ПСБ выдал 180 млрд рублей кредитов бизнесу и населению за месяц работы в санкционных условиях

2022-3-29 08:36

ПСБ предоставил российским компаниям и населению кредитные средства на общую сумму 180 млрд рублей за месяц работы в условиях санкций. Это превышает объемы кредитования за аналогичный период прошлого года. источник »

работы условиях псб населению месяц млрд рублей

работы условиях → Результатов: 101


Фото:

Tele2 и фонд "Навстречу переменам" проведут антикризисный конкурс среди лидеров социального предпринимательства

Tele2 и фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства "Навстречу переменам" объявляют о старте нового конкурса для некоммерческих организаций. В условиях пандемии он будет направлен на сохранение профессиональных команд и адаптацию их работы к новым реалиям.

2020-4-24 12:26


"Ростелеком" предлагает бизнесу комплекс актуальных решений для бесперебойной работы в условиях коронавируса

Отличительной особенностью работы в условиях пандемии коронавируса стал переход на удаленный режим работы, что требует от бизнеса нового видения и подхода. "Ростелеком" предлагает крупным корпоративным клиентам комплекс проверенных и эффективных решений, которые позволяют сохранить непрерывность бизнес-процессов в новых условиях.

2020-4-24 08:57


Фото:

Дмитрий Азаров и Ив Каракатзанис обсудили работу АвтоВАЗа в условиях распространения COVID-19

Во вторник, 21 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференцсвязи провел совещание с президентом АО "АвтоВАЗ" Ивом Каракатзанисом. Они обсудили план работы автозавода на ближайшее время и меры по защите трудового коллектива от новой коронавирусной инфекции.

2020-4-21 15:29


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров и президент АО "АВТОВАЗ" Ив Каракатзанис обсудили работу предприятия в условиях пандемии COVID-19

Во вторник, 21 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видео-конференц-связи провел совещание с президентом АО "АВТОВАЗ" Ивом Каракатзанисом. Стороны обсудили план работы крупнейшего российского автозавода на ближайшее время и меры по защите трудового коллектива предприятия в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.

2020-4-21 14:16


Опубликовано расписание работы службы занятости населения Самарской области

С 6 по 10 апреля служба занятости населения Самарской области работает в условиях режима повышенной готовности.

2020-4-4 10:00


Николай Игнатьев: "Важно обеспечить непрерывность работы на производствах"

Президент Ассоциации "Союз работодателей Самарской области" Николай Игнатьев подчеркнул крайнюю необходимость поддерживать работоспособность региональных предприятий в условиях продления мер по нераспространению эпидемии COVID-19.

2020-4-4 14:00


Николай Игнатьев: "Важно обеспечить непрерывность работы на производствах"

Президент Ассоциации "Союз работодателей Самарской области" Николай Игнатьев подчеркивает крайнюю необходимость поддерживать работоспособность региональных предприятий в условиях продления мер по нераспространению эпидемии COVID-19.

2020-4-3 13:56


Фото:

Кредитные каникулы и онлайн: в Самаре банки корректируют стратегию работы

Учреждения финансового сектора относятся к непрерывно действующим организациям, поэтому продолжают работать после Указа Президента РФ о введении нерабочей недели, предоставляя населению и корпоративным клиентам свои услуги.

2020-4-3 09:19


Фото:

Самарцам разъяснили особенности работы во время эпидемии коронавируса

В объединенном пресс-центре газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния" состоялся онлайн-брифинг, посвященный регулированию трудовых отношений в условиях режима вынужденной самоизоляции. На наиболее часто задаваемые вопросы отвечали специалисты министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области и региональной трудовой инспекции.

2020-4-2 06:35


Поликлиники региона получили более 100 автомобилей для работы в усиленном режиме

По поручению главы региона Дмитрия Азарова участковым врачам, педиатрам, терапевтам, врачам общей практики выделили автомобили для работы в условиях эпидемии коронавируса.

2020-4-1 08:50


Самарский ЗАГС: никаких свадеб до 1 июня

Управление ЗАГС по Самарской области дало разъяснение по режиму работы в условиях ограничений, введенных постановлением губернатора и связанных с коронавирусом.

