В Самарской области записаться на вакцинацию против COVID-19 можно онлайн

2021-2-3 11:53

В Самарской области продолжается вакцинация населения от COVID-19. В первую очередь прививают медицинских и социальных работников, лиц с хроническими заболеваниями, работников транспорта, энергетической отрасли, сотрудников правоохранительных и государственных контрольных органов, работников сферы услуг, а также служащих, учеников ссузов и вузов старше 18 лет. источник »

работников области самарской covid-19 государственных контрольных органов

работников области → Результатов: 126


24 предприятиям Самарской области компенсируют затраты на обучение работников

Договоры на получение субсидий для возмещения затрат на обучение и дополнительное профобразование работников предпенсионного возраста заключены с 24 организациями в Самарской области, сообщил на заседании общественного совета министерства труда, занятости и миграционной политики руководитель управления развития кадровых ресурсов Александр Дорофеев.

2019-6-18 18:27


Губернатор поздравил работников и ветеранов здравоохранения Самарской области с Днем медицинского работника

Сегодня профессиональный праздник отмечают представители одной из самых благородных в мире профессий - медицинские работники. Земляков, посвятивших жизнь этому нелегкому, но очень важному делу, поздравил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

2019-6-16 05:12


В Управлении ФССП пройдет «горячая» линия по противодействию коррупции

13 июня 2019 года с 10:00 до 11:00 в Управлении ФССП России по Самарской области будет работать «горячая» телефонная линия по профилактике преступлений среди работников Управления. В рамках проведения мероприятия граждане смогут задать интересующие вопросы начальнику отдела противодействия коррупции Анне Сергеевне Котовой по телефону 8 (846) 266-61-02.

2019-6-13 07:44


Фото:

Лето для многих работников НК "Роснефть" начинается с корпоративной спартакиады

Этот праздник спорта - настоящий взрыв эмоций, невероятный накал борьбы и лучший тимбилдинг! Один из зональных этапов спартакиады прошел в Бузулуке Оренбургской области. В числе его участников - порядка трехсот сотрудников дочерних обществ компании из Самарской, Оренбургской и Иркутской областей, в том числе и Сызранского НПЗ.

2019-6-11 11:50


Фото:

В Тольятти состоялась спартакиада медицинских работников Самарской области


Сотрудники лечебных учреждений самарского региона приняли активное участие в спортивном мероприятии и показали пример здорового образа жизни.

2019-6-11 16:53


В Самарской области задержали работников морга, требовавших деньги за выдачу тел

Выяснилось, что задержанные вымогали средства у родственников погибших около пяти лет и даже незаконно основали на территории больницы магазин ритуальных услуг. В городе Чапаевске Самарской области 6 июня задержали сотрудников местного морга, требовавших деньги за выдачу тел умерших.

2019-6-8 21:27


Фото:

В Самаре назвали имена новых «ЭкоЛидеров»

В среду в Самарской филармонии отметили День эколога. Заслуженных работников отрасли отметили благодарностями губернатора Самарской области. Также на торжественной церемонии объявили победителей регионального конкурса «ЭкоЛидер-2018».

2019-6-7 16:55


Фото:

Благодаря нацпроекту «Производительность труда и сохранение занятости» работники предприятий СО повышают конкурентоспособность на рынке труда


В рамках пректа министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области начато переобучение и повышение квалификации работников предприятий-участников.

2019-6-7 14:35


В Самаре пройдет традиционный турнир по мини-футболу среди команд медучреждений

1 июня на спортивных площадках, расположенных на набережной реки Волги (г.  Самара, Волжский проспект, 36) состоится спортивный турнир среди учреждений здравоохранения Самарской области по следующим видам спортивных дисциплин: мини – футбол (VI ежегодный турнир среди медицинских работников) и волейбол (IV ежегодный турнир среди медицинских работников).

2019-5-31 12:06


В Самаре по жалобе работников паба в полицию доставили 54 человека

Днем 22 мая в Самаре полицейские начали проверку по по факту обращения работников кафе на шумное поведение посетителей. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-5-22 15:20


В Самаре 54 фанатов "Локомотива" доставили в полицию

Днем 22 мая в Самаре полицейские начали проверку по по факту обращения работников кафе на шумное поведение посетителей. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-5-23 15:20


Фото:

Учителя Самарской области зарабатывают в среднем 30 858 рублей в месяц

Во вторник, 21 мая, на заседании комитета по образованию и науке в Самарской губернской думе обсудили доходы работников образовательной сферы.

2019-5-22 16:33


Фото:

Руководство "Тольяттиазот" может остановить предприятие и аммиакопровод

По информации сотрудников ОАО "Тольяттиазот", руководство завода планирует остановить предприятие и аммиакопровод, по которому осуществляется транспортировка продукции ТоАЗа. Об этом пишет tltgorod.

2019-5-16 18:27


Финансисты области лучше всех играют в настольный теннис

Сборная министерства управления финансами Самарской области выиграла турнир по настольному теннису, входящий в программу областной спартакиады среди работников органов исполнительной власти.

2019-4-30 05:57


Фото:

Первые баржи за сто лет!

18 апреля, в Самаре состоялась торжественная церемония закладки киля несамоходных сухогрузов проекта RDB12, которые строятся самарским судостроительным и судоремонтным заводом ЗАО "Нефтефлот". В мероприятии принял участие Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-4-19 17:00


В Самаре пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда

В преддверии празднования Дня Весны и Труда в Самарской области пройдет ряд торжественных мероприятий, посвященных чествованию работников и трудовых коллективов региона. 29 апреля на территории ПАО «АВТОВАЗ» в рамках форума «Тольяттинский наставник» состоится торжественное награждение почетным знаком Губернатора Самарской области «За заслуги в наставничестве» заслуженных работников предприятий г.

2019-4-16 16:08


В Кинеле прошел шахматный турнир работников МВД

Шахматный турнир как один из видов программы спартакиады, проводимой Главным Управлением МВД России по Самарской области, состоит из трех этапов. Кинель стал площадкой для представителей территориальных ОВД муниципальных районов.

2019-4-12 08:45


Фото:

В Самарской области прошли мероприятия, приуроченные к годовщине полета Юрия Гагарина

Вчера, накануне профессионального праздника, сотрудники и ветераны АО «РКЦ «Прогресс» возложили цветы к мемориальной доске Герою Социалистического Труда, генеральному конструктору Дмитрию Ильичу Козлову.

2019-4-11 17:11


Фото:

Самарский преподаватель Евгения Гришина стала лучшим педагогом дополнительного образования губернии

В Самарском Дворце детского и юношеского творчества подвели итоги XV областного конкурса педагогического мастерства работников дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Профессиональный смотр проводится в регионе традиционно при поддержке Министерства образования и науки Самарской области.

2019-4-5 19:02


Фото:

Самарскую полицию проверит Управление собственной безопасности МВД России

В ГУ МВД по Самарской области приехала проверка собственной безопасности МВД. Об этом сообщил депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, как пишет Volga News. "После моего обращения к министру Владимиру Колокольцеву в Самарское ГУ МВД приехала проверка собственной безопасности МВД.

2019-3-28 12:02


Фото:

Митинг в Самаре: За право на достойную жизнь!

23 марта 2019 года в Самаре более 2500 жителей вышли на Всероссийскую акцию протеста Защитим социально-экономические права граждан!. В начале митинга участники единогласно выразили недоверие Центральной избирательной комиссии, которая отказалась передавать вакантный мандат депутата Государственной Думы от КПРФ Павлу Грудинину и потребовали досрочного прекращения ее полномочий.

2019-3-28 12:33


Куда сообщить о неправомерных действиях?

Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области ведет жесткую борьбу с коррупционными проявлениями. Если вы обладаете информацией о неправомерных действиях работников Службы судебных приставов, сообщите ее по «телефону доверия».

