Для самарских дачников подготовят меры поддержки в закупке семян и саженцев

Для самарских дачников подготовят меры поддержки в закупке семян и саженцев
фото показано с : sgpress.ru

2022-4-21 19:34

Эту тему обсудили на областном штабе по повышению устойчивости экономики в понедельник, 18 апреля. Как стало известно, губернатор поручил министру сельского хозяйства региона Николаю Абашину обсудить с руководством дачных объединений возможные проблемы с семенами из-за введенных санкций, и узнать, чем в этом вопросе могут помочь ведущие отраслевые предприятия области. В свою очередь главы муниципальных образований обеспечат координацию и организацию дачных перевозок, а также сверят информацию по наиболее востребованным маршрутам. Руководитель областного минтранса Иван Пивкин проверит готовность перевозок к пику садово-дачных работ. Как сообщает департамент информполитики администрации губернатора, меры поддержки должны быть готовы до конца нынешней недели. источник »

понедельник экономики устойчивости повышению апреля поручил министру

понедельник экономики → Результатов: 39


Фото:

Дмитрий Азаров покритиковал глав муниципалитетов за недостаточную активность в поддержке занятости

В понедельник, 18 апреля, Дмитрий Азаров провел совещание по повышению устойчивости экономики Самарской области. Он раскритиковал руководителей муниципалитетов за низкий

2022-4-21 13:44


Фото:

В Самарской области строительство моста через Волгу завершено на 50 %

Об этом в понедельник, 18 апреля, губернатор Дмитрий Азаров заявил на заседании штаба по устойчивости экономики региона. — Та ответственность,

2022-4-21 16:05


Фото:

Льготные кредиты, компенсации за российское ПО и увеличенные гранты для IT-компаний: Дмитрий Богданов рассказал о новых мерах поддержки бизнеса

В понедельник, 11 апреля, прошло очередное заседание регионального штаба по повышению устойчивости экономики в Самарской области под председательством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Одним из ключевых вопросов заседания стали меры поддержки бизнеса, которые сегодня активно принимаются правительством РФ.

2022-4-13 09:54


Дмитрий Азаров провел заседание штаба по повышению устойчивого развития экономики

В понедельник, 11 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел заседание оперативного штаба по повышению устойчивого развития экономики региона.

2022-4-13 13:41


Виктор Кудряшов попросил прокуратуру проверить работу Росздравнадзора из-за роста цен на лекарства

В понедельник, 4 апреля 2022 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провёл заседание штаба по повышению устойчивости экономики региона. Особое внимание на заседании штаба уделили ситуации на рынке товаров первой необходимости и лекарств.

2022-4-5 15:49


Фото:

В Самарской области стали больше покупать хозяйственного мыла и черного чая

В понедельник, 28 марта, прошло заседание оперштаба по повышению устойчивости экономики Самарской области, где проанализировали цены и наличие нужных продуктов

2022-3-29 13:51


Дмитрий Азаров поручил областному минздраву разобраться с наценками на лекарства

В понедельник, 28 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел очередное заседание штаба по повышению устойчивости региональной экономики. Участие в нем приняли руководители министерств, представители контрольно-надзорных органов, главы муниципалитетов и общественных объединений региона.

2022-3-29 09:26


Дмитрий Азаров поручил областному минздраву разобраться с наценками на лекарства

В понедельник, 28 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел очередное заседание штаба по повышению устойчивости региональной экономики. Участие в нем приняли руководители министерств, представители контрольно-надзорных органов, главы муниципалитетов и общественных объединений региона.

2022-3-29 13:51


Дмитрий Азаров предложил наладить в регионе производство запчастей для сельхозтехники

В понедельник, 28 марта, губернатор Дмитрий Азаров провел очередное заседание штаба по устойчивому развитию экономики Самарской области, где обсуждали планы на посевную и уборочную кампании в регионе.

2022-3-29 12:35


Фото:

В Самарскую область привезли более тысячи тонн сахара и 84 тонны соли

Такая информация прозвучала в понедельник, 21 марта, на заседании штаба по повышению устойчивости региональной экономики под руководством Дмитрия Азарова. Об

2022-3-22 12:30


Фото:

Дмитрий Азаров поручил кабмину детально разбираться в причинах роста цен на товары

В понедельник, 21 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание штаба по повышению устойчивости региональной экономики. Участие в нем

2022-3-22 08:06


Промышленность региона готова к жизни в новых экономических условиях

В понедельник, 21 марта, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание штаба по повышению устойчивости экономики Самарской области. Одним из вопросов совещания стала ситуация в отрасли промышленности и торговли.

2022-3-21 15:23


В региональном правительстве обсудили меры поддержки занятости

В понедельник, 21 марта, на заседании штаба по повышению устойчивости экономики в Самарской области под председательством губернатора Дмитрия Азарова обсудили ситуацию на рынке труда и федеральные меры поддержки занятости населения.

2022-3-21 14:20


Фото:

Дмитрий Азаров поручил кабмину детально разбираться в причинах роста цен на товары

В понедельник, 21 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание штаба по повышению устойчивости региональной экономики. Участие в нем приняли руководители министерств и ведомств, главы муниципальных образований, а также представители надзорных и правоохранительных органов.

2022-3-21 13:36


Самарский завод "Авиакор" начинает работу над новым самолетом

Самарский завод "Авиакор" начинает работу над новым самолетом. Об этом в понедельник, 21 марта, на заседании штаба по устойчивости экономики в областном правительстве рассказал гендиректор предприятия Алексей Гусев.

2022-3-21 11:32


Дмитрий Азаров о контроле товарных запасов и цен в регионе

В понедельник, 14 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл заседание оперативного штаба по повышению устойчивости экономики региона. Один из ключевых вопросов обсуждения – мониторинг товарных запасов и цен.

2022-3-15 10:21


В Самарской области запустят программу по поддержке рынка труда

В понедельник, 14 марта, Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание областного штаба по повышению устойчивости экономики Самарской области. Одним из ключевых вопросов стала ситуация на рынке труда региона.

2022-3-15 10:04


Фото:

В Самарской области запустят программу по поддержке рынка труда 

Эту тему обсудили в понедельник, 14 марта, на заседании областного штаба по повышению устойчивости экономики Самарской области под председательством Дмитрия Азарова.

2022-3-15 10:00


Дмитрий Азаров поручил министерствам совместно с предприятиями определить необходимые меры поддержки

В понедельник, 14 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл заседание штаба по повышению устойчивости экономики региона. Губернатор, обращаясь к участникам заседания, подчеркнул: в нынешних условиях нужно приложить максимум усилий для того, чтобы предприятия и трудовые коллективы продолжили работать.

2022-3-15 09:58


Дмитрий Азаров провел заседание штаба по повышению устойчивости экономики региона

В понедельник, 14 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание штаба по повышению устойчивости экономики региона. Такие штабы проводятся регулярно, это необходимо для оценки текущей ситуации и своевременного принятия оперативных мер по различным отраслям экономики.

2022-3-15 04:11


Фото:

Дмитрий Азаров – самарскому УФАС: необходимо незамедлительно реагировать на рост цен продовольственных товаров

В понедельник, 14 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл заседание оперативного штаба по повышению устойчивости экономики региона. Участие в

2022-3-15 18:54


В Самарской области запустят программу по поддержке рынка труда

В понедельник, 14 марта, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание областного штаба по повышению устойчивости экономики Самарской области. Одним из ключевых вопросов стала ситуация на рынке труда региона.

2022-3-14 15:30


Дмитрий Азаров: "Необходимо незамедлительно реагировать на рост цен продовольственных товаров"

В понедельник, 14 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по повышению устойчивости экономики региона. Обсудили и ситуацию на продовольственном рынке - она осталась той же, что и на прошлой неделе.

2022-3-14 14:43


Правительство региона принимает меры для развития экономики в условиях санкций

В понедельник, 28 февраля 2022 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание на котором сообщил о том, что Правительство региона принимает дополнительные меры по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях введения санкций западных стран в отношении России.

2022-3-2 12:42


Дмитрий Азаров об усилении ценового контроля в регионе

В понедельник, 28 февраля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл заседание штаба по повышению устойчивости региональной экономики. Участие в нём приняли руководители министерств и ведомств, главы городов, банковского сектора, представители профсоюзных и бизнес-объединений губернии.

2022-3-1 17:34


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание по повышению устойчивости экономики региона

В понедельник, 28 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание штаба по повышению устойчивости региональной экономики. Участие в нем приняли руководители министерств и ведомств, главы городов, банковского сектора, представители профсоюзных и бизнес-объединений губернии.

2022-3-1 10:20


Фото:

Владимир Путин: в системной работе по поддержке граждан и экономики не должно быть пауз и сбоев

В понедельник, 15 июня, Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совещание по вопросам реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы. В ходе обсуждения речь шла о поддержке рынка труда и семей с детьми, предприятий и индивидуальных предпринимателей, строительной отрасли и льготной программе ипотечного кредитования.

2020-6-15 14:12


Глава правительства РФ заявил о приоритетах расходования резервного фонда кабмина

Средства фонда будут направлены на финансирование мероприятий по поддержке граждан и пострадавших от пандемии коронавируса отраслей экономики, сообщил Михаил Мишустин в понедельник на совещании с вице-премьерами.

2020-6-8 09:42


Владимир Путин принял дополнительные меры по поддержке семей с детьми

В понедельник, 11 мая, на совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны президент России Владимир Путин уделил мерам поддержки граждан страны и бизнеса.

2020-5-12 18:14


Президент России принял дополнительные меры поддержки экономики

В понедельник, 11 мая, президент России Владимир Путин на совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны уделил поддержке экономики и сохранению занятости населения.

2020-5-12 17:30


С 12 мая режим ограничений ослабят в ряде муниципалитетов Самарской области

В понедельник, 11 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны, которое в режиме видеоконференции провел президент России Владимир Путин.

2020-5-12 17:00


Президент поручил правительству к 1 июня представить план восстановления экономики

Владимир Путин поручил кабмину к 1 июня представить общенациональный план действий по восстановлению экономики, разработанный совместно с региональными властями и представителями бизнес-сообществ. Соответствующее распоряжение опубликовано в понедельник на сайте Кремля.

2020-5-11 08:42


Кабмин принял нормативную базу второго антикризисного пакета мер поддержки

В понедельник на совещании с вице-премьерами председатель правительства Михаил Мишустин сообщил о подготовке третьего пакета мер для поддержки экономики и потребовал исключить лишние барьеры для предоставления помощи бизнесу в условиях пандемии.

2020-4-27 08:24


Олег Матвейчев: "В Самарской области все значимые проекты обсуждаются общественностью"

В понедельник, 3 февраля, губернатор Дмитрий Азаров обратился с ежегодным посланием к жителям региона и депутатам Самарской губернской думы. Обращение главы региона прокомментировал политолог, профессор национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" Олег Матвейчев.

2020-2-6 02:00


Олег Матвейчев: "В Самарской области все значимые проекты обсуждаются общественностью"

В понедельник, 3 февраля, губернатор Дмитрий Азаров обратился с ежегодным Посланием к жителям региона и депутатам Самарской губернской думы. Обращение главы региона прокомментировал политолог, профессор Национального Исследовательского Университета "Высшая школа экономики" Олег Матвейчев

2020-2-5 14:15


Фото:

Суд оставил Веру Рабинович под стражей до 17 октября

В понедельник, 26 августа, апелляционная инстанция Самарского облсуда оставила без изменения постановление Куйбышевского райсуда о ареста до 17 октября экс-начальнику отдела по расследованию преступлений в сфере экономики ГСУ ГУ МВД России по Самарской области Вере Рабинович. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2019-8-27 05:35


Фото:

Дмитрий Азаров самарским предпринимателям: "Мы заинтересованы в успехе каждого из вас"

В понедельник, 27 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в региональном бизнес-форуме "Линия Успеха". Перед пленарным заседанием глава региона встретился с представителями малых и средних предприятий.

2019-5-27 15:23


Областной суд оставил полковника Веру Рабинович под стражей до 12 июня

В понедельник, 22 апреля, апелляционная инстанция Самарского областного суда после рассмотрения жалобы оставила без изменения постановление Куйбышевского районного суда о продлении срока содержания под стражей экс-начальнику отдела по преступлениям в сфере экономики ГСУ ГУ МВД России по Самарской области Вере Рабинович до 12 июня. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2019-4-22 11:00


В регионе планируется создать межвузовский центр по подготовке кадров для цифровой экономики

В понедельник, 1 октября, в Самарском университете прошла очередная экспертная сессия проектного офиса цифрового развития Самарской области, который был создан в сентябре по инициативе губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

2018-10-2 09:58