Результатов: 1297

Встречу школьников с президентом РФ покажут в эфире марафона «Новое Знание»

Второй день марафона откроет председатель правительства РФ Михаил Мишустин, который проведет лекцию в формате открытого урока для студентов и школьников. дальше »

2021-9-1 13:48


Фото:

Российское общество «Знание» покажет встречу Путина со школьниками в рамках марафона «Новое Знание»


Среди приглашенных школьников - победители олимпиад и конкурсов в области культуры, искусства, науки и спорта. дальше »

2021-8-31 13:31


В эфире марафона "Новое Знание" покажут встречу президента РФ со школьниками

Российское общество "Знание" покажет встречу президента России Владимира Путина со школьниками во всероссийском детском центре "Океан" в эфире II Просветительского марафона "Новое Знание". дальше »

2021-8-31 10:12


Фото:

В Самарской области полицейские провели встречу с начинающими автолюбителями

Сотрудники полиции призвали молодых водителей неукоснительно соблюдать ПДД и быть взаимовежливыми и внимательными на дороге.   дальше »

2021-8-24 14:44


Фото:

Дмитрий Азаров: развитие регионов сегодня невозможно без опыта и энергии "Единой России"

Развитие регионов невозможно без опыта и энергии партии "Единая Россия", заявил губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения партии Дмитрий Азаров, комментируя встречу президента РФ Владимира Путина с лидерами федерального партийного списка. дальше »

2021-8-23 07:13


Самарский музей Рязанова организует кинопоказ фильмов Виталия Суслина и творческую встречу с самим режиссером

В пятницу и субботу, 27 и 28 августа, самарский музей Рязанова в рамках "Ночи кино-2021" проведет встречу с режиссером Виталием Суслиным. Посетителям продемонстрируют две его картины — "Дефиле и "Папье-маше". дальше »

2021-8-21 06:52


Фото:

Дмитрий Азаров поддержал разработчиков уникальной технологии переработки сине-зеленых водорослей

"Биотехкомп", где осмотрел уникальную установку для переработки сине-зеленых водорослей и провел встречу с руководством компании, на которой обсудил планы по реализации проекта. Об этом сообщает пресс-служба облправительства. дальше »

2021-8-20 04:13


Фото:

Тольяттинские полицейские провели рабочую встречу с сотрудниками банка

Банковским служащим вручили благодарственные письма за активную гражданскую позицию, в результате которой предотвращаются факты мошенничества.    дальше »

2021-8-19 11:24


Фото:

В Самарской области полицейские провели профилактическую встречу «Не дай себя обмануть!» с активом молодежной организации

Стражи правопорядка напомнили участникам мероприятия, как обезопасить себя от действий злоумышленников и не попасться на их уловки. дальше »

2021-8-16 14:04


Фото:

Представители ФГКУ «Росвоенипотека» провели встречу с военнослужащими Самарского гарнизона


За первое полугодие 2021 года в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих в СО приобретено порядка 173 объектов жилья. дальше »

2021-8-14 14:11


Фото:

Делегации МЧС России и МЧС Киргизии обсудили вопросы взаимодействия

9 августа Первый заместитель главы МЧС России Александр Чуприян провел рабочую встречу с Министром чрезвычайных ситуаций Киргизской Республики Бообеком Ажикеевым. Стороны обсудили дальнейшие перспективы двустороннего сотрудничества в области предупреждения и ликвидации ЧС. дальше »

2021-8-9 16:23


Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с Александром Живайкиным


Александр Живайкин рассказал, что почти 11 тысяч жителей региона внесли свои предложения и инициативы для включения в народную программу партии. дальше »

2021-8-7 19:23


Дмитрий Азаров обсудил с соотечественниками из-за рубежа реализацию международных молодежных проектов

В среду, 4 августа, Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу в формате бизнес-завтрака с участниками Международного молодежного форума российских соотечественников. В неформальной обстановке обсудили лучшие практики межкультурного диалога, а также проекты и инициативы, направленные на позиционирование Самарской области в разных странах мира. дальше »

2021-8-5 09:16


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с молодыми соотечественниками реализацию международных молодежных проектов

В среду, 4 августа, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу в формате бизнес-завтрака с участниками международного молодежного форума российских соотечественников. В неформальной обстановке они обсудили лучшие практики межкультурного диалога, а также проекты и инициативы, направленные на позиционирование Самарской области в разных странах мира. дальше »

2021-8-5 13:09


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции учат подростков IT-безопасности

Сотрудники полиции совместно с общественниками в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» провели профилактическую встречу с подростками, где поговорили о кибербезопасности.  дальше »

2021-8-2 10:00


Дмитрий Азаров обсудил с метеорологами экологическую ситуацию в Самарской области

