2019-8-8 08:32 |
Участие в празднике принял губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. На площадке Архитектурного фестиваля глава региона провел встречу с представителями ведущих строительных компаний губернии. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-8 08:32 |
Участие в празднике принял губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. На площадке Архитектурного фестиваля глава региона провел встречу с представителями ведущих строительных компаний губернии. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
5 августа, в ходе оперативного совещания, которое провел Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, Глава Самары Елена Лапушкина доложила о создании в ближайшее время специальной рабочей группы по использованию и развитию наследия Чемпионата мира по футболу.
2019-8-6 09:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 5 августа, губернатор Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами правительства, руководителями ведомств и служб. В повестке были такие темы, как реализация национальных проектов, развитие физкультуры и спорта, проведение противопожарных мероприятий в Самарской области.
2019-8-6 15:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с главой городского округа Самара. Елена Лапушкина доложила руководителю региона о реализации проектов благоустройства дворовых территорий и общественных пространств, которое ведется по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»
2019-8-3 15:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На этой неделе министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин провел в Тольятти выездное совещание по реализации национального проекта «Демография», составной частью которого является проект «Спорт - норма жизни».
2019-8-2 09:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. В центре внимания - состояние законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обеспечение общественной безопасности в единый день голосования, сообщает сайт областного правительства.
2019-7-27 12:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в Главном управлении МЧС России по Самарской области состоялось совещание под руководством начальника Главного управления генерал-майора внутренней службы Олега Васильевича Бойко, на котором обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории региона.
2019-7-24 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23 июля Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с представителями творческих союзов Самарской области. Всего в регионе работает более 15 крупных объединений, работающих в сфере культуры и искусства, сообщает сайт областного правительства.
2019-7-23 22:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава региона выразил уверенность в том, что проекты и идеи, которые прозвучали в рамках встречи, будут успешно реализованы
2019-7-23 19:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области заявил, что на этих людях лежит ответственность по развитию культуры. Сегодня, 23 июля, в Самаре прошла встреча Дмитрия Азарова с представителями творческих союзов региона.
2019-7-23 15:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На совещании обсудили вопросы реализации на территории региона нацпроектов, пожарную обстановку в городских лесах, экологическую ситуацию и ход подготовки к форуму «iВолга 2.0».
2019-7-22 21:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 22 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами правительства региона и руководителями различных ведомств.
2019-7-22 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня губернатор провел оперативное совещание с членами правительства региона и руководителями различных ведомств.
2019-7-22 13:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава региона Дмитрий Азаров провел встречу с главой Борского района Эдуардом Ардабьевым. Темой беседы стала реализация в муниципалитете национальных проектов.
2019-7-16 09:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 12 июля, губернатор Дмитрий Азаров провел традиционную встречу с депутатами Государственной думы и членами Совета Федерации, представляющих интересы региона в обеих палатах парламента.
2019-7-13 05:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 12 июля, губернатор Дмитрий Азаров провел традиционную встречу с депутатами Государственной думы и членами Совета Федерации, представляющих интересы региона в обеих палатах парламента. Главные темы обсуждения – реализация национальных проектов и перспективные планы поддержки инициатив Самарской области в Федеральном собрании.
2019-7-12 15:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 12 июля, в Lotte Hotel Samara состоялось заседание Коллегии федерального дорожного агентства Росавтодор. Специалисты ведомства, представители федеральных управлений дорог со всей страны вместе с руководством Самарской области обсудили реализацию нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", крупнейших инфраструктурных проектов, а также дальнейшие планы работы ведомства. В заседании принял участие глава региона Дмитрий Азаров.
2019-7-12 12:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
11 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с новым председателем регионального Арбитражного суда Сергеем Каплиным. Главе региона его представил председатель Арбитражного суда Поволжского округа Юрий Глазов.
2019-7-12 21:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 11 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с новым председателем регионального Арбитражного суда Сергеем Каплиным. Главе региона его представил председатель Арбитражного суда Поволжского округа Юрий Глазов.
2019-7-11 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 10 июля, и.о. первого вице-губернатора — председателя правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел встречу с делегацией торговых представителей Российской Федерации за рубежом.
2019-7-10 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 10 июля, в Оренбурге по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова помощник полномочного представителя Алексей Галкин провел заседание межведомственной рабочей группы по реализации Плана совместных мероприятий по противодействию коррупции в Оренбургской области.
2019-7-10 08:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 8 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с главой Жигулевска Дмитрием Холиным, в ходе которой обсуждались социально-экономическое развитие города и реализация национальных проектов на его территории, сообщает пресс-служба правительства региона.
2019-7-9 03:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 8 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами правительства региона.
2019-7-8 17:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 5 июля, и.о. первого вице-губернатора - председателя правительства Самарской области Виктор Кудряшов посетил АО "Самарский электротехнический завод", где осмотрел производственные площадки и провел рабочее совещание, в котором приняли участие представители региональных ведомств, федерального и регионального центров компетенций, Союза работодателей и предприятий региона.
2019-7-5 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В регионе начали подготовку к 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В пятницу, 28 июня, состоялось первое расширенное заседание оргкомитета «Победа». Участие в мероприятии приняли представители ветеранских организаций, главы муниципалитетов, члены областного правительства. Возглавил заседание глава региона Дмитрий Азаров.
