2020-4-2 13:13 |
В четверг, 2 апреля, Владимир Путин в специальном обращении объявил о продлении введенного ранее режима нерабочих дней до конца апреля. "С сохранением заработной платы", - уточнил он. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-2 13:13 |
В четверг, 2 апреля, Владимир Путин в специальном обращении объявил о продлении введенного ранее режима нерабочих дней до конца апреля. "С сохранением заработной платы", - уточнил он. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Владимир Путин продлил нерабочие дни до конца апреля
2020-4-3 23:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин во время обращения к гражданам РФ
2020-4-3 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 апреля президент России Владимир Путин провел встречу с членами правительства.
2020-4-2 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На совещании с кабмином, которое в среду, 1 апреля, впервые прошло в режиме видеоконференции, Владимир Путин отметил, что формат продиктован обстановкой, вызванной распространением коронавирусной инфекцией.
2020-4-2 15:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин подписал указ о нерабочей неделе в период с 28 марта по 5 апреля
2020-3-29 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поручения главы государства опубликованы в воскресенье на сайте Кремля. Среди прочего Владимир Путин поручил правительству России определить перечень отраслей российской экономики, наиболее пострадавших из-за коронавируса, и обеспечить постоянный мониторинг экономической ситуации в РФ для актуализации данного перечня.
2020-3-29 09:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин объявил длинные выходные, которые продлятся с 28 марта по 5 апреля, и призвал всех россиян "побыть дома". Ученые Самарского политеха предлагают не скучать в четырех стенах и провести внеплановые каникулы с максимальной пользой.
2020-3-28 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин заявил, что вся следующая неделя – с 30 марта по 5 апреля – будет нерабочей
2020-3-26 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заработную плату сохранят
2020-3-25 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владимир Путин в ходе обращения к жителям страны в связи с распространением коронавируса сообщил, что общероссийское голосование по поправкам в Конституцию переносится. Изначально планировалось провести его 22 апреля.
2020-3-26 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"При всей важности общероссийского голосования нет ничего важнее здоровья граждан", - об этом заявил президент РФ Владимир Путин и подчеркнул, что голосование за поправки в Конституцию состоится, только если позволит эпидемиологическая ситуация в стране.
2020-3-20 05:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"При всей важности общероссийского голосования нет ничего важнее здоровья граждан", — об этом заявил Президент РФ Владимир Путин и подчеркнул, что голосование за поправки в Конституцию состоится только, если позволит эпидемиологическая ситуация в стране.
2020-3-20 04:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению главы государства, если ситуация с эпидемиологической точки зрения будет неблагоприятной, то голосование пройдет в более поздние сроки. Если позволит обстановка, то дата не изменится — 22 апреля.
2020-3-19 10:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Голосование назначено на 22 апреля. Владимир Путин уточнил, что голосование будет проводиться в этот день только в том случае, если это позволит эпидемиологическая ситуация, поскольку нет ничего более важного, чем здоровье и жизнь граждан.
2020-3-18 04:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дату могут изменить из-за эпидемии коронавируса
2020-3-18 21:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
22 апреля состоится голосование за поправки в Конституцию РФ. В новую редакцию предлагают внести изменения в статью о запрете отдельным должностным лицам иметь обязательства имущественного характера за пределами территории России.
2020-3-12 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Создана рабочая группа из 75 человек.
2020-3-3 08:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Российской Федерации Владимир Путин положительно отреагировал на идею проведения Всероссийского голосования по поправкам в Конституцию в среду, 22 апреля. Этот день для всех граждан станет нерабочим, сообщил сопредседатель рабочей группы по подготовке поправок Павел Крашенинников.
2020-3-1 07:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Российской Федерации Владимир Путин положительно отреагировал на идею проведения Всероссийского голосования по поправкам в Конституцию в среду, 22 апреля. Этот день для всех граждан станет нерабочим.
2020-3-1 07:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 19 по 29 апреля группа D’Black Blues Orchestra во главе с Владимиром Аветисяном даст концерты в пяти городах России (12+). В туре к интернациональному коллективу с самарской пропиской присоединятся звезды мирового блюза Натан Ист, Джоанна Коннор и Мариам Мерабова.
2020-2-17 10:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Где осмотрели павильон больших панд. Самец Жуи и самка Дин-Дин были доставлены из провинции Сычуань в Москву в конце апреля.
2019-6-6 23:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ситуация с нефтепроводом "Дружба" наносит России серьезный имиджевый и материальный ущерб, а также свидетельствует о том, что систему контроля за качеством нефти нужно менять. Об этом президент Владимир Путин заявил на встрече с главой "Транснефти" Николаем Токаревым, сообщает РИА "Новости".
2019-5-1 21:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 30 апреля, президент России Владимир Путин встретился с главой компании «Транснефть» Николаем Токаревым.
2019-4-30 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Казанский завод точного машиностроения, занимающийся освоением и налаживанием серийного производства сложной наукоемкой продукции в интересах Минобороны РФ и других силовых структур, будет реорганизован путем присоединения к нему федерального казенного предприятия "Чапаевский механический завод".
2019-4-26 07:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 25 апреля, стало известно о том, что президент России Владимир Путин подписал указ о единоразовой выплате ветеранам ко Дню Победы.
2019-4-26 17:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 24 апреля в Ульяновске начал работу XI Съезд Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации. По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в пленарном заседании Съезда принял участие помощник полпреда Владимир Колчин.
