Председатель Общественного совета УФСИН СО Павел Покровский удостоен благодарности Президента Российской Федерации Владимира Путина

Председатель Общественного совета УФСИН СО Павел Покровский удостоен благодарности Президента Российской Федерации Владимира Путина
фото показано с : niasam.ru

2022-12-2 15:55

Награждение состоялось в Мраморном зале Администрации Президента. Председатель Общественного совета при УФСИН России по Самарской области Павел Покровский удостоился высокой награды Президента Российской Федерации Владимира Путина за активное участие в подготовке и проведении общественно значимых мероприятий. В уголовно-исполнительной системе региона Павел Покровский известен своими делами. Он инициатор акции «Каждому осужденному-книгу!» В ходе ее реализации в библиотеки колонии и СИЗО переданы тысячи книг. Благодаря помощи Павла Александровича детям сотрудников УИС, идущим в первый класс, вручаются школьные наборы. Кроме того, с ребятами проводятся новогодние утренники и другие праздничные мероприятия. Также издаются сборники с произведениями сотрудников и ветеранов УИС. Коллектив УФСИН тепло поздравляет Павла Покровского с заслуженной наградой и желает ему новых успехов на общественном поприще, сообщает пресс-служба УФСИН СО.   Фото:   пресс-служба УФСИН СО источник »

покровский павел уголовно-исполнительной путина системе делами известен

покровский павел → Результатов: 65


Павел Покровский: Я — патриот России

Сопредседатель регионального штаба ОНФ, заместитель председателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский высказался в фейсбуке о военной операции в Украине.

2022-2-26 11:29


Опыт Самарской области в социокультурной реабилитации людей с ОВЗ обсудят на федеральном уровне

Во вторник, 15 февраля, в Общественной палате РФ состоится круглый стол на тему социокультурной реабилитации людей с инвалидностью. Модератор - член Комиссии ОП РФ по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия Павел Покровский.

2022-2-14 09:15


Павел Покровский: В обновленный штаб ОНФ пришли молодые лидеры

Обновление состава самарского регионального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ), прошедшее на конференции 14 декабря, позволило привлечь в организацию молодых лидеров и экспертов, которые смогут реализовать новые проекты.

2021-12-15 13:35


Опыт Самарской области по по сохранению духовных ценностей обсудят на совещании Общественной палаты РФ

В четверг, 9 декабря, в Москве на площадке пресс-центра Общественной палаты Российской Федерации (очно и на платформе ZOOM) состоится онлайн-совещание членов Общественной палаты Российской Федерации с региональными общественными палатами на тему "Региональные проекты по сохранению духовных ценностей и вовлечению объектов культурного наследия в туристический оборот".

2021-12-8 07:08


Опыт Самарской области по сохранению духовных ценностей обсудят на совещании Общественной палаты РФ

В четверг, 9 декабря, в Москве на площадке пресс-центра Общественной палаты Российской Федерации (очно и на платформе ZOOM) состоится онлайн-совещание членов Общественной палаты Российской Федерации с региональными общественными палатами на тему "Региональные проекты по сохранению духовных ценностей и вовлечению объектов культурного наследия в туристический оборот".

2021-12-8 07:08


Фото:

Член штаба общественного наблюдения за выборами Павел Покровский: Мы поняли четко, что трехдневный режим голосования — это очень удобно

В регионе продолжается голосование по выборам в Государственную думу РФ и Самарскую губернскую думу. По итогам двух прошедших дней эксперты

2021-9-19 09:03


Фото:

Заместитель председателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский: В пунктах голосования не было выявлено серьезных нарушений

Сегодня, 17 сентября, в регионе стартовало голосование в Государственную думу РФ и Самарскую губернскую думу. О том, как прошел первый

2021-9-17 19:01


Фото:

Павел Покровский: «В пунктах голосования не было выявлено серьезных нарушений»


Он отметил, что были зафиксированы отдельные обращения граждан на горячую линию по выборам.

2021-9-17 18:21


Павел Покровский: "В пунктах голосования не было выявлено серьезных нарушений"

В пятницу, 17 сентябр­я, в регионе стартов­ало голосование в Го­сударственную думу РФ и Самарскую губерн­скую думу. О том, как прошел первый день голосования, расска­зал заместитель пр­едседателя Обществен­ной палаты Самарской области, член штаба общественного наблю­дения за выборами Па­вел Покровский.

2021-9-18 15:06


Фото:

За выборами в Самарской области будут следить представители иностранных государств

Замруководителя Общественной палаты Самарской области, член Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами Самарской области Павел Покровский принял участие в I международной научно-практической конференции "Роль гражданского общества в обеспечении демократических стандартов организации и проведения выборов", которая проходит на базе МГУ.

2021-9-15 09:51


Павел Покровский об отказе ОБСЕ прислать наблюдателей: Выборы в России пройдут открыто и честно

Международные наблюдатели из ОБСЕ отказались ехать в Россию. Организация выдвинула завышенные требования и хотела квоту в 500 наблюдателей. В прошлые годы число наблюдателей от организации было в разы меньше.

2021-8-6 11:20


Павел Покровский: "Более чем 2 тыс. общественных организаций примут участие в наблюдении за выборами"

В понедельник, 28 июня, Общественная палата России подписала ряд соглашений с НКО по наблюдению за ходом общероссийского голосования.

2021-6-29 07:09


В Самаре состоялся основной этап Международной молодежной патриотической акции «Полк@ Победы»

С приветственным словом к участникам акции выступили директор библиотеки Наталия Макарова, сопредседатель регионального штаба ОНФ в регионе, заместитель председателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский, председатель комиссии общественного молодежного парламента…

2021-6-23 15:29


Фото:

Павел Покровский привился от коронавируса прямо во время "ВолгаФеста"


Это стало возможным благодаря мобильным пунктам вакцинации, которые работают там, где удобно жителям региона.

2021-6-15 17:41


Фото:

Павел Покровский: Обещание Дмитрия Азарова выполняется на протяжении всех трех лет его руководства

Заместитель председателя Общественной палаты Самарской области, член Общественной палаты РФ поделился своими ожиданиями от предстоящего Послания Дмитрия Азарова к депутатам губдумы, которое намечено на 18 мая.

2021-5-15 11:32


Павел Покровский поделился ожиданиями от послания губернатора Дмитрия Азарова

Заместитель председателя Общественной палаты Самарской области, член Общественной палаты РФ Павел Покровский поделился своими ожиданиями от предстоящего послания Дмитрия Азарова к депутатам губдумы, которое намечено на 18 мая.

2021-5-15 07:47


Павел Покровский: Президент призвал сохранять доброжелательные отношения с западными партнерами

Послание Президента России Владимира Путина Федеральному собранию 21 апреля нашло отклик у всех жителей страны. Зампредседателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский поддержал тезис главы государства о том, что защищать честь страны мы должны все вместе.

2021-4-23 17:12


"Гибель империи": самарские эксперты рассуждают об уроках прошлого

Член Общественной палаты России Павел Покровский прокомментировал обсуждение документального сериала "Гибель Империи. Российский урок", который вышел на российском телевидении.

2021-4-20 10:04


Фото:

В музее Алабина открылась выставка, посвященная 170-летию Самарской губернии

Одними из первых с ее экспозицией ознакомились губернатор Дмитрий Азаров, председатель губернской думы Геннадий Котельников, член Общественной палаты РФ Павел Покровский, председатель научного совета при

2021-1-13 14:55


Павел Покровский о выборах депутатов: прийти и проголосовать очень важно

Зампредседателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский 11 сентября проголосовал на выборах депутатов Октябрьского района Самары на избирательном

2020-9-12 04:55


Фото:

Павел Покровский: "Жителям Самарской области предоставлена возможность выбрать свой завтрашний день"


11 сентября заместитель председателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский проголосовал на выборах депутатов Октябрьского внутригородского района Самары.

2020-9-12 16:56


Павел Покровский: "Жителям Самарской области предоставлена возможность выбрать свой завтрашний день"

В пятницу, 11 сентября, заместитель председателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский проголосовал на выборах депутатов Октябрьского внутригородского района Самары на избирательном участке №3010 в здании школы №29.

2020-9-14 12:12


Павел Покровский оценил работу участков для голосования

В среду, 1 июля, в России проходит финальный день голосования по поправкам в Конституцию РФ. На территории участка в Октябрьском районе Самары свой выбор сделал сопредседатель регионального штаба ОНФ…

2020-7-1 12:17


Фото:

Павел Покровский принял участие в первом пленарном заседании Общественной палаты РФ нового состава


Павел Покровский, член Общественной палаты Российской Федерации, представитель от общественников Самарской области.

2020-6-26 12:53


Фото:

Павел Покровский принял участие в первом пленарном заседании Общественной палаты РФ

На заседании были рассмотрены вопросы организации деятельности ОП РФ и определены приоритеты ее работы на ближайшие три года. Оно стало первым для заместителя председателя областной Общественной палаты Павла Покровского, который был избран 17 марта 2020 г. в состав федеральной общественной палаты России.

2020-6-26 11:05


Фото:

Павел Покровский: "Самоизоляция – время попробовать себя в роли кулинара"

Чем занять себя на этой неделе и как провести время с пользой? С этим вопросом "ВК" обратилась к заместителю председателя Общественной палаты Самарской области Павлу Покровскому.

2020-3-29 06:05


Фото:

Член ОП РФ Павел Покровский комментирует поправки в Конституцию России

Павел Покровский высказался за поправки в Конституцию, касающиеся патриотизма, защиты суверенитета и права жить без войны.

2020-3-20 17:45


Фото:

Павел Покровский: "Дополнения к Конституции – это реализованная новая степень защиты страны, ее границ и памяти о героях и истории"


За поправки в Конституцию, касающиеся патриотизма, защиты суверенитета и права жить без войны, высказался член Общественной палаты РФ Павел Покровский.

2020-3-20 17:25


Павел Покровский: Дополнения к Конституции - новая степень защиты страны

Продолжается обсуждение предложенных изменений в Конституцию России.  За поправки, касающиеся патриотизма, защиты суверенитета и права жить без войны, высказался член Общественной палаты РФ Павел Покровский.