2019-6-28 14:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И. о. первого вице-губернатора - председателя правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание, посвященное стратегии развития технопарка «Жигулевская долина» в Тольятти до 2023 года.
2019-6-28 18:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минсельхоз региона провел в Приволжском районе совещание по вопросам развития мелиорации в Самарской области. Специалисты и руководители сельхозпредприятий ознакомились с опытом использования и развития систем орошения.
2019-6-21 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 14 июня, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с победителями конкурса президентских грантов 2019 года. Проекты 31-ой общественной организации из Самары, Тольятти, Сызрани, Чапаевска, Новокуйбышевска и Безенчука получили поддержку главы государства в этом году.
2019-6-15 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Дмитрий Азаров провел оперативное совещание, одной из тем которого стала пожарная обстановка на территории региона, а также меры, которые позволят не допустить возгораний в лесных зонах.
2019-6-5 04:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание, одной из тем которого стала пожарная обстановка на территории региона, а также меры, которые позволят не допустить возгораний в лесных зонах.
2019-6-4 08:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание, одной из тем которого стала пожарная обстановка на территории региона, а также меры, которые позволят не допустить возгораний в лесных зонах.
2019-6-4 08:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 31 мая, заместитель председателя правительства региона Александр Фетисов провел совещание о ходе подготовки к Молодежному форуму Приволжского федерального округа «iВолга 2.0» 23-31 июля.
2019-5-31 09:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе рабочей командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с самарцами, которые сейчас живут в Москве и трудятся в федеральных министерствах и ведомствах, органах законодательной власти, крупных компаниях.
2019-5-30 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 21 мая, в Новокуйбышевске Дмитрий Азаров провел первое заседание общественного совета по экологической безопасности при губернаторе Самарской области. Совет был создан по поручению руководителя региона в конце марта этого года.
2019-5-22 05:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 21 мая, в Новокуйбышевске Дмитрий Азаров провел первое заседание общественного совета по экологической безопасности при губернаторе Самарской области. Координирующий орган в сфере охраны окружающей среды был создан по поручению руководителя региона в конце марта этого года.
2019-5-22 03:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера в Новокуйбышевске глава региона Дмитрий Азаров провел первое заседание Общественного совета по экологической безопасности при губернаторе Самарской области. Координирующий орган в сфере охраны окружающей среды был создан по поручению руководителя региона в конце марта этого года.
2019-5-22 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 20 мая, губернатор Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с министрами регионального правительства и представителями муниципалитетов. В центре внимания — реализация национальных проектов, оперативная обстановка в регионе, исполнение ранее данных поручений.
2019-5-20 16:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: пресс-служба губернатора Самарской области. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел выездное совещание по окончанию строительства здания 6-ого кассационного суда в Самаре. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
2019-5-20 10:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор подчеркнул, что туристическая отрасль в регионе остается серьёзно недооцененной.
2019-5-16 08:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 15 мая, губернатор Дмитрий Азаров провел в Ширяево выездное совещание по развитию туристско-рекреационного кластера в Самарской области с участием представителей профильных министерств и ведомств региона, туристических фирм, гостиничного и ресторанного бизнеса, глав городов.
2019-5-16 05:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 15 мая, в Ширяево губернатор Дмитрий Азаров провел выездное совещание по развитию туристско-рекреационного кластера в Самарской области, в котором приняли участие представители профильных министерств и ведомств региона, туристических фирм, гостиничного и ресторанного бизнеса, главы городов.
2019-5-16 02:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 14 мая, губернатор Дмитрий Азаров провел личный прием граждан, где обсуждались вопросы по переселению жителей "Рабочего городка" из аварийного жилья, решение проблемы обманутых дольщиков ЖК "Монблан", а также меры поддержки общественной организации "Комитет Чечня Самарской области".
2019-5-15 06:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 14 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с представителями творческой общественности региона и вручил им губернские премии и гранты в области культуры и искусства.
2019-5-14 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 14 мая, губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по вопросу диверсификации предприятий оборонно-промышленного комплекса. В работе совещания приняли участие главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов, представители профильных министерств, руководители оборонных предприятий региона.
2019-5-14 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 14 мая, губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по вопросу диверсификации предприятий оборонно-промышленного комплекса. В работе совещания приняли участие главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов, представители профильных министерств, руководители оборонных предприятий региона.
2019-5-14 13:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами правительства региона.
2019-5-14 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минсельхоз региона вместе с Роспотребнадзором и Россельхознадзором провел выездное совещание на предприятии «Данон». Эксперты обсудили меры по борьбе с фальсификацией молочной продукции в Самарской области.
2019-5-7 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 29 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами регионального кабмина, руководителями министерств и ведомств. Обсуждалась подготовка региона к предстоящим праздникам.
2019-4-30 13:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 25 апреля, депутат Государственной думы Александр Хинштейн провел очередной прием граждан. По словам парламентария, с начала года в его приемную поступило более 1100 обращений. Круг вопросов самый широкий: от условий жизни конкретной семьи до укрепления международных связей региона.
2019-4-26 04:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
25 апреля 2019 года первый вице-губернатор – председатель правительства региона Александр Нефедов провел совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Самарской области и областной антинаркотической комиссии.
2019-4-26 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |