На Средне-Садовой/Свободы после ДТП 2 «Рено» улетели в разные стороны

На Средне-Садовой/Свободы после ДТП 2 «Рено» улетели в разные стороны
фото показано с : samara.aif.ru

2020-5-16 10:40

В пятницу, 15 мая, в Самаре столкнулись на больший скорости столкнулись два Renault Logan, сообщил в своем блоге в ВКонтакте Ян Налимов.

ДТП случилось на перекрестке улиц Средне-Садовой и Свободы. Служебный Renault Logan Агентства безопасности (по словам свидетелей, ехавший по главной дороге – Средне-Садовой), после столкновения с частным Renault Logan отлетел метров на 15 и врезался в стену жилого дома, едва не попав в окно.

Всех участников ДТП увезла «скорая помощь». К счастью, никто не погиб.

источник »

участников всех аварии увезла помощь скорая стороны

участников всех → Результатов: 100


Фото:

Губернатор, мэр, депутаты госдумы: для реставрации трёх могил участников ВОВ в Самаре привлекли всех

Самарцам рассказали, сколько человек нужно для того, чтобы отреставрировать 3 надгробия фронтовиков

2020-5-9 00:07


Фото:

«Бессмертный полк»: Всех жителей региона приглашают встать с портретами участников и ветеранов войны у окон домов, на балконах


Пусть этот «Бессмертный полк» будет и не таким, каким мы привыкли его видеть, но от этого он станет менее торжественным.

2020-5-9 17:19


Фото:

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Сергиевскому району поздравляют участников и ветеранов ВОВ с 75-годовщиной Великой Победы

Стражи порядка благодарят всех тех, кто в далекие военные годы на поле боя и в тылу боролся за мирное будущее!

2020-5-8 11:24


Прими участие в вебинаре! Повысь свою компетенцию!

21 апреля для российских журналистов состоится онлайн-вебинар «Управление личными финансами, сбережениями и инвестициями». Вебинар открыт как для участников онлайн-марафона «Финансовая журналистика», так и для всех желающих.

2020-4-20 09:11


Фото:

Геннадий Котельников: "Важно помнить всех, кто отстоял мир ценой собственной жизни"

В регионе благодаря проекту Министерства обороны РФ "Дорога памяти" продолжается сбор писем и фотографий участников Великой Отечественной войны для размещения их в историко-мемориальном комплексе Главного храма Вооруженных сил Российской Федерации.

2020-3-23 11:45


Фото:

В Самарской области полицейские вместе с подшефными детьми провели акцию «На дороге все равны»

Ребята в качестве помощников стражей порядка призвали всех участников дорожного движения быть внимательными, соблюдать правила и вручили изготовленными ими памятки по ПДД.

2020-3-16 12:44


Фото:

В тольяттинской школе устроили праздник для ветеранов войны

В Тольятти депутаты и представители городской администрации чествовали ветеранов Великой Отечественной войны - участников боевых действий, тружеников тыла, всех тех, кто в те годы ковал победу на фронте и в тылу.

2020-3-4 06:47


Фото:

Сотрудники красноярской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие по БДД

Полицейские призывали всех участников дорожного движения быть взаимовежливыми на дороге, не пренебрегать требованиями безопасности, особенно, если рядом дети.

2020-2-12 12:24


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в соревнованиях по настольному теннису

Всех участников поздравил Председатель спортивного общества «Динамо» начальник У МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов и вручил победителям и призёрам кубки, медали и дипломы.

2019-12-31 12:43


Фото:

Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор по "делу ТОАЗа"

В апелляционном суде защита оспаривала приговор бывшим руководителям ТоАЗ Сергею и Владимиру Махлаям, экс-гендиректору Евгению Королеву, которые систематически расхищали продукцию предприятия - аммиак и карбамид - и продавали ее оффшорной компании Nitrochem Distribution AG по заниженной стоимости.

2019-11-29 15:19


Фото:

Тольяттинские полицейские провели для воспитанников подшефного детского дома конкурс рисунков, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

Начальник УМВД России по городу Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов наградил  всех юных участников  дипломами, медалями, ценными призами и сладкими подарками.

2019-11-8 14:24


В Самарской области пройдет 130 мини-парадов у домов участников Великой Отечественной войны

Юнармейцы во всех муниципалитетах Самарской области до 5 ноября проведут более 130 мини-парадов у домов участников Великой Отечественной войны, которые по состоянию здоровья не смогут посетить Парад Памяти 7 ноября в Самаре. Сообщает пресс-служба ЦВО

2019-11-3 05:39


Фото:

ГИБДД Самары: Пьяный водитель представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения


Алкоголь не только увеличивает вероятность ДТП, но делает их последствия более тяжелыми и для самого водителя.

2019-10-23 15:59


Фото:

Оштрафовали участников шумного заезда с блогером Гусейном Гасановым в Самаре


Всех этих водителей привлекли к административной ответственности за нарушение ПДД.

2019-10-10 11:12


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета.

2019-9-24 16:40


Фото:

Комиссия Центрального аппарата МЧС России завершила работу по проверке Главного управления

Сегодня плановая инспекторская проверка комиссией Центрального аппарата МЧС России завершилась. Период проверки был плодотворным для всех её участников, проверяемому личному составу была оказана необходимая методическая помощь и даны рекомендации по совершенствованию профессиональной деятельности, что безусловно положительно повлияет на высокие показатели в дальнейшей эффективной работе Главного управления и подчинённых подразделений в территориальном пожарно-спасательном гарнизоне Самарской области.

2019-9-21 18:36


Фото:

Губернатор посетил Новокуйбышевск

28 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск. Об этом пишет сайт правительства. В рамках рабочей поездки Глава региона оценил качество выполненных работ по благоустройству общественных пространств, принял участие в спортивных соревнованиях и провел совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории города.

2019-8-30 10:40


Фото:

Болельщиков турнира SamaraOpen ждет шоу летающих баскетболистов и батл по броскам сверху


Для всех участников и гостей мероприятия подготовлена на только спортивная, но и большая развлекательная программа.

2019-8-28 14:42


Болельщиков турнира SamaraOpen ждет шоу летающих баскетболистов и батл по броскам сверху

В рамках турнира по баскетболу 3х3 SamaraOpen памяти заслуженного тренера России Юрия Павловича Тюленева, который пройдет 30 августа на площади Куйбышева, для всех участников и гостей мероприятия подготовлена не только спортивная, но и большая развлекательная программа.

2019-8-28 10:49


Фестиваль спортивного ориентирования O_Fest пройдет с 16 по 18 августа

В фестивале примут участие 250 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской, Пензенской, Ульяновской и Саратовской областей. Участнику соревнований на старте выдается карта, на которой нарисованы точки - контрольные пункты (КП).

2019-8-15 15:47


Фото:

Всех любителей вишни приглашают на фестиваль народных традиций «Жигулевская вишня»


Помимо посещения фестиваля, участников тура ждет экскурсия с посещением святого источника «Каменная чаша».

2019-8-5 18:51


Фото:

Несанкционированные свалки будут искать со спутников

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. В центре внимания - состояние законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обеспечение общественной безопасности в единый день голосования, сообщает сайт областного правительства.

2019-7-27 12:17


Фото:

13 июля в Самаре пройдет карнавал. Полная программа

13 июля, спустя год после окончания чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в память об этом событии в Самаре пройдет праздничный карнавал. Программу предстоящего мероприятия опубликовала на своем сайте мэрия Самары.

2019-7-13 20:03


Фото:

На молодежный форум ПФО «iВолга 2.0» подано рекордное количество заявок


Заявочная кампания «iВолги 2.0» побила собственный рекорд - в текущем году было подано 13 322 заявки от участников от всех субъектов ПФО, регионов России и иностранных государств.

2019-7-12 15:57


Фото:

Хищение на ТОАЗе: мнение юриста.

Уголовное дело о масштабных хищениях в отношении владельцев ПАО "Тольяттиазот", которое слушается в Комсомольском районном суде города Тольятти уже более полутора лет, вызывает живой интерес у прессы и специалистов.

2019-6-27 14:07


Оформить права на квартиру в новостройке станет проще

С 1 июля 2019 года в России начинает действовать правило обязательного использования эскроу-счетов: переход от долевого финансирования строительства к проектному обусловлен необходимостью минимизировать риски для всех участников рынка первичной недвижимости.

2019-6-27 12:42


В Самаре пройдет массовая проверка водителей на признаки опьянения

Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих наиболее серьезную угрозу для безопасности всех участников дорожного движения.

2019-6-20 12:17


Фото:

Полная программа Х Всероссийского Сабантуя в Камышле

29 июня 2019 года в селе Камышла Самарской области состоится юбилейный десятый Всероссийский сельский Сабантуй. Массовые гуляния начнутся в 10 утра, работа подворий - с 11 часов, официальное открытие - в 11:30.

2019-6-18 11:53


"Ингосстрах" запустил страхование грузов на базе блокчейн-технологии

Проект реализован на базе разработанной IT-компанией "Инносети" системы "Цунами", которая представляет собой единую площадку для всех участников процесса страхования и работает с использованием таких технологий, как блокчейн и нейронные сети.

2019-6-13 12:50


Фото:

В Самаре 31-й раз отметили Сабантуй

В День России, в парке Гагарина с размахом отметили Сабантуй, как сообщает сайт областного правительства. Россия - это многонациональная страна. В Самаре этот праздник проводится уже в 31 раз. Как и прежде, он собрал вместе тысячи горожан и гостей областного центра.

2019-6-14 09:46


Фото:

Путин сравнил ситуацию с «Северным потоком-2» с рейдерством

Проект, уверен президент, отвечает национальным интересам всех его участников, в том числе европейских. Но в логику тех, «кто в рамках универсалисткой модели [мира] привык к вседозволенности», это не укладывается.

2019-6-7 16:32


Фото:

СК установил всех участников убийства экс-спецназовца ГРУ, проведены обыски, задержаны двое


Похороны бывшего бойца спецназа ГРУ Никиты Белянкина пройдут 6 июня на Митинском кладбище в Москве.

2019-6-4 15:30


В Самаре проведут профилактическое мероприятие «Контроль трезвости»

Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих наиболее серьезную угрозу для безопасности всех участников дорожного движения.

2019-5-31 16:20


Фото:

В колонне "Бессмертного полка" на площади Куйбышева прошёл губернатор Самарской области вместе с семьей


48 тысяч жителей губернии с портретами своих родственников, участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех, кто ковал Победу, прошли по главной площади региона.

2019-5-9 15:18


Фото:

Команда Самарской области готова к участию в Спортивно-туристском лагере ПФО «Туриада – 2019»


В этом году на седьмую «Туриаду» соберутся почти 700 участников из всех регионов округа.

2019-5-8 12:56


В Самарском политехе пройдет «Диктант Победы»

Принять участие в акции все желающие смогут 7 мая. Акция, которая состоится во всех регионах России, направлена на повышение исторической грамотности населения и патриотического воспитания молодежи.

2019-4-30 10:32


Как собрать ребенка на каникулы к бабушке

Всякому родителю, отправляющему младших на отдых к старшим, обеспечены парадоксальные ощущения. С одной стороны, вы вроде как избавляетесь от бремени постоянного контроля. С другой - все равно приходится контролировать ситуацию дистанционно, при этом положение иногда неприятно усугубляет мировоззренческая разница трех поколений.

2019-4-24 10:34


Фото:

Как и зачем "зажигают" звезды в Новокуйбышевской нефтехимической компании

В Самаре завершился зональный тур корпоративного фестиваля "Роснефть зажигает звезды" для работников Компании и их детей, а также учеников "Роснефть-классов" и студентов-стипендиатов. Конкурс проходит по всей стране уже в девятый раз и за это время Новокуйбышевская нефтехимическая компания представила на суд жюри участников во всех фестивальных жанрах, став одним из лидеров по призовым местам.

2019-4-22 10:47


Фото:

Жителей Самары приглашают 6 апреля на первый массовый субботник


В этом году самарские субботники будут совсем не скучными! Во дворах, на общественных пространствах для всех участников готовят развлекательные программы, мастер-классы, полевую кухню.

2019-4-6 14:33


Фото:

Объявлены имена лауреатов литературного конкурса «Сестра таланта»

В Самаре прошел конкурс короткого рассказа для начинающих прозаиков “Сестра таланта”. 30 марта в Самарской областной библиотеке были объявлены победители литературного соревнования, проведена серия мастер-классов с писателями и литераторами.

2019-4-4 11:44


Фото:

Митинг в Самаре: За право на достойную жизнь!

23 марта 2019 года в Самаре более 2500 жителей вышли на Всероссийскую акцию протеста Защитим социально-экономические права граждан!. В начале митинга участники единогласно выразили недоверие Центральной избирательной комиссии, которая отказалась передавать вакантный мандат депутата Государственной Думы от КПРФ Павлу Грудинину и потребовали досрочного прекращения ее полномочий.

2019-3-28 12:33


Фото:

Полковник Дмитрий Сазонов мог получать дань с фотографов в роддомах Самары

Полковник Росгвардии Дмитрий Сазонов получал откат с каждой фотографии новорожденного ребенка, сделанной в крупнейших самарских роддомах. Об этом пишет "Самарское обозрение": С каждой сделанной в крупнейших самарских роддомах фотографии новорожденного ребенка платилась дань Ее получателем Следственный комитет, на основании данных оперативников УФСБ, считает ранее арестованного полковника Росгвардии Дмитрия Сазонова.

2019-3-25 12:26


Фото:

Дмитрий Азаров: "Крымская весна нас всех объединила"

18 марта, Самарская область присоединилась к масштабной акции "Соединяя сердца!". Акция посвящена празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России. Главные торжества прошли в региональной столице.

2019-3-20 15:36