Результатов: 1297

В Самарской области обсудили перспективы сотрудничества с Италией

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл встречу с чрезвычайным и полномочным послом Италии в России Джорджо Стараче, который прибыл в регион в составе делегации для обсуждения перспективных направлений сотрудничества. дальше »

2022-2-5 23:12


Дмитрий Азаров и посол Италии обсудили расширение сотрудничества

В пятницу, 4 февраля, Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом Итальянской республики в РФ Джорджо Стараче, который в составе делегации прибыл в Самару для обсуждения перспективных направлений развития сотрудничества между Самарской областью и Италией в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах. дальше »

2022-2-5 16:25


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с лидерами бизнес-сообщества региона

В среду, 2 февраля, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с победителями и финалистами 5-го областного конкурса "Достояние губернии". Представители бизнес-сообщества, общественных организаций, руководители компаний и учреждений, предприниматели вместе с главой региона обсудили проблемные вопросы, инициативы и предложения, наиболее важные из которых получили поддержку Дмитрия Азарова. дальше »

2022-2-3 12:04


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил итоги работы и новые задачи с депутатами Госдумы РФ и сенаторами

Во вторник, 1 февраля, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с сенаторами и депутатами Госдумы РФ, представляющими Самарскую область. В ней очно и в режиме ВКС приняли участие Владимир Гутенев, Михаил Матвеев, Виктор Казаков, Андрей Трифонов, Леонид Калашников, Леонид Симановский, Владимир Кошелев, Андрей Кислов и Фарит Мухаметшин, а также члены правительства региона. дальше »

2022-2-2 16:34


Фото:

Александр Чуприян провел рабочую встречу с Губернатором Калужской области Владиславом Шапшой

28 января врио главы МЧС России Александр Чуприян и Губернатор Калужской области Владислав Шапша обсудили вопросы построения и развития АПК «Безопасный город» на территории региона.

дальше »

2022-1-28 16:48


Фото:

Олег Машковцев провел рабочую встречу по организации совместной деятельности с АНО «Россия – страна возможностей»


В ходе встречи были обсуждены перспективы использования опыта реализации окружных общественных проектов. дальше »

2022-1-28 14:23


Фото:

Дмитрий Азаров: "Самарская область — вне всяких сомнений студенческий регион"

Во вторник, 25 января, в День российского студенчества губернатор Дмитрий Азаров провел традиционную встречу с молодежью региона в Самарском университете им. С. П. Королева. где собрались лидеры студенческих, научных и общественных объединений, представители профсоюзных организаций, советов обучающихся и старост. дальше »

2022-1-25 16:35


Фото:

Дмитрий Азаров: "Самарская область - вне всяких сомнений, студенческий регион"

Во вторник, 25 января, в День российского студенчества губернатор Дмитрий Азаров провел традиционную встречу с молодежью региона в Самарском университете им. С. П. Королева. где собрались лидеры студенческих, научных и общественных объединений, представители профсоюзных организаций, советов обучающихся и старост. дальше »

2022-1-26 16:35


Фото:

Игорь Комаров провел встречу с уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой

Участники встречи отметили, что в ПФО разворачивается работа по организации системы сопровождаемого проживания молодых людей с ограниченными возможностями здоровья для их успешной социальной адаптации. дальше »

2022-1-19 10:44


Фото:

Игорь Комаров провел встречу с уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой

18 января 2022 года в Нижнем Новгороде полномочный представить президента РФ Игорь Комаров встретился с уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой и губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным для обсуждения общих подходов, методик и лучших практик по реабилитации и адаптации к самостоятельной жизни молодых людей-инвалидов, детей-сирот, и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. дальше »

2022-1-19 06:52


Фото:

Тольяттинские полицейские и общественники организовали для детей Рождественскую встречу


По традиции все гости праздника получили сладкий подарок от организаторов встречи, сделали памятные фото. дальше »

2022-1-16 19:35


Фото:

В Тольятти полицейские и общественники провели профориентационную встречу со школьниками

Подросткам рассказали о службе в полиции, возможности принять участие во Всероссийской олимпиаде Нижегородской академии МВД России и поступить в ведомственный вуз. дальше »

2021-12-22 14:00


Фото:

Дмитрий Азаров – Молодежному правительству: В ваших руках – будущее региона

В понедельник, 20 декабря, Дмитрий Азаров провел встречу с новым составом Молодежного правительства Самарской области VI созыва, сформированного по результатам конкурсного дальше »

2021-12-21 20:07


Дмитрий Азаров: Нам очень важна помощь всего молодежного правительства

В понедельник, 20 декабря, Дмитрий Азаров провел встречу с новым составом молодежного правительства Самарской области VI созыва, сформированного по результатам конкурсного отбора. Губернатор и молодежные министры обсудили планы совместной работы и инициативы, направленные на развитие региона. дальше »