В четверг, 29 июля, свое 90-летие отпраздновало Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В этот день губернатор Самарской области Дмитрий Азаров пообщался с коллективом УГМС, а также провел встречу с руководителем Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) Игорем Шумаковым. дальше »

2021-7-29 15:21


Фото:

В Нефтегорске сотрудники ГИБДД провели профилактическую встречу с водителями скорой помощи

Водителей, отвечающих за безопасную доставку пациентов в больницу, призвали к соблюдению правил дорожного движения. дальше »

2021-7-23 14:45


Фото:

Дмитрий Азаров и Борис Обносов обсудили развитие завода "Салют" в Самаре

Во вторник, 20 июля, в рамках юбилейного XV Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с генеральным директором корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Борисом Обносовым. дальше »

2021-7-20 13:51


Дмитрий Азаров встретился с победителями конкурса президентских грантов

В пятницу, 16 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с руководителями и активистами некоммерческих организаций Самарской области — победителями конкурса Фонда президентских грантов. дальше »

2021-7-17 16:20


Фонд содействия реформированию ЖКХ предоставит дополнительные средства на переселение граждан

В четверг, 8 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с председателем наблюдательного совета государственной корпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ" Сергеем Степашиным и генеральным директором организации Константином Цициным, которые сегодня работают в регионе. дальше »

2021-7-9 14:03


Дмитрий Азаров поддержал инициативу движения «Том Сойер Фест»

Губернатор Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с представителями движения «Том Сойер Фест», на которой обсуждались перспективы развития исторического центра Самары. Общественники предлагают комплексный подход к восстановлению старых домов в историческом центре Самары. дальше »

2021-7-8 08:03


Дмитрий Азаров поддержал инициативу движения "Том Сойер Фест"

Губернатор Дмитрий Азаров в среду, 7 июля, провел рабочую встречу с представителями движения "Том Сойер Фест", на которой обсуждались перспективы развития исторического центра Самары. дальше »

2021-7-7 13:30


Фото:

Николай Ренц предложил разработать дополнительные меры поддержки молодым семьям


Он провел личную встречу с инициативной группой жителей - участников государственной жилищной программы «Молодой семье - доступное жилье». дальше »

2021-7-7 08:12


Фото:

В Самарском регионе сотрудники полиции совместно с общественниками, в рамках акции «Каникулы с общественным советом», продолжают проводить увлекательные мероприятия для ребят

Правоохранители познакомили детей со службой полицейских кавалеристов, провели футбольный турнир и организовали профилактическую встречу. дальше »

2021-7-2 12:15


Фото:

Александр Живайкин помог решить проблему уличного освещения в п. Киркомбинат

В четверг, 1 июля, руководитель фракции "Единая Россия" в Самарской губернской думе Александр Живайкин провел встречу с жителями п. Киркомбинат Советского района. Люди обратились к депутату с просьбой решить проблему уличного освещения. дальше »

2021-7-2 05:23


Фото:

Дмитрий Азаров и Александр Порядин обсудили взаимодействие Росгвардии и властями региона

Дмитрий Азаров провел встречу с командующим Приволжским округом Росгвардии генерал-полковником Александром Порядиным дальше »

2021-6-29 18:55


Фото:

Дмитрий Азаров и Александр Порядин обсудили взаимодействие Росгвардии и правительства региона

В понедельник, 28 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с командующим Приволжским округом Росгвардии генерал-полковником Александром Порядиным. дальше »

2021-6-28 16:03


Сергей Жуков отменил концерт «Руки вверх» в Самаре

Концерт должен был пройти на «Солидарность Арене» 28 июня 2021-го. Однако из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в стране встречу с фанатами пришлось перенести на год. дальше »

2021-6-24 19:29


Дмитрий Азаров провел встречу с руководителями силовых структур региона

В понедельник, 21 июня, губернатор Дмитрий Азаров, начальник областного управления ФСБ России Андрей Акулинин, прокурор Самарской области Сергей Берижицкий, начальник регионального ГУ МВД РФ Александр Винников и исполняющий обязанности руководителя областного Следственного управления Следственного комитета РФ Александр Оськин во время встречи обсудили вопросы противодействия терроризму и экстремизму на территории региона, обеспечения законности и правопорядка, безопасности жителей региона. дальше »

2021-6-22 13:33


Лучшие практики Самарской области в социальной сфере будут внедрять по всей стране

В пятницу, 18 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с министром труда и социальной защиты России Антоном Котяковым, генеральным директором Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой и представителями ряда других федеральных ведомств. дальше »

2021-6-18 15:29


Лучшие практики Самарской области в социальной сфере будут внедряться по всей стране

