Результатов: 739
Фото:

Губернатор рассказал о режиме повышенной готовности на майских праздниках

30 апреля губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в прямом эфире телеканала ГТРК "Самара" ответил на все актуальные вопросы, связанные с эпидемиологической обстановкой в регионе. дальше »

2020-4-30 07:46


В Самарской области провели онлайн-парад в честь столетия фронтовика

Мероприятие было посвящено Федору Ваганову. Ветеран Великой Отечественной войны смог в прямом эфире наблюдать за происходящим с помощью мессенджера. дальше »

2020-4-23 19:41


Фото:

Карантин не помеха: фронтмен группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов проведет онлайн-концерт при поддержке Wink

Всех, кто скучает по прогулкам, живому общению, городским развлечениям, приглашаем на грандиозное онлайн-шоу Вадима Самойлова ("Агата Кристи"), которое пройдет 22 апреля в прямом эфире из Екатеринбурга. дальше »

2020-4-21 09:53


Фото:

#сМЧСбезопасно: в Северной Осетии продолжают рассказывать о безопасности в прямом эфире

Главное управление МЧС России по РСО-Алания начало проводить прямые эфиры в своем аккаунте в Instagram по тематике безопасности жизнедеятельности. В рамках проекта #сМЧСбезопасно рассказывают о безопасности и правилах поведения в различных ситуациях. дальше »

2020-4-17 13:25


Фото:

Онлайн-концерт Полины Гагариной с премьерой песни в Wink смотрели с 530 тысяч устройств

10 апреля 2020 года в цифровом видеосервисе Wink в прямом режиме состоялся концерт Полины Гагариной, на котором она представила новую песню "Небо в глазах". Всего концерт посмотрели с 530 тысяч уникальных устройств (телевизоры, ноутбуки, планшеты, смартфоны), а значит общее количество зрителей превысило 750 тысяч человек. дальше »

2020-4-14 07:42


Фото:

На Северном Кавказе сотрудники МЧС в режиме онлайн обучают граждан правилам безопасности (видео)

В Кабардино-Балкарской Республике сотрудники МЧС России начали проводить дистанционные занятия в социальной сети по тематике безопасности жизнедеятельности. В прямом эфире страницы инстаграм они провели первый дистанционный урок пожарной безопасности. дальше »

2020-4-9 09:00


Дмитрий Азаров: "В этот сложный период глава государства не отступает от своих принципов по поддержке семей с детьми"

Сразу после селекторного совещания с Президентом Владимиром Путиным губернатор Дмитрий Азаров пообщался с журналистами. В прямом эфире канала "Россия-24" он рассказал о ключевых задачах, поставленных главой государства. дальше »

2020-4-8 16:38


Самарские чиновники передали медикам 100 служебных автомобилей

Как рассказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в прямом эфире телеканала "Россия 24", автомобили, которые были заняты чиновниками регионального и муниципального уровня, в количестве 100 штук было решено передать в систему здравоохранения. дальше »

2020-4-8 15:00


Фото:

Студенты Уральского вуза МЧС России провели онлайн День открытых дверей (видео)

В Уральском институте Государственной противопожарной службы МЧС России состоялся День открытых дверей онлайн в Instagram. Курсанты, входящие в состав молодёжной редакции вуза, организовали для подписчиков экскурсию по учебному заведению в прямом эфире с официального аккаунта института. дальше »

2020-4-3 16:45


Малый бизнес в Самарской области получит поддержку с связи с угрозой распространения коронавируса

20 марта губернатор Дмитрий Азаров в прямом эфире канала "Россия 24" ответил на вопросы телезрителей. В частности, жители области спрашивали, какую поддержку малому и среднему бизнесу планируют оказать региональные власти в связи с предпринимаемыми мерами по борьбе с распространением коронавируса. дальше »

2020-3-20 17:18


Фото:

Глава региона ответил на вопросы телезрителей об ажиотажном спросе на некоторые продукты

В пятницу, 20 марта, губернатор Дмитрий Азаров в прямом эфире телеканала "Россия-24" отвечал на вопросы жителей Самарской области. дальше »

2020-3-20 16:31


Дмитрий Азаров призвал не верить фейковым новостям о коронавирусе

В пятницу губернатор Дмитрий Азаров в прямом эфире ГТРК "Самара" ответил на вопросы жителей, связанные с коронавирусом. Глава региона призвал жителей доверять новостям о вирусе и ситуации с заболеваемостью в области только из официальных источников. дальше »

