Результатов: 564
Фото:

Полицейские напомнили юным жителям о правилах безопасности

Сотрудники органов внутренних дел Кошкинского района пришли в гости к ребятам из социально-реабилитационного цента «Феникс».   дальше »

2019-4-6 16:48


Фото:

Сотрудники кошкинской Госавтоинспекции напомнили маленьким пешеходам о Правилах дорожного движения

Полицейские в рамках профилактического мероприятия «Весенние каникулы» рассказали ребятам, как не стать участником ДТП.  дальше »

2019-4-2 16:55


Фото:

Самарские рыболовы услышали ответы на свои самые «больные» вопросы и жалобы

В ходе встречи с рыболовами-любителями заместитель начальника Самарского отдела Государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Галина Сидорова рассказала о новых правилах рыбалки, условиях и нормах вылова рыбы и раков. дальше »

2019-3-28 13:03


О технологическом присоединении к сетям рассказали энергетики «Самарских РС» на встрече с потребителями Волжского района

В Волжском районе электрических сетей (РЭС) филиала ПАО «МРСК Волги» – «Самарские распределительные сети» прошла очередная встреча с потребителями. Прошедшее мероприятие было посвящено технологическому присоединению к сетям садовых участков Волжского района. дальше »

2019-3-28 11:17


Сотрудники самарской полиции проводят профилактические беседы в местах массового пребывания граждан

Дорожные полицейские проводят профилактические мероприятия в местах массового пребывания граждан: размещают на информационных стендах поликлиник специально подготовленные плакаты о правилах безопасной перевозки детей в автомобильном транспорте. дальше »

2019-3-27 07:46


Фото:

Инспектор по безопасности дорожного движения провела «Урок безопасности» с учениками младших классов в селе Малое Ибряйкино Похвистневского района

Сотрудница полиции рассказала ребятам о Правилах дорожного движения, которые необходимо соблюдать при переходе проезжей части.   дальше »

2019-3-17 10:45


Фото:

На что необходимо обращать внимание при покупке живых цветов?


В преддверии Международного женского дня Роспотребнадзор напоминает о правилах выбора живых цветов. дальше »

2019-3-6 14:24


Фото:

В правительстве Самарской области обсудили изменения в правилах работы строительной отрасли

Вчера, 5 марта, в правительстве Самарской области прошло совещание по вопросам развития строительной отрасли. На нем обсуждались итоги 2018 года, планы на текущий год, а также изменения в правилах привлечения средств граждан для долевого строительства, вступающие в силу с 1 июля. дальше »

2019-3-5 14:35


Фото:

МЧС СО: угроза схода снежных и ледяных масс с крыш зданий остается одной из главных опасностей для людей на улице


Главное управление МЧС России по Самарской области в очередной раз советует гражданам быть предельно осторожными и напоминает о правилах поведения на улице во время оттепели. дальше »

2019-3-4 13:47


Фото:

В Самарской области стартовала «горячая» линия по профилактике кори


Специалисты службы расскажут об основных правилах профилактики кори, вакцинации, иммунитета к указанному заболеванию. дальше »

2019-3-4 11:51


Фото:

В Клявлино сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы приняли участие в профилактическом мероприятии «Безопасная дорога»

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский» вместе с юными инспекторами движения напомнили пешеходам о правилах безопасного перехода проезжей части.   дальше »

2019-2-16 09:00


Фото:

Где курить и когда шуметь. О новых правилах поведения дома

В этом году вступило в силу сразу несколько новых правил, касающихся жителей многоквартирных домов. О том, чем сегодня грозит курение на балконе и сколько стоит пошуметь в обеденный перерыв. дальше »

2019-1-15 10:01


Фото:

ОНФ: Памятка о правилах безопасности для жителей домов с газовым оборудованием


За безопасное использование и содержание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования несут ответственность управляющие организации и собственники. дальше »

2019-1-10 14:55


Фото:

МЧС напоминает о правилах пожарной безопасности в период сильных морозов

Как сообщалось ранее, до 11 января 2019 года в Самарской области наблюдается аномально-холодная погода. В связи с этим, Главное управление МЧС России по Самарской области призывает жителей региона быть внимательными при отоплении своих домов и квартир. дальше »

2019-1-9 07:14


Фото:

«Мне нравится быть желанной»: стриптизерша рассказала о работе в ночном клубе

Танцовщица одного из самарских клубов анонимно рассказала ProGorodSamara.ru о клиентах, правилах и доходе в этой индустрии дальше »

2019-1-2 17:10


Фото:

Специалисты рассказали о правилах безопасности в новогодние каникулы

Ежегодно в первые дни января увеличивается количество обращений в травмпункты. Люди получают обморожения или травмы из-за использования пиротехники, попадают в больницу после обильных застолий. На пресс-конференции специалисты напомнили, как себя вести, чтобы не испортить себе праздники. дальше »

2018-12-19 18:57


Фото:

Тольяттинские полицейские рассказали дошколятам о правилах поведения на зимней дороге

Инспекторы ГИБДД провели с юными участниками мероприятия познавательную викторину на знание дорожных знаков и соблюдение Правил дорожного движения. дальше »

2018-12-18 10:10


Фото:

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах зимой!

