Дмитрий Азаров 9 декабря принял участие в заседании Совета ПФО

2022-12-10 10:00

9 декабря в Нижнем Новгороде прошло заседание Совета ПФО под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова. источник »

пфо совета декабря председательством представителя полномочного президента

пфо совета → Результатов: 97


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Совета ПФО по развитию туризма

Сегодня в Казани под председательством полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова состоялось заседание Совета ПФО по развитию туризма. В мероприятии приняли участие представители Государственной думы РФ, Совета Федерации, федеральных министерств и ведомств, главы регионов ПФО и члены общественных организаций. Самарскую область представлял губернатор Дмитрий Азаров.

2019-10-5 15:03


Игорь Комаров принял участие в совещании ПАО "Газпром"

25 сентября 2019 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров принял участие в совещании по реализации мероприятий по расширению использования природного газа в качестве моторного топлива.

2019-9-26 12:44


Заседание рабочей группы Координационного совета ПФО по государственной кадровой политике

12 сентября 2019 года по поручению полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова в режиме видеоконференцсвязи с регионами состоялось заседание рабочей группы Координационного совета ПФО по государственной кадровой политике под руководством начальника департамента по вопросам государственной службы, кадров и государственных наград Константина Шаронова.

2019-9-13 13:36


В ПФО продолжается подготовка к заседанию Совета при полномочном представителе

10 сентября в формате видеоконференции состоялось второе заседание рабочей группы Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по вопросу «Развитие в регионах Приволжского федерального округа внутреннего и въездного туризма».

2019-9-11 07:02


Бомжей предложили освободить от госпошлины за паспорт

Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова предложила освободить граждан без определенного места жительства (БОМЖ) от уплаты госпошлины при восстановлении паспорта. Инициатива прозвучала во вторник, 13 августа, в ходе Координационного совета уполномоченных по правам человека ПФО, который проходит в Ульяновской области.

2019-8-14 04:51


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в обсуждении проблем экологии

В пятницу, 21 июня, в ходе рабочего визита в Уфу Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ПФО Игоре Комарове, посвященном экологической тематике.

2019-6-22 22:36


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Совета при полпреде Президента РФ в ПФО

В ходе совещания обсуждались предложения регионов в решении вопросов, связанных с экологической ситуацией. Свои предложения на этапе подготовки представила и СО, все они были учтены и приняты в работу.

2019-6-22 19:08


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Совета ПФО по экологии

В пятницу, 21 июня, в ходе рабочего визита в Уфу губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в ПФО Игоре Комарове, посвященном экологической тематике.

2019-6-22 15:49


Фото:

Самарская область готовится к молодежному форуму ПФО "iВолга"

В пятницу, 31 мая, в Самаре прошло совещание по подготовке к самому масштабному молодежному форуму Приволжского федерального округа — "iВолга". Его обновленная концепция была анонсирована в Москве на заседании Совета Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО под председательством полпреда президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

2019-5-31 14:36


Самарская область готовится к Молодежному форуму ПФО "iВолга"

31 мая 2019 года в Самаре прошло совещание по подготовке к самому масштабному молодежному форуму Приволжского федерального округа. Обновленная концепция "iВолги" была анонсирована в Москве на заседании Совета Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО, которое прошло под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

2019-6-1 14:23


Фото:

Представители КНР готовы реализовать в Самарской области новые инвестпроекты

В столице Чувашской республики Чебоксарах прошло заседание Совета по сотрудничеству регионов ПФО и Верхнего, Среднего течения реки Янцзы (КНР). Опытом выстраивания международных связей поделилась и Самарская область.

2019-5-24 15:50


В Чувашии состоялся Совет по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга-Янцзы»

23 мая в Чебоксарах под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и члена Госсовета Китайской Народной Республики Ван Юна прошло третье заседание Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга-Янцзы».

2019-5-24 13:54


Фото:

На Совете "Волга и Янцзы - Реки дружбы" Самарская область укрепляет сотрудничество с Китаем

В четверг, 23 мая, в городе Чебоксары началось третье заседание Совета по сотрудничеству регионов ПФО и верхнего, среднего течения реки Янцзы (КНР). Участие в нем принимает делегация Самарской области.

2019-5-23 10:40


Фото:

Самарская делегация принимает участие в заседании Совета «Волга и Янцзы - Реки дружбы»

В четверг, 23 мая, в городе Чебоксары стартовало третье заседание Совета по сотрудничеству регионов ПФО и верхнего, среднего течения реки Янцзы (КНР). Участие в мероприятии принимает и самарская делегация.

2019-5-23 07:26


Обсудили реализацию национального проекта «Здравоохранение»

Сегодня, 22 мая, в Москве состоялось заседание рабочей группы Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам. По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в мероприятии принял участие заместитель полпреда Алексей Кузьмицкий.

2019-5-22 12:49


Фото:

Делегация СО примет участие в третьем заседании Совета по межрегиональному сотрудничеству и форум «Волга-Янцзы»


По итогам заседания Совета планируется подписание ряда соглашений между регионами ПФО и КНР.

2019-5-21 17:24


Фото:

Игорь Комаров провел заседание Окружного консультативного совета по развитию местного самоуправления

17 мая в городе Балаково Саратовской области под руководством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова прошло заседание Окружного консультативного совета по развитию местного самоуправления.

2019-5-17 10:23


Фото:

Игорь Паньшин провел заседание Координационного Совета по защите информации при полпреде Президента РФ в ПФО


На совещании определены подходы и основные направления деятельности в сфере защиты информации, в том числе с учетом опыта регионов Приволжского федерального округа.

2019-4-25 15:29


Фото:

Игорь Паньшин провел заседание Координационного Совета по защите информации при полпреде Президента РФ в ПФО

24 апреля в Саратове состоялось заседание Координационного Совета по защите информации при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, которое провел заместитель полпреда, председатель Координационного Совета Игорь Паньшин.

2019-4-24 11:20


Фото:

В Уфе проходят праздничные мероприятия по случаю 100-летия образования Республики Башкортостан


На торжества прибыли Полпред Президента в ПФО Игорь Комаров, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, главы регионов. Самарскую область представляет губернатор Дмитрий Азаров.

2019-3-24 17:25


Окружной совет по развитию МСУ состоится в мае

19 марта 2019 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО, заместитель председателя Окружного совета по развитию местного самоуправления Игорь Буренков провел рабочее совещание по подготовке Совета.

2019-3-20 05:58


Фото:

Секретарь Совета Безопасности России и полпред Президента в ПФО провели совместное выездное совещание


Заседание началось с обсуждения вопроса разработки дополнительных мер в сфере безопасности дорожного движения в регионах ПФО.

2019-3-13 13:43


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Cовета ПФО

Участие в Совете приняли представители федеральных министерств и ведомств, а также главы субъектов ПФО. Самарскую область на Совете представил Губернатор региона Дмитрий Азаров. Главная тема обсуждения - поддержка одаренной и талантливой молодежи, а также развитие кадрового потенциала.

2019-3-13 18:39


Фото:

Губернатор Самарской области принял участие в заседании Cовета ПФО в Ижевск

В ходе Совета было отмечено, что в Самарской области применяется комплексный подход в вопросах поддержки одаренных детей, а по ряду направлений регион занимает лидирующие позиции в Приволжском федеральном округе

2019-3-12 17:13


Фото:

В Ижевске обсудили дороги и ОПК

Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в совместном выездном совещании секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева и полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

2019-3-12 16:40


Фото:

На заседании Совета ПФО обсудили меры поддержки одаренных детей и молодежи

В Ижевске 12 марта состоялось заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО, посвященное реализации мероприятий по выявлению, поддержке, развитию способностей и талантов детей и молодежи и ее кадровому продвижению. В работе совета принял участие губернатор Самарской области.

2019-3-12 16:31


Фото:

Дмитрий Азаров представил Самарскую область на заседании Cовета ПФО

12 марта Игорь Комаров, полномочный представитель Президента РФ в ПФО, провел в Ижевске заседание Совета округа, где обсуждалась поддержка одаренной и талантливой молодежи, а также развитие кадрового потенциала.

2019-3-12 15:33


Фото:

Секретарь Совета Безопасности России и полпред Президента в ПФО провели совместное выездное совещание

12 марта 2019 года в Ижевске состоялось очередное совместное выездное совещание секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева и полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова.

2019-3-12 14:42


Фото:

Губернатор Самарской области принял участие в заседании Cовета ПФО

Во вторник, 12 марта, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров в Ижевске провел заседание Совета округа. Участие в нем приняли представители федеральных министерств и ведомств, а также главы субъектов ПФО.

2019-3-12 10:45


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Cовета ПФО

Во вторник, 12 марта, полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров в Ижевске провел заседание Совета округа. Участвовали в нем представители федеральных министерств и ведомств, а также главы субъектов ПФО.

2019-3-12 10:40


Началась подготовка к Молодежному форуму ПФО «iВолга–2019»

В обсуждении концепции самого масштабного молодежного события округа приняли участие заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов и депутат Государственной Думы Российской Федерации Александр Хинштейн.

2019-2-6 11:05


Фото:

На предстоящем Совете округа обсудят вопросы поддержки и продвижения талантливой молодежи в регионах ПФО


Игорь Паньшин провел первое заседание рабочей группы Совета в режиме видеоконференции.

2019-1-15 13:19


Фото:

Повысить доступность медицины

26 октября в Чебоксарах прошло заседание Совета при полномочном представителе Президента России в Приволжском федеральном округе, посвященное повышению доступности медицинской помощи в регионах ПФО.

2018-10-30 18:53


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании совета ПФО


Главная тема повестки - реализация мероприятий по повышению доступности медицинской помощи в субъектах ПФО.

2018-10-27 20:22


Дмитрий Азаров прин­ял участие в работе Со­вета ПФО

В пятницу, 26 октября, в Чебоксарах прошло заседание Совета при полномочном представителе президента России в Приволжском федеральном округе, посвященное повышению доступности медицинской помощи в регионах ПФО.

2018-10-26 15:23


Дмитрий Азаров примет участие в Совете при полпреде президента в ПФО

В пятницу, 26 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров примет участие в работе Совета при полномочном представителе президента РФ в ПФО, сообщил он в Твиттере.

2018-10-26 06:01


Фото:

Заместитель полпреда Олег Машковцев провел заседание Совета уполномоченных по защите прав предпринимателей в регионах ПФО

По итогам мероприятия принято решение о формировании региональными уполномоченными перечня наиболее значимых вопросов, решение которых требует дополнительной проработки с участием аппарата полномочного представителя.

2018-6-28 13:46


На Совете ректоров области наградили молодых ученых и обсудили подготовку "iВолги-2018"

В четверг, 24 мая, главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан принял участие в расширенном заседании Совета ректоров региона, который провел ректор СамГМУ Геннадий Котельников. Обсуждали научно-технический потенциал региона, а также подготовку к молодежному форуму ПФО "iВолга-2018" и визиту молодежной делегации из КНР.

2018-5-25 06:58


Фото:

Опыт губернии признан успешным на уровне Совета безопасности РФ

15 мая в Саратове по поручению главы государства Владимира Путина состоялось совместное совещание секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева и полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича.

2018-5-16 15:46


Фото:

Опыт региона был признан успешным на уровне Совета безопасности РФ

Во вторник, 15 мая, в Саратове по поручению президента России состоялось совместное совещание секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева и полномочного представителя президента России в ПФО Михаила Бабича.

2018-5-16 14:30


Фото:

Дмитрий Азаров находится с рабочей поездкой в Саратове


Он примет участие в совместном совещании секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева и полномочного представителя президента России в ПФО Михаила Бабича.

2018-5-15 12:10


Дмитрий Азаров находится с рабочей поездкой в Саратове

Во вторник, 15 мая, в Саратове глава региона Дмитрий Азаров примет участие в совместном совещании секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева и полномочного представителя президента России в ПФО Михаила Бабича.

2018-5-15 08:01


Фото:

В Перми состоится заседание Совета по промышленной политике ПФО

Основное внимание в ходе заседания будет уделено вопросам использования потенциала оборонно-промышленного комплекса для выпуска высокотехнологичной продукции гражданского назначения, востребованной на внутреннем и внешнем рынках.

2017-6-2 13:54


Фото:

Михаил Бабич в Самаре провел заседание Общественного совета ПФО по развитию институтов гражданского общества


Участники Совета обсудили роль общественного контроля в мониторинге общественно-политической и социально-экономической ситуации в регионах Приволжского федерального округа.

2017-4-15 16:17


Фото:

Михаил Бабич в Самаре проведет заседание Общественного совета ПФО по развитию институтов гражданского общества

Участники Совета обсудят роль общественного контроля в мониторинге общественно-политической и социально-экономической ситуации в регионах Приволжского федерального округа. 13 апреля в Самаре Михаил Бабич проведет заседание Общественного совета ПФО по развитию институтов гражданского общества «О повышении роли институтов общественного контроля в мониторинге общественно-политической и социально-экономической ситуации в регионах Приволжского федерального округа».

2017-4-14 08:53


Фото:

Николай Меркушкин на заседании Совета ПФО поделился опытом Самарской области по противодействию "теневой" экономике

Во вторник, 28 марта, в Оренбурге Михаил Бабич провел заседание Совета при полномочном представителе президента России в Приволжском федеральном округе. В работе совета принял участие губернатор Самарской области Николай Меркушкин, который стал одним из основных докладчиков.

2017-3-28 15:55