Результатов: 1297

Какие вводятся меры поддержки семей мобилизованных граждан

Во вторник, 11 октября, в Самаре в окружном Доме офицеров представители областного Правительства: вице-губернатор — руководитель департамента внутренней политики Самарской области Дмитрий Кочергин, заместители председателя Правительства области Александр Фетисов и Наталья Катина, министры – а также командующий 2-й гвардейской общевойсковой Краснознаменной армией Андрей Колотовкин и председатель женсовета 2-й армии Екатерина Колотовкина провели встречу с семьями жителей … Запись Какие вводятся меры поддержки семей мобилизованных граждан впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2022-10-13 11:07


Фото:

Полицейские задержали угонщика мотоцикла Motolend 250-ALT

Помог полицейским задержать угонщика водитель фуры, известивший правоохранителей, что ему на встречу попался мотоцикл без государственных регистрационных знаков, водитель которого ведет себя неадекватно. дальше »

2022-10-10 12:58


Фото:

В областном главке МВД сотрудники уголовного розыска провели рабочую встречу с представителями службы безопасности сетевых ритейлов

В ходе встречи обсудили вопросы взаимодействия в рамках профилактики преступлений, связанных с кражами из крупных гипермаркетов. дальше »

2022-10-5 12:40


Фото:

В Похвистнево полицейские провели встречу с начинающими автолюбителями


Особый акцент был сделан на грубые нарушения, которые чаще всего влекут к ДТП с пострадавшими. дальше »

2022-10-3 14:55


Фото:

В Самарской области провели встречу с начинающими автолюбителями

Полицейские призвали курсантов автошкол предельно внимательно управлять автомобилем, соблюдать ПДД и быть дисциплинированными водителями. дальше »

2022-10-3 13:10


Фото:

Самарцев приглашают на встречу с детским писателем и авторскую экскурсию

В субботу, 1 октября, в 16:00 юных жителей и гостей города приглашают посетить мастер-класс «Роспись традиционной народной игрушки» (8+). Он дальше »

2022-9-30 12:37


Фото:

Сызранские полицейские провели профориентационную встречу со школьниками

Учащимся рассказали о службе в органах внутренних дел, о целях и задачах, стоящих перед сотрудниками полиции, а также о порядке поступления в учебные заведения МВД России. дальше »

2022-9-30 14:45


69 жителей региона, получивших повестки, после уточнения данных о состоянии здоровья и составе семьи, возвращены домой

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с военным комиссаром Самарской области Алексеем Вдовиным и исполняющим обязанности военного прокурора Самарского гарнизона Рамилем Хафизовым. дальше »

2022-9-28 18:14


Фото:

В Самарской области задачи по призыву в рамках частичной мобилизации выполняются в полном объеме

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с военным комиссаром Самарской области Алексеем Вдовиным и исполняющим обязанности военного прокурора Самарского дальше »

2022-9-27 14:31


Житель Самары лишился денег, пытаясь сводить знакомую в театр

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой кибермошенничества стал 32-летний безработный житель Самары. Мужчина рассказал, что познакомился в Интернете с женщиной. дальше »

2022-9-23 12:53


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции провели встречу с представителями религиозных конфессий

Присутствующие обсудили вопрос предупреждения возникновения этнических и религиозных конфликтов. дальше »

2022-9-20 11:21


Друзья встречаются вновь!

После долгого перерыва, связанного с пандемией и ремонтом самарского Дома журналистов, ветераны средств массовой информации   вновь собрались на встречу друзей в нашем уютном  «теремке». Радостным восклицаниям и приветствиям нет конца. дальше »

2022-9-21 11:07


Фото:

Для жителей Волгаря запустят «горячую линию» по вопросам качества воздуха

В четверг, 8 сентября, глава Самары провела встречу с жителями Куйбышевского района. Одной из рассмотренных тем стало качество воздуха в дальше »

2022-9-10 15:30


В Доме журналиста прошла встреча участников Фотообъединения

На встречу 8 сентября собрались члены Фотообъединения областного Союза журналистов и гости. Первым делом посмотрели премьерную выставку Елены Фоминой «Геометрия жизни«, открывшуюся в холле Домжура. дальше »

2022-9-10 12:58


Фото:

Глава Самары провела встречу с жителями попадающего под расселение дома по улице Галактионовской

В среду, 7 сентября, в городской администрации состоялась встреча с жителями дома № 153 по улице Галактионовской, которую провели глава дальше »

2022-9-7 19:03


Фото:

«Поделись своим знанием»: в регионе прошла лекция «Физическая культура и спорт: мотивация и перспективы»


Лидия Рогожинская провела встречу с учащимися спортивный лицей Самары и пообщалась с ребятами на тему «Физическая культура и спорт: мотивация и перспективы». дальше »

2022-9-7 21:20


Фото:

Сборную команду СО по фехтованию поздравили с успешным выступлением на Всероссийской спартакиаде


Встречу провела заместитель министра спорта Самарской области Галина Дорохова. дальше »

2022-9-2 19:06


Фото:

Елена Лапушкина встретилась с жителями домов, попавших под расселение

Глава города провела встречу с жителями Ленинского района вместе с министром строительства Самарской области Николаем Плаксиным.  В своем телеграм-канале Елена дальше »

2022-8-31 12:55


Фото:

Глава МЧС России Александр Куренков и Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев провели рабочую встречу

24 августа Министр МЧС России Александр Куренков и Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев в ходе рабочей встречи обсудили вопросы взаимодействия в области защиты населения и территорий от ЧС. дальше »

2022-8-24 18:13


Фото:

Министр МЧС России Александр Куренков провел рабочую встречу с главой Республики Хакасия Валентином Коноваловым

23 августа Министр МЧС России Александр Куренков и глава Республики Хакасия Валентин Коновалов в ходе рабочей встречи обсудили вопросы конструктивного сотрудничества в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности. дальше »

2022-8-23 19:35


Фото:

Дмитрий Азаров и банк ВТБ договорились о запуске льготной ипотеки

Губернатор Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с заместителем президента-председателя правления ВТБ Анатолием Печатниковым. По ее итогам были достигнуты договоренности о совместной реализации проектов, имеющих важное значение для жителей Самарской дальше »

2022-8-4 15:48


Фото:

Министр МЧС России Александр Куренков провел рабочую встречу с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым

28 июля Министр МЧС России Александр Куренков и глава Иркутской области Игорь Кобзев обсудили ряд актуальных для региона вопросов в области повышения безопасности населения и территорий

дальше »

2022-7-29 21:42


Фото:

Министр МЧС России Александр Куренков провел рабочую встречу с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым

28 июля Министр МЧС России Александр Куренков обсудил с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым готовность группировки РСЧС к реагированию на природные риски

дальше »

2022-7-28 17:20


Фото:

Министр МЧС России Александр Куренков ознакомился с перспективными отечественными решениями в области телекоммуникаций и информационной безопасности

26 июля во ВНИИ ГОЧС Министр МЧС России Александр Куренков провел рабочую встречу с представителями ГК «Ростех» по взаимодействию в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. дальше »

2022-7-26 15:43


Фото:

Игорь Комаров: «Важно, чтобы как можно больше людей приобщались к здоровому образу жизни»

25 июля 2022 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел рабочую встречу с исполнительным дальше »

2022-7-26 12:55


Фото:

Первый заместитель Министра МЧС России принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов»

Первый заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян провел открытую встречу с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», который проходит на территории Мастерской управления «Сенеж» в Подмосковье. дальше »

2022-7-26 09:04


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели познавательную встречу с детьми, отдыхающими в лагере

Ребятам напомнили простые правила безопасности, а затем дети с удовольствием поучаствовали в практическом занятии по самообороне. дальше »

2022-7-25 09:21


Фото:

Министр МЧС России Александр Куренков провел рабочую встречу с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым

21 июля Министр МЧС России Александр Куренков и глава Ставрополья Владимир Владимиров обсудили обстановку, связанную с сезонными рисками в регионе

дальше »

2022-7-21 12:41


Фото:

Министр МЧС России Александр Куренков провел рабочую встречу с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом

20 июля Министр МЧС России Александр Куренков в рамках рабочей встречи с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом обсудили вопросы обеспечения безопасности населения и территории Мурманской области. дальше »

2022-7-20 15:08


Фото:

Вышли за грань

В Новокуйбышевске власть начала политическое давление на активистов, выступающих против застройки сквера Слава труду 23 июля в Новокуйбышевске депутат Самарской Губернской Думы, секретарь Новокуйбышевского горкома КПРФ Михаил Абдалкин проведет встречу с избирателями по вопросу защиты сквера Слава труду. дальше »

2022-7-19 18:28


Фото:

Министр МЧС России Александр Куренков провел рабочую встречу с главами спасательных ведомств Донбасса

19 июля в Москве состоялись рабочие встречи Министра МЧС России Александра Куренкова с руководителями спасательных ведомств Донбасса - МЧС ДНР Алексеем Кострубицким и МЧС ЛНР Евгением Кацаваловым дальше »

2022-7-20 17:46


Фото:

В Беларуси основная ценность люди!

Заместитель председателя Самарской Губернской Думы, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин в составе делегации посетил Минск с рабочим визитом. В конце июня делегация из Самарской области прибыла в Республику Беларусь. дальше »

2022-7-13 10:23


Фото:

Делегация Корпорации малого и среднего предпринимательства провела встречу с бизнесом Самарской области


Федеральный институт развития призван предоставлять малому и среднему предпринимательству широкий перечень мер поддержки. дальше »

2022-7-11 14:04


Дмитрий Азаров договорился о сотрудничестве Самарской области с Российской академией музыки имени Гнесиных

Сегодня, 8 июля, в рамках рабочей командировки в Москву Губернатор Самарской области, руководитель комиссии Госсовета по направлению «Культура» Дмитрий Азаров провел встречу с ректором ФГБОУ ВО «Российская академия музыки имени Гнесиных» Александром Рыжинским. дальше »

2022-7-9 16:21


Фото:

Консерваторское образование мирового уровня: Самарская область заключит соглашение с академией музыки им. Гнесиных

Сегодня, 8 июля, в рамках рабочей командировки в Москву губернатор Самарской области, руководитель комиссии Госсовета по направлению «Культура» Дмитрий Азаров провел встречу дальше »

2022-7-8 16:20


5 июля состоится встреча с Андреем Поликановым, известным фоторедактором

В рамках проекта «За пределами фотожурналистики» 5 июля состоится открытая творческая встреча с Андреем Поликановым.  Андрей расскажет о том, как можно выйти за границы фотожурналистики и сделать концептуально-документальный фотопроект. дальше »

2022-6-28 12:29


Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным послом РФ в Республике Беларусь Борисом Грызловым


Дмитрий Азаров и Борис Грызлов обсудили программу визита делегации региона в Беларусь. дальше »

2022-6-27 13:16


Фото:

Глава МЧС России Александр Куренков оценил лесопожарную обстановку в Красноярском крае

23 июня в Красноярске глава МЧС России Александр Куренков провел рабочую встречу с губернатором региона Александром Уссом по вопросам лесопожарной обстановки на территории края.

дальше »

2022-6-24 17:26


Июньский номер «Свежей газеты. Культуры»

Вышел в свет двенадцатый номер «Свежей газеты. Культуры» (№ 12,  от 09. 06. 22 г. ). Понадобился лишь легкий намек на лето, чтобы город-курорт распушил свои фестивальные перья и обрушил на «жителей и гостей губернской столицы» ливень всевозможных событий. дальше »

2022-6-14 05:29


Фото:

Самарская Евангелическо-лютеранская община провела встречу с беженцами из Мариуполя

Самарская религиозная организация "Евангелическо-лютеранская община Св. Георга г. Самары" при поддержке Министерства социальной и семейной политики Самарской области провела встречу с двумя группами беженцев из Мариуполя, которые проживают пунктах временного размещения в Новокуйбышевске и Кинель-Черкассах. дальше »

2022-6-10 10:11


Фото:

Глава МЧС России Александр Куренков и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провели рабочую встречу

Губернатор региона Игорь Кобзев доложил главе МЧС России, Председателю Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Александру Куренкову о прохождении на территории Приангарья пожароопасного сезона. дальше »

2022-6-10 06:59


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил вопросы оказания помощи жителям Донбасса с бизнес-сообществом региона

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с руководителями промышленных предприятий, строительных и дорожных компаний, выразивших готовность внести свой добровольный вклад в восстановление мирной жизни на территории ДНР и ЛНР. дальше »

2022-6-9 09:09


Технопарк «Жигулевская долина» посетила официальная делегация из Республики Беларусь

Целью приезда почетных гостей из соседнего государства стало знакомство с инфраструктурой и инвестиционными возможностями Тольятти, а также обсуждение перспективных направлений сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах. дальше »

2022-6-8 09:21


Фото:

«Жигулевская долина» продолжает налаживать партнерство с Республикой Беларусь


Представители делегации провели встречу с руководством города, посетили особую экономическую зону «Тольятти» и технопарк в сфере высоких технологий «Жигулевская долина». дальше »

2022-6-8 09:06


Фото:

Дмитрий Азаров провёл встречу с новым тренером БК «Самара» Сергеем Базаревичем


Сергей Базаревич снова вернулся в Самару, чтобы стать наставником команды в Единой Лиге ВТБ. дальше »

2022-6-5 17:45


Фото:

Губернатор провел встречу с новым тренером БК "Самара"

В субботу, 4 июня, Дмитрий Азаров встретился с заслуженным мастером спорта России, тренером по баскетболу Сергеем Базаревичем, который в новом сезоне станет наставником БК "Самара" в Единой Лиге ВТБ. дальше »

2022-6-5 14:24


Фото:

Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил многодетных пожарных МЧС России орденом «Родительская слава»

В Международный день защиты детей Президент Российской Федерации Владимир Путин по видеосвязи провел встречу с семьями, удостоенными орденов «Родительская слава».

дальше »

2022-6-2 21:00