2020-4-1 05:56


Фото:

Сбербанк впервые открыл доступ к своей Виртуальной школе


В новых условиях, связанных с переходом на удаленный формат работы, особенно актуальной стала возможность дистанционного обучен

2020-3-26 13:09


Региональные СМИ ищут новые форматы работы в условиях распространения коронавируса

Руководители региональных изданий отмечают небольшие сложности в поиске тем, не связанных с коронавирусом. Также проблемы испытывают телевизионщики, так как у них нет возможности перейти на «удаленку» Средства массовой информации в российских регионах переходят на новые форматы работы в условиях, когда многие мероприятия отменяются из-за ограничений, связанных с коронавирусом, и доступ к спикерам ограничен. Как рассказали […]

2020-3-25 14:32


Дмитрий Азаров рассказал об особом режиме работы органов соцзащиты

В пятницу, 20 марта, губернатор Дмитрий Азаров ответил на вопросы телезрителей в программе "Главная тема" ГТРК "Самара". Жителей, в частности, интересовало, как в условиях риска распространения коронавируса будут работать учреждения социальной защиты.

2020-3-21 04:39


Фото:

Телекоммуникационная инфраструктура "Ростелекома" готова к устойчивой работе в условиях распространения коронавирусной инфекции

"Ростелеком" обеспечил устойчивую работу национальной сети связи в условиях распространения коронавирусной инфекции. Для этого в компании разработали и осуществили комплекс организационно-технических мероприятий для устойчивой работы национальной телекоммуникационной инфраструктуры.

2020-3-20 12:18


Самарские местные отделения партии «Единая Россия» станут добровольческими центрами

В соответствии с обращением председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева к партийному активу на заседании Бюро Высшего совета партии 16 марта, поручением секретаря Самарского регионального отделения Дмитрия Азарова по организации работы в условиях пандемии коронавируса, местные отделения партии приступают к формированию из числа членов и сторонников «Единой России» групп добровольцев.

2020-3-18 13:48


Фото:

Минздрав объяснил, как поступят с водителями скорой, недовольными аутсорсингом


Компания, с которой заключат договор на перевозку бригад скорой Самары на условиях аутсорсинга, должна будет принять к себе оставшихся без работы водителей.

2020-1-30 19:46


Переправа от Самары до Рождествено изменит свой режим работы

Новый график будет действовать в условиях полного ледостава. С завтрашнего дня, 13 января, изменится расписание переправы между областным центром и селом Рождествено.

2020-1-12 11:54


Фото:

Уважаемые товарищи! Самарский обком КПРФ и депутаты фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе сердечно поздравляют вас с наступающим новым, 2020 годом!

Предстоящий год для нашей партии будет годом напряженной работы в условиях сложной выборной кампании. Только благодаря вашей поддержке мы еще раз докажем, что КПРФ это единственная и реальная оппозиционная партия, отстаивающая интересы трудового народа, способная изменить курс страны и вывести ее из тяжелого финансово-экономического кризиса!2020 год зовет нас стряхнуть усталость, вспомнить об умении дерзать и побеждать.

2019-12-24 12:36


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-9-25 16:41


Фото:

У Самарской области обновилась стратегия развития

Как сообщает сайт правительства, 17 сентября, состоялось расширенное заседание кабинета министров и Совета при губернаторе по вопросам стратегического развития региона. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов, общественники, представители кадровых резервов, почетные граждане.

2019-9-19 13:04


Фото:

В Самарской области прошел военно-технический форум "Армия-2019"

Военно-технический форум "Армия-2019" прошел на военном полигоне "Рощинский" Самарской области. Об этом сообщает сайт правительства. В этом году он начал свою работу в пятницу, 28 июля и продлился три дня.

2019-7-1 11:21


Фото:

Глава Октябрьска пыталась через суд приватизировать служебную квартиру

Как сообщает Volga News, в августе 2018 года Гожая обратилась в администрацию Октябрьска с заявлением о приватизации двухкомнатной квартиры площадью 45 кв. м, в которой она жила с начала 2017 г. по договору найма служебного помещения.

2019-3-19 17:12


Фото:

Юрий Афонин в Самаре: Несмотря на давление, позиции КПРФ укрепляются

Юрий Афонин провел встречи с представителями депутатского корпуса, посетил ряд производств и учреждений социальной сферы, а также обсудил с руководством области социально-экономическое развитие региона.

2019-3-5 08:44


Фото:

Коммунальные службы Самары готовы к усиленной работе в выходные дни в связи с надвигающимся снегопадом

В пятницу, 11 января, состоялось оперативное совещание с участием руководителей муниципальных предприятий, представителей районных администраций, управляющих компаний и ресурсоснабжающих компаний по организации работы в условиях обильного снегопада, который, по прогнозам синоптиков, накроет регион в эти выходные.

2019-1-12 14:58


Фото:

В губернии сформируют единые регламенты оформления документов для строительства частных домов

В августе этого года изменился порядок оформления документов для индивидуального жилищного строительства и возведения дачных домов. Механизмы работы в новых условиях обсудили на семинаре-совещании, организованном комитетом Самарской губернской думы по строительству, с участием представителей муниципалитетов.

2018-12-19 20:54


В регионе сформируют единые регламенты оформления документов для строительства частных домов

В августе этого года изменился порядок оформления документов для индивидуального жилищного строительства и возведения дачных домов. Механизмы работы в новых условиях обсудили на семинаре-совещании, организованном комитетом в Самарской губернской думы по строительству, с участием представителей муниципалитетов.

2018-12-19 16:57


Фото:

Самарский аэропорт готов к работе в зимний период

Международный аэропорт Курумоч полностью готов к работе в сложных метеоусловиях. Аэропорт Самары провел комплекс профилактических мероприятий, нацеленных на обеспечение безопасности и регулярности полетов в условиях снегопадов и отрицательных температур.

2018-11-9 06:16


Фото:

Будь здоров, дошколенок!

На днях в Самаре прошел X Региональный форум работников системы дошкольного образования. Его участники во время работы различных секций обсуждали главную тему встречи: межведомственный подход в сфере охраны здоровья и безопасности детей в условиях дошкольной образовательной организации.

2018-11-1 19:58


Фото:

Инженеры Самарского университета разрабатывают научную аппаратуру для российско-китайских исследований

Комплект научных приборов испытан в условиях космоса и на ускорителе Самарского университета Самарский университет разрабатывает научную аппаратуру для работы на околоземной орбите в рамках сотрудничества с Пекинским институтом инженерии космического пространства.

2018-10-4 15:18


В Самаре обсудили технологическое развитие и инфраструктуру нового поколения

Это были главные темы первого дня работы международной конференции "Комплексный инжиниринг в нефтегазодобыче: опыт, инновации, развитие". Докладчиками были предложены для обсуждения такие вопросы, как технологии и методы обустройства нефтегазовых месторождений, унификация и модуляризация систем сбора и подготовки нефти в условиях требований современных нормативно-технических документов.

2018-8-23 09:16


Фото:

Путин подписал законы о льготных налоговых зонах для иностранных компаний


При определённых условиях, в том числе инвестициях, резиденты таких зон смогут получить более гибкий режим работы.

2018-8-4 22:21


В I полугодии 2018 г. РСХБ предоставил свыше 125 млрд руб. льготных кредитов

По итогам работы в I полугодии 2018 г. Россельхозбанк предоставил аграриям 125,1 млрд руб. на условиях льготного финансирования против 70,4 млрд руб. годом ранее. Прирост показателя составил 78%.

2018-7-20 11:32


В I полугодии 2018 г. РСХБ предоставил свыше 125 млрд руб. льготных кредитов

По итогам работы в I полугодии 2018 г. Россельхозбанк предоставил аграриям 125,1 млрд руб. на условиях льготного финансирования против 70,4 млрд руб. годом ранее. Прирост показателя составил 78%.

2018-7-20 11:32


Фото:

Мертвые и тишина. Дмитрий Сурьянинов о "Газбанке"

Дмитрий Сурьянинов - руководитель медиа-холдинга "Медиа-Самара". На своей странице в Фейсбук он разместил большой пост, в котором изложил свое видение ситуации с "Газбанком". Приводим текст целиком.

2018-7-14 21:54


Фото:

«Ростех» продаст Минобороны ноутбуки для работы в экстремальных условиях по 500 тысяч рублей за штуку

«Ростех» разработал по заказу Минобороны ноутбук для работы в экстремальных условиях и впервые показал его на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге. Стоимость компьютера начинается от полумиллиона рублей.

2018-7-10 18:44


Фото:

Пожарная безопасность на объектах летнего отдыха на особом контроле сотрудников надзорной деятельности профилактической работы г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский продолжают профилактическую работу, направленную на стабилизацию обстановки с пожарами в условиях особого противопожарного режима 2018 года.

2018-5-25 13:13


Фото:

В м.р. Ставропольский проведено совещание с представителями сельхозпредприятий о требованиях пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима и запрете сельхозпалов

 9 апреля 2018 года было подписано Постановление Правительства Самарской области № 185 об особом противопожарном режиме на территории Самарской области на период действия с 16 апреля 2018 г. В настоящий момент отделом надзорной деятельности и профилактической работы г.

2018-5-20 11:34


Фото:

Зенитные системы в Поволжье переводятся на летний режим эксплуатации

Регламентные работы на зенитной технике проводятся как в пунктах постоянной дислокации войск, так и в полевых условиях

2018-4-25 14:58