2020-3-20 16:06


В Самаре из-за коронавируса могут запустить производство антисептических лосьонов

Руководство Самарской области обсуждает с собственником парфюмерной фабрики "Весна" возможность производства на ней антисептиков. Об этом в прямом эфире на телеканале "Россия 24. Самара" рассказал губернатор Дмитрий Азаров. дальше »

2020-3-20 14:59


Фото:

Медики получат доплату за работу с зараженными коронавирусом

В пятницу, 20 марта, губернатор Дмитрий Азаров в прямом эфире ГТРК "Самара" ответил на вопросы жителей, связанные с коронавирусом. В начале недели глава региона сообщил о том, что вирус COVID19 добрался до нашего региона. дальше »

2020-3-20 14:34


Медики получат дополнительные выплаты за борьбу с коронавирусом в регионе

В пятницу, 20 марта, губернатор Дмитрий Азаров выступил в прямом эфире на телеканале ГТРК "Самара" по поводу ситуации с распространением и борьбой с коронавирусом в Самарской области. дальше »

2020-3-20 14:10


Фото:

Министр промышленности и торговли СО Михаил Жданов в прямом эфире ответит на вопросы пользователей соцсети ВКонтакте


В четверг, 27 февраля, в 15.00. дальше »

2020-2-26 16:07


Фото:

В прямом эфире радиостанции «Маяк» в Самаре обсудили работу полиции по контролю за оборотом наркотиков и профилактике преступлений в сфере НОН

Гостем передачи «Самарские смотрители» стал заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотиков облглавка МВД полковник полиции Копылов Вячеслав Викторович. дальше »

2020-2-22 11:27


Фото:

23 февраля Wink покажет долгожданный реванш боксеров Уайлдера и Фьюри в прямом эфире

23 февраля Wink устроит мужчинам настоящий праздник. Канал "Всё ТВ" покажет эксклюзивные онлайн-трансляции двух ярких спортивных событий: долгожданный реванш боксеров в тяжелом весе — экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри и обладателя пояса WBC (World Boxing Council) Деонтея Уайлдера, а также главный матч чемпионата Греции по футболу. дальше »

2020-2-20 10:54


Фото:

В Самаре провели операции на почках по новейшей технологии

В Самарской областной клинической больнице имени В. Д. Середавина прошел междисциплинарный симпозиум по репродуктивной медицине «Встреча на Волге». Его участниками стали специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Центрального, Приволжского, Южного, Северо-Кавказского и Сибирского федеральных округов, Самарской области. дальше »

2020-2-14 13:19


Фото:

Трансляцию Послания Главы региона можно будет увидеть в прямом эфире


3 февраля в 14:00 губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выступит с ежегодным Посланием к жителям региона и депутатам Губернской Думы. дальше »

2020-2-1 14:00


Фото:

Министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян ответил на вопросы о ЕГЭ в прямом эфире

Он и его заместители провели традиционную видеоконференцию с родителями одиннадцатиклассников. В прямом эфире представители ведомства ответили на вопросы, касающиеся единого государственного экзамена. дальше »

2020-1-30 11:27


Фото:

В прямом эфире на радиостанции «Губерния» говорили об условиях поступления и прохождения обучения в ведомственных ВУЗах МВД России

Гостями программы «Губерния. Вечерний разговор» на "Самарском губернском радио" стали слушатель 5 курса Нижегородской академии МВД России и руководитель подразделения УРЛС ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2020-1-28 09:00


Фото:

“Серебряный Лучник” вновь выбрал лучших пиарщиков

23 января состоялось вручение наград регионального этапа Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Победителей традиционно чествовали в студии ГТРК “Самара”, причем на сей раз церемония транслировалась в прямом эфире канала “Самара 24” и некоторых кабельных сетях региона. дальше »

2020-1-27 08:03


Фото:

Сегодня "Крылья" проведут второй матч на турецком сборе


Матч начнется в 18:00 по самарскому времени и будет показан КС-ТВ в прямом эфире на сайте и YouTube-канале нашего клуба. дальше »

