Результатов: 1297

Банк "Открытие" возобновил встречи клуба "Art of Life" для клиентов прайвета

"Открытие Private Banking" — подразделение банка "Открытие" по работе с состоятельными клиентами — провел первую в этом году встречу клуба "Art of Life", где традиционно проходят беседы со знаменитыми и талантливыми спикерами из разных сфер. дальше »

2022-5-4 07:46


Дмитрий Азаров - работникам АвтоВАЗа: "Все, что зависит от меня, я точно сделаю"

В четверг, 28 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел традиционную встречу с руководителями отраслевых профсоюзов по вопросам развития социального партнерства и действий профсоюзов в современных условиях. дальше »

2022-5-4 05:32


Виктор Кудряшов провел рабочую встречу с генеральным директором АО "Карат"

В среду, 27 апреля, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание по вопросам реализации инвестиционного проекта "Строительство завода по производству сыра в Тольятти". дальше »

2022-5-4 15:10


«ОДК-Кузнецов» и Самарский политех расширяют сотрудничество

В Самарском политехе состоялась встреча представителей университета и одного из крупнейших предприятий региона – «ОДК-Кузнецов». Стороны обсудили взаимовыгодные проекты для вуза и самарского предприятия Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха, запланировали дальнейшее расширение сотрудничества. дальше »

2022-4-22 14:48


В Самаре обсудили партнёрство с Китаем в области бизнеса

В губернию прибыла делегация из Китая, чтобы обсудить дальнейшее сотрудничество. Встречу организовали Министерство экономического развития области и Агентство по привлечению инвестиций. дальше »

2022-4-21 10:14


Фото:

Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с Денисом Мантуровым

Во вторник, 19 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время рабочей поездки в Москву провел встречу с министром промышленности и торговли дальше »

2022-4-21 08:22


Фото:

Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с Денисом Мантуровым

Во вторник, 19 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время рабочей поездки в Москву провел встречу с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым. дальше »

2022-4-21 17:58


Фото:

В этом году регион направят еще 5,8 млрд рублей на переселение граждан из аварийного жилья

Во вторник, 19 апреля, в рамках рабочей поездки в Москву Дмитрий Азаров провел встречу с генеральным директором Фонда развития территорий Константином Цициным. Они обсудили вопросы модернизации инфраструктуры ЖКХ, строительства нового жилья и переселения граждан из аварийного жилищного фонда. дальше »

2022-4-21 15:15


Фото:

Ольга Гальцова представила Дмитрию Азарову ежегодный доклад о соблюдении прав и свобод граждан

В среду, 13 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с Уполномоченным по правам человека в Самарской области Ольгой Гальцовой. Омбудсмен представила главе региона ежегодный доклад о деятельности уполномоченного и соблюдении прав и свобод граждан. дальше »

2022-4-14 05:42


Фото:

Ольга Гальцова: «Безопасность людей должна быть на первом месте»


Ольга Гальцова провела рабочую встречу с начальниками Средневолжского и Сызранского линейных подразделений МВД России на транспорте. дальше »

2022-4-14 16:34


Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с жителями Большечерниговского района

1 апреля в ходе рабочей поездки в Большечерниговский район Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с активными жителями. В ней также принял участие депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн. дальше »

2022-4-2 10:25


Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с активной общественностью Большечерниговского района


Губернатор заверил: все, что запланировано в рамках национальных проектов, будет исполнено. дальше »

2022-4-2 09:52


Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с активной общественностью Большечерниговского района

1 апреля в ходе рабочей поездки в Большечерниговский район губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с активными жителями. В ней также принял участие депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн, глава региона и депутат госдумы вместе обсудили с большечерниговцами планы развития района, перспективы реализации национальных проектов, волнующие людей вопросы и пути их решения. дальше »

2022-4-2 05:40


Фото:

Дмитрий Азаров поручил ввести в оборот 110 тысяч гектаров неиспользуемой пашни

В пятницу, 1 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел встречу с аграриями региона и главами муниципальных дальше »

2022-4-2 18:22


Фото:

Дмитрий Азаров поручил ввести в оборот 110 тысяч гектаров неиспользуемой пашни

В пятницу, 1 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел встречу с аграриями региона и главами муниципальных районов. Темой для обсуждения стали ход подготовки к весенним полевым работам и риски, связанные с введением несправедливых санкций в отношении России. дальше »