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают о правилах безопасного движения при неблагоприятных погодных условиях. дальше »

2018-12-13 05:00


Фото:

Для водителей введут новые ограничения в ПДД


Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ одобрил несколько изменений в Правилах дорожного движения. дальше »

2018-12-7 13:02


Фото:

«Мне нравится быть желанной и получать комплименты»: стриптизерша о работе в ночном клубе

Танцовщица одного из самарских клубов анонимно рассказала ProGorodSamara.ru о клиентах, правилах и доходе в этой индустрии дальше »

2018-11-30 18:10


Фото:

Самарские школьники стали участниками акции по безопасности на станции Задельная

Во время мероприятия сотрудники Куйбышевской магистрали напомнили школьникам о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, рассказали о подстерегающих опасностях и провели экскурсию по территории станции Задельная. дальше »

2018-11-20 18:51


Фото:

Как не стать жертвой интернет-мошенника

Сотрудники УМВД России по г.Тольятти напоминают гражданам о правилах безопасности при проведении финансовых операций посредством сети Интернет. Сюжет "ВАЗ ТВ" Тольятти. дальше »

2018-11-13 16:40


Самарцы могут получить консультацию о правилах оказания транспортных услуг

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно со специалистами консультационного центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии Самарской области" проводят "горячие линии" для граждан. дальше »

2018-11-6 12:57


Фото:

МЧС: Отправляясь в лес за грибами, не забывайте о правилах безопасности


Если вы все-таки заблудились, то оставайтесь на месте и ждите помощи, периодически подавая громкие звуковые сигналы. дальше »

2018-10-15 13:38


Фото:

Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции пришли в гости к воспитанникам социального приюта «Дельфин»

Полицейские поздравили ребят с началом нового учебного года и призвали юных пешеходов не забывать о Правилах дорожного движения. дальше »

2018-9-8 16:06


В Похвистнево в рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» полицейские посещают детские учреждения

Сотрудники полиции и представители Общественного совета при ОВД рассказывают ребятам о правилах безопасного поведения во время летних каникул. Сюжет ТК «ТВ-9 Похвистнево». дальше »

2018-8-23 11:15


Фото:

Владимир Путин подписал закон о правилах сноса самовольных строений


Согласно документу, самостроем считается тот объект, в начале строительства которого нарушили установленные требования или который расположен на участке, не допускающем строительства. дальше »

2018-8-6 17:06


За грубость на рабочем месте придется ответить

В соответствии со ст. 189 ТК РФ под дисциплиной труда понимается обязательное для всех работников подчинение правилам поведения, определенным трудовым законодательством и иными федеральными законами, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами и закрепленным по общему правилу в правилах внутреннего трудового распорядка, напоминает компания "Консультант Самара". дальше »

2018-7-31 09:03


Роспотребнадзор запустил Всероссийскую горячую линию по туристическим услугам и эпидситуации за рубежом

Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует, что в разгар отпускного сезона открыта Всероссийская горячая линия по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом. Горячая линия будет работать до 09 июля 2018 года с 10. дальше »

2018-7-4 07:00


Роспотребнадзор открывает горячую телефонную линию по туристическим услугам за рубежом

С 25 июня по 9 июля сотрудники регионального управления Роспотребнадзора и центров гигиены и эпидемиологии ответят на вопросы граждан об актуальной эпидситуации за рубежом, правилах безопасного поведения на отдыхе, а также правах потребителях при получении туристических услуг. дальше »

2018-6-28 10:48


Фото:

Похвистневские инспекторы ОГИБДД напомнили детям города и района о правилах дорожного движения

Во время летних каникул, сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Похвистневский» провели мероприятия по безопасности дорожного движения. дальше »

2018-6-17 11:59


Фото:

СКС не даёт разрешения на нанесение любых надписей и рисунков на свои объекты

За любые граффити собственников зданий штрафуют административные комиссии на суммы от 50 до 150 тысяч рублей. При существующих правилах поводом для штрафных санкций становится даже очень симпатичный, по мнению авторов, рисунок. дальше »

2018-6-14 15:29


Фото:

Энергетики Самарских РС призывают рыбаков помнить о правилах электробезопасности


Энергетики Самарских РС призывают рыбаков помнить о правилах электробезопасности дальше »

2018-6-7 08:00


Фото:

Самарские энергетики призывают рыбаков помнить о правилах электробезопасности


Категорически запрещается ловить рыбу в охранных зонах воздушных линий электропередачи и непосредственно под ними. дальше »

2018-6-6 10:06