2020-1-26 14:04


"Серебряный Лучник" наградил лучших пиарщиков в прямом эфире

23 января состоялось вручение наград регионального этапа Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник". дальше »

2020-1-24 16:54


Фото:

Юбилейного "Серебряного Лучника" в Самаре вручат в прямом эфире

Завершилось голосование членов жюри региональной премии "Серебряный Лучник - Самара". Имена победителей объявят на юбилейной церемонии награждения, которая состоится 23 января в студии ГТРК "Самара". дальше »

2020-1-20 08:55


Фото:

Юбилейного "Серебряного Лучника" в Самаре вручат в прямом эфире

Завершилось голосование членов жюри региональной премии "Серебряный Лучник – Самара". Имена победителей объявят на юбилейной церемонии награждения, которая состоится 23 января в студии ГТРК "Самара". дальше »

2020-1-20 04:32


Фото:

Самарская область за последние 2 года значительно нарастила налоговый потенциал


Дмитрий Азаров в прямом эфире международного телеканала RTVI ответил на вопросы журналистов, поделившись опытом совместной работы региона с федеральной налоговой службой и Михаилом Мишустиным. дальше »

2020-1-17 18:12


Дмитрий Азаров отметил профессионализм Михаила Мишустина по опыту работы региона с ФНС

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в прямом эфире международного телеканала RTVI ответил на вопросы журналистов, поделившись опытом совместной работы региона с федеральной налоговой службой и Михаилом Мишустиным, возглавлявшим службу с 2010 года. дальше »

2020-1-16 14:23


Самарская область за последние два года значительно нарастила налоговый потенциал

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в прямом эфире международного телеканала RTVI ответил на вопросы журналистов, поделившись опытом совместной работы региона с федеральной налоговой службой и Михаилом Мишустиным, возглавлявшим службу с 2010 года. дальше »

2020-1-16 14:06


Фото:

В прямом эфире на радио "Эхо Москвы" в Самаре разговор пойдет о работе полиции по контролю за оборотом наркотиков

Гостем программы «Самарский разворот» станет начальник управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Вячеслав Тишин. дальше »

2020-1-16 14:00


Алексей Транцев: "С точки зрения предложенных мер поддержки Послание является беспрецедентным"

15 января Президент РФ Владимир Путин обратился к гражданам России с ежегодным Посланием. За его оглашением в прямом эфире следили во всех регионах страны. Свое мнение о задачах и ориентирах нынешнего года сформировали и в нашей области. дальше »

2020-1-16 09:06


Как в Самаре отреагировали на Послание Президента Федеральному Собранию

Послание Президента России показали в прямом эфире все федеральные телеканалы, телерадиокомпания «Губерния» вела трансляцию в твиттере. дальше »

2020-1-16 21:39


Фото:

Марина Антимонова ответит на вопросы пользователей соцсетей

Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области в прямом эфире в группе "Самарская область" Вконтакте. дальше »

2019-12-25 07:38


Фото:

Спектакль "Аленький цветочек" занял третье место на фестивале "Театральное Приволжье"

Голосование среди регионов Приволжского федерального округа началось 29 ноября в 14. 00. Ровно сутки жители 14 регионов имели возможность отдать свой голос за самый достойный, по их мнению, студенческий или школьный спектакль. дальше »

2019-11-30 10:52


Дмитрий Азаров рассказал, что войдет в «подарок новорожденному» для семей при рождении первенца

С 2020 года жительницам области, родившим первого ребенка, будут дарить набор необходимых принадлежностей. Об этом рассказал глава региона Дмитрий Азаров в прямом эфире программы «Главная тема» 26 ноября. дальше »

2019-11-27 08:57


Дмитрий Азаров: "Без привлечения инвестиций проблему износа сетей решить невозможно"

26 ноября губернатор области Дмитрий Азаров стал гостем программы "Главная тема" на канале "Россия-24". В прямом эфире он затронул ключевые вопросы из жизни региона. Среди важных тем — состояние инженерных сетей. дальше »

2019-11-27 02:58


1440 молодых семей области получат выплаты на приобретение жилья

В 2020 году 1440 семей региона смогут получить субсидии по программе "Молодая семья". Об этом в прямом эфире канала "Россия-24" сообщил губернатор области Дмитрий Азаров. 26 ноября он стал гостем программы "Главная тема". дальше »

2019-11-27 16:26