Самарский гонщик стал призером полуфинала чемпионата России

2021-5-25 14:58

В Октябрьском прошли полуфинальные гонки чемпионата России по спидвею на гаревой дорожке. Среди 17 спортсменов тольяттинскую «Мега-Ладу» представляли Ренат Гафуров, Семен Зуев, Евгений Сайдуллин, Арсений Зубков и Денис Беляев. Второе место занял Ренат Гафуров, сообщает sova.info. Тольяттинский гонщик набрал столько же очков, сколько и победитель полуфинала — Павел Лагута из Владивостока. Третье место занял Андрей Кудряшов, выступавший в зимнем сезоне за команду «Мега-Лада» по мотогонкам на льду. Фото обложки: СК «Мега-Лада»/vk.com источник »

чемпионата россии среди дорожке гаревой спортсменов тольяттинскую

чемпионата россии → Результатов: 126

Женская сборная из Самары выиграла серебро чемпионата России по баскетболу

В Хабаровске состоялся финал чемпионата России по баскетболу 3x3. В турнире участвовали 12 сильнейших мужских и восемь женских команд, которые вышли в финал по итогам регулярного чемпионата.

2021-5-8 14:00

Представитель Самары стал призером третьего тура чемпионата России по кибербаскетболу

Самарец Егор Бекеев, выступавший под никнеймом Kazahskiy Geniy, занял второе место в туре №3 Фонбет чемпионата России по интерактивному баскетболу (кибербаскетболу). Он проиграл только в финальной серии, но забронировал себе место в главном финале всего чемпионата, который состоится 16 мая.

2020-4-27 15:39

Самарец под ником Kazahskiy Geniy вышел в плей-офф чемпионата России с "Майами Хит"

Самарец Егор Бекеев сыграет в плей-офф третьего тура "Фонбет" чемпионата России по интерактивному баскетболу (кибербаскетболу). А его команда "Майами Хит" в 1/8 финала матчей на выбывание "зарубится" против "Милуоки" под руководством Никиты Гусева из Москвы.

2020-4-24 14:57

Самарские «динамовцы» проиграли дома лидеру чемпионата России

Пять матчей не проигрывала команда «Динамо Самара» в чемпионате России по мини-футболу среди клубов суперлиги. Победную серию команды, которая базируется в Троицке, а играет домашние матчи в «МТЛ Арене», прервал лидер чемпионата – «Газпром-Югра» из Югорска.

2020-1-17 06:24

Федерация бокса России отметила высокий уровень организации чемпионата в Самаре

В субботу в «МТЛ Арене» состоялись финальные бои чемпионата России по боксу, проходившего в Самаре с 9 по 16 ноября.

2019-11-19 16:55

Пляжные «Крылья Советов» завершили второй этап чемпионата России лидером

Сенсацию учинили самарские «Крылья Советов» на завершившемся в Санкт-Петербурге втором этапе чемпионата России -2019 по пляжному футболу.

2019-8-5 06:04

Мини-футбольное самарское «Динамо» пытается выйти в полуфинал чемпионата России

Сегодня, 7 мая, в «МТЛ Арене» в 19.00 по самарскому времени состоится матч четвертьфинала чемпионата России по мини-футболу в суперлиге. «Динамо-Самара» примет «Синару» из Екатеринбурга.

2019-5-7 10:54

Самарские пловцы взяли два золота и два серебра Чемпионата России

Четыре спортсмена из Самарской области завоевали медали чемпионата России по плаванию, сообщает региональное министерство спорта.

2019-4-15 08:27

Ирина Кривоногова из Новокуйбышевска завоевала золото чемпионата России по плаванию

Ирина Кривоногова из Новокуйбышевска завоевала золото чемпионата России по плаванию на дистанции 400 метров комплексом, сообщает министерство спорта Самарской области.

2019-4-9 12:37

Миодраг Божович: «Гулять по Самаре мне сложно, потому что меня везде узнают»

Главный тренер КС подвел промежуточные итоги первой части Чемпионата России по футболу и рассказал, как проведет отпуск до сборов

2018-12-13 12:24

Два с половиной миллиона болельщиков уже посетили фан-зоны чемпионата мира в России

МОСКВА, 21 июня. /ТАСС/. Два с половиной миллиона человек посетили площадки фестиваля болельщиков чемпионата мира по футболу в 11 городах России за первые семь дней турнира.

2018-6-21 19:25

Уроженец Камышлы Латыпов стал призером летнего чемпионата России по биатлону

В городе Чайковский Пермского края прошли гонки летнего чемпионата России по биатлону. Спортсмены, среди которых были все сильнейшие представители сборной страны, соревновались на лыжероллерах в дисциплинах «спринт», «индивидуальная гонка», а также в эстафете.

2017-9-26 12:56

Самарские гребцы выиграли пять медалей чемпионата России

В Москве состоялся чемпионат России по академической гребле. В соревнованиях принимали участие около 400 спортсменов из различных регионов страны. По итогам чемпионата гребцы Самарской области завоевали пять медалей.

2017-8-8 13:32

Самарские спортсмены стали призерами чемпионата России по радиоспорту

В личном зачете чемпионата страны Наталья Равкова стала третьей среди женщин в дисциплине спортивная радиопеленгация-3,5 МГц. Команда мужчин также завоевала бронзу в спортивной радиопеленгации-144МГц.

2017-7-28 16:51

Самарские спортсмены завоевали 9 медалей чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

В нем принимали участие 255 спортсменов из 28 регионов страны.

2017-6-21 11:40

Пляжные "Крылья Советов" начали Чемпионат России с поражения

В первом матче Чемпионата России по пляжному футболу в Санкт-Петербурге "Крылья Советов" проиграли местному "Кристаллу". Самарцы уступили со счетом 2:5 и свои голы смогли забить лишь в последнем, третьем, периоде.

2017-6-15 09:29

Самарские легкоатлеты стали призерами чемпионата России среди спортсменов с ПОДА

В Смоленске завершился чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем участвовало около 300 атлетов из 50 регионов страны. По итогам соревнований спортсмены Самарской области завоевали 9 наград.

2017-6-6 12:43

Самарец Сергей Батуков завоевал медали чемпионата России по велоспорту (ПОДА)

В Ижевске состоялся чемпионат России по велоспорту-шоссе среди лиц, имеющих поражение опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В нем участвовали 50 спортсменов из 11 регионов страны. Самарец Сергей Батуков завоевал две серебряные медали.

2017-5-31 11:26

Легкоатлеты Самарской области завоевали медали командного чемпионата России

В метании молота Софья Палкина, метнув снаряд на 67, 91 метра, заняла второе место. Серебро также завоевал Александр Юрченко в тройном прыжке с результатом 16,54 метра.

2017-5-29 17:36

Легкоатлеты Самарской области завоевали четыре медали командного чемпионата России

В котором принимали участие около 600 спортсменов из различных регионов страны.

2017-5-29 15:49

В Сочи состоялся командный чемпионат России по легкой атлетике, в котором принимали участие около 600 спортсменов из различных регионов страны. По итогам двух соревновательных дней легкоатлеты Самарской области выиграли четыре награды.

2017-5-29 13:34

Андрей Юдин завоевал "серебро" чемпионата России по прыжкам на батуте

В подмосковном Раменском завершился чемпионат России по прыжкам на батуте. Самарский спортсмен Андрей Юдин завоевал "серебро" в индивидуальных прыжках.

2017-5-24 12:11

Гандбольная "Лада" вышла в финал чемпионата России

В ответном матче полуфинала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти "Лада" вновь обыграла звенигородскую "Звезду" со счетом 32:27 (18:14) и вышла в финал, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2017-5-2 08:01

Команда шпажистов Самарской области взяла "серебро" чемпионата России

В Арзамасе проходит чемпионат России по фехтованию. В командных соревнованиях по шпаге среди мужчин второе место заняли спортсмены Самарской области.

2017-4-17 13:23

Самарские тхэквондисты стали призерами чемпионата и первенства России

По итогам соревнований спортсмены Самарской области завоевали медали различного достоинства, сообщает официальный сайт регионального министерства спорта. Чемпионат России.

2017-3-14 16:14

Матч чемпионата России «Крылья Советов» — «Ростов» пройдет в Самаре

МОСКВА, 14 марта. /ТАСС/. Матч 20-го тура чемпионата России по футболу между самарскими «Крыльями Советов» и «Ростовом» пройдет в Самаре на стадионе «Металлург».

2017-3-14 16:02

Второе место чемпионата России по спортивной гимнастике у армейца ЦСКА/Самара

Участие в соревнованиях приняли около 140 сильнейших атлетов со всей страны.

2017-3-10 12:14

Самарские тхэквондисты завоевали медали чемпионата и первенства России

В Тамбове состоялись чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ (ИТФ). В них принимали участие около 1000 спортсменов из 42 регионов страны.

2017-3-3 19:00