Президент поручил удвоить выплаты медикам, работающим с больными коронавирусом во время праздников

Президент поручил удвоить выплаты медикам, работающим с больными коронавирусом во время праздников
фото показано с : sgpress.ru

2020-12-24 09:22

Об этом стало известно на совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. По словам Владимира Путина, в Трудовом кодексе ничего не сказано о специальных социальных выплатах, которые получают медработники за риски, связанные с борьбой с коронавирусной инфекцией.  – В этой связи считаю, что хотя бы в эти новогодние длительные праздничные дни нужно и эти социальные выплаты давать в двойном размере, – сказал он. Президент поручил правительству оперативно принять необходимые решения. Фото обложки: pixabay.com источник »

совета госсовета совместном заседании стратегическому владимира путина

совета госсовета → Результатов: 54


Дмитрий Азаров принял участие в заседании Госсовета и Совета по нацпроектам

Губернатор, председатель комиссии Госсовета по направлению «Культура» Дмитрий Азаров принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. Его в режиме ВКС провел Президент страны Владимир Путин.

2020-12-24 20:28


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам


Основной темой заседания стала реализация Указа Президента «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года».

2020-12-24 20:05


Фото:

Губернатор Самарской области принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию

Дмитрий Азаров возглавил комиссию Госсовета по направлению «Культура».

2020-12-24 17:44


Дмитрий Азаров принял участие в заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию

В среду, 23 декабря, губернатор, председатель комиссии Госсовета по направлению "Культура" Дмитрий Азаров принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. Его в режиме ВКС провел президент страны Владимир Путин.

2020-12-24 17:42


Фото:

Путин утвердил состав Госсовета


В состав Государственного совета во главе с президентом вошли главы регионов, парламентарии, чиновники и представители общественных объединений.

2020-12-21 15:42


Дмитрий Азаров: В непростых условиях нацпроект "Культура" реализуется полным ходом

В пятницу, 19 июня, в режиме видеоконференции на заседании рабочей группы Госсовета обсуждались новые формы работы учреждений культуры в период пандемии и лучшие региональные практики по реализации национального проекта "Культура" .

2020-6-20 17:32


Президент РФ создал рабочую группу Госсовета по борьбе с коронавирусом

15 марта Владимир Путин подписал распоряжение "О рабочей группе Государственного совета Российской Федерации по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-NCOV". Документ опубликован на сайте Кремля.

2020-3-16 03:26


Фото:

Президент провел совместное заседание президиума Госсовета и Совета по науке и образованию

Вчера в Москве под председательством Президента РФ Владимира Путина прошло совместное расширенное заседание президиума Госсовета и Совета при Президенте по науке и образованию. В обсуждении темы повышения роли регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы принял участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2020-2-7 11:52


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию

В четверг, 6 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в совместном расширенном заседании президиума Государственного совета и Совета по науке и образованию, которое провел президент России Владимир Путин в Кремле.

2020-2-7 05:06


Фото:

Губернатор принял участие в заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию

На прошедшем заседании Совета по науке и образованию и президиума Госсовета под руководством Владимира Путина поднимался вопрос подготовки специалистов в регионах в социальной и экономической областях

2020-2-7 21:48


Фото:

Губернатор Самарской области принял участие в заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию


Дмитрий Азаров был приглашен поделиться лучшими региональными практиками и накопленным передовым опытом с коллегами со всей страны.

2020-2-7 21:46


Фото:

В Москве обсудили вопросы укрепления науки, высшей школы и среднего профессионального образования в регионах

В четверг, 6 февраля, в Кремле губернатор Дмитрий Азаров принял участие в совместном расширенном заседании президиума Госсовета и Совета при Президенте по науке и образованию. Под председательством главы государства Владимира Путина обсудили тему повышения роли регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы, а также реализацию Стратегии научно-технического развития России.

2020-2-7 17:48


Дмитрий Азаров участвует в подготовке предложений для совместного заседания Президиума Госсовета и Совета при президенте РФ по науке и образованию

Цель предстоящего совместного заседания накануне обозначил президент. По мнению главы государства, необходимо «поговорить о приоритетах, о способах развития образования, приближении всей этой сферы к требованиям практики, к жизни».

2020-2-5 16:32


Фото:

Губернатор участвует в подготовке заседания Госсовета и Совета по науке

Дмитрий Азаров приглашен обсудить с членами правительства РФ, учёными, экспертами и руководителями субъектов лучшие практики по модернизации высшей школы и подготовке квалифицированных кадров.

