.

2018-12-29 10:08


Двадцать три мероприятия состоялись в рамках фестиваля Индии в России

МОСКВА, 28 дек — РИА Новости. Двадцать три мероприятия в 17 российских городах состоялись в 2018 году в рамках стартовавшего в сентябре фестиваля Индии в России «Дружба — Дости-2018», сообщает…

2018-12-28 18:53


Банк России открыл 5 новых монетных площадок

Банк России открыл 5 новых монетных площадокБанк России объявил об открытии монетных маркетплейсов в 5 городах — Краснодаре, Самаре, Волгограде, Омске и Казани.

2018-12-18 12:22


Губернатору Самарской области Д.А. Азарову

Мы, участники круглого стола Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала Гражданской войны в России, отмечаем опасную тенденцию искажения советской истории. Не прекращаются попытки возвеличивания тех, кто с оружием в руках выступил против нашей Родины, против Великого Октября и Советской власти.

2018-12-15 14:28


Фото:

Москва, Тюмень или Казань? В каких городах России жить лучше и почему


Если "средний" рейтинг качества жизни по ряду критериев в одних городах выше, то другие берут медициной или дорожными условиями или уровнем жизни.

2018-11-27 21:25


Фото:

ЗОЖ и молодёжь. Почему важно заботиться о здоровье с юности

«Аргументы и факты» совместно с Минздравом РФ дали старт проекту «Время здоровья». Выездные мероприятия по медицинской тематике и здоровому образу жизни мы проводим третий год подряд. Конференции проходят в 40 городах России, в том числе и в Самаре.

2018-11-17 13:49


Аптечные сети объединились с агрегатором «Ютека»

На сегодняшний день интернет-агрегатор «Ютека» работает в 18 регионах России, включая Москву, Подмосковье, Санкт-Петербург и Ленобласть, а так же в крупных городах, таких как Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Нижний Новгород…

2018-11-14 14:12


Фото:

Полет нормальный!

Этот мультимедийный исторический парк был открыт в Самаре, в торговом центре «Гудок», ровно год назад. Крупнейший федеральный образовательный проект, представленный уже в 19 российских городах, появился по инициативе Президента России Владимира Путина и Патриаршего совета по культуре.

2018-11-8 20:25


Фото:

Самарская область отметила День народного единства массовым спортивным забегом

В воскресенье, 4 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил всех жителей губернии с Днем народного единства. Этот праздник учрежден в память о подвиге 1612 года, когда ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от интервентов.

2018-11-4 16:40


Фото:

Кандидаты в сборную

С 29 ноября по 16 декабря в шести французских городах пройдет чемпионат Европы среди женских команд по гандболу. В ближайшие три недели определится окончательный список игроков, которые войдут в состав сборной России. Пока от «Лады» - четыре претендента на место в составе.

2018-11-2 18:12


Футболисты-любители проверили в деле спортплощадку, обновленную МегаФоном

Масштабный проект обновления старых футбольных коробок был запущен МегаФоном в одиннадцати городах России, где летом проходили игры мундиаля.

2018-10-30 11:40


Участница конкурса "Лидеры России": "В малых городах нужно быть особенно конкурентоспособным"

24 октября завершается регистрация на конкурс "Лидеры России", и по числу заявок Самарская область уже находится в числе лидеров в ПФО. О том, как важен конкурс участникам из малых городов, Волга Ньюс рассказала индивидуальный предприниматель, член правления ассоциации малого и среднего предпринимательства г. о.Сызрань Лариса Ибрагимова.

2018-10-23 09:00


Фото:

Городской округ Кинель вышел в финал V конкурса муниципальных стратегий 2018

Финал и торжественная церемония награждения победителя и финалистов КМС-2018 пройдут в Санкт-Петербурге в рамках Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: стейкхолдеры будущего» 22 октября 2018 г.

2018-10-19 16:16


Кинель вышел в финал V конкурса муниципальных стратегий 2018

В рамках Общероссийского форума "Стратегическое планирование в регионах и городах России: стейкхолдеры будущего" проводится V конкурс муниципальных стратегий 2018 (КМС-2018).

2018-10-18 15:11


Фото:

Город-лидер

22 октября в Санкт-Петербурге состоится 17-й Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России», на котором будут подведены итоги V конкурса муниципальных планов развития. На звание лучшего «стратега» претендует Кинель.

2018-10-16 20:11


Фото:

Дмитрий Азаров: "В руках учителей - будущее региона и России"

В четверг, 4 октября, накануне Дня учителя торжественные мероприятия прошли во многих городах и районах области. В Тольятти лучших педагогов дошкольного образования, школьных учителей, наставников средних специальных учебных заведений и ветеранов отрасли северных районов губернии чествовали во Дворце культуры, искусств и творчества.

2018-10-4 13:44


Фото:

С переходом на цифровое ТВ региональные программы будут также доступны для жителей области

С 11 января 2019 года в России в рамках федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» будет осуществлен переход с аналогового телевидения на цифровое.

2018-10-2 08:51


Кинель вышел в финал общероссийского конкурса муниципальных стратегий

Во вторник, 25 сентября, в Общественной палате Российской Федерации состоялся полуфинал V конкурса муниципальных стратегий в рамках общероссийского форума "Стратегическое планирование в регионах и городах России: стейкхолдеры будущего".

2018-9-26 11:31


В Новокуйбышевске прошел круглый стол "Театр в малых городах"

Самым масштабным событием специальной программы "Золотой Маски" в Новокуйбышевске" стал круглый стол "Театр в малых городах". Четыре часа участники со всей России рассказывали о проблемах своих коллективов и делились способами их решения.

2018-9-26 04:05