В Приволжском районе сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в совершении грабежа

В Приволжском районе сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в совершении грабежа
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-7-11 11:00

В дежурную часть МО МВД России по Приволжскому району поступило сообщение от местного жителя 1983 года рождения о том, что ранним утром неизвестный мужчина на одной из улиц села Спасское Приволжского района открыто похитил у него акустическую музыкальную колонку.  Потерпевший оценил причиненный ущерб в 12 тысяч рублей. По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции произвели осмотр места происшествия, опросили заявителя и возможных очевидцев произошедшего. В ходе опроса заявителя полицейские выяснили, что примерно в 03:30 часов к нему и его знакомому на улице подошел неизвестный мужчина ударил в голову и тело потерпевшего, затем открыто похитил музыкальную технику. Мужчина, рассказал сотрудникам полиции что заметил татуировку в области шеи у нападавшего. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции, обслуживающий данный административный участок, предположил, что к преступлению может быть причастен один из его жителей, ни раз попадавшийся в поле зрения правоохранительных органов и у которого, по его наблюдению, в области шеи была замечена татуировка. Через несколько часов сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого   и   доставили   в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.  В ходе опроса злоумышленник 1993 года рождения признался в содеянном. Он рассказал, что   увидев ранним утром на улице двух неизвестных, один из которых нес в руках музыкальную колонку, решил отобрать ее и использовать по своему усмотрению. Подозреваемый показал место на огороде, где временно спрятал похищенную технику.  По данным полицейских, злоумышленник ранее к уголовной ответственности не привлекался. В настоящее время в отношении подозреваемого следственным отделением ОМВД России по Приволжскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Полицейские предпринимают меры по возврату похищенного имущества законному владельцу. Андрей Носков, референт отделения информации источник »

задержали грабежа совершении злоумышленника течении часов нескольких

задержали грабежа → Результатов: 56


В Самаре задержали подозреваемого в серии разбойных нападений на МФО

В октябре и ноябре в полицию поступили заявления о совершении двух разбойных нападений и одного грабежа в трех офисах МФО, расположенных на территории Кировского и Железнодорожного районов.

2021-12-3 09:06


В Сызрани задержали вора-рецидивиста

Днем 20 сентября сотрудники ОР ППСП МУ МВД России "Сызранское" задержали на ул. Декабристов подозреваемого в совершении грабежа. Мужчине избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

2021-10-16 06:01


Фото:

Сотрудники полиции задержали мужчину за совершение кражи 97 тысяч рублей и угрозу убийством

Ранее подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж, грабежа и незаконный оборот наркотиков.

2021-10-3 09:00


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции в течение нескольких часов задержали подозреваемого в совершении грабежа

Злоумышленник ограбил пенсионерку, а потом решил уехать на автобусе в другой город. В пути следования его задержали полицейские.

2021-9-17 08:00


Фото:

В заброшенном доме самарские полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

За задержание предполагаемого грабителя по горячим следам сотрудники ППСП поощрены денежной премией правами начальника областного главка.

2021-9-14 13:20


Сорвала с шеи золотую цепочку: в Самаре женщина ограбила мужчину

Сумма ущерба составила 46 тысяч рублей. Полицейские Самары задержали 28-летнюю местную жительницу, которую подозревают в совершении грабежа. Дело в том, что девушка отдыхала в компании молодых людей.

2020-12-22 11:21


Фото:

Сотрудники ППСП в Самаре спустя семь минут после совершения грабежа задержали подозреваемого

Полицейские обратили внимание на мужчину с женской сумкой в руках, в результате непродолжительной погони злоумышленника задержали.

2020-10-26 13:07


Полицейские задержали самарца, обворовывавшего женщин

В Самаре задержан 30-летний ранее неоднократно судимый 30-летний местный житель, подозреваемый к совершению грабежа и трех краж, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-10-8 07:20


Фото:

Самарские полицейские установили местонахождение и задержали подозреваемого в серии разбоев и грабежа, совершенных в течение 3 дней

Всего несколько дней понадобилось Самарским оперативникам, чтобы установить личность и задержать предполагаемого злоумышленника.

2019-12-9 08:30


Тольяттинец решил выпить с незнакомцем и лишился имущества

В Тольятти сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в совершении грабежа, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-11-1 04:03


Фото:

Сотрудники дежурной части задержали подозреваемого в совершении грабежа по горячим следам

Правоохранители установили личность и место нахождения злоумышленника, который похитил у местной жительницы 4 иконы.

2019-4-23 09:30


Фото:

Сызранские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в совершении грабежа

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции, получив ориентировку на злоумышленника, выдвинулись к месту происшествия. Вскоре разыскиваемый был задержан.

2019-1-11 10:26


Фото:

Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали подозреваемого в попытке грабежа

Полицейские установили, что предполагаемый злоумышленник взял в подъезде детские санки и, несмотря на просьбы владелицы вернуть имущество, убежал с ними.

2018-12-24 09:00


Фото:

Полицейские в составе автопатруля задержали подозреваемого в попытке грабежа по горячим следам

По данным полиции, предполагаемый злоумышленник ранее привлекался к ответственности за убийство, грабеж и мошенничество.

2018-10-24 09:50


Фото:

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже золотых изделий у самарчанки

У сотрудников полиции появилась информация, что к нападению на женщину может быть причастен задержанный несколькими днями ранее за совершение грабежа и разбоя. 

2018-9-16 11:06


Фото:

Полицейские задержали подозреваемого на месте совершения грабежа

Сотрудники дорожно-патрульной службы полиции обратил внимание на мужчину, пытавшегося достать через разбитое окно автомобиля вещи. Увидев правоохранителей злоумышленник попытался скрыться.

2018-9-16 10:40


Полицейские Тольятти задержали рецидивиста, укравшего магнитолу из автомобиля

Сотрудники полиции Тольятти задержали 42-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в совершении грабежа, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-9-16 07:39


Фото:

В Самаре полицейские по горячим следам задержали злоумышленника, открыто похитившего у пенсионерки телевизор

Из собранных материалов следует, что 29-летний внук потребовал у потерпевшей денежные средства. Получив отказ, он вынес из квартиры телевизор. Подозреваемого в совершении грабежа задержал экипаж ДПС. 

2018-8-2 15:50


В Тольятти полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении грабежа

Добычей предполагаемого злоумышленника стали две банки кофе, которые он в дальнейшем планировал продать. Осуществить задуманное мужчине помешали сотрудники уголовного розыска.

2018-6-4 11:00


Оперативное взаимодействие полиции и работников магазина стало решающим фактором в пресечении грабежа

Подозреваемого в открытом хищении товара из магазина, расположенного в Красноглинском районе Самары, задержали на месте происшествия. 

2018-5-23 13:10


В Сызрани сотрудники полиции задержали несовершеннолетних, подозреваемых в совершении грабежа

Сотрудники Межмуниципального Управления МВД России «Сызраснкое» установили причастность подростков к совершению открытого хищения чужого имущества из микроавтобуса.

2018-2-7 08:01


В Тольятти сотрудники полиции задержали несовершеннолетнего, подозреваемого в совершении грабежа

Как установили полицейские, злоумышленник взял с витрины два флакона туалетной воды и выбежал из магазина, не заплатив. Причиненный материальный ущерб составил 8 тысяч рублей.

2017-11-6 10:00


Фото:

В Отрадном сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении грабежа и угона автомашины

Как установили полицейские, 20-летний злоумышленник ограбил 54 -летнего местного жителя, после чего со своим 22-летним знакомым угнал автомашину потерпевшего.

2017-10-19 15:34


Фото:

В Красноярском районе по горячим следам задержали подозреваемого в совершении грабежа

По версии следствия, несовершеннолетний молодой человек открыто похитил у женщины сумку. Потерпевшая оценила причиненный ущерб в 4500 рублей.

2017-9-21 17:05


Фото:

В городе Октябрьске полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

Как было установлено, ранее судимый уроженец Кировской области 1984 года рождения похитил из кассы продуктового магазина денежные средства.

2017-9-17 16:34


Фото:

В Самарской области полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

По информации сотрудников полиции, злоумышленник, находясь на остановке общественного транспорта, похитил сотовый телефон у гражданина и скрылся.

2017-9-6 12:14


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении уличного грабежа

Как установили сотрудники уголовного розыска, ранее судимый местный житель пытался похитить велосипед со специализированной стоянки на улице Степана Разина. 

2017-9-5 08:40


Фото:

Тольяттинские полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

По версии следствия, 25-летний местный житель похитил с витрины магазина бутылку алкогольной продукции и скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело.

2017-9-4 10:27


Полицейские задержали жительницу Тольятти, подозреваемую в совершении грабежа

По информации сотрудников полиции, ранее судимая местная жительница похитила деньги из сумки, принадлежащей соседке. Причиненный ущерб составил 4 тысячи рублей.

2017-8-30 10:30


Фото:

Сотрудники полиции задержали по горячим следам подозреваемого в совершении грабежа

Добычей злоумышленника стали денежные средства в сумме 2,6 тысяч рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

2017-8-30 13:49


Фото:

Тольяттинские полицейские задержали подростка, подозреваемого в совершении грабежа

По версии следствия, юный тольяттинец открыто похитил у ребенка велосипед стоимостью 11 тысяч рублей. В настоящее время похищенное транспортное средство возвращено законному владельцу.

2017-8-2 12:21


Фото:

Тольяттинские полицейские задержали подозреваемых в совершении уличного грабежа

В ходе оперативно-розыскных мероприятий  сотрудники уголовного розыска задержали двоих мужчин  во дворе дома по Печерскому проезду. Похищенные золотые изделия изъяты. 

2017-7-19 16:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа

 В  полицию поступило сообщение, что на улице Горького у 27-летней девушки,  инвалида 2 группы, похищен сотовый телефон. На место происшествия выехал наряд полиции.

2017-6-17 13:00


Фото:

Тольяттинские полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа на кладбище

Из материалов уголовного дела известно, что между автомобилистами возник конфликт, в результате которого злоумышленник похитил имущество пострадавшего на общую сумму 13000 рублей.

2017-6-9 12:30


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа

Местный житель  открыто похитил 3,5 тысячи рублей и беспроводную музыкальную колонку марки «JBL» у нового знакомого.  В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.  

2017-5-27 09:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали несовершеннолетнего, подозреваемого в совершении грабежа

Добычей 15-летнего местного жителя стал сотовый телефон. По данным правоохранителей, юноша  состоит на учете  в службе по делам несовершеннолетних.

2017-5-5 09:54


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа

Находившиеся на маршруте патрулирования полицейские стали свидетелями уличной драки, и, разняв граждан, выяснили, что один из них - предполагаемый преступник, а двое других - сотрудники магазина, где произошло ограбление.

2017-4-9 10:40


Фото:

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении грабежа

В полицию Новокуйбышевска за помощью обратился молодой человек. Он сообщил, что поздно ночью неизвестные отобрали у него сотовый телефон.

2017-1-16 11:02


Фото:

Сотрудники полиции Жигулевска задержали подозреваемую в совершении грабежа

Ей оказалась 33-летная безработная местная жительница, которая ранее к уголовной ответственности не привлекалась. 

2016-12-18 15:02


Фото:

В Тольятти патрульные по горячим следам задержали подозреваемого в совершении грабежа

К сотрудникам полиции за помощью обратился мужчина, рассказавший о том, что стал жертвой ограбления. Подозреваемого полицейские задержали в ходе отработки прилегающей к месту происшествия территории.

2016-8-14 16:00


В Самаре полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

Житель областного центра подозревается в том, что рывком похитил у местной жительницы ювелирные украшения. Предполагаемого злоумышленника задержали сотрудники уголовного розыска. 

2016-8-8 08:00