2020-2-6 15:36


Фото:

Дмитрий Азаров принимает участие в подготовке предложений для совместного заседания Президиума Госсовета и Совета при Президенте РФ по науке и образованию


В ходе подготовки предложений к Госсовету отдельно будет рассматриваться вопрос повышения роли субъектов РФ в подготовке кадров для экономики и соцсферы.

2020-2-5 14:11


Дмитрий Азаров участвует в подготовке совместного заседания президиума Госсовета и Совета при президенте по науке и образованию

В среду, 5 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в ходе командировки в Москву принимает участие в работе по подготовке предложений для совместного заседания президиума Госсовета и Совета при президенте РФ по науке и образованию, который состоится под председательством Владимира Путина, сообщает пресс-служба правительства региона.

2020-2-5 12:27


Фото:

Дмитрий Азаров приглашён к работе по подготовке предложений для предстоящего совместного заседания Президиума Госсовета и Совета при Президенте РФ по науке и образованию


Цель предстоящего совместного заседания обозначил Президент страны Владимир Путин.

2020-2-5 12:11


Губернатор готовится к Президиуму Госсовета и Совету при Президенте РФ по науке и образованию

Сегодня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в ходе командировки в Москву принимает участие в работе по подготовке предложений для совместного заседания Президиума Госсовета и Совета при Президенте РФ по науке и образованию, который состоится под председательством Президента страны Владимира Путина.

2020-2-5 11:09


Президент обсудил с представителями общественности подготовку кадров для экономики и социальной сферы

Обсуждались вопросы модернизации системы среднего профессионального и высшего образования, развитие талантов у детей, поддержка педагогов и популяризация науки. Все эти темы могут быть затронуты на ближайшем заседании Госсовета и Совета при Президенте по науке и образованию.

2020-2-4 13:56


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Госсовета РФ по аграрной политике

26 декабря, Президент России Владимир Путин провел заседание Государственного совета, посвященное аграрной политике.

2019-12-27 20:17


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Госсовета РФ по аграрной политике

В четверг, 26 декабря, Президент России Владимир Путин провел заседание Государственного совета, посвященное аграрной политике. Участие в нем приняли руководители федеральных министерств и ведомств, представители крупнейших агрохолдингов, главы регионов страны. Самарскую область представил губернатор Дмитрий Азаров.

2019-12-27 15:13


Фото:

Дмитрий Азаров: "Регион находится на высоком уровне по исполнению нацпроектов"

В среду, 25 декабря, президент России Владимир Путин провел заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, на котором рассматривались динамика и показатели выполнения нацпроектов, а также ход их финансирования.

2019-12-26 05:16


Фото:

Итоги первого года реализации нацпроектов обсудили на Совете при Президенте РФ

Сегодня, 25 декабря, Президент России Владимир Путин провел заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, на котором рассматривались динамика и показатели выполнения нацпроектов, а также ход их финансирования.

2019-12-25 17:40


Рабочая группа Госсовета по строительству обсудила возможности участия граждан в развитии городской среды

Председатель строительного комитета «Деловой России», депутат Самарской губернской думы Владимир Кошелев 16 декабря принял участие в заседании рабочей группы Государственного Совета Российской Федерации.

2019-12-17 07:41


Фото:

Владимир Кошелев принял участие в заседании рабочей группы Госсовета

Председатель строительного комитета "Деловой России", депутат Самарской губернской думы Владимир Кошелев 16 декабря принял участие в заседании рабочей группы Государственного совета Российской Федерации.

2019-12-17 06:31


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по направлению «Культура»

В пятницу, 15 ноября, в Таврическом дворце в рамках VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел очередное заседание рабочей группы Государственного совета РФ по направлению «Культура», которую он возглавляет по поручению Президента страны Владимира Путина.

2019-11-15 17:42


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по направлению "Культура"

В пятницу, 15 ноября, в Таврическом дворце в рамках VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел очередное заседание рабочей группы Государственного совета РФ по направлению "Культура", которую он возглавляет по поручению президента страны Владимира Путина, сообщает пресс-служба правительства региона.

2019-11-16 17:05


Самарский губернатор проведет заседание рабочей группы Госсовета по культуре

САМАРА, 14 ноября. /ТАСС/. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров проведет шестое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре во время VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума.

2019-11-14 18:31


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Государственного совета на тему здравоохранения

В четверг, 31 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в расширенном заседании президиума Госсовета "О задачах субъектов РФ в сфере здравоохранения", который провел президент страны Владимир Путин в Светлогорске (Калининградская обл.

2019-11-1 17:05


В Чувашии состоялся Совет по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга-Янцзы»

23 мая в Чебоксарах под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и члена Госсовета Китайской Народной Республики Ван Юна прошло третье заседание Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга-Янцзы».

2019-5-24 13:54


Дмитрий Азаров вошел в состав консультативной комиссии Госсовета

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров включен в состав консультативной комиссии Государственного совета РФ. Обновленный состав ее утвержден распоряжением президента от 1 мая.

2019-5-14 06:19


Губернатор Самарской области встретился с председателем Госсовета Словении

Губернатор Дмитрий Азаров в рамках официального визита делегации Самарской области в Словению встретился с председателем Государственного совета Республики Алойзом Ковшца. Стороны обсудили развитие двусторонних связей в экономической, образовательной и культурной сферах.

2019-4-26 13:42


Фото:

Дмитрий Азаров посетил Словению

Делегация Самарской области, которую возглавляет Губернатор региона Дмитрий Азаров, находится с рабочим визитом в Словении. Об этом сообщает сайт Правительства. Глава региона, председатель делового совета по сотрудничеству со Словенией Эдуард Вайно и Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Словения Доку Завгаев посетили мемориальный парк "Жале" в Любляне.

2019-4-26 18:02


Фото:

Рабочая группа по строительству Госсовета РФ обсудила вопросы ценообразования в отрасли

Заседание рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда» проходило с участием президента Татарстана Рустама Минниханова и министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимира Якушева.

2019-4-23 07:52


Фото:

Владимир Кошелев принял участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ

Председатель комитета по строительству, член координационного совета "Деловой России" Владимир Кошелев принял участие в заседании рабочей группы Государственного Совета РФ по направлению "Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда".

2019-4-23 07:43


Фото:

В Москве Дмитрий Азаров участвовал в заседании совета «Историческая память»

В ходе заседания Дмитрий Азаров как руководитель рабочей группы Госсовета РФ озвучил предложения, которые выработаны группой по нацпроекту «Культура»

2019-4-20 22:35


Фото:

В МосквеДмитрий Азаров участвовал в заседании совета «Историческая память»

В ходе заседания Дмитрий Азаров как руководитель рабочей группы Госсовета РФ озвучил предложения, которые выработаны группой по нацпроекту «Культура»

2019-4-20 22:35


Фото:

Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре

В среду, 17 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Государственного совета РФ по направлению "Культура", которую он возглавил по поручения президента Владимира Путина.

2019-4-18 06:58


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре, посвященное Году театра

В среду, 17 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Государственного совета РФ по направлению "Культура", которую возглавил по поручению президента Владимира Путина.

2019-4-18 06:54


Фото:

Дмитрий Азаров провел второе заседание рабочей группы Госсовета по культуре

26 марта состоялось заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре под председательством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Его участники обозначили планы работы в первой половине 2019 года.

2019-3-27 16:47


Фото:

Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы Госсовета по культуре

В понедельник, 18 февраля, в Москве, в Министерстве культуры России, прошло первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. На нем обсудили планы работы на ближайшее время.

2019-2-20 16:55


Фото:

Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы Госсовета по культуре

18 февраля, в Москве в Министерстве культуры России состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-19 10:20


Фото:

Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы Госсовета по культурe

В понедельник, 18 февраля, в Москве, в Министерстве культуры России, состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

2019-2-19 21:47


Фото:

Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы Госсовета по культуре


В Министерстве культуры России состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-19 20:25


Фото:

Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы Госсовета по культурe

В понедельник, 18 февраля, в Москве, в Министерстве культуры России, состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-18 16:52


Фото:

Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы Госсовета по культурe

В понедельник, 18 февраля, в Москве, в Министерстве культуры России, состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-18 15:26


Губернатор Самарской области принял участие в заседании Президиума Госсовета РФ

Во вторник, 12 февраля, Президент России Владимир Путин провел в г.  Иннополис Республики Татарстан расширенное заседание Президиума Государственного совета РФ. Участники встречи, среди которых руководители федеральных министерств и ведомств, главы регионов страны, обсудили вопросы по улучшению жилищных условий населения и формированию благоприятной городской среды.

2019-2-13 17:21


Фото:

Владимир Путин одобрил идею самарских строителей

В ходе рабочей поездки в Татарстан Владимир Путин встретился с активными представителями общественности в рамках обсуждения национального проекта "Жилье и городская среда". Встреча прошла в центре культуры и спорта "Московский" в Казани накануне проведения расширенного заседания Президиума Госсовета РФ.

2019-2-13 12:36