2022-4-2 13:54


Встреча редакторов районных СМИ

В Самаре, в Доме журналиста, состоялась встреча редакторов районных СМИ.  Коллеги проанализировали ситуацию на рынке медиа, в частности, ситуацию с повышением цен на печать, и способы «выживания» печатных изданий в сложившихся экономических условиях, поделились опытом, наметили планы на перспективу. дальше »

2022-4-5 08:06


Фото:

В Самаре создается Центр конструкторских разработок и научных исследований «ОДК-Кузнецов»

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с управляющим директором ПАО «ОДК-Кузнецов» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию «Ростеха») Алексеем Соболевым. дальше »

2022-3-24 09:24


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил планы развития с руководством "ОДК-Кузнецов"

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с управляющим директором ПАО "ОДК-Кузнецов" (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) Алексеем Соболевым. Стороны обсудили работу и планы двигателестроительного предприятия в условиях санкций. дальше »

2022-3-24 05:29


Фото:

Сотрудники УФСИН СО провели рабочую встречу с представителями администрации региона


Во время переговоров сотрудники уголовно-исполнительной системы рассказали о методах и формах сотрудничества исправительных подразделений с муниципальными предприятиями. дальше »

2022-3-22 13:52


Фото:

В Самарской таможне прошла встреча с участниками внешнеэкономической деятельности


Самарская таможня провела встречу с ведущими участниками внешнеэкономической деятельности сразу трех областей: Самарской, Оренбургской и Ульяновской. дальше »

2022-3-18 10:48


Фото:

Андрей Кислов: "Единение общества делает нашу страну сильнее"

16 марта сенатор Андрей Кислов в рамках региональной недели посетил с рабочей поездкой Сергиевский район и провел встречу с активными гражданами муниципалитета. Основной темой обсуждения стали решения, принимаемые руководством страны, а также Верхней палатой для поддержки граждан и российской экономики в условиях западных санкций. дальше »

2022-3-16 12:08


Фото:

Развитие микрорайона Орлов овраг обсудили в облправительстве 


Виктор Кудряшов провел личную встречу с представителями инициативной группы граждан по вопросам развития жилого микрорайона «Орлов овраг». дальше »

2022-3-16 18:34


Фото:

Виктор Кудряшов провел встречу с производителями строительных материалов


Руководители организаций, производящих строительные материалы, на совещании в Правительстве региона назвали разные причины изменения цен. дальше »

2022-3-14 11:59


Виктор Кудряшов провел встречу с производителями строительных материалов

В пятницу, 11 марта, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание с представителями производителей строительных материалов Самарской области. дальше »

2022-3-14 07:40


Дмитрий Азаров обсудил с IT-сообществом региона меры поддержки отрасли

В четверг, 10 марта, Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с IT – сообществом Самарской области. Глава региона, руководители компаний диджитал-индустрии и сферы телекоммуникаций вместе обсудили вопросы жизнедеятельности и развития отрасли в нынешних экономических условиях, а также дополнительные меры по ее поддержке. дальше »

2022-3-11 09:27


Дмитрий Азаров обсудил с IT-сообществом региона меры поддержки отрасли

В четверг, 10 марта, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с IT-сообществом Самарской области. Глава региона, руководители компаний диджитал-индустрии и сферы телекоммуникаций вместе обсудили вопросы отрасли в нынешних экономических условиях и дополнительные меры по ее поддержке. дальше »

2022-3-11 15:16


Фото:

Встреча Сергея Лаврова и Дмитрия Кулебы пройдут сегодня в Анталье


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков накануне назвал встречу министров важным продолжением переговорного процесса. дальше »

2022-3-10 08:17


Эксперты сходятся в том, что США выгоден конфликт на Украине

Третий раунд переговоров России и Украины может состояться в ближайшие дни. Но вторая сторона постоянно придумывает предлоги, чтобы отложить очередную встречу. Об этом заявил на пресс-конференции министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. дальше »

2022-3-7 03:00


Фото:

Александр Карелин: "Новый Дворец спорта в Самаре - уникальный спорткомплекс"

