Дмитрий Азаров вмешался в ситуацию с неработающей "Ипподром-Ареной"

2019-9-21 11:42

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вмешался в ситуацию с "Ипподром-Ареной", которая уже больше недели не обслуживает посетителей. О причинах, по которым закрыт спорткомплекс и путях решения проблемы глава региона написал в своем аккаунте в социальной сети. источник »

дмитрий ситуацию ипподром-ареной азаров вмешался решения проблемы

дмитрий ситуацию → Результатов: 52


Дмитрий Азаров вмешался в ситуацию с приостановкой производства на АВТОВАЗе

Сегодня во время форума "Производительность 360" в Нижнем Новгороде губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию на заводе "АВТОВАЗ".

2019-7-3 14:52


Руководство крупнейшей управляющей компании ООО «ЖКС» отправлено в отставку

В своём Послании, озвученном 27 марта 2019 года, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подверг жёсткой критике ситуацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства и потребовал от руководителей органов исполнительной власти и местного самоуправления вмешаться и защитить интересы жителей региона.

2019-4-6 11:57


Фото:

В Самарской области модернизируют детские поликлиники

В своем Послании губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поставил задачу качественно улучшить ситуацию в сфере здравоохранения. Опросы общественного мнения показывают, что население недовольно медициной в регионе.

2019-4-4 04:40


Фото:

Виктор Казаков: «В Послании губернатора обозначены аспекты развития Самарской области на десятилетия вперед»

27 марта губернатор Дмитрий Азаров обратился с Посланием к депутатам Самарской губернской думы и жителям региона. По мнению депутата Государственной думы РФ Виктора Казакова, все затронутые в документе вопросы детально описывают текущую ситуацию и перспективные направления работы на предстоящий период.

2019-4-1 11:30


Фото:

Дмитрий Азаров провел совет по национальным и приоритетным проектам

27 февраля губернатор Дмитрий Азаров провел заседание совета по национальным и приоритетным проектам. Подробности сообщает сайт правительства. Основной вопрос повестки - уточнение и корректировка паспортов региональных составляющих нацпроектов в разрезе муниципалитетов.

2019-2-28 17:57


Дмитрий Азаров поручил разобраться в ситуации с незахоронением умершего

Глава Самары Елена Лапушкина и вице-губернатор Юрий Рожин возьмут ее под личный контроль. В правительстве Самарской области прокомментировали ситуацию, вызвавшую широкий резонанс в четверг, 21 февраля.

2019-2-22 23:04


Фото:

Начальник Управления МВД Самары выступил с отчетом перед депутатами городской Думы


Дмитрий Блохин охарактеризовал ситуацию с преступностью на территории областного центра, проинформировал присутствующих о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности.

2019-2-14 14:14


Фото:

Ситуация с аварией на теплотрассе в Самаре - на контроле у губернатора

В среду, 23 января, вечером губернатор Дмитрий Азаров прервал командировку в Москве, чтобы лично контролировать ситуацию по ликвидации аварии на теплотрассе в Самаре, сообщает департамент информационной политики.

2019-1-24 18:38


Фото:

Ситуация по ликвидации повторной аварии на теплотрассе в Самаре - на контроле у губернатора

В среду, 23 января, вечером губернатор Дмитрий Азаров прервал командировку в Москве, чтобы лично контролировать ситуацию по ликвидации аварии на теплотрассе в Самаре, сообщает департамент информационной политики.

2019-1-24 18:38


Фото:

Ситуация с аварией на теплотрассе в Самаре на контроле у губернатора

В среду, 23 января, вечером губернатор Дмитрий Азаров прервал командировку в Москве, чтобы лично контролировать ситуацию по ликвидации аварии на теплотрассе в Самаре, сообщает департамент информационной политики.

2019-1-24 18:38


Марина Антимонова: «Наше поколение огороды разводило»

Региональный министр социально-демографической и социальной политики Марина Антимонова сегодня резко выразилась в интернет-дискуссии по поводу личной ответственности матерей-одиночек. В ситуацию вмешался губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

2018-12-28 18:25


Фото:

Губернатор: "Система расчета тарифов за вывоз мусора будет справедливой"

Во время прямого эфира на телеканале "Россия 24. Самара" глава региона Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию с переходом на новую систему оплаты за вывоз мусора с 1 января 2019 года.

2018-12-20 16:12


Фото:

В регионе не зафиксировали нарушений в связи с ростом цен на бензин

В начале ноября зампредседателя правительства РФ Дмитрий Козак поручил Федеральной налоговой службе и Федеральной антимонопольной службе проводить внеплановые проверки независимых сетей АЗС. Особое внимание будет уделяться случаям, когда рост цены на топливо превышает 4%.