2019-4-25 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Встреча: 22 апреля в 10:11 (Жигули) вагон № 2. 11:00–возложение цветов к памятнику Ленина (пл. Революции) с обкомом КПРФ. 23 апреля в 15:00 участие в Самарском облсуде. 24 апреля в…
2019-4-22 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 22 апреля, в Самару приедет бывший полковник Владимир Квачков, отбывший наказание по обвинению в содействии терроризму и попытке организовать вооруженный мятеж, а также в возбуждении ненависти или вражды.
2019-4-22 04:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
21 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде в Театре драмы имени М. Горького состоялось торжественное открытие Всероссийского театрального форума "Российский театр — XXI век. Новый взгляд" (далее — Форум).
2019-4-22 03:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
18 апреля, в Самаре состоялась торжественная церемония закладки киля несамоходных сухогрузов проекта RDB12, которые строятся самарским судостроительным и судоремонтным заводом ЗАО "Нефтефлот". В мероприятии принял участие Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
2019-4-19 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.
2019-4-19 16:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
11 апреля президент предприятия Владимир Шатунин встретился с журналистами в формате пресс-завтрака.
2019-4-18 15:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 апреля 2019 года по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова помощник полпреда Владимир Колчин побывал с рабочей поездкой в Самарской области.
2019-4-15 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 апреля 2019 года по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова помощник полпреда Владимир Колчин побывал с рабочей поездкой в Самарской области.
2019-4-13 15:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство образования и науки Самарской области с глубоким прискорбием сообщает, что 12 апреля 2019 года на 61-м году жизни скоропостижно скончался директор Поволжского государственного колледжа, почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, заслуженный работник образования Самарской области, доктор педагогических наук Владимир Анатольевич Гусев.
2019-4-12 08:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 11 апреля, в Самарской губернской думе состоялось заседание комитета по строительству под председательством Владимира Кошелева. Одним из главных в повестке стал вопрос о переселении жителей из аварийного и ветхого жилья, озвученный в докладе уполномоченного по правам человека в Самарской области Ольги Гальцовой.
2019-4-12 07:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владелец агентства недвижимости из Октябрьска Владимир Яцкий получил условный срок за мошенничество. Приговор был вынесен городским судом 9 апреля.
2019-4-12 06:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
8 апреля 2019 года помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Колчин провел совещание по вопросам реализации в регионах округа проекта поддержки детского и юношеского хоккея "Золотая шайба", организации турниров "Надежда" и окружных турниров среди студенческих и женских команд.
2019-4-9 04:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Ленинском суде с большим трудом вынесли обвинительный приговор студентке, которую присяжные дважды признавали невиновной. Подробности сообщает Volga News: 4 апреля, в 11:30 в Ленинском районном суде вновь собралась коллегия присяжных, которые накануне в 19:00 вынесли вердикт по делу Елизаветы Кенешовой и Ниджата Нагиева, обвиняемых в покушении на сбыт крупной партии мефедрона.
2019-4-6 17:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 4 апреля, в 11:30 в Ленинском районном суде вновь собралась коллегия присяжных, которые накануне в 19:00 вынесли вердикт по делу Елизаветы Кенешовой и Ниджата Нагиева, обвиняемых в покушении на сбыт крупной партии мефедрона.
2019-4-5 04:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 15 по 19 апреля в Самарской области пройдет XXIV Международный фестиваль «Кино — детям». В этом году кинопоказы и творческие встречи пройдут на семидесяти площадках в 8 городах и более чем 10 районах Самарской области. В конкурсную программу форума вошли 56 кинокартин.
2019-4-4 14:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 15 по 19 апреля в Самаре и Самарской области будет проходить XXIV Международный фестиваль "Кино — детям". 24-й год в Самаре проходит праздник детского кино. На сегодняшний день кинофорум считается самым большим в России фестивалем фильмов для детей и юношества.
2019-4-2 06:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщил врио руководителя управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области Владимир Филипенко
2019-3-30 09:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23 марта 2019 года в Самаре более 2500 жителей вышли на Всероссийскую акцию протеста Защитим социально-экономические права граждан!. В начале митинга участники единогласно выразили недоверие Центральной избирательной комиссии, которая отказалась передавать вакантный мандат депутата Государственной Думы от КПРФ Павлу Грудинину и потребовали досрочного прекращения ее полномочий.
2019-3-28 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"19 апреля в дежурную часть Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу поступило сообщение о возгорании в частном доме в поселке Передовой", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
2018-5-28 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
22 апреля на отчетно-выборной конференции Самарского городского отделения КПРФ выступил представитель первичной профсоюзной организации АО РКЦ Прогресс, который выразил недовольство публикацией в газете Трудовая Самара под заголовком Ядро самарского пролетариата ( 37(987) от 17.
2018-5-9 19:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27 апреля в московском Театре наций прошла церемония вручения государственной премии в области современного искусства «Инновация-2018». В номинации «Художник года» лауреатом стал самарский художник и куратор Владимир Логутов.
2018-5-4 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 27 апреля, на сцене московского Театра наций состоялась церемония вручения государственной премии в области современного искусства "Инновация-2018". Лауреатом премии в номинации "Художник года" стал самарский художник и куратор Владимир Логутов.
2018-4-28 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 25 апреля, президент Владимир Путин поддержал решение Дмитрия Азарова участвовать в сентябрьских выборах. Для основателя и первого руководителя Самарской шоколадной фабрики Елены Шпаковой это событие стало вполне ожидаемым.
2018-4-27 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |