В Самаре ищут пострадавших от грабиттеля

В Самаре ищут пострадавших от грабиттеля
фото показано с : niasam.ru

2017-7-12 08:30

Обладающих информацией просят обратиться в полицию. Сотрудники самарской полиции устанавливают пострадавших от действий мужчины, подозреваемом в совершении уличных грабежей. По версии следствия, злоумышленником совершено как минимум два преступления на территории Железнодорожного района с разницей в несколько часов. Так, днем на улице Мориса Тореза из автомобиля жительницы Самары была открыто похищена сумка. Нападавшего даже не смутило присутствие в салоне транспортного средства владелицы имущества. Спустя несколько часов на улице Промышленности жертвой ограбления стала 36-летняя жительница Самары. Женщина возвращалась домой, когда к ней подбежал незнакомец, нанес удар и сорвал с шеи золотую цепочку. После случившегося пострадавшая дошла домой и обратилась за помощью в полицию и в медицинское учреждение. В тот же день предполагаемый злоумышленник был задержан при попытке сбыта похищенного золотого украшения. Помощь в его поимке оказали граждане. Они вовремя сообщили в полицию о подозрительном мужчине, находившемся возле одного из городских ломбардов. В настоящее время по фактам грабежей возбуждены уголовные дела. У сотрудников самарской полиции есть основания полагать, что это не единственные эпизоды противоправной деятельности мужчины. Все, кто пострадал от действий предполагаемого злоумышленника, могут обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам дежурной части отдела полиции № 9 Управления МВД России по г. Самаре: 373-73-51, а также по телефону «020» (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). источник »

самаре ищут пострадавших грабиттеля

самаре ищут → Результатов: 118


В Самаре уже несколько дней ищут двух подростков, сбежавших из дома

В Самаре ведется розыск 16-летней Анастасии Батраевой и 17-летнего Ильи Ляпичева. По данным источника в правоохранительных органах, подростки ушли еще утром 13 января из школы, после чего их никто не видел.

2018-1-16 11:23


В Самаре ищут новых владельцев для енота, пумы, варана, зеленой игуаны, удава и шиншилл

В последние годы россияне все чаще заводят себе в качестве питомцев необычных животных: скорпионов, змей, ящериц и прочих экзотических созданий. Жители Самары не стали исключением.

2017-12-4 09:40


Фото:

В Самаре ищут подрядчика для работ, связанных с 4 этапом строительства на склоне площади Славы


Областное правительство ищет специалистов для проведения авторского надзора за реконструкцией.

2017-11-7 11:54


В Самаре ищут водителя, сбившего юного велосипедиста и скрывшегося

Самарские полицейские устанавливают личность водителя, который совершил ДТП и скрылся с места происшествия, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в отделении пропаганды БДД ОГИБДД Самары.

2017-7-17 07:23