Результатов: 564
Фото:

В Самаре волонтеры напомнили о правилах продажи алкоголя

20 сентября более 5000 волонтеров по всей России под эгидой Союза российских пивоваров провели общественно значимую акцию, приуроченную к Всемирному дню ответственного потребления пива. Глобальная цель добровольцев - сформировать в стране общественную норму, которая сделает невозможной продажу алкоголя несовершеннолетним. дальше »

2019-9-23 09:34


Фото:

Сотрудники полиции Самарской области продолжают проводить профилактические мероприятия для детей

В ходе мероприятий малыши не только узнают о Правилах дорожного движения, но и помогают полицейским обратить внимание водителей на важность соблюдения ПДД. дальше »

2019-9-22 10:24


Фото:

В Безенчукском районе сотрудники полиции проводят в учебных заведениях профилактические уроки

Правоохранители в форме диалога доводят школьникам информацию о правилах поведения в общественных местах и мерах личной безопасности. дальше »

2019-9-17 16:50


Александр Кузнецов: "Управляющие компании должны вести себя социально ответственно"

В районах Самары ведется работа по заключению соглашений на благоустройство придомовых территорий. Механизм заключения соглашений четко прописан в новых правилах благоустройства города, принятых 8 августа. дальше »

2019-9-5 09:52


Фото:

Месячник безопасности в образовательных учреждениях: сотрудники МЧС проводят уроки ОБЖ в школах региона

1 сентября стартовал Всероссийский месячник безопасности в образовательных учреждениях. В этот период сотрудники МЧС России проводят с учащимися уроки безопасности, на которых рассказывают школьникам о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, о предупреждении пожаров, напоминают номера телефонов экстренных служб. дальше »

2019-9-4 10:21


Фото:

МВД СО: Памятка для родителей и детей о правилах поведения несовершеннолетних в опасных ситуациях


Здоровье Вашего ребенка зависит от Вашего постоянного контроля, любви и заботы! дальше »

2019-8-31 20:29


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Кошкинского района присоединились к региональной акции «Внимание – дети! Дорога в школу!»

В преддверии начала нового учебного года дорожные полицейские напомнили детям и их родителям о правилах безопасного дорожного поведения. дальше »

2019-8-31 10:44


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Кошкинского района приняли участие в акции «Засветись»

Дорожный полицейский рассказал воспитанникам детского сада о правилах дорожного движения и важности использования светоотражающих элементов в темное время суток. дальше »

2019-8-28 12:15


Фото:

В Новокуйбышевске прошло профилактическое мероприятие в рамках акции «Внимание – дети! Дорога в школу!»

Полицейские и общественники напомнили детям о Правилах дорожного движения и провели спортивные игры. дальше »

2019-8-24 13:14


Судьбу земли под Ботаническим садом в Самаре решат жители города

Место отдыха было открыто после реконструкции в конце июня 2019 года. В Самаре пройдут публичные слушания об изменениях в правилах застройки. дальше »

2019-8-20 16:14


Фото:

Отдыхая у воды, помните о правилах безопасности!

На территории региона установилась жаркая погода. Многие жители и гости Самарской области будут проводить выходные на пляжах у водоемов, отдыхая от городской суеты. Но, всегда необходимо помнить о том, что отдых у воды может быть небезопасен! Выезжая на отдых к водоему, следует соблюдать определенные правила безопасного поведения. дальше »

2019-8-18 08:27


В управлении Росреестра рассказали о новых правилах регистрации собственности без нотариуса

С 31 июля этого года вступила в силу норма федерального закона, согласно которой отдельные сделки с недвижимым имуществом могут заключаться сторонами без участия нотариуса. дальше »

2019-8-6 06:19


Фото:

Помните о правилах безопасного поведения на воде

Чтобы наслаждаться купанием, нырянием и многочисленными играми в воде, необходимо не только научиться хорошо плавать, но также знать правила безопасного поведения дальше »

2019-7-27 06:50


Акция «Осторожно, жара!» прошла на Волге

В Самаре прошел совместный профилактический рейд специалистов Самарского областного центра медицинской профилактики совместно с сотрудниками ГИМС МЧС России. В рамках акции «Осторожно, жара!» для отдыхающих на воде специалисты Самарского областного центра медицинской профилактики рассказали о правилах поведения в жару, а инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Самарской области напомнили о … Запись Акция «Осторожно, жара!» прошла на Волге впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-7-25 14:25


Фото:

О правилах безопасности на воде в летний период рассказали воспитанникам детских садов г. Октябрьска

Сотрудники областного Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России регулярно проводят занятия с подрастающим поколением на тему соблюдения правил безопасности на водных объектах в период летних каникул. дальше »

2019-7-12 11:45


Фото:

Сотрудники исаклинской Госавтоинспекции совместно с общественниками и волонтерами провели акцию «Семья за безопасность»

Инспекторы ГИБДД, дети и волонтеры воспитанники и вышли на центральный перекресток в селе Исаклы, чтобы напомнить водителям и пешеходам о правилах дорожной безопасности. дальше »

2019-7-10 10:10


Фото:

В м.р. Сызранский реализуется муниципальный проект «Безопасное детство - разноцветное детство»

Проект реализуется уже пять месяцев и является подпроектом федерального партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья». Ежемесячный цикл мероприятий проводится на тему «Безопасный дом», где рассказывают  детям и родителям о правилах поведения дома. дальше »

2019-7-10 08:34


Фото:

Это личное: как отвечать на неудобные вопросы на собеседовании

“Почему вы ушли с прошлой работы?”, “Какие отношения были у вас с начальством?”, “Кем вы видите себя через пять лет?” — даже эти обычные для собеседования вопросы ставят в неудобное положение. Но как быть, если вдруг рекрутер, которого вы видите первый раз в жизни, внезапно спрашивает вас о чем-то слишком личном? Эксперты HeadHunter рассказывают о главных правилах поведения в таких ситуациях. дальше »

2019-7-9 04:06


Фото:

"Это личное": как отвечать на неудобные вопросы на собеседовании

“Почему вы ушли с прошлой работы?”, “Какие отношения были у вас с начальством?”, “Кем вы видите себя через пять лет?” - даже эти обычные для собеседования вопросы ставят в неудобное положение. Но как быть, если вдруг рекрутер, которого вы видите впервые в жизни, внезапно спрашивает вас о чем-то слишком личном? Эксперты HeadHunter рассказывают о главных правилах поведения в таких ситуациях. дальше »

2019-7-9 04:06


Фото:

В Самарской области дорожные полицейские продолжают проводить мероприятия для детей, направленные на профилактику дорожных происшествий

В игровой форме Госавтоинспекторы напомнили детям о правилах дорожного движения для пешеходов и велосипедистов дальше »

2019-7-6 09:34


Фото:

В Самарской области продолжается Всероссийская акция "Каникулы с Общественным советом"

Полицейские и общественники пришли в гости к детям не с пустыми руками, каждый ребенок получил в подарок яркую памятку о правилах безопасности. дальше »

2019-7-4 11:31


Фото:

В парке Гагарина детям рассказали о Правилах дорожного движения

На минувшей неделе в парке имени Гагарина прошел ежегодный фестиваль «Азбука дорожного движения». Его участниками стали школьники, отдыхающие в летних лагерях с дневным пребыванием. Всего собралось около 150 человек. дальше »

2019-7-3 15:37


Фото:

ГУ МВД СО: Памятка для родителей и детей о правилах поведения несовершеннолетних в опасных ситуациях


Берегите своих детей, не оставляйте их без присмотра. дальше »

2019-6-30 13:54


Фото:

Памятка для родителей и детей о правилах поведения несовершеннолетних в опасных ситуациях

Уважаемые родители! На Вас лежит ответственность за жизнь и здоровье Ваших детей в период летних каникул. дальше »

2019-6-30 11:05


Фото:

Похвистневские полицейские провели профилактическое мероприятия с детьми

Сотрудники полиции посетили Дом детского творчества и один из спорткомплексов города, где рассказали ребятам о правилах безопасности в летний период. дальше »

2019-6-19 12:00


Фото:

Полицейские продолжают проводить профилактические мероприятия в летних пришкольных лагерях

В Похвистенево инспектор ПДН, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД и представитель Общественного совета при территориальном ОВД напомнили мальчикам и девочкам о правилах безопасности. дальше »

2019-6-18 14:40


Фото:

В Пестравке сотрудники полиции пришли в гости к ребятам из пришкольного летнего лагеря

Стражи правопорядка провели со школьниками профилактическую беседу, в ходе которой напомнили о правилах личной безопасности, сохранности имущества и использовании световозвращающих элементов на одежде. дальше »

2019-6-15 12:21


Фото:

Дошколятам рассказали о правилах безопасности в летний период

В рамках Всероссийской акции «Мое безопасное лето» сотрудники госпожнадзора проводят профилактические беседы с детьми о правилах безопасности на улице, в лесу и у воды в летний период. дальше »

2019-6-7 13:40


Фото:

В «Самара Авто Газ» рассказали о правилах оплаты проезда


Некоторые пассажиры отмечают, что их карта слабо считывается и им не удается совершить оплату. дальше »

2019-5-31 12:32


Фото:

Правила высадки рассады для начинающих садоводов и огородников

Томаты, перцы, баклажаны, капуста и остальные зеленые «товарищи» после высадки долго приживаются, чахнут, желтеют, болеют, не растут? Знакомо? Давайте разберемся в правилах переноса растений на постоянное место, чтобы весенние хлопоты и будущий урожай не пропали зря. дальше »

2019-5-30 06:45


Фото:

Напоминаем о правилах поведения при эвакуации из торгового центра

В 12. 47 25. 05. 2019 г. в ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о срабатывании системы пожарной сигнализации в ТЦ «Московский» по адресу: г. о. Самара, Кировский район, 18 км Московского шоссе, 25А. дальше »

2019-5-26 17:39


Сотрудники полиции напоминают о правилах сохранности велосипедов

Сообщение о пропаже двухколесного транспортного средства поступило в дневное время суток в отдел полиции № 8 Управления МВД России по г. Самаре. Заявительница – местная жительница 1974 года рождения сообщила особые приметы пропавшего имущества. дальше »

2019-5-22 09:50


Получить знак «Сделано в России» стало проще

В конце апреля был изменен порядок выдачи сертификата Made in Russia. О новых правилах эксперты Российского экспортного центра рассказали на встрече с представителями самарских компаний. дальше »

2019-5-14 04:19


МЧС напоминает о правилах безопасного поведения на рыбалке

Рыбалка - прекрасный вид активного отдыха. Но о том, что на рыбалке человека с удочкой подстерегают разного рода опасности, задумываются немногие. А между тем, любой водоем, даже давно знакомый, является в какой-то мере местом определенного риска. дальше »

2019-5-8 07:33


Фото:

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области принял участие в проекте «Дочитаться до звезды»

Александр Шахов прочитал детям «Вредные советы» Григория Остера, а после поговорил о правилах безопасного поведения, соблюдение которых позволит избежать неприятных ситуаций. дальше »

2019-4-22 11:00