Росгвардейцы, участвовавшие в спецоперации на Украине, вернулись в Тольятти

Росгвардейцы, участвовавшие в спецоперации на Украине, вернулись в Тольятти
фото показано с : samara.aif.ru

2022-6-6 11:32

В дислоцированной в Тольятти воинской части Росгвардии, состоялись торжественные мероприятия по случаю возвращения военнослужащих, выполнявших служебно-боевые задачи в рамках специальной военной операции на Украине, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Автоколонну бойцов Росгвардии встречали родные и близкие, ветераны, а также воспитанники юнармейских клубов и ведомственного кадетского класса имени Героя России генерал-полковника Анатолия Романова.

«Я искренне горжусь тем, что в нашем подразделении служат люди, обладающие высочайшим уровнем подготовки, умеющие действовать чётко и профессионально, проявляя при этом настоящее мужество и подлинный героизм. Искренне благодарю всех за проявленные выдающиеся морально-волевые качества», - поблагодарил личный состав за успешное выполнение поставленных задач командир воинской части полковник Андрей Тряпичников.

источник »

состав личный поблагодарил успешное задач поставленных выполнение

состав личный → Результатов: 100


Фото:

12 самолетов с российскими миротворцами вылетели в Нагорный Карабах


На борту находятся личный состав миротворческого соединения, материальные средства и бронетранспортеры.

2020-11-11 14:43


Фото:

Восьмой самолет Ил-76 военно-транспортной авиации с самарскими миротворцами на борту вылетел с аэродрома Ульяновск-Восточный


На борту воздушного судна личный состав миротворческого соединения, материальные средства и бронетранспонтеры.

2020-11-10 10:27


Фото:

Служба в полиции начинается с кадров…

Начальника группы по работе с личным составом ОМВД России по Исаклинскому району майора внутренней службы Татьяну Тихонову личный состав территориального ОВД поздравляет с профессиональным праздником. 

2020-10-13 12:17


Фото:

Вологодские пожарные в честь 30-летия МЧС России развернули символику министерства в воздухе (видео)

В 2020 году МЧС России празднует 30-ю годовщину своего создания. В честь значимой даты личный состав Вологодского территориального пожарно-спасательного гарнизона совершил прыжок с парашютами и флагом чрезвычайного ведомства.

2020-10-8 09:00


Фото:

Командующий ПО Росгвардии находится с рабочей поездкой в Самарской области

Командующий округом провел совещание с руководителями подразделений и служб территориального управления, поблагодарил личный состав за успешное выполнение поставленных задач, после чего вручил награды отличившимся офицерам.

2020-8-5 15:51


Фото:

"Не переживайте". Кадыров объяснил фото с пулемётами в руках


По словам Кадырова, он периодически следит, как личный состав соблюдает правила хранения оружия. Снимок он сделал во время одной из таких проверок.

2020-7-24 21:22


Российский спецназ вышел на «Зеленую тропу» под Самарой

Более 250 военнослужащих из соединений и воинских частей специального назначения четырех военных округов, Северного флота, Воздушно-десантных войск и курсанты Рязанского ВВДКУ встретились в Самарской области на соревнованиях по полевой выучке среди разведывательных групп спецназа «Зеленая тропа».

2020-7-20 14:15


Фото:

Руководство и личный состав ГСУ ГУ МВД России по Самарской области проводили на заслуженный отдых полковника юстиции Юрия Портнова

Юрий Алексеевич посвятил службе в следственных органах более 25 лет, уйдя на заслуженный отдых с должности заместителя начальника ГСУ ГУ МВД России по Самарской области.

2020-7-6 10:40


Фото:

Чеканя шаг по площади Куйбышева прошли парадные расчёты ГУ МЧС СО и Волжского спасательного центра


Личный состав Главного управления принял участие в юбилейном параде Победы.

2020-6-24 14:02


Фото:

В Самаре прошла генеральная репетиция парада Победы

Командующий второй общевойсковой армией ЦВО генерал-лейтенант Андрей Колотовкин: «Считаю, что личный состав и военная техника, принимающие участие в торжественном мероприятии в Самаре к параду Победы готовы».

2020-6-22 08:22


Фото:

Личный состав Уральского института ГПС МЧС России присоединился к всероссийской акции «Окна России»

В День России офицеры, курсанты и студенты Уральского института ГПС МЧС России присоединились к Всероссийской акции «Окна России». Личный состав учебного заведения исполнил Государственный Гимн Российской Федерации из окон общежитий и учебных корпусов вуза, украшенных символикой праздника.

2020-6-12 18:13


Фото:

Личный состав Ногинского спасательного центра приступил к дезинфекции объектов в Республике Дагестан

Группировка Ногинского спасательного центра МЧС России присоединилась к специалистам Донского СЦ, прибывшим накануне в Республику Дагестан для проведения дезинфекции в населенных пунктах субъекта.

2020-5-21 15:19


Военные, готовившиеся к параду в Самаре, отправлены в части и помещены на карантин

В связи с переносом военного парада в Самаре на более поздний срок личный состав парадных расчетов и механизированных колонн возвращен в пункты постоянной дислокации и помещен на карантин, сообщает пресс-служба ЦВО.

2020-4-28 03:22


Фото:

Самарские полицейские оказывают помощь попавшим в сложные дорожные условия


Личный состав самарского гарнизона полиции в связи со сложными погодными условиями в регионе переведен на службу в усиленном режиме.

2020-3-24 16:47


Фото:

В Республиканском многопрофильном лицее прошли ночные пожарно-тактические занятия

Личный состав пожарно-спасательной части №7 провел внезапную тренировку в данном образовательном учреждении

2020-3-2 11:21


23 февраля Президент России присутствовал на концерте, посвященном Дню защитника Отечества

Глава государства поздравил с праздником ветеранов, личный состав, гражданский персонал Вооруженных сил, всех граждан России. В своем выступлении Владимир Путин рассказал об оружии будущего в российской армии.

2020-2-24 05:25


Фото:

Поздравляю ветеранов и личный состав подразделений полиции с Днём защитника Отечества!

Поздравляет председатель Совета ветеранов ГУ МВД России по Самарской области, генерал-лейтенант милиции в отставке В.П. Глухов.

2020-2-23 08:30


Фото:

В Махачкалинском морском торговом порту прошли пожарно-тактические занятия

Личный состав специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров провел пожарно-тактические занятия в Махачкалинском морском торговом порту

2020-2-18 10:31


9 мая в Самаре пролетят Ту-95МС «Самара» и Ту-160 «Николай Кузнецов»

В День Победы в военном параде в Самаре примет участие личный состав вооруженных сил РФ в количестве 2258 человек и 61 единица вооружения и военной техники.

2020-1-28 17:46


Фото:

На военном параде 9 мая в Самаре пролетят стратегические ракетоносцы Ту-95МС «Самара» и Ту-160 «Николай Кузнецов»


В День Победы в военном параде в Самаре примет участие личный состав вооруженных сил РФ в количестве 2258 человек и 61 единица вооружения и военной техники.

2020-1-29 14:59


Фото:

Скончался бывший начальник УВД Тольятти

Руководство ГУ МВД России по Самарской области, личный состав и ветераны органов внутренних дел выражают искренние соболезнования родным и близким покойного.

2020-1-23 07:28


МЧС: весь личный состав ГИМС будет дежурить на водоёмах в крещенскую ночь

В этом году сильный мороз обошел губернию. Из-за этого представители ГУ МЧС по Самарской области призывают местных жителей не нырять в открытые проруби. — Сейчас толщина льда на Волге в…

2020-1-14 13:15


Фото:

Нариман Казимагамедов поздравил личный состав с наступающим Новым годом

Сегодня Нариман Казимагамедов поздравил личный состав с наступающим Новым годом и обратил внимание на успехи, достигнутые за год: открытие пожарных частей, завершение строительства Ситуационного центра

2019-12-30 16:33


Фото:

В рамках оперативного совещания начальник ГУ МВД России по Самарской области Александр Винников поздравил личный состав с присвоением специальных званий

Сотрудники органов внутренних дел получили из рук генерал-лейтенанта полиции заветные погоны.

2019-12-28 12:23


Фото:

Самарский пожарный о работе во время мундиаля и тушении леса на Красной Глинке

Александр Мордвов — сотрудник третьего отряда Федеральной противопожарной службы по Самарской области, майор внутренней службы, начальник 94-й пожарно-спасательной части, построенной специально к Чемпионату мира по футболу-2018. Он рассказал, чем занимается ее личный состав сегодня.

2019-11-7 13:01


Фото:

В Самарском кадетском корпусе МВД России личный состав 1 курса приведен к Торжественному обещанию кадета


Посмотреть на важное событие в жизни ребят собралось много гостей.

2019-10-12 12:55


Фото:

Проверена готовность личного состава ГУ МЧС СО и техники к выполнению задач по предназначению


В 5-й день работы комиссии Центрального аппарата МЧС РФ на самарской земле, личный состав ГУ МЧС СО сдавал зачеты по тактико-специальной и пожарно-спасательной подготовке.