В пятницу, 18 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с министром труда и социальной защиты России Антоном Котяковым, генеральным директором Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой и представителями ряда других федеральных ведомств. дальше »

2021-6-19 15:29


Фото:

«У россиян есть все основания гордиться российским президентом»: Самарские политологи прокомментировали встречу президентов в Женеве

Президент России Владимир Путин провел переговоры с разговор с американским лидером Джо Байденом. На встрече обсуждались актуальные и острые вопросы дальше »

2021-6-18 13:05


Фото:

Путин назвал свою встречу с Байденом в Женеве конструктивной


Обсуждали кибербезопасность, Минские соглашения, стратегическую стабильность. дальше »

2021-6-17 08:37


Встреча

В преддверии Дня России губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с руководителями районных СМИ на тему «Развитие муниципальных СМИ в современных условиях». На фото: Дмитрий Азаров, Елена Летичевская, Ирина Цветкова. дальше »

2021-6-12 09:00


Фото:

Путин проведет встречу с представителями социальных организаций


Мероприятие приурочено ко Дню социального работника, который отмечается сегодня. дальше »

2021-6-8 08:12


Фото:

Белый дом передумал приглашать Зеленского на встречу с Байденом перед саммитом с Путиным


Перенос встречи Байдена и Зеленского связывают с решением украинского лидера сменить руководство государственной энергетической компании «Нафтогаз». дальше »

2021-6-7 14:18


Дмитрий Азаров обсудил с руководителями Arconic Corporation инвестпланы в Самарской области

В четверг, 3 июня, на Петербургском международном экономическом форуме делегация Самарской области во главе с губернатором Дмитрием Азаровым провела рабочую встречу с главным исполнительным директором Arconic Corporation Тимом Майерсом и президентом компании "Арконик" Россия Максимом Смирновым. дальше »

2021-6-4 07:32


Фото:

В Самарской области команду кандидатов, которые смогут оправдать доверие избирателей

Дмитрий Азаров прокомментировал встречу Владимира Путина с победителями предварительного голосования Единой России дальше »

2021-6-3 16:10


Фото:

Владимир Путин отметил обновление списка кандидатов в Думу от «Единой России»

Президент провел встречу с общественниками – победителями предварительного голосования дальше »

2021-6-3 16:05


Фото:

Дмитрий Азаров: Единая Россия сформирует в Самарской области команду кандидатов, которые смогут оправдать доверие избирателей


Секретарь регионального отделения, губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал встречу Владимира Путина с победителями предварительного голосования Единой России. дальше »

2021-6-3 10:50


Фото:

Владимир Путин отметил серьезное обновление списка кандидатов в Думу от «Единой России»


Президент провел встречу с общественниками - победителями предварительного голосования дальше »

2021-6-3 09:21


Дмитрий Азаров: В списке победителей предварительного голосования - те, кто точно знает нужды людей

Секретарь регионального отделения, губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал встречу Владимира Путина с победителями предварительного голосования Единой России. дальше »

2021-6-3 08:04


Дмитрий Азаров: В списке победителей предварительного голосования те, кто точно знает о нуждах людей

Секретарь регионального отделения, губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал встречу Владимира Путина с победителями предварительного голосования Единой России. дальше »

2021-6-3 08:04


Самарская область примет участие в разработке федерального проекта по глобальному интернету

На Петербургском экономическом форуме, открывшемся 2 июня, делегация Самарской области провела встречу с одной из крупнейших компаний, которая по заданию правительства РФ будет разрабатывать проект по глобальному интернету. дальше »

2021-6-3 05:28


Открытие Private Banking и клуб коллекционеров Cosmoscow провели вечер, посвященный художественным аукционам

25 мая клуб Art of Life для состоятельных клиентов банка "Открытие" совместно с клубом коллекционеров Cosmoscow провели тематическую встречу "Аукционы предметов искусства: как это работает и зачем покупать искусство на аукционах". дальше »

2021-5-28 05:32


Фото:

Александр Фетисов провел рабочую встречу с делегацией Республики Узбекистан


Стороны отметили и возможности для расширения взаимодействия в сфере культурных, молодежных и образовательных обменов. дальше »

2021-5-25 15:06


Фото:

В правительстве области состоялась встреча с делегацией Республики Узбекистан

В понедельник, 24 мая, заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов провел рабочую встречу с делегацией Республики Узбекистан, возглавляемой первым заместителем министра занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан Эркином Мухитдиновым. дальше »

2021-5-25 13:33


Фото:

МЧС России и ПА ОДКБ планируют разработку модельных законов

20 мая статс - секретарь - заместитель Министра МЧС России Алексей Серко провел встречу с Ответственным секретарем Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности Сергеем Поспеловым. дальше »

2021-5-21 21:33