В четверг, 3 марта, в Самаре в новом Дворце спорта стартовало первенство России по греко-римской борьбе памяти Игоря Найвальта "Новая высота". Почетным гостем соревнований стал трехкратный олимпийский чемпион, Герой России и сенатор РФ Александр Карелин, с которым сегодня провел встречу губернатор Дмитрий Азаров. дальше »

2022-3-4 12:49


Фото:

Начальник УФСИН СО Рамиз Алмазов провел рабочую встречу с директором САТОБ Сергеем Филипповым


Запланировано организовывать творческие конкурсы для сотрудников и осужденных. дальше »

2022-2-26 14:47


Фото:

Дмитрий Азаров заявил о народном голосовании для оценки деятельности УК

Вечером во вторник, 15 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с активом многоквартирных домов региона, чтобы обсудить накопившиеся у людей вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. дальше »

2022-2-16 05:21


Фото:

Полицейские Сергиевского района организовали познавательную встречу для студентов техникума

Стражи порядка рассказали будущим юристам об особенностях поступления на службу в органы внутренних дел. дальше »

2022-2-13 10:11


Фото:

Самозанятые граждане положительно влияют на экономику региона

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов провел встречу с представителями делового сообщества, рассказал о мерах государственной поддержки, выслушал предложения и ответил на вопросы предпринимателей. дальше »

2022-2-11 06:29


Фото:

Самозанятые граждане оказывают положительное влияние на экономику региона

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов провел встречу с представителями делового сообщества, рассказал о мерах государственной поддержки, выслушал предложения и ответил на вопросы предпринимателей. дальше »

2022-2-11 06:29


В Красноглинском районе может быть построен реабилитационный центр для бездомных животных

В среду, 9 февраля, депутат Государственной Думы РФ от Самарской области Александр Хинштейн провел встречу с руководством самарской ветклиники ФлагманВет и представителями действующего подрядчика мэрии Самары по отлову животных — "Добрые люди", чтобы обсудить передачу питомника компании рядом с пос. дальше »

2022-2-11 04:12


Фото:

Дмитрий Азаров поддержал проект IT-парка в Самаре


Губернатор открывая встречу, отметил высокий уровень IT - специалистов в регионе и поблагодарил IT - сообщество за реализацию проектов, имеющих «антиковидную» направленность. дальше »

2022-2-9 09:00


Дмитрий Азаров поддержал проект IT-парка в Самаре

Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с лидерами IT-сообщества Самарской области. Глава региона, руководители компаний, профильные министерства и ведущие вузы вместе обсудили перспективы развития отрасли информационных технологий в регионе и предложения о том, как сделать Самарскую область одним из лидеров диджитал-индустрии страны. дальше »

2022-2-9 05:18


В «РКС-Самара» состоялось награждение надёжных партнёров

«РКС-Самара» традиционно поблагодарили «Надежных партнеров», абонентов – исполнителей коммунальных услуг. В третий раз «РКС-Самара» организовали встречу с абонентами – исполнителями коммунальных услуг, которые в течение года зарекомендовали себя как «Надежные партнеры». дальше »

2022-2-7 12:10


Фото:

На утилизацию отходов бывшего ОАО "Фосфор" привлекут федеральные средства

В понедельник, 7 февраля, представитель Совета Федерации РФ Андрей Кислов, сенатор от Самарской области и глава города Николай Ренц провели встречу, в ходе которой обсудили шаги, необходимые для начала процесса утилизации промышленных отходов на территории бывшего ОАО "Фосфор" с последующей рекультивацией загрязненных земельных участков, сообщает пресс-служба мэрии Тольятти. дальше »

2022-2-8 11:47


«ЕЭС-Гарант» провел обучающий семинар для старших по домам Самары

Специалисты Самарского филиала ООО «ЕЭС-Гарант» провели встречу со старшими по домам жилого фонда Промышленного района областного центра. дальше »

2022-2-7 10:21


Фото:

«РКС-Самара» традиционно поблагодарили «Надежных партнеров»


В третий раз «РКС-Самара» организовали встречу с абонентами - исполнителями коммунальных услуг, которые в течение года зарекомендовали себя как «Надежные партнеры». дальше »

2022-2-7 09:58