2019-3-28 12:12


Фото:

На прошлой неделе в Самаре поздравляли работников ЖКХ и сферы услуг

Министр промышленности и торговли области Михаил Жданов наградил лучших работников сферы бытового обслуживания населения. И поздравил их с профессиональным праздником от имени губернатора Дмитрия Азарова и регионального правительства.

2019-3-26 07:26


В Самаре состоялся областной этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области – 2019»

С 11 по 18 марта 2019 на базе ГАОУ ДПО СО «Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» и МБОУ «Школа №53» г. о. Самара проходил областной этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области – 2019».

2019-3-19 15:59


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил работников сферы ЖКХ Самарской области с профессиональным праздником


Губернатор отметил, что многие задачи, стоящие сегодня перед отраслью, будут решаться в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

2019-3-17 11:17


Фото:

Зарплаты тольяттинских врачей обсуждают в Сети

Тольяттинский врач опубликовал данные о зарплате. Пост стал популярным и даже попал на портал Pikabu: Врач-травматолог Тольяттинской городской клинической больницы 5 Алексей Карчинский опубликовал на своей странице Вконтакте зарплатную ведомость.

2019-3-17 22:34


Фото:

В Самарской области могут начать привлекать к административной ответственности работодателей, дискриминирующих работников


Выявляться правонарушения будет через поданные вакансии.

2019-3-7 12:36


Фото:

Экс-министр образования Самарской области Пылев получил новый пост


Он станет сотрудником Самарского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования.

2019-2-21 10:59


Судебные приставы предотвратили пронос 2390 запрещенных предметов, обнаруженных в вещах посетителей судов

Ежедневно в 75 зданиях судов несут службу судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Самарской области. Их задача следить за безопасностью работников и участников судебных заседаний, предотвращая любые противоправные действия.

2019-2-19 08:02


Фото:

За счет средств областного бюджета улучшены условия труда работников ПАО «АВТОВАЗ»

Заместитель министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области Сергей Курсов посетил цеха АВТОВАЗа, где в последнее время идет активная работа по совершенствованию условий труда.

2019-1-29 09:27


Фото:

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Самарской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник»

Конкурс «Юный правозащитник» проводится в целях патриотического воспитания и профессиональной ориентации молодежи, содействия становлению профессиональных династий в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Самарской области.

2019-1-10 07:57


Фото:

Хоккеисты-ветераны на площади Куйбышева обыграли команду прокуроров

В четверг, 3 января, на катке со стороны Красноармейской встретились команды работников прокуратуры «Щит» и ветеранов хоккея Самарской области.

2019-1-4 11:31


Фото:

На площади Куйбышева продолжаются "Новогодние старты"

3 января 2019 года на хоккейном катке на площади Куйбышева состоялась товарищеская встреча по хоккею команды работников прокуратуры "Щит" и команды ветеранов хоккея Самарской области.

2019-1-4 06:53


Фото:

45% работников Самарской области уверены, что 2019 будет сложнее, чем 2018


Наиболее пессимистично настроены работники сферы искусства, развлечения, масс-медиа, а также банковской сферы.

2018-12-28 11:03


Фото:

«Мы - не офисный планктон!»

Заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов наградил победителей и призеров областной спартакиады среди работников органов исполнительной власти Самарской области. Самой спортивной командой в 2018 году оказалась сборная министерства труда, занятости и миграционной политики области, в составе которой выступал замминистра Сергей Курсов.

2018-12-28 18:59


Фото:

Органам ЗАГС Самарской области 100 лет


От имени губернатора и Правительства Самарской области работников службы поздравил врио первого вице-губернатора - председателя Правительства Самарской области Александр Нефёдов.

2018-12-17 15:45


Глава Выселок Замир Мердеев стал победителем акции «Хозяин села – 2018» в номинации «Мужчина-руководитель»

Церемония награждения состоялась в Кинель-Черкасском РДК. Победителей акции и гостей праздника поздравили глава Кинель-Черкасского района Сергей Радько, председатель районного Собрания представителей Наиль Нугманов, руководитель общественной организации «Союз женщин Самарской области» Анна Васильева.

2018-12-5 11:17