Отряд самарских полицейских отправился в служебную командировку для выполнения служебных задач на территории Северо-Кавказского региона

Отряд самарских полицейских отправился в служебную командировку для выполнения служебных задач на территории Северо-Кавказского региона
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-7-14 15:30

Около 90 сотрудников органов внутренних дел Самарской области отправились в очередную служебную командировку на территории Северо-Кавказского региона. Наши земляки на постоянной основе выполняют стоящие перед ними задачи вдали от дома. Проводить бойцов в путь пришли коллеги и родные. Благодарим за видеосюжет наших коллег-телеканал "Губерния". Лилия Бородавкина, редактор отделения информации источник »

органов сотрудников проводить региона внутренних дел близкие

органов сотрудников → Результатов: 126


Фото:

«Выражаем Вам благодарность за профессионализм и высокое качество профилактической работы»

Администрация образовательного учреждения поблагодарила сотрудников органов внутренних дел за систематическую работу с детьми.

2019-12-3 11:23


Фото:

Жители Самарской области регулярно благодарят сотрудников полиции за службу

Руководство Самарской полиции высоко ценит мнение о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность гражданам за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

2019-12-2 09:23


Фото:

"Тольяттиазот" не дали перехватить иностранцам

Правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации отказала в передаче полномочий единоличного исполнительного органа ПАО "ТоАЗ" управляющей организации - АО УК Корпорация "Тольяттиазот".

2019-11-26 11:35


Фото:

Сотрудники полиции Самарской области отмечены благодарственными письмами полпреда Президента РФ в ПФО


В регионах Приволжского федерального округа прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудников органов внутренних дел России.

2019-11-12 10:59


Фото:

Сотрудники полиции Самарской области отмечены благодарственными письмами полпреда Президента России в ПФО

В регионах Приволжского федерального округа прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудников органов внутренних дел России.

2019-11-12 06:41


Фото:

Кинельские полицейские посетили семьи сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей и ставших инвалидами вследствие военной травмы

Во время встречи полицейские обсудили проблемы членов семей сотрудников, поздравили с наступающим праздником и вручили подарки.

2019-11-10 12:27


Фото:

В Самарской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»

В творческом конкурсе приняли участие более 70 детей сотрудников органов внутренних дел.

2019-11-7 13:14


Фото:

Виновников лесных пожаров привлекут к уголовной ответственности

Губернатор обратил внимание сотрудников правоохранительных органов на необходимость усилить работу по поиску и своевременному наказанию поджигателей, которые нанесли серьезный ущерб лесному фонду

2019-10-8 18:24


Фото:

Начальник областного главка МВД вручил подчиненным погоны

Сегодня на оперативном совещании генерал-лейтенант полиции Александр Винников поздравил с присвоением офицерских званий сотрудников органов внутренних дел.

2019-10-4 10:55


30 лет газете «ПРАВО»!

Корпоративное издание ГУ МВД по Самарской области газета «Право»  в минувшую среду отметило тридцалетие. Газета выпускается с 25 сентября 1989 года и пользуется популярностью среди граждан и сотрудников правоохранительных органов.

2019-9-28 11:51


Фото:

У Самарской области обновилась стратегия развития

Как сообщает сайт правительства, 17 сентября, состоялось расширенное заседание кабинета министров и Совета при губернаторе по вопросам стратегического развития региона. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов, общественники, представители кадровых резервов, почетные граждане.

2019-9-19 13:04


Фото:

В Самарской области общественники продолжают участие в акции «Гражданский мониторинг»

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области совместно с общественниками из территориальных органов и активистами проводят проверку работы сотрудников органов внутренних дел региона.

2019-8-28 11:23


Фото:

В Самарской области продолжается Всероссийская акция «Гражданский мониторинг»

Представители Общественных советов при ГУ МВД России по Самарской области совместно с общественниками из территориальных органов проводят проверку работы сотрудников органов внутренних дел региона.

2019-8-24 14:23


Фото:

Совместная работа сотрудников МЧС и представителей лесничеств по недопущению пожаров в лесах продолжается

В Самарской области продолжает действовать особый противопожарный режим. В этот период предъявляются особые требования к посещению лесов, а сотрудники органов надзора совместно с представителями лесничеств проводят патрулирования лесных массивов и территорий, прилегающих к ним.

2019-8-8 11:25


Фото:

Тольяттинские полицейские нашли пропавшего ребенка

По данным сотрудников органов внутренних дел, в отношении пропавшего противоправных действий не совершалось, его жизни и здоровью ничего не угрожает.  

2019-8-8 15:00


Фото:

Начальник областного главка МВД вручил подчиненным первые офицерские погоны

Сегодня на оперативном совещании генерал-лейтенант полиции Александр Винников поздравил с присвоением офицерских званий сотрудников органов внутренних дел.

2019-8-2 11:00


Фото:

Несанкционированные свалки будут искать со спутников

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. В центре внимания - состояние законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обеспечение общественной безопасности в единый день голосования, сообщает сайт областного правительства.

2019-7-27 12:17


Фото:

Игорь Паньшин поздравил сотрудников и ветеранов органов следствия с профессиональным праздником


Игорь Паньшин вручил отличившимся работникам следственных органов поощрения от имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

2019-7-26 17:21


Фото:

Владимир Купцов поздравил сотрудников и ветеранов следственного управления с профессиональным праздником

25 июля главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации.

2019-7-25 10:14


Фестиваль авторской песни прошел без грубых нарушений общественного порядка

На территории Самарской области в районе Мастрюковских озер состоялся Всероссийский фестиваль авторской песни им. В. Грушина. В мероприятии приняли участие около 30 000 человек. Охрану общественного порядка и безопасность любителей авторской песни круглосуточно обеспечивали почти 400 сотрудников органов внутренних дел.

2019-7-9 16:12


Фото:

«Хочу выразить благодарность за отличную работу сотрудников полиции»

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

2019-7-3 10:55


В ДТП погибли три сотрудника полиции и ещё двое пострадали

Сотрудники и ветераны правоохранительных органов выражают соболезнования родным и близких сотрудников органов внутренних дел погибших в ДТП и желают скорейшего выздоровления пострадавшим

2019-6-29 15:37


Фото:

Экспедиция по Волге бронекатера БК-73 достигла Тольятти

Экспедиция по Волге точной копии воевавшего с фашистами бронекатера состоялась в рамках межрегионального проекта «Ветер Победы - 2019».  Мероприятие было посвящено 75-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и инициировано Общественным советом при ГУ МВД России по Самарской области.

2019-6-28 19:31


Фото:

В Сергиевском районе Самарской области прошел прием граждан с участием представителя Общественного совета при областном главке

Евгений Легостаев и заместитель главы администрации района Сергей Заболотин разъяснили обратившимся вопросы, касающиеся гражданско-правовых отношений, порядка обжалования действий сотрудников органов внутренних дел..

2019-6-20 15:00


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции приняли участие в соревнованиях по плаванью

Соревнования прошли в Тольятти в рамках Спартакиады – 2019 среди сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности.

2019-6-18 13:20


ТОАЗ считает возбуждение нового уголовного дела и арест руководителя Тольяттихимбанка заранее спланированной акцией

Как сообщает пресс-служба, предприятие считает возбуждение нового уголовного дела в отношении бывших руководителей ОАО "Тольяттиазот" и связанных с ним лиц, арест председателя правления АО "Тольяттихимбанк" по данному делу и сделанное АО "ОХК "Уралхим" заявление на этот счет заранее спланированной при участии правоохранительных органов акцией.

2019-6-4 07:36


"ТОАЗ" считает возбуждение нового уголовного дела и арест руководителя Тольяттихимбанка заранее спланированной акцией

Как сообщает пресс-служба, предприятие считает возбуждение нового уголовного дела в отношении бывших руководителей ОАО "Тольяттиазот" и связанных с ним лиц, арест председателя правления АО "Тольяттихимбанк" по данному делу и сделанное заявление АО "ОХК "Уралхим" на этот счет заранее спланированной при участии правоохранительных органов акцией.

2019-6-4 07:36


В Самаре обезвредили условных преступников и освободили заложников

В Куйбышевском районе прошли тактико-специальные учения, объединившие сотрудников ФСБ, полиции, Росгвардии, МЧС, скорой помощи, а также органов власти и других ведомств.

2019-6-1 21:00


Итоги акции "Всероссийский день без сетей"

Подведены итоги акции "Всероссийский день без сетей", проводимой 17-18 мая текущего года на территории, входящей в зону ответственности Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

2019-5-22 09:11


Фото:

В Исаклинском районе и в городе Жигулевске сотрудники полиции поздравили ветеранов ВОВ и МВД с Днем Победы

Полицейские вместе с общественниками пришли в гости к ветеранам ВОВ и МВД, чтобы выразить слова благодарности от имени действующих сотрудников органов внутренних дел.

2019-5-14 14:15


Фото:

В Самаре состоялся шахматный турнир на Кубок начальника ГУ МВД России по Самарской области

За почетное право стать обладателем переходящего кубка боролись команды действующих сотрудников органов внутренних дел,  журналистов и представителей блогосферы

2019-5-1 14:24


Фото:

Житель Самары выражает благодарность полицейским за то, что они в кратчайшие сроки установили и задержали подозреваемого в квартирой краже

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности.

2019-4-26 09:00


Фото:

Под эгидой Общественного совета при региональном главке полиции в Самаре проходит детский футбольный турнир

На стадионе «Волга» состоялось открытие детского футбольного турнира, посвященного памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга.

2019-4-23 15:00


Фото:

Самарская полиция приняла участие в мероприятии, собравшем более 1000 гостей со всей области

Посетители площадки узнали не только о рабочих буднях сотрудников органов внутренних дел, но и воочию познакомились с работой некоторых из подразделений.

2019-4-20 11:00


Фото:

Владимир Колокольцев принял участие в работе круглого стола, состоявшегося в рамках проведения Высших академических курсов

Глава ведомства отметил, что формат «круглого стола» выбран не случайно, и предполагает откровенный разговор о соблюдении дисциплины, законности среди сотрудников органов внутренних дел и о подготовке кадров в целом.

2019-4-19 13:15


Фото:

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области принял участие в работе аттестационной комиссии

На заседании рассмотрены личные дела 5 сотрудников органов внутренних дел, которые выдвигаются на вышестоящие должности или подлежат плановой аттестации.

2019-4-19 09:00


Фото:

9 мая безопасность самарцев будут обеспечивать почти 3 тысяч сотрудников правоохранительных органов


В здании областного Правительства состоялось заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона.

2019-4-18 15:18


Фото:

17 апреля в России - День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Верность гражданскому долгу и выбранному жизненному пути, героизм вызывают только заслуженное уважение со стороны действующих сотрудников системы МВД.

2019-4-17 09:00


Фото:

В Тольятти задержали женщину, которую разыскивали одновременно полицейские и ФСИН


Женщину объявили в федеральный розыск после того, как она скрылась от сотрудников правоохранительных органов.

2019-4-10 09:22


Фото:

В Кинеле состоялся турнир по шахматам среди сотрудников органов внутренних дел

В открытом первенстве встретились 11 команд, представляющих территориальные подразделения полиции Самарской области.

2019-4-9 12:15


Фото:

В Самаре прошла первая репетиция Парада Победы


Начались тренировки пеших колонн в которых пройдут более 1,8 тыс. военнослужащих Центрального военного округа и сотрудников правоохранительных органов.

2019-4-3 18:39


Фото:

Начальник областного главка выступил перед депутатами Самарской Губернской Думы

Александр Винников рассказал о результатах работы сотрудников органов внутренних дел Самарской области за 2018 год, а также обозначил направления деятельности, которым будет уделяться приоритетное внимание в будущем.

2019-3-26 19:00


Спартакиада работников органов исполнительной власти началась с победы сборной администрации губернатора

Турниром по шахматам в спорткомплекс «МТЛ Арена» стартовала очередная областная спартакиада среди работников органов исполнительной власти. Сборные, составленные из сотрудников министерств и департаментов региона, соревнуются в течение года в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, шахматах, плавании.

2019-3-22 06:17


Фото:

Полная версия гала-концерта участников регионального этапа музыкального фестиваля МВД России «Щит и Лира»

Фестиваль  проводится в целях развития и популяризации музыкального творчества сотрудников органов внутренних дел РФ.

2019-3-16 11:15


Фото:

Владимир Колокольцев провел торжественный прием женщин – сотрудников органов внутренних дел

"На прием были приглашены 33 представительницы центрального аппарата ведомства, территориальных органов, ведомственных образовательных организаций МВД России", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2019-3-6 16:15