2019-9-13 20:25


Фото:

Проверена готовность личного состава и техники к выполнению задач по предназначению

Сегодня, в 5 день работы комиссии Центрального аппарата МЧС России на самарской земле, личный состав Главного управления сдавал зачеты по тактико-специальной и пожарно-спасательной подготовке.

2019-9-14 19:36


Фото:

Сегодня отмечает день рождения председатель Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Иван Шилов

Руководство Главного управления МВД России по Самарской области, личный состав и ветераны МВД поздравляют генерал-полковника внутренней службы.

2019-9-3 13:50


Полицейские совместно с МЧС, Росгвардией и волонтерами «Лиза Алерт» обнаружили пропавшего рыбака при помощи новейших технологий

В Новокуйбышевске 27 августа мужчина 1939 года рождения ушел на рыбалку в район реки Криуша и заблудился. На следующий день он самостоятельно обратился по телефону 112 с просьбой о помощи. На поиски заблудившегося рыбака был ориентирован личный состав Отдела полиции, местные жители, сотрудники оперативных служб, а также волонтёры организации «Лиза Алерт».

2019-8-31 12:41


Фото:

Определены лучшие пожарные сызранского пожарно-спасательного гарнизона

В сызранском пожарно-спасательном гарнизоне проведен ежегодный смотр-конкурс профмастерства на звание «Лучший пожарный». Конкурс представляет собой ряд испытаний, по результатам которых характеризуются его участники – личный состав подразделений федеральной противопожарной службы, занимающий должности пожарного, старшего пожарного, респираторщика, старшего респираторщика и мастера-пожарного.

2019-8-28 11:56


Фото:

В Тольятти председателя Общественного совета при территориальном органе внутренних дел поздравили с днем рождения

Поздравить общественника собрались личный состав тольяттинского гарнизона полиции во главе с начальником полковником полиции Хейруллой Ахмедхановым, ветераны МВД и общественники.

2019-8-24 11:22


Фото:

Сотрудники федеральных пожарно-спасательных подразделений приняли участие в субботнике

Сегодня личный состав отрядов федеральной противопожарной службы  вышел на общегородские субботники. Совместными усилиями сотрудников МЧС территория отрядов и пожарно-спасательных частей была убрана от мусора и прошлогодней листвы.

2019-4-20 11:48


В Самарской области более 2 тысяч мотострелков проверили на стрессоустойчивость

В мотострелковой бригаде Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированной в Самарской области, более 2 тыс. военнослужащих проверили на стрессоустойчивость в рамках итоговой проверки за зимний период обучения.

2019-4-18 11:47


Фото:

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил сотрудниц 1-го оперативного полка московской полиции с 8 Марта

Вниманию Владимира Путина была предложена экспозиция по истории конной полиции, образцы экипировки. Личный состав полка продемонстрировал свои умения и навыки.

2019-3-8 18:00


Фото:

В Главном управлении состоялось награждение в честь Дня защитника Отечества!

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Самарской области состоялось торжественное собрание по случаю празднования Дня защитника Отечества. Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Олег Васильевич Бойко открыл мероприятие и поздравил личный состав с наступающим праздником.

2019-2-22 10:30


Фото:

Призвание - помогать людям

Сегодня российские пожарные, сотрудники поисково-спасательных служб отмечают профессиональный праздник - День спасателя. Накануне в Самаре произошло знаковое событие - школе №29 было присвоено имя легендарного человека, начальника Управления пожарной службы региона с 1986 по 1998 год Анатолия Карпова.

2018-12-26 14:39


Фото:

Личный состав МО МВД России «Похвистневский» проводил на заслуженный отдых своих сотрудников

Начальник МО МВД России «Похвистневский» подполковник полиции Юра Алекян поздравил сотрудников, а также выразил благодарность за многолетнюю достойную службу.

2018-12-9 11:30


Фото:

Личный состав Тольяттинского пожарно-спасательного гарнизона обеспечивает безопасность спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава»

С 26 октября по 05 ноября на территории г. Тольятти проводится спартакиада боевых искусств «Непобедимая держава».

2018-11-4 13:46


Фото:

Азаров на личном приеме решал вопросы по гемодиализу и консерватории

29 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел очередной прием граждан. Подробности в материале Volga News: С проблемой доступности гемодиализных центров для нуждающихся в этом виде медпомощи к главе региона обратился житель Кинель-Черкасс Виталий Ковригин.

2018-10-29 21:29


Фото:

Навечно в строю. Ушел из жизни начальник О МВД России по Сергиевскому району полковник полиции Дмитрий Ерофеев.

Руководство областного главка, личный состав и ветераны органов внутренних дел скорбят вместе с родными и близкими покойного.

2018-10-28 07:10