2021-12-21 15:23


Фото:

Александр Чуприян провел рабочую встречу с вице-премьером Монголии Сайнбуяном Амарсайханом

17 декабря врио главы МЧС России Александр Чуприян и вице-премьер, председатель Государственной чрезвычайной комиссии Монголии Сайнбуян Амарсайхан обсудили вопросы взаимодействия в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. дальше »

2021-12-17 12:30


Экс-глава Тольятти Сергей Анташев стал директором филиала "Т Плюс" в Саратове

Бывший мэр Тольятти Сергей Анташев возглавил Саратовский филиал ПАО "Т Плюс", сообщает пресс-служба правительства Саратовской области. Рабочую встречу с новым директором накануне провели губернатор Валерий Радаев и генеральный директор энергокомпании Андрей Вагнер. дальше »

2021-12-16 06:51


Фото:

Дмитрий Азаров: "Мы продолжим развивать сферу креативных индустрий"

Во вторник, 14 декабря, губернатор Дмитрий Азаров вместе с генеральным директором президентского фонда культурных инициатив Романом Кармановым провел встречу с победителями первого конкурса президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. дальше »

2021-12-14 12:36


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с Постпредом РФ при Отделении ООН в Женеве Геннадием Гатиловым перспективы сотрудничества региона с Организацией Объединенных Наций  


Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с Постоянным представителем Российской Федерации при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве Геннадием Гатиловым. дальше »

2021-12-8 19:19


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с Геннадием Гатиловым перспективы сотрудничества региона с ООН

Во вторник, 7 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с постоянным представителем РФ при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве Геннадием Гатиловым. дальше »

2021-12-8 16:07


Фото:

Замглавы МЧС России А. Гурович провел рабочую встречу с представителями Еврокомиссии в Брюсселе

2 декабря по приглашению Еврокомиссии в рамках рабочего визита в Брюссель замглавы МЧС России Андрей Гурович провел встречу с Генеральным директором Еврокомиссии по гражданской защите и операциям по оказанию гуманитарной помощи (DG ECHO) Параскеви Миху. дальше »

2021-12-5 22:59


Губернатор встретился с самарцами с особыми потребностями

Дмитрий Азаров провел встречу с лауреатами именных премий Губернатора, приуроченную к Международному дню инвалида. дальше »

2021-12-4 18:51


Губернатор встретился с самарцами с особыми потребностями

В пятницу, 3 декабря, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу, посвященную Международному дню инвалидов. Среди участников - лауреаты именных премий губернатора, представители общественных организаций, волонтеры, главы региональных ведомств. дальше »

2021-12-4 14:46


Фото:

Александр Чуприян провел рабочую встречу с Министром внутренних дел Республики Сербии Александром Вулиным

2 декабря врио главы МЧС России Александр Чуприян и Министр внутренних дел Республики Сербии Александр Вулин обсудили вопросы взаимодействия чрезвычайных ведомств двух государств.

дальше »

2021-12-3 18:15


Фото:

«Настоящая командная работа»: Дмитрий Азаров встретился с депутатами Госдумы РФ и сенаторами


Дмитрий Азаров, открывая встречу, отметил усилия сенаторов и депутатов по защите интересов Самарской области при формировании федерального бюджета. дальше »

2021-12-1 20:51


Фото:

Делегация Социалистической Республики Вьетнам посетила МЧС России

30 ноября врио главы МЧС России Александр Чуприян провел рабочую встречу с заместителем Министра общественной безопасности Вьетнама Чан Куок То.

дальше »

2021-12-1 19:00


Дмитрий Азаров встретился с депутатами Госдумы РФ и сенаторами

Во вторник, 30 ноября, после утверждения главного финансового документа региона губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с членами Совета Федерации и депутатами Госдумы РФ, представляющими Самарскую область. дальше »

2021-12-1 17:16


Дмитрий Азаров 25 ноября провел очередную встречу с предпринимателями региона

Мы, как и в прошлом году, вновь сталкиваемся с ситуацией, когда есть сложные ситуации, потери для бизнеса, связанные с ограничительными мерами дальше »

2021-11-26 08:42


Фото:

Дмитрий Азаров провел очередную встречу с предпринимателями Самарского региона


Временные ограничения из-за распространения коронавируса негативно влияют на работу целого ряда организаций и предприятий. дальше »

2021-11-26 08:40


Дмитрий Азаров провел очередную встречу с предпринимателями региона

Губернатор: «Мы заинтересованы в том, чтобы самарский бизнес в наибольшей степени получил меры поддержки». дальше »

2021-11-26 07:40


Дмитрий Азаров провел очередную встречу с предпринимателями региона

В четверг, 25 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, как и обещал, вновь встретился с бизнес-сообществом региона для обсуждения и выработки дополнительных мер поддержки наиболее пострадавших в период пандемии отраслей экономики. дальше »

2021-11-26 03:18


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с участницами форума "Женщина в современном мире: семья, карьера, успех"

В четверг, 25 ноября, в преддверии Дня матери губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с участницами регионального форума "Женщина в современном мире: семья, карьера, успех", который прошел накануне на площадке Самарского областного художественного музея. дальше »

2021-11-25 15:00


Фото:

Делегация Республики Куба посетила МЧС России

23 ноября врио главы МЧС России Александр Чуприян провел рабочую встречу с заместителем Премьер-министра Республики Куба Рикардо Кабрисасом. Стороны обсудили вопросы взаимодействия двух государств в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. дальше »

2021-11-23 17:22


Дмитрий Азаров обсудил проекты развития региона с лидерами студенчества

Во вторник, 16 ноября, в преддверии Международного дня студентов губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу со студентами вузов и ссузов. На ней собралось более 600 лидеров студенчества, которые имеют достижения в учебной и научной, спортивной, творческой и общественной деятельности. дальше »

2021-11-17 05:16


Дмитрий Азаров провел встречу со студентами региона

Глава региона напомнил участникам встречи, что в губернии работают 92 профессиональных образовательных учреждения, в которых высшее и среднее образование получают 175 тысяч студентов — это огромная сила, в первую очередь… дальше »

2021-11-17 19:37


Фото:

Билеты на матч с "Уралом" и абонементы на домашние матчи "Крыльев Советов" – в продаже


Посетить встречу смогут болельщики с сертификатом профилактической прививки от COVID-19 с qr-кодом или сертификатом с qr-кодом о перенесенном заболевании. дальше »

2021-11-11 18:07


На матч "Крылья Советов" - "Урал" пустят только болельщиков с QR-кодом

В субботу, 20 ноября, в 15:00 на стадионе "Солидарность Самара Арена" состоится матч 15-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Уралом". Билеты на эту встречу поступили в продажу. дальше »

2021-11-11 08:45


Открытие Private Banking и Visa пригласили клиентов на встречу Клуба коллекционеров Cosmoscow и Часового Дома Breguet

26 октября клиенты Private Banking банка "Открытие" и Visa стали участниками тематической встречи Клуба коллекционеров Cosmoscow и знаменитого швейцарского Часового Дома Breguet. дальше »

2021-11-2 12:02


Фото:

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Уралом» в товарищеском матче


Во время перерыва клубных турниров на матчи сборных «Крылья Советов» и «Урал» провели между собой в понедельник товарищескую встречу в Екатеринбурге. Команды победителя не выявили (1:1). дальше »

2021-10-12 16:44


Фото:

В Самаре полицейские провели встречу с будущими юристами

В рамках мероприятия студентам «Международного института рынка» рассказали об особенностях расследования преступлений. дальше »

2021-10-10 10:14


Фото:

МЧС России и ПАО Сбербанк провели рабочую встречу по вопросам развития робототехники и искусственного интеллекта в области обеспечения безопасности

Встреча сотрудников МЧС России с представителями ПАО Сбербанк прошла на базе Лаборатории робототехники Сбер. Делегацию от Министерства возгавлял Директор Департамента образовательной и научно-технической деятельности Александр Бондар. дальше »

2021-10-8 15:50


Фото:

МЧС России и ПАО Сбер провели рабочую встречу по вопросам развития робототехники и искусственного интеллекта в области обеспечения безопасности

Встреча сотрудников МЧС России с представителями ПАО Сбер прошла на базе Лаборатории робототехники Сбер. Делегацию от Министерства возгавлял Директор Департамента образовательной и научно-технической деятельности Александр Бондар. дальше »

2021-10-7 15:50


Дмитрий Азаров провел заседание Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами

15 сентября губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с Общественным штабом по независимому наблюдению за выборами. В ходе заседания его участники обсудили ход избирательной кампании, вопросы обеспечения безопасности процесса голосования и доступности избирательных участков для всех групп населения во время предстоящего трехдневного голосования. дальше »

2021-9-16 06:12


В Сочи рассмотрели проблемы региональных отделений СЖР

Союз журналистов России на Форуме «Вся Россия — 2021» (г. Сочи) провёл большую встречу с руководителями региональных отделений СЖР. Модерировала мероприятие Ирина Цветкова, секретарь СЖР, председатель Самарского областного отделения СЖР. дальше »

2021-9-16 13:17


Фото:

Делегация НОЦ мирового уровня «Инженерия будущего» провела встречу с ректором Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарёва.


Университет вложил в программу центра многие уникальные компетенции. дальше »

2021-9-15 14:00


Фото:

В Самаре прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Самарской области и общественники провели встречу со студентами в рамках общероссийской акции «Мир детям». дальше »

2021-9-6 16:06