Subaru отзывает более 52 тысяч автомобилей в России

Subaru отзывает более 52 тысяч автомобилей в России
фото показано с : niasam.ru

2019-4-23 11:40

Все сервисные работы будут проводиться за счет производителя. Компания Subaru сообщает о начале сервисной кампании для автомобилей нескольких моделей, проданных в период с 2012 по 2016 года. Под отзыв попадает более 52 тысяч автомобилей моделей Impreza, X V, Forester, BRZ, WRX, WRX STI, сообщает портал "Самарские водители". Так, 12 723 автомобиля моделей Impreza, X V, Forester и BRZ, проданных в период с 2012 по 2014 года отзываются из-за возможного разрушения клапанной пружины двигателя. На машинах необходимо провести их замену. Еще 39 320 автомобилей моделей Impreza, WRX, WRX STI, XV и Forester, проданных в период с 2009 по 2016 года отзываются из-за возможных проблем, связанных с попаданием газообразного силикона в корпус выключателя стоп-сигналов. В результате может произойти нарушение проводимости. Уточняется, что газообразный силикон может попасть в автомобиль с разными товарами, например, кондиционером для белья, влажными салфетками, спреем для волос, антистатическим спреем, различной косметикой и т.д. При нарушении проводимости в выключателе могут появиться следующие поломки: При движении могут не загораться стоп-сигналы; При движении могут загораться предупреждающие лампы системы EyeSight или лампы системы VDC; Может не запуститься двигатель, если он оснащен функцией остановки или запуска двигателя от кнопки; Рычаг селектора может не переводиться из положения «Р». На машинах, попадающих под сервисную кампанию, проведут работы по замене выключателя стоп-сигналов. Все работы будут проводиться за счет производителя, пишет auto.mail.ru. Фото pixabay.com   источник »

будут работы сервисные проводиться производителя счет более

будут работы → Результатов: 125


Московское шоссе в Самаре не будут перекрывать из-за дорожных работ

В Самаре на участке реконструкции Московского шоссе начались работы по устранению дефектов дорожного полотна. Все работы будут проводиться в ночное время. Таким образом, необходимости в ограничении движения в дневные часы не возникнет.

2022-6-2 08:21


Фото:

Тренировочный ЕГЭ по информатике в компьютерной форме проведет Рособрнадзор


Все работы будут оцениваться и проверяться в автоматизированном режиме.

2019-10-30 08:09


Фото:

Мэр Харькова пообещал восстановить разрушенный националистами памятник Жукову


По словам украинского градоначальника, работы будут проводиться за счёт местного фонда.

2019-6-3 19:55


Фото:

Губернатор Самарской области провел личный прием граждан

9 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли как жители областного центра, так и муниципальных районов губернии.

2019-4-11 02:00


В 2019 году будет отремонтирована региональная трасса Новокуйбышевск-поселок Речников

По многочисленным обращениям граждан в список объектов ремонта автодорог регионального значения 2019 года дополнительно включена трасса Новокуйбышевск-поселок Речников. Автомобильная дорога соединяет городские округа Новокуйбышевск и Самару и выполняет функцию «маятниковой миграции» населения между двумя городами.

2019-4-4 10:57


Фото:

В ТТУ рассказали, как будут работать первые самарские троллейбусы с турникетами

Как сообщили "ВК" в городском департаменте транспорта, в первый день работы - 6 апреля переоборудованные троллейбусы пойдут по 6-му маршруту. На тестовый период, который продлится один месяц, в Самаре будет работать 15 таких машин, но несмотря на турникеты, в них все-таки будут работать кондукторы.

2019-4-2 07:33


Фото:

285 жилых домов в городе Сызрань будут оснащены автоматизированной системой коммерческого учета электроэнергии


Все работы по внедрению двухтарифных АСКУЭ будут бесплатными для сызранцев.

2019-4-1 11:11


В связи с проведением работ в ряде домов будет пониженное давление холодной воды

«РКС-Самара» проводит работы на водоводе диаметром 600 мм на улице Мичурина. Производится замена узла в водопроводном колодце. В связи с этим дома в границах улиц Коммунистической, Мичурина, Клинической и Дачной будут на пониженном давлении.

2019-3-21 09:33


Фото:

На внутриквартальных территориях очистили уже половину дождеприемных колодцев


Порядка 10% колодцев в районах еще остаются под снегом. Планируется, что оставшиеся работы по открытию и очистке дождеприемников будут выполнены в течение одной-двух недель.

2019-3-20 15:35


Марина Сидухина: "Считаю внесение законопроектов об ипотечных каникулах правильным решением"

Перечень оснований, по которым банки будут обязаны вводить ипотечные каникулы для заемщиков, должен быть максимально широким и включать в себя не только потерю работы, но и вторую беременность. Сообщает пресс-служба регионального отделения

2019-3-19 09:31


Фото:

В Кинель-Черкасском районе продолжается реализация программы ФКГС

Во многих селах района будут проведены мероприятия по благоустройству. Основные работы предусмотрено выполнить по программе «Формирование комфортной городской среды». Планируется, что деньги выделят областной и местный бюджеты.

2019-3-19 06:08


В этом году в Самаре отремонтируют улицы Стара-Загора и Победы

В городской Администрации состоялось совещание, на котором обсудили планы работ по благоустройству объектов городского хозяйства и ремонту улично-дорожной сети. Руководитель Департамента городского хозяйства и экологии Олег Ивахин подчеркнул, