Самарский спортсмен завоевал медаль на Кубке России по тяжелой атлетике

2022-2-8 15:03

Соревнования прошли в Орле. В них приняли участие около 200 сильнейших атлетов со всей страны. Самарский спортсмен Николай Богданов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 61 кг с общим результатом 249 кг. Об этом пишет «Самара-ГИС» со ссылкой на минспорта региона. Штангист показал 114 кг в рывке и 135 кг в толчке. Фото обложки: минспорта Самарской области источник »

самарский завоевал спортсмен сильнейших 200 участие атлетов

самарский завоевал → Результатов: 106

Самарский спортсмен завоевал бронзу на Олимпийских играх в Китае

В субботу, 5 февраля, на зимних Олимпийских играх – 2022 в Китае состоялась смешанная эстафета по биатлону. За сборную Олимпийского

2022-2-5 15:45

Эдуард Латыпов стал призером Олимпийских игр в Пекине

Самарский спортсмен Эдуард Латыпов в составе сборной России по биатлону в смешанной эстафете завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх в Пекине.

2022-2-5 10:45

Самарский шпажист занял второе место на всероссийских соревнованиях

Чемпионат по фехтованию на шпагах прошел в Москве. Павел Сухов из Самарской области завоевал серебряную медаль в личных соревнованиях среди

2022-1-12 06:18

Самарский пловец завоевал «бронзу» на Паралимпийских играх

В четверг, 2 сентября, Вячеслав Ленский стал обладателем бронзовой медали в комплексном плавании на дистанции 400 метров с результатом 5.4,84

2021-9-2 15:05

Самарский пловец Вячеслав Ленский завоевал бронзовую медаль на Паралимпиаде

В четверг, 2 сентября, на Паралимпийских играх в Токио самарский пловец Вячеслав Ленский стал обладателем бронзовой медали в комплексном плавании на дистанции 400 метров с результатом 5.4,84 секунды.

2021-9-2 10:48

Самарский спортсмен стал серебряным призером Паралимпийских игр в Токио

Легкоатлет Никита Прохоров завоевал «серебро» в Токио в толкании ядра. Его результат составил 16,29 метров, пишет ТАСС. Спортсмены выступали в

2021-9-1 08:22

Самарский фехтовальщик Павел Сухов завоевал «серебро» Олимпийских игр

В пятницу, 30 июля, в командном турнире шпажистов сборная России, за которую выступал наш спортсмен, заняла второе место. Как сообщает

2021-7-31 15:27

Самарский сумоист завоевал 4 золотых медали всероссийских соревнований

Они завершились накануне в Новороссийске. Как сообщает пресс-служба минспорта Самарской области, во ІІ всероссийских соревнованиях по сумо «Сумотори Кубани» приняли

2021-7-19 16:25

Самарский спортсмен стал вторым на Кубке России по стрельбе из лука

В Московской области в городе Солнечногорске завершились соревнования по стрельбе из лука. Антон Азанов из Самары завоевал «серебро» на Кубке

2021-7-6 19:25

Самарский спортсмен выиграл вторую медаль на чемпионате мира по пятиборью

В Египте продолжается чемпионат мира по современному пятиборью. Самарец Александр Лифанов завоевал вторую медаль, сообщили в министерстве спорта Самарской области.

2021-6-16 19:45

Самарский пловец Александр Кудашев завоевал золото на чемпионате России

Помимо победы он выполнил норматив для участия в Олимпийских играх в Токио, забронировав за собой место в сборной России для поездки на Игры.

2021-4-7 22:39

Самарский гребец завоевал бронзу первенства России

В Энгельсе состоялось первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет.

2020-9-30 13:49

Самарский армеец Павел Сухов дофехтовался до третьего места на Кубке Европы

В немецком городке Хайденхайм завершился клубный Кубок Европы по фехтованию на шпагах среди мужчин. Среди 18 команд бронзовые медали завоевал российский клуб ЦСКА, за который фехтовал самарский армеец Павел Сухов.

2020-1-13 07:20

Молодой самарский шпажист завоевал «серебро» на всероссийских соревнованиях

22-е всероссийские соревнования по фехтованию «Юность Москвы» памяти двукратного олимпийского чемпиона и двукратного серебряного призера Олимпиады Михаила Бурцева открылись состязаниями по шпаге. В нем приняли участие 165 спортсменов.

2019-10-30 14:30

Самарский пятиборец Лифанов завоевал олимпийскую лицензию на Игры в Токио

В английском городе Бате завершился чемпионат Европы по современному пятиборью. В лично-командном первенстве среди мужчин в составе сборной России выступил самарец Александр Лифанов. Помимо медалей было разыграно по восемь олимпийских лицензий у мужчин и женщин, получить которые могли не более одного спортсмена и одной спортсменки от страны.

2019-8-13 15:03

Самарец Максим Скуратов взял золото первенства Европы по спортивной борьбе среди юношей

Самарский спортсмен Максим Скуратов (ЦСКА/Самара) в составе сборной РФ завоевал золото первенство Европы по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет, сообщает Министерство спорта Самарской области.

2019-6-25 04:16

Самарский дзюдоист завоевал золотую медаль II Европейских игр

Самарский дзюдоист Арман Адамян завоевал золотую медаль II Европейских игр в категории до 100 кг, сообщает региональное минспорта.

2019-6-25 04:12

Самарский хоккеист завоевал серебро юниорского чемпионата мира

В Швеции завершился чемпионат мира по хоккею среди юниоров (игроки до 18 лет). В составе сборной России серебряным призером турнира стал воспитанник самарского хоккея, 17-летний игрок клуба ЦСК ВВС Тахир Мингачев.

2019-4-30 11:03

Самарский хоккеист - серебряный призер чемпионата мира

Игрок ЦСК ВВС Тахир Мингачев в составе сборной РФ завоевал серебро юниорского чемпионат мира (игроки до 18 лет).

2019-4-30 18:33

Самарский рапирист взял золото мирового первенства среди юниоров

Самарский рапирист Кирилл Бородачев завоевал золото первенства мира по фехтованию среди юниоров, сообщает министерство спорта Самарской области.

2019-4-10 07:03

Самарский дзюдоист Арман Адамян завоевал "золото" международного турнира

Самарский спортсмен Арман Адамян завоевал "золото" турнира "Большого шлема" по дзюдо на этапе "Мировой серии" в весовой категории 100 кг, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области. В соревнованиях, прошедших в Екатеринбурге, участвовали 378 спортсменов из 48 стран.

2019-3-18 06:29

Самарец Владимир Ненашев - чемпион мира по обжарке кофе!

Самарский обжарщик кофе стал чемпионом мира. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". Владимир Ненашев - основатель компании Mosaic Coffee - завоевал звание мирового чемпиона по обжарке кофе. Россия, благодаря нашему с вами земляку, на первом месте в мире.

2019-1-25 12:34

Самарский шпажист Павел Сухов завоевал золото этапа Кубка мира

Самарец Павел Сухов, выступавший за сборную России на этапе Кубка мира по фехтованию на шпаге, стал обладателем золота командного турнира, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования проходили в немецком городе Хайденхайм.

2019-1-14 06:09