2018-11-29 19:31


Фото:

Дмитрий Азаров провел очередное заседании межведомственной комиссии по вопросам долевого строительства

В понедельник, 26 ноября, губернатор Дмитрий Азаров провел очередное заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства. Участники инициативных групп дольщиков, застройщики, руководители профильных министерств и правоохранительных органов обсудили ситуацию по недостроям в Самаре и Тольятти.

2018-11-26 15:22


Фото:

В регионе за год удовлетворены права почти полутора тысяч дольщиков

Вчера, 26 ноября, губернатор Дмитрий Азаров провел очередное заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства. Члены инициативных групп дольщиков, застройщики, руководители профильных министерств и правоохранительных органов обсудили ситуацию по недостроям в Самаре и Тольятти.

2018-11-27 15:19


Фото:

Дмитрий Азаров пообещал исправить ситуацию с эвакуацией машин посетителей филармонии


В кратчайшие сроки ситуация с парковкой и знаками должна быть исправлена.

2018-11-12 10:11


Дмитрий Азаров пообещал исправить ситуацию с эвакуацией машин посетителей филармонии

В воскресенье, 11 ноября, вечером от филармонии было эвакуировано несколько автомобилей зрителей, приехавших на концерт Сергея Войтенко. Свидетелем ситуации оказался губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2018-11-12 04:36


Фото:

Независимый топливный союз предупредил об осеннем росте цен на бензин

До конца 2018 года цены на бензин на заправках вырастут на 2-3 руб. за литр, предупредил глава Независимого топливного союза Павел Баженов. Вице-премьер Дмитрий Козак обещал удержать под контролем ситуацию на топливном рынке.

2018-10-26 16:23


Дмитрий Азаров: "Депутаты гордумы Тольятти сделали первый серьезный шаг к совместной деятельности"

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию в гордуме Тольятти, где 18 октября с третьей попытки были утверждены спикер, его заместители и главы профильных комиссий.

2018-10-19 04:54


Фото:

В отношении главы ГЖИ Арбиталина возбуждено дело о мошенничестве

Руководитель Государственной жилищной инспекции (ГЖИ) Самарской области Андрей Абриталин стал фигурантом уголовного дела. Как сообщили источники, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.

2018-10-11 20:08


Фото:

Какие задачи поставил Азаров перед новыми министрами

28 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд рабочих встреч с будущими руководителями министерств. Об этом сообщает сайт областного правительства: Глава региона предложил мэру Новокуйбышевска Сергею Маркову стать руководителем министерства энергетики и ЖКХ.

2018-9-29 13:14


Фото:

Дмитрий Азаров проконтролирует экологическую ситуацию в Тольятти

Экологическая обстановка в Тольятти стала предметом обсуждения на оперативном совещании правительства Самарской области под председательством губернатора Дмитрия Азарова, состоявшемся в понедельник, 24 сентября.

2018-9-24 14:34


Фото:

Дмитрия Азарова инаугурировали на должность губернатора Самарской области

17 сентября, состоялась церемония вступления Дмитрия Азарова в должность Губернатора Самарской области. Вот, что сообщает об этом сайт праительства: Участие в торжестве приняли полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, главы регионов.

2018-9-17 17:32


Создатели «Самарского чуда» научились делать невозможное

«У нас действительно был период, когда самарские производители вдруг оказались почему-то неконкурентоспособными. Сегодня мы ситуацию эту исправляем», — говорит врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

2018-9-4 12:23


Фото:

Ломая стереотипы

3 сентября глава региона Дмитрий Азаров обсудил с руководством ПАО «Тольяттиазот» текущую ситуацию на предприятии, посетил центральный пункт управления производства аммиака, а также ответил на вопросы трудового коллектива.

2018-9-3 13:36


Дмитрий Азаров поручил оказать поддержку семьям погибших при ЧП на "Кузнецове"

Глава Самарской области Дмитрий Азаров поручил профильным ведомствам взять на особый контроль ситуацию, связанную с возгоранием газа на ПАО "Кузнецов", сообщает департамент информполитики администрации губернатора.

2018-8-31 12:50


Фото:

Самарский районный суд арестовал Дмитрия Сазонова

26 июля, решением суда Самарского района заместитель начальника областного управления Росгвардии Дмитрий Сазонов арестован до 25 сентября 2018 года. Защита полковника заявила, что будет обжаловать решение об аресте в вышестоящей инстанции.

2018-7-26 21:00


Фото:

42 миллиарда рублей будет стоить мост через Волгу у Климовки

18 июля Дмитрий Азаров отвечал на вопросы жителей Тольятти в эфире ВАЗ-ТВ. Был задан вопрос про мост через Волгу в районе Климовки, проект строительства которого прошел госэкспертизу. Экспертиза предполагает только возведение непосредственно мостового перехода в районе Климовки.

2018-7-19 23:20


Фото:

Комментарий Азарова подтверждает, что ситуация с "Газбанком" очень серьезная

Поздно вечером 11 июля, Дмитрий Азаров прокомментирвал ситуацию с "Газбанком". Департамент информации правительства очень просил СМИ разместить комментарий срочно. Что же нового о "ГБ" сказал Дмитрий Азаров? Вот официальный текст, размещенный на сайте правительства: В среду, 11 июля, Глава региона Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию, связанную с решением Центрального банка РФ отозвать лицензию на осуществление банковских операций у самарского "Газбанка".

2018-7-12 11:31


Фото:

Дмитрий Азаров: Выплаты вкладчикам «Газбанка» начнуться не позднее 25 июля

Глава региона Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию, связанную с решением Центрального банка РФ отозвать лицензию на осуществление банковских операций у самарского «Газбанка»

2018-7-12 21:15


Фото:

Дмитрий Азаров: "Планирую встретиться с руководством АСВ по ситуации с Газбанком"

В среду, 11 июля, глава региона Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию, связанную с решением Центрального банка РФ отозвать лицензию на осуществление банковских операций у самарского Газбанка.

2018-7-12 17:34


Фото:

Дмитрий Шляхтин: "Вопрос дальнейшего существования Академии Коноплева не стоит в принципе"


Врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин прокомментировал ситуацию вокруг Академии футбола имени Юрия Коноплева.

2018-7-2 11:33


Фото:

Дмитрий Шляхтин: "Вопрос дальнейшего существования Академии Коноплева не стоит в принципе"

Врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин прокомментировал ситуацию вокруг Академии футбола имени Юрия Коноплева. На фоне успешного выступления на чемпионате мира сборной России, за которую играют трое воспитанников академии - Алан Дзагоев, Роман Зобнин и Илья Кутепов, появилась информация о финансовых проблемах в их alma mater.

2018-7-2 06:47


Фото:

Азаров и Хинштейн открыли после реставрации здание бывшего Коммерческого клуба

18 июня, глава Самарской области Дмитрий Азаров и советник директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Александр Хинштейн открыли театрально-концертный комплекс "Дирижабль" в здании бывшего Коммерческого клуба.

2018-6-18 19:44


Фото:

Были 65-е, стали 48-е. Область поднялась вверх в рейтинге инвестиционного климата

Агентство стратегических инициатив в рамках Петербургского международного экономического форума представило обновленный национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах РФ. Рейтинг рассчитывался по 44 показателям: сроки получения разрешения на строительство и подключения к сетям, создание институтов для бизнеса, состояние инфраструктуры, поддержка бизнеса со стороны региональных властей.

2018-5-30 14:48


Фото:

Дмитрий Азаров: "Персональная ответственность за реализацию инвестиционных проектов будет закреплена за каждым министром"

В четверг, 26 апреля, в прямом эфире на телеканале "Россия 24. Самара" глава региона Дмитрий Азаров заявил о том, что в областном правительстве не отлажена система, при которой руководители профильных министерств должны нести персональную ответственность за реализацию инвестиционных проектов.

2018-4-26 15:40


Фото:

Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию со строительством крематория рядом с поселком Рубежный


«Строить крематорий не начнут до полной проверки проекта»

2018-4-20 20:27


Дмитрий Азаров раскритиковал региональный минтранс за ситуацию на Московском шоссе

В понедельник, 2 апреля, на оперативном совещании глава Самарской области Дмитрий Азаров раскритиковал региональный минтранс за ситуацию на 18 км Московском шоссе, где вчера ветром развернуло светофоры.

2018-4-2 16:54


Дмитрий Азаров отказался комментировать ситуацию с Михаилом Ефремовым

Глава Самарской области Дмитрий Азаров в эфире радиостанции "Говорит Москва" отказался комментировать ситуацию с Михаилом Ефремовым.

2018-3-11 14:12


Фото:

После того как Дмитрий Шляхтин ушел от ответов, ситуацию в ФК "Крылья Советов" вновь прокомментировал в «СО» Нериус Бараса


Мы публикуем его интервью полностью.

2018-2-24 21:11


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с Андреем Тихоновым ситуацию в клубе и перспективы команды


Глава региона отметил, что встреча происходит в особый момент для Самары, которая в следующем году примет шесть матчей Чемпионата мира по футболу.

2017-11-3 13:51


Фото:

Сенатор Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию, связанную с ростом тарифов на услуги ЖКХ в Самарской области в 2017 году


«Надеюсь, что самарскими депутатами была проделана серьёзная работа по оценке достаточности тарифов», - ометил Дмирий Азаров.

2017-1-10 13:57