Результатов: 41
Фото:

В Екатеринбурге стартовали Всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту

17 июня в Екатеринбурге прошли первые состязания Всероссийских соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту «Мемориал Евгения Петровича Савкова». Соревнования проводятся в 4 дисциплинах - подъеме по штурмовой лестнице, преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, пожарной эстафете и боевом развертывании. дальше »

2022-6-19 16:49


Жильцы дома на ул. Куйбышева жаловались на аварийную лестницу еще в 2018 году

Жильцы дома №83а-а5 по ул. Куйбышева утверждают, что об аварийной лестнице было известно еще четыре года назад. дальше »

2022-4-13 13:35


Фото:

Ученики сызранских "Роснефть-классов" сделали первые шаги по "Лестнице к успеху"

Проект "Лестница к успеху" - элемент корпоративной системы непрерывного образования НК "Роснефть" "Школа - вуз - предприятие", направленный на подготовку кадров для нефтяной отрасли. Мероприятие проводится ежегодно во всех регионах страны, где действуют "Роснефть-классы". дальше »

2021-10-20 13:09


Фото:

Ирина Зимарева: "Если можешь ходить по лестнице, то 100% можешь лазать"

В мире 8 августа отмечается Международный день альпинизма. В честь праздника главный организатор проекта "Скалолазание для всех" Ирина Зимарева в интервью Волга Ньюс рассказала о мероприятиях скалолазного спорта, регулярных тренировках и возможностях спортивного туризма. дальше »

2021-8-9 06:10


Фото:

Ирина Зимарёва: "Если ты можешь ходить по лестнице, то ты 100% можешь лазать"

В мире 8 августа отмечается Международный день альпинизма. В честь праздника главный организатор проекта "Скалолазание для всех" Ирина Зимарёва в интервью Волга Ньюс рассказала о мероприятиях скалолазного спорта, регулярных тренировках и возможностях спортивного туризма. дальше »

2021-8-9 06:10


В Самаре на ул. Средне-Садовой вечером 21 июня горело общежитие

Видео, на котором запечатлено происшествие очевидцы выложили в соцсетях. На нём заметно, как из окон горящего помещения сотрудники МЧС по приставной лестнице помогают жителям спуститься вниз. дальше »

2021-6-22 22:35


Секретный человек: как уроженец Самары маршал Устинов повлиял на первый полет человека в космос

Молодой выпускник военно-механического института был назначен начальником бюро эксплуатации и опытных работ в Ленинградском артиллерийском научно-исследовательском морском институте. Он стал быстро подниматься по карьерной лестнице. дальше »

2021-2-28 15:00


Учеба в «Роснефть-классе»: первый шаг по лестнице успеха

Ученики «Роснефть-классов» сызранского лицея приняли участие в корпоративном семинаре «Лестница к успеху». Мероприятие – своеобразный двухдневный марафон, в ходе которого школьники формулируют для себя карьерные перспективы, составляют план личностного развития, знакомятся с востребованными в нефтяной отрасли специальностями. дальше »

2020-10-16 16:25


В Самаре глава района предложил депутату оплатить благоустройство травмоопасного участка

Парламентарий обратил внимание главы района на то, что рядом с домом № 192 необходимо убрать снег и поставить поручни на лестнице. дальше »

2020-2-16 10:44


Фото:

По лестнице успеха. Ученики «Роснефть-класса» узнали секреты профессии

Стать профессионалом в нефтяной отрасли уже со школьной скамьи - Такую задачу уже более 10 лет решает программа «Школа-вуз-предприятие», которую реализует НК «Роснефть» дальше »

2019-10-8 16:06


Фото:

Леонид Якубович вернулся из отпуска в инвалидном кресле


74-летний артист получил травму, когда вылезал из бассейна: на скользкой лестнице ударился коленом. дальше »

2019-9-12 20:05


Фото:

Константин Букреев переходит на работу в Москву

Прокурор Самарской области Константин Букреев оставляет свой пост и переходит на работу в Московскую транспортную прокуратуру Сразу два источника подтвердили "Самарскому Обозрению", что прокурор Самарской области Константин Букреев покидает свой пост в регионе и переходит на работу в Московскую транспортную прокуратуру. дальше »

2019-8-7 19:11


Фото:

В Музей Эльдара Рязанова приглашают на встречу «Современное российское кино: вверх по лестнице, ведущей вниз»


Спикер приглашает самарскую аудиторию к дискуссии о судьбах отечественного кинематографа. дальше »

2019-6-27 15:51


Фото:

Где в Самаре ребенку помогут выучить иностранные языки

Знание иностранных языков всегда было и остается важной составляющей жизни успешного человека. Во-первых, это престижно. Устраиваясь на работу, можно произвести хорошее впечатление и в будущем продвигаться по карьерной лестнице. дальше »

2019-4-5 04:32


Фото:

Генерал-лейтенант Анатолий Шаповалов вспоминает Афганистан

Наша встреча с боевым генералом состоялась в музее ПриВО. Несмотря на возраст, он по-юношески бодро вбежал на второй этаж по крутой лестнице, в музейный отдел, посвященный участию наших земляков в афганских событиях. дальше »

2019-2-14 09:21


Фото:

Допился: В Безенчуке мужчина избил владельца квартиры , которую снимал 8 лет назад, решив, что он до сих пор в ней проживает


Поднявшись по лестнице на этаж, где ранее снимал квартиру, злоумышленник дернул ручку двери, которая оказалась открытой, после чего прошел в комнату. дальше »

2018-8-17 13:29


Фото:

У пожарного спорта в Сызрани - большое будущее

Кем быть? Каким быть? Ответ на эти вечные вопросы Владимир Фомин раз и навсегда нашел в свои 13 лет. Смотрел по телевизору чемпионат СССР по пожарно-прикладному спорту и поймал себя на мысли, что здорово бы самому уметь вот так же ловко преодолевать полосу с препятствиями, подниматься по штурмовой лестнице и совершать боевое развертывание. дальше »

2018-7-25 08:10


Фото:

В Тольятти посетитель технического музея оступился на лестнице и попал в больницу

В субботу, 11 февраля, один из посетителей технического музея Тольятти попал в больницу. Мужчина неудачно оступился и упал с лестницы. Как сообщают в скорой помощи, 56-летнего пациента госпитализировали с черепно-мозговой травмой и другими... дальше »

2017-2-13 10:08


Фото:

В Самаре 48-летний мужчина скатился по лестнице с третьего этажа

Врачи скорой помощи в пятницу, 2 декабря, выезжали на вызов в Сиреневый переулок. Здесь пострадал мужчина 48 лет. Информация дежурному на станцию скорой помощи поступила в 7:20. Через 20 минут скорая была на месте ЧП. Врачи выяснили, что помощь... дальше »

2016-12-3 18:04


В Самаре водитель «Лэнд Крузера» решил проехать по пешеходной лестнице и застрял

Забавный инцидент произошел на выходных во дворах напротив Шоколадной фабрики — водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» решил испытать внедорожные качества своего автомобиля и проехал прямо по пешеходной лестнице. дальше »

2016-4-18 09:00


В Самаре осудили парня, который "нашел" оружие на лестнице

Октябрьский районный суд вынес приговор 48-летнему Эдуарду Борисову, которого обвиняли в незаконном хранении оружия. В начале мая, когда правоохранительные органы проводили обыск в его квартире по делу о незаконном хранении наркотиков, то обнаружили наган, переделанный из сигнального револьвера. дальше »

2015-8-31 14:03