2020-3-20 15:37


Самарскую область в новом составе ОП РФ будет представлять Павел Покровский

Во вторник, 17 марта, на пленарном заседании Общественной палаты Самарской области состоялось тайное голосование по выбору представителя Палаты в седьмой состав Общественной палаты Российской Федерации.

2020-3-18 07:24


Самарскую область в новом составе ОП РФ будет представлять Павел Покровский

17 марта на пленарном заседании региональной Общественной палаты прошло тайное голосование по выбору представителя Палаты в седьмой состав Общественной палаты РФ — новым членом федеральной ОП РФ избран Павел Покровский, зампредседателя областной Общественной палаты, председатель комиссии по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности.

2020-3-18 06:58


В Самаре людям с ОВЗ презентовали книгу о Студеном овраге

Мой дом — Студёный овраг. О своём родном районе Самары написал книгу заместитель председателя региональной Общественной Палаты Павел Покровский. Сегодня состоялась её презентация для людей с нарушениями зрения.

2020-3-17 18:20


Фото:

Самарскую область в новом составе ОП РФ будет представлять Павел Покровский


Поблагодарив коллег за оказанное доверие, Павел Покровский заверил, что и впредь будет активно работать как в региональной Общественной палате, так и в составе ОП РФ.

2020-3-18 14:52


Фото:

Павел Покровский: "От решения конкретных задач будет строиться постоянно работающая система"

Сопредседатель регионального штаба ОНФ, заместитель председателя Общественной палаты Самарской области прокомментировал основные тезисы Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

2020-1-16 14:58


Павел Покровский: «Наша губерния является тем регионом, который соединяет территории и людей»

Вчера состоялась большая пресс-конференция Президента России Владимира Путина, на которой он ответил на многие вопросы российских и иностранных журналистов. Своими впечатлениями об этом событии поделился заместитель председателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский.

2019-12-20 10:50


Фото:

Председатель Общественного совета при УФСИН СО Павел Покровский удостоен благодарности Президента РФ


Особое внимание Покровский уделяет организаторской стороне дела. Для повышения эффективности работы Общественного совета им налажено текущее и перспективное планирование.

2019-12-5 13:25


Фото:

Опытные эксперты Самарской области помогают молодежи строить управленческую карьеру

В Самаре состоялась очередная встреча в рамках проекта «Диалог на равных». На этот раз в гости к студентам пришел сопредседатель регионального штаба ОНФ, заместитель председателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский.

2019-10-22 17:47


Фото:

Павел Покровский: «В развитии дошкольного образования есть серьезные подвижки».


По мнению зампредседателя общественной палаты Павла Покровского, особенно показательны поправки в части строительства школьных и дошкольных учреждений.

2019-9-20 17:25


Павел Покровский: В развитии дошкольного образования есть серьезные подвижки

В регионе представлена новая стратегия развития. Основные тезисы документа 17 сентября представили губернатор Дмитрий Азаров и первый вице-губернатор - председатель правительства области Виктор Кудряшов.

2019-9-20 13:29


Фестивали Самарской области могут стать значимыми брендами России

Павел Покровский: «Опыт Самарской области по продвижению культурных брендов привел к увеличению внутреннего и межрегионального туризма»

2019-6-29 18:06


Фото:

Дан старт региональному конкурсу "Достояние губернии"

Во вторник, 4 июня, в областном центре состоялась пресс-конференция ежегодного регионального конкурса компаний. На вопросы о том, как стать "Достоянием губернии", ответили члены экспертного совета.

2019-6-5 11:50


Павел Покровский: Жду от послания губернатора постановки конкретных задач

Заместитель председателя общественной палаты Самарской области, сопредседатель ОНФ Павел Покровский поделился ожиданиями от послания губернатора, с которым глава региона выступит 27 марта.

2019-3-26 10:07


Фото:

Павел Покровский: "Время прожектов закончилось, пришло время конкретных задач и исполнителей"

Завтра, 27 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выступит с очередным Посланием к депутатам Самарской губернской думы и жителям Самарской области. Своим прогнозом на то, какие темы станут ключевыми в обращении главы региона, поделился заместитель председателя Общественной палаты Самарской области, сопредседатель ОНФ Павел Покровский.

2019-3-26 07:53


Павел Покровский: "Конкурс позволит выделить из молодежной среды адекватных лидеров"

24 октября завершается регистрация участников всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России". Больше всего заявок подали жители Центрального, Приволжского и Северо-Западного федеральных округов.

2018-10-18 10:02


Павел Покровский: "Конкурс "Лидеры России" - социальный лифт для молодежи"

24 октября завершается регистрация участников всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России". Больше всего заявок подали жители Центрального, Приволжского и Северо-Западного федеральных округов.

2018-10-18 10:02


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

Павел Покровский: «В прошлом году активисты очистили 25 км волжских берегов, в этот раз у нас в планах — 50 километров».


Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Самарской области Павел Покровский прокомментировал, как проходит проект ОНФ «Экологический десант» в заповеднике Самарская Лука.

2017-6-27 13:33