На оперативном совещании в правительстве региона обсудили подготовку к отопительному сезону

На оперативном совещании в правительстве региона обсудили подготовку к отопительному сезону
фото показано с : sgpress.ru

2022-9-27 16:51

В понедельник, 26 сентября, губернатор Дмитрий Азаров провел еженедельное оперативное совещание, в котором приняли участие представители министерств и силовых ведомств региона, главы муниципальных образований Самарской области. Одной из тем для обсуждения стала подготовка к началу отопительного сезона на территории региона. О ходе подготовки в муниципалитетах доложил министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области Александр Мордвинов. Глава ведомства сообщил, что полностью подготовлены к старту сезона учреждения социальной сферы и жилой фонд. Кроме того, мобилизованы средства и силы для ликвидации аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения: созданы бригады, имеются транспортные средства, запас материально-технических ресурсов. Органами местного самоуправления и территориальными сетевыми организациями проверены и подготовлены все резервные источники электроснабжения и тепловые центры.  – Риски задержки начала отопительного сезона отсутствуют, – доложил министр. В большинстве муниципальных образований пуск тепла на объекты социальной сферы и жилой фонд уже начался. Глава региона поручил проконтролировать работу по подготовке управляющими многоквартирными домами компаниями паспортов готовности к отопительному сезону. – В этот период это обычная работа, результат должен быть обеспечен, – поставил задачу глава региона. источник »

региона совещание котором оперативное провел еженедельное приняли

региона совещание → Результатов: 126


Фото:

Дмитрий Богданов: "Новая набережная Тольятти должна стать визитной карточкой региона"

26 мая в Тольятти состоялось расширенное совещание по строительству набережной с представителями Правительства Самарской области, городских властей, подрядчиков и заинтересованных предпринимателей.

2021-5-28 13:30


Работы по строительству моста через Волгу у Климовки идут с опережением графика

В пятницу, 21 мая, в правительстве региона состоялось совещание по реализации концессионного соглашения строительства обхода города Тольятти с мостовым переходом через Волгу.

2021-5-21 15:54


Фото:

Виктор Кудряшов провел расширенное совещание по вопросам ввода жилья в 2021-2030 годах


Строителей региона призывают активнее участвовать в государственных программах.

2021-5-21 15:29


Правительство призвало строителей региона активнее участвовать в госпрограммах

В среду, 19 мая, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел расширенное совещание по вопросам ввода жилья в 2021-2030 годах с представителями строительной отрасли региона.

2021-5-20 12:35


Правительства Самарской и Нижегородской области обменялись опытом развития агломераций

В среду, 12 мая, делегация Самарской области во главе с губернатором региона Дмитрием Азаровым посетила с рабочим визитом Нижний Новгород. В рамках поездки состоялось совещание, центральной темой которого стало развитие агломераций.

2021-5-13 05:50


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с главами муниципалитетов послание президента Федеральному Собранию

Во вторник, 27 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание с главами муниципальных образований по вопросам социально-экономического развития региона

2021-4-27 17:26


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с главами муниципалитетов послание президента Федеральному собранию

Во вторник, 27 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание с главами муниципальных образований по вопросам социально-экономического развития региона

2021-4-28 17:26


Фото:

Дмитрий Азаров: «Людям нужны конкретные, заметные результаты нацпроектов»


Дмитрий Азаров провел совещание с главами муниципальных образований по вопросам социально-экономического развития региона.

2021-4-28 14:19


Дмитрий Азаров: Жители муниципалитетов ждут позитивных перемен в различных отраслях

Во вторник, 27 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание с главами муниципальных образований по вопросам социально-экономического развития региона и выполнению задач, поставленных президентом РФ в послании Федеральному Собранию.

2021-4-27 11:41


В Самарской области начинается освоение площадки индустриального парка "Преображенка-2"

В пятницу, 23 апреля, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание по перспективам развития системы индустриальных парков на территории региона.

2021-4-24 15:24


Фото:

Евгений Зиничев провел в Республике Дагестан совещание по вопросам подготовки региона к сезонным рискам

16 апреля в ходе рабочей поездки в Республику Дагестан Министр МЧС России Евгений Зиничев провел координационное совещание по вопросу готовности территориальных звеньев РСЧС к сезонным опасностям.

2021-4-16 15:19


Фото:

Виктор Кудряшов провел оперативное совещание, на котором обсудили подготовку к пожароопасному сезону  


А также возможность участия в праздничных мероприятиях ко Дню Победы в городах и районах региона личного состава 2-й общевойсковой Армии.

2021-4-13 15:28


Фото:

Дмитрий Азаров призвал медиков быть честными и не корректировать отчетность

Во вторник, 6 апреля, глава региона провел совещание по итогам работы системы здравоохранения Самарской области в прошлом году и планам действий

2021-4-7 09:44


Фото:

Дмитрий Азаров призвал медиков провести честную ревизию итогов работы системы здравоохранения


Дмитрий Азаров провел совещание по итогам работы системы здравоохранения СО. Цель - честно и открыто обсудить острые моменты, существующие в здравоохранении региона.

2021-4-7 17:54


Фото:

Главной темой оперативного совещания в правительстве СО стала подготовка к летней оздоровительной кампании


Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание в правительстве региона.

2021-4-6 19:08


Виктор Кудряшов: главы муниципалитетов должны быть в постоянном контакте с застройщиками

Во вторник, 23 марта, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел расширенное совещание по вопросам ввода жилья в 2021-2030 годах с представителями строительной отрасли региона.

2021-3-24 08:24


Регион добивается опережающего финансирования строительства двух корпусов детских больниц

В понедельник, 15 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел еженедельное оперативное совещание. В режиме ВКС участие в нем приняли руководители органов исполнительной власти и контрольно-надзорных органов региона, главы муниципальных образований.

2021-3-15 13:05


Реализацию нацпроекта "Экология" обсудили на совещании в правительстве региона

Первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел расширенное совещание по реализации национального проекта "Экология" в текущем году и на перспективу.

2021-3-15 07:51


Дмитрий Азаров провел совещание по развитию духовно-просветительского комплекса в Ташле

В четверг, 4 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров работает в Ставропольском районе и Тольятти. Здесь Глава региона провел выездное совещание по созданию паломническо-туристического центра в Ташле.

2021-3-4 15:55


Фото:

Дмитрий Азаров поручил завершить строительство купелей и источника в Ташле

В четверг, 4 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров работает в Ставропольском районе и Тольятти. Здесь глава региона провел выездное совещание по созданию паломническо-туристического центра в Ташле.

2021-3-4 10:11


Бывший речтехникум превращается в полноценный вуз

Александр Хинштейн провел совещание по развитию Самарского филиала ФГБОУ ВО ВГУВТ. Это крайне важно для Самары, как Волжского региона. Сегодня бывший речтехникум превращается в полноценный вуз. На 2021/22 учебный год уже выделено 25 бюджетных мест: пока — заочных.

2021-2-5 07:00


В Правительстве региона обсудили вопросы проектирования третьей очереди особой экономической зоны «Тольятти»

Первый вице-губернатор — председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание, на котором был рассмотрен вопрос об обеспечении инженерной инфраструктуры третьей очереди особой экономической зоны.

2021-2-1 10:04


Фото:

В Правительстве региона обсудили вопросы проектирования третьей очереди особой экономической зоны «Тольятти».


Виктор Кудряшов провел совещание, на котором были проанализированы итоги деятельности ОЭЗ в 2020 году.

2021-1-29 18:50


В Самарской области возрастает престиж рабочих профессий

В среду, 27 января, заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов провел совещание по вопросам подготовки кадров для промышленных предприятий региона.

2021-1-28 10:29


К 1 апреля планируется завершить пятую часть строительства моста через Волгу в районе Климовки

21 января 2021 года первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов по поручению Главы региона Дмитрия Азарова провел первое в этом году совещание оперативного штаба по строительству автомобильной дороги «Строительство обхода г.

2021-1-22 11:59


Фото:

В Хворостянке обновили музей, монумент и создали новый парк

Рабочий день четверга, 21 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров проводит в Хворостянском районе. Здесь глава региона осмотрит ряд социально значимых объектов, а также проведет совещание по реализации стратегии развития муниципалитета и личный прием граждан.

2021-1-21 11:06


Губернатор потребовал ввести водоводы в Пестравском районе в сжатые сроки

В среду, 20 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в рамках рабочей поездки в Пестравский район провел совещание по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального района и реализации нацпроектов.

2021-1-21 03:20


1,7 млн квадратных метров жилья планируется ввести в эксплуатацию в регионе в 2021 году

На совещание с главами муниципалитетов Глава региона подчеркнул: «В 2021 году в регионе нужно построить и ввести в эксплуатацию 1,7 млн квадратных метров жилья. » Планируется выдать 44 новых разрешений на строительство – это на 17 больше, чем в прошлом году.

2021-1-20 09:52


Фото:

Дмитрий Азаров: «Для муниципальных властей снегопад – это проверка взаимодействия с жителями, предприятиями, ТСЖ, УК»


Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с руководителями министерств и ведомств, главами крупных городов региона.

2021-1-12 16:21


В Самарской области проведут адресную профилактическую работу с неблагополучными семьями

В понедельник, 4 января, по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова заместитель председателя правительства региона Александр Фетисов провел оперативное совещание областного правительства.

2021-1-4 12:51


Фото:

В Правительстве СО оценили готовность экстренных и коммунальных служб к работе в дни новогодних праздников


Виктор Кудряшов в режиме видеоконференции провел совещание с главами муниципальных образований региона.

2020-12-25 19:37


Дмитрий Азаров поручил со следующего года передавать квартиры детям-сиротам не позднее 1 октября

В понедельник, 14 декабря, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел совещание по обеспечению жильем лиц из числа детей-сирот. Участие в нем приняли руководители министерства социально-демографической и семейной политики и министерства строительства, а также главы всех городов и районов региона.

2020-12-15 18:05


Дмитрий Азаров поручил со следующего года передавать квартиры детям-сиротам не позднее 1 октября

В понедельник, 14 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел совещание по обеспечению жильем лиц из числа детей-сирот. Участие в нем приняли руководители министерства социально-демографической и семейной политики и министерства строительства, а также главы всех городов и районов региона.

2020-12-14 14:49


Александр Фетисов покидает пост председателя совета директоров "Крыльев Советов"

В субботу, 5 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочее совещание, посвященное развитию клуба "Крылья Советов". Глава региона пригласил к разговору членов совета директоров, ветеранов клуба, руководителей двух футбольных юношеских академий — Академии "Крылья Советов" и Академии им.

2020-12-6 16:26


В Самарской области на разном этапе строительства находятся более 50 социальных объектов

В четверг, 3 декабря, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание с руководителями крупнейших строительных компаний региона, на котором были подведены предварительные итоги работы отрасли в 2020 году и обозначены перспективные направления совместной работы.

2020-12-4 16:37


Правительство Самарской области готово оказывать всемерную поддержку представителям строительной отрасли

В четверг, 3 декабря, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание с руководителями крупнейших строительных компаний региона, на котором были подведены предварительные итоги работы отрасли в 2020 году и обозначены перспективные направления совместной работы.

2020-12-4 16:29


Фото:

Губернатор и представители строительной отрасли подвели предварительные итоги года

В четверг, 3 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание с руководителями крупнейших строительных компаний региона, на котором были подведены предварительные итоги работы отрасли в 2020 году и обозначены перспективные направления совместной работы.

2020-12-3 12:07


В 2021 году упростится процесс получения госуслуг

Во вторник, 1 декабря, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание по внедрению принципов бережливого производства в работу органов исполнительной власти региона.

2020-12-1 14:30


Фото:

На ПАО «КуйбышевАзот» состоялось совещание по вопросу обеспечения лечебных учреждений региона медицинским кислородом


Существующих в настоящее время мощностей ПАТ достаточно для того, чтобы удовлетворить текущие потребности в медицинском кислороде всех лечебных учреждений региона.

2020-11-21 16:02


Фото:

Дмитрий Азаров провел традиционное оперативное совещание с руководителями министерств и ведомств, главами крупных городов региона


Обсудили: строительство соцобъектов, ход программы переселения из ветхого и аварийного жилья, планы по использованию комплекса МТЛ-Арена 2.

2020-11-17 21:34


"Солидарность" поддержит региональные промышленные предприятия

В понедельник, 16 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел традиционное оперативное совещание с руководителями министерств и ведомств, главами крупных городов региона.

2020-11-17 15:36


Частные охранные организации теперь будут следить за соблюдением ограничительных мер

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области состоялось рабочее совещание с руководителями частных охранных организаций под руководством начальника регионального управления генерал-майора полиции Александра Эсауленко.

2020-11-16 09:24


Дмитрий Азаров: «Вопросы занятости наряду с вопросами здравоохранения носят первоочередной характер»

В понедельник, 9 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с руководителями министерств и ведомств региона. Один из важных вопросов повестки – ситуация на рынке труда Самарской области.

2020-11-10 18:17


В регионе почти 80% соискателей из центров занятости находят работу

В понедельник, 9 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с руководителями министерств и ведомств региона по ситуации на региональном рынке труда.

2020-11-9 13:48


В ГЖИ поступило на 30% меньше обращений, чем в прошлом году

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание, на котором были подведены итоги работы Государственной жилищной инспекции региона за девять месяцев работы в текущем году.

2020-11-3 16:56


За плохую дезинфекцию подъездов из-за ситуации с COVID-2019 составлено 285 протоколов

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание, на котором были подведены итоги работы Государственной жилищной инспекции региона за девять месяцев работы в текущем году.

2020-11-3 16:41