2020-5-22 16:39 |
В среду, 21 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-22 16:39 |
В среду, 21 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 21 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона. В режиме видеоконференцсвязи участники штаба обсудили ситуацию по заболеваемости COVID-19 в области, порядок выплат сотрудникам медучреждений, которые работают с инфекцией, соблюдение особого режима ограничений, действующего на территории Самарской области.
2020-5-21 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гражданам рассказывают о сложившейся на территории региона пожароопасной ситуации.
2020-5-21 10:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2020 г. в школах региона "последний звонок" прозвенит в августе. Такое решение принято областным оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции по рекомендации Роспотребнадзора.
2020-5-21 04:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 19 мая, состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области под председательством Главы региона Дмитрия Азарова.
2020-5-20 10:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 19 мая, состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области под председательством Главы региона Дмитрия Азарова.
2020-5-20 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 19 мая, состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области под председательством Главы региона Дмитрия Азарова.
2020-5-20 09:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 19 мая, состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области под председательством Главы региона Дмитрия Азарова.
2020-5-20 09:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Работа была организована должным образом, как того и требует режим повышенной готовности», — подчеркнул глава региона на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории…
2020-5-20 21:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 17 мая, на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции губернатор Самарской области Дмитрий Азаров пообщался с водителем машины скорой помощи Нефтегорской ЦРБ Николаем Прохоровым.
2020-5-18 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 17 мая, на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции губернатор Самарской области Дмитрий Азаров пообщался с водителем машины скорой помощи Нефтегорской ЦРБ Николаем Прохоровым.
2020-5-18 13:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оно проходит в режиме видеоконференции.
2020-5-17 11:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 6 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.
2020-5-7 05:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 6 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.
2020-5-7 05:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
6 мая губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона. Заседание регионального штаба состоялось сразу после совещания с Президентом России Владимиром Путиным, которое он провел в режиме видеоконференции.
2020-5-7 03:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь об инфицированных COVID-19. Об этом стало известно на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории 63 региона.
2020-4-30 15:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 30 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.
2020-5-1 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 30 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.
2020-4-30 13:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 29 апреля, состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области, которое провел глава региона Дмитрий Азаров.
2020-4-30 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 27 апреля, на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции было озвучено о возможности жителями региона посещать загородные дома и дачные массивы в период действия режима самоизоляции.
2020-4-27 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 27 апреля, губернатор Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.
2020-4-27 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 24 апреля, состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона, которое провел губернатор Дмитрий Азаров.
2020-4-24 16:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 24 апреля, состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона, которое провел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
2020-4-25 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 24 февраля, первый вице-губернатор — председатель правительства региона Виктор Кудряшов провел заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В частности на нем рассматривался вопрос о создании Атласа природных и техногенных опасностей и рисков чрезвычайных ситуаций Самарской области.
2020-4-24 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 22 апреля, губернатор Дмитрий Азаров в формате видеоконференции провел очередное заседание штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области.
2020-4-22 16:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 22 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.
2020-4-23 15:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 22 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.
2020-4-23 15:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 22 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения COVID-2019 на территории региона.
2020-4-23 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 22 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения COVID-2019 на территории региона.
2020-4-23 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 17 апреля, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.
2020-4-18 12:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом стало известно на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.
2020-4-17 10:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На территории региона действуют ограничительные мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, за нарушение которых может быть наложен штраф, напоминают в ГУ МВД по Самарской области.
2020-4-16 07:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 15 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области. В режиме видеоконференцсвязи в нем приняли участие руководители органов исполнительной власти Самарской области, представители надзорных ведомств, главы муниципальных образований региона, главные врачи больниц Самары и Тольятти.
2020-4-16 17:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 15 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области. В режиме видеоконференцсвязи в нем приняли участие руководители органов исполнительной власти Самарской области, представители надзорных ведомств, главы муниципальных образований региона, главные врачи больниц Самары и Тольятти.
2020-4-16 17:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 15 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области. В режиме видеоконференцсвязи в нем приняли участие руководители органов исполнительной власти Самарской области, представители надзорных ведомств, главы муниципальных образований региона, главные врачи больниц Самары и Тольятти.
2020-4-16 17:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 15 апреля, на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области обсуждался вопрос о вывозе жителей Самарской области из Таиланда.
2020-4-16 17:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В вторник, 14 апреля, губернатор Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.
2020-4-14 13:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.
2020-4-14 14:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 13 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.
2020-4-13 14:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня губернатор Дмитрий Азаров провел очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона. Традиционно участие в нем приняли руководители министерств и надзорных ведомств, главы городов и районов губернии.
2020-4-13 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 13 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.
2020-4-13 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудниками полиции при патрулировании населенных пунктов посредством громкой связи осуществляется информирование жителей и гостей региона о необходимости соблюдения санитарных требований и режима самоизоляции.
2020-3-31 09:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 30 марта, губернатор Дмитрий Азаров провел традиционное оперативное совещание, участие в котором приняли руководители министерств и ведомств региона. Речь шла о текущей обстановке по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области.
2020-3-30 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 27 марта, руководитель регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области Александр Фетисов призвал жителей региона не впадать в панику и критически относиться к информации, появляющейся сейчас в различных источниках.
2020-3-27 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 27 марта, в Самаре состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Самарской области. Его участники обсудили, как организовать деятельность органов исполнительной власти на следующей неделе, которая Указом президента объявлена выходной.
2020-3-27 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В регионе делается всё возможное для предотвращения любых потенциальных нештатных ситуаций — таков общий вывод, которым подытожили свою работу участники заседания областной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. Развёрнутый отчёт…
2020-3-27 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 26 марта, в Самаре состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.
2020-3-26 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 25 марта, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
2020-3-26 06:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в Самарской области состоялось ежедневное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Заседание состоялось под председательством главы региона Дмитрия Азарова.
2020-3-20 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
16 марта в Омской области состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности региона (КЧС). В ней приняла участие делегация центрального аппарата МЧС России.
2020-3-19 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |