Власти Саратовской области заявили, что в Макеевке не было мобилизованных из региона

2023-1-4 16:37

Власти Саратовской области заявили, что в Макеевке в ДНР не было мобилизованных из этого региона. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы губернатора региона Диану Бурлаченко. источник »

региона власти мобилизованных макеевке саратовской области заявили

региона власти → Результатов: 126


«Инцидент Менеджмент»: что это и как он помогает решать проблемы жителей Самарской области

«Инцидент Менеджмент» круглосуточно мониторит самые популярные социальные сети региона. Без внимания не останется ни один комментарий в городских сообществах или на официальных страницах органов власти в соцсети.

2021-6-1 16:14


Фото:

Самозанятые Самарского региона презентовали свою продукцию представителям органов власти


Ассортимент продукции региональных предпринимателей широкий: от шоколада и мыла ручной работы до авиационных моделей и неоновых вывесок.

2021-5-20 14:37


Фото:

Марина Антимонова: губернатор поручил сконцентрироваться на поддержке людей в сложной жизненной ситуации


Профильный министр, кандидат предварительного голосования «Единой России» рассказала о задачах власти и партии по итогам Послания главы региона.

2021-5-20 13:27


Фото:

Самозанятые региона презентовали свою продукцию представителям органов власти

Во вторник, 18 мая, в региональном центре "Мой бизнес" на Молодогвардейской, 211 прошла выставка-презентация сувенирной продукции с региональной символикой, производимой самарскими ремесленниками. Теперь местные мастера, создающие handmade-изделия на любой вкус и под любую задачу, знают, как "упаковать" свой проект и стать поставщиком сувениров для представительских нужд региона.

2021-5-19 13:01


Фото:

Дмитрий Азаров поставил главам муниципалитетов задачу - решать вопросы ЖКХ и благоустройства на местах

Во вторник, 18 мая, глава региона Дмитрий Азаров обратился с посланием к жителям и депутатам губернии. Губернатор выделил первостепенные задачи, которые стоят в приоритете социальных ожиданий и требуют особого внимания со стороны органов власти.

2021-5-19 12:06


Фото:

Пять ключевых приоритетов работы Правительства Самарской области обозначил Дмитрий Азаров

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в своем ежегодном Послании к жителям региона и депутатам губернской думы выделил первостепенные задачи, которые стоят в приоритете социальных ожиданий и требуют особого внимания со стороны органов власти.

2021-5-18 13:32


Фото:

Дмитрий Азаров обозначил пять приоритетов областных властей

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во вторник, 18 мая, в своем ежегодном послании к жителям региона и депутатам губдумы выделил первостепенные задачи, которые стоят в приоритете социальных ожиданий и требуют особого внимания со стороны органов власти.

2021-5-18 08:24


Фото:

Прокуратура опротестовала решение суда по мусорной реформе

Прокуратура Самарской области просит отменить решение суда, который отказался обязывать власти региона организовать раздельное накопление ТКО, что обеспечило бы возможность оплачивать услуги по вывозу мусора исходя из фактического объема.

2021-5-13 09:13


Фото:

В Самаре состоялось заседание Совета по улучшению инвестклимата в регионе

Инвестиционный совет традиционно выступает площадкой для обсуждения и координации деятельности бизнеса и власти всех уровней, для развития инвестиционной политики региона, а также для выработки эффективных предложений по улучшению условий ведения бизнеса.

2021-4-30 09:36


"Совести хватает людям в глаза смотреть?": Дмитрий Азаров раскритиковал власти Тольятти

В понедельник, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел большую встречу с председателями советов многоквартирных домов ТСЖ, ЖСК, ТСН Автозаводского района Тольятти, которая продолжалась без малого четыре часа.

2021-4-20 07:31


В Волжском районе спасли от затопления реабилитационный центр для животных

Власти помогли спасти от затопления строящийся областной реабилитационный центр для животных. Он находится близ села Лопатино в Волжском районе. Ранее глава региона Дмитрий Азаров поручил областному правительству и местным властям помочь учреждению и уберечь его от паводка.

2021-4-9 10:06


Власти Самарской области закупят подарки с символикой региона на 18 млн рублей

Департамент управления делами губернатора Самарской области выбрал подрядчика, который организует поставку подарочных наборов с символикой Самарской области. На торги была подана всего одна заявка - от ООО "Аюс".

2021-4-5 05:04


Фото:

КОММУНИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ВЕСТИ БОРЬБУ ЗА СОХРАНЕНИЕ СОВХОЗА

Федеральная власть, заявляя о поддержке экономики в условиях пандемии и непрекращающегося роста цен и падения доходов граждан, пытается разгромить передовое хозяйство с мощнейшими социальными программами поддержки рабочих и служащих, с одной из лучших и передовых школ в Европе, образцовыми детсадами и детским парком, доступным жильем и социальной поддержкой пенсионеров.

2021-4-4 10:34


Фото:

Дмитрий Азаров и гендиректор АСИ Светлана Чупшева обсудили вопрос человекоориентированности власти


Во время встречи подвели итоги совместного сотрудничества АСИ и Правительства региона за последние три года и обозначили ключевые направления дальнейшего взаимодействия.

2021-4-3 17:44


Фото:

Дмитрий Азаров передал врачам ключи от 19 мобильных ФАПов

Поставка столь необходимых региону ФАПов стала возможной благодаря усилиям власти региона по развитию первичного звена здравоохранения и отстаиванию интересов области на федеральном уровне.

2021-4-1 14:03


Фото:

Дмитрий Азаров передал врачам ключи от 19 мобильных ФАПов


Поставка ФАПов стала возможной благодаря усилиям власти региона по развитию первичного звена здравоохранения и отстаиванию интересов области на федеральном уровне.

2021-4-1 13:43


В губернии высокий уровень доверия к Владимиру Путину и Дмитрию Азарову

Высокий уровень доверия к региональной и федеральной власти связан с тем, что жители 63 региона довольны положением дел в Самарской области.

2021-3-30 17:27


Фото:

В Самаре, в канун Дня Росгвардии прошло торжественное собрание

В мероприятиях, посвященных дню образования самого молодого силового ведомства региона приняли участие представители исполнительной и законодательной власти региона, руководители региональных управлений силовых ведомств.

2021-3-26 19:26


Фото:

За СССР за Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию!

Коммунисты Самарской области приняли участие во Всероссийской акции протеста За СССР за Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию!. С 17 по 20 марта коммунисты и комсомольцы, сторонники партии, представители общественных организаций Дети войны, ВЖС Надежда России, Союз советских офицеров провели серию одиночных пикетов в городах и районах области в рамках Всероссийской акции протеста За СССР - за сильную, справедливую, социалистическую Россию!, приуроченной к 30-летию Всесоюзного референдума о сохранении СССР.

2021-3-22 18:50


Регион добивается опережающего финансирования строительства двух корпусов детских больниц

В понедельник, 15 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел еженедельное оперативное совещание. В режиме ВКС участие в нем приняли руководители органов исполнительной власти и контрольно-надзорных органов региона, главы муниципальных образований.

2021-3-15 13:05


В правительстве Самарской области решили сократить число начальников

В органах исполнительной власти Самарской области сократят число руководящих работников. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства региона.

2021-2-16 05:17


Фото:

С начала года система «Инцидент-менеджмент» обработала свыше пяти тысяч сообщений от жителей региона

Все жалобы и предложения перенаправлялись в муниципалитеты и ведомства. На основании анализа сообщений жителей в социальных сетях региональные власти принимали

2021-1-30 18:23


Фото:

С начала года система «Инцидент-Менеджмент» обработала свыше пяти тысяч сообщений от жителей региона

Все жалобы и предложения перенаправлялись в муниципалитеты и ведомства. На основании анализа сообщений жителей в социальных сетях региональные власти принимали

2021-1-29 18:23


Фото:

Требуем отменить антинародное решение!

С 15 и 17 января самарские коммунисты и комсомольцы провели серию одиночных пикетов против введения платных парковок в столице региона. Напомним, что 2021 год осчастливит жителей Самары очередным побором, который подготовили городские власти.

2021-1-18 11:58


Фото:

Экономят на пенсионерах

Законодательно установлена величина прожиточного минимума для пенсионера в Самарской области на 2021 год. С подачи министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области на территории региона прожиточный минимум пенсионера в наступившем году составляет 9320 руб.

2021-1-18 11:47


Фото:

«Зачем добру пропадать?» В подтрибунных помещениях «Самара Арены» хотят открыть рестораны

Власти региона решают, как сделать самый дорогой мундиальный стадион России «более функциональным».

2021-1-10 10:03


Власти назвали причину крупного пожара на заводе в Самаре

Причиной крупного пожара в здании недействующего подшипникового завода в Самаре могли стать неполадки электрооборудования, сообщило правительство региона. Пожар на заводе начался 1 января, его сумели потушить только к утру 2 января.

2021-1-5 02:59


Количество ответов от органов власти в социальных сетях региона за 2020 год выросло почти в два раза

Почти 50 тысяч сообщений пользователей в социальных сетях обработала в 2020 году система «Инцидент Менеджмент» — главный инструмент работы Центра управления регионом Самарской области.

2020-12-31 15:44


Фото:

Количество ответов от органов власти в социальных сетях региона за 2020 год выросло почти в два раза


А уровень удовлетворенности жителей обратной связью в социальных сетях составил 84%.

2020-12-31 15:43


Фото:

"Цифра" в деле: IT-сообщество представило разработки, актуальные в условиях пандемии

В Самарской области вопрос развития информационных технологий всегда был в числе важнейших. В 2020 году региональные власти, столкнувшись с распространением нового вида инфекции, принимали необходимые меры и задействовали передовые цифровые технологии, чтобы не остановить развитие региона.

2020-12-30 08:18


Фото:

Дмитрий Богданов: "Поддержка и развитие бизнеса - приоритет в работе правительства региона"

Как предприниматели Самарской области пережили пандемию и как в непростое время выстраивался диалог бизнеса и власти? О том, на какую помощь сегодня могут рассчитывать малые предприятия, где искать информацию о положенных льготах и услугах, а также о том, как в регионе работают с подрастающим поколением предпринимателей, в интервью рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

2020-12-30 03:31


Фото:

Дмитрий Богданов: "Поддержка и развитие бизнеса — приоритет в работе правительства региона"

Как предприниматели Самарской области пережили пандемию и как в непростое время выстраивался диалог бизнеса и власти? На какую помощь сегодня могут рассчитывать малые предприятия, где искать информацию о положенных льготах и услугах, а также о том, как в регионе работают с подрастающим поколением предпринимателей, в интервью рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

2020-12-30 03:31


Фото:

В городе не будет запрета на продажу алкоголя на Новый год

Полиция и минздрав региона просили самарские власти ввести ограничения на торговлю спиртными напитками в новогодние праздники. Свои предложения они озвучили

2020-12-27 12:33


Виктор Кудряшов проинспектировал завершение строительства детских садов и школы

В субботу, 26 декабря, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов посетил ряд объектов социальной сферы. Вместе с председателем регионального Правительства ход строительства детских садов и школы оценили заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов, министр экономического развития и инвестиций региона Дмитрий Богданов, министр строительства области Евгений Чудаев, глава областного минобра Виктор Акопьян, представители государственной инспекции строительного надзора и муниципальных органов исполнительной власти.

2020-12-27 14:50


Фото:

Принципы бережливого производства внедрят в в работу органов исполнительной власти региона


В 29 ведомствах назначены ответственные за внедрение принципов бережливого производства, в 25 из них сформированы рабочие группы или проектные офисы по реализации данного проекта.

2020-12-2 10:15


В 2021 году упростится процесс получения госуслуг

Во вторник, 1 декабря, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание по внедрению принципов бережливого производства в работу органов исполнительной власти региона.

2020-12-1 14:30


Суда на электротяге хотят запустить в Самаре

Власти Самарской области изучают возможность запуска судов на электротяге, сообщил губернатор региона Дмитрий Азаров в своем Instagram. Помимо этого, он заявил, что правительство заинтересовалось проектом развития городского водного электротранспорта.

2020-11-28 12:31


Фото:

Самарский областной суд отмечает свое 150-летие


Глава региона поблагодарил коллектив суда за каждодневный и честный труд, направленный на укрепление независимости и авторитета судебной власти.

2020-11-26 17:48


Фото:

В Самарской области создан Центр управления регионом

В среду, 25 ноября, в Самарской области приступил к работе Центр управления регионом (ЦУР). Основная задача Центра - сделать процесс коммуникации с органами власти максимально простым и удобным для жителей региона, что в дальнейшем позволит решать проблемы эффективно и быстро.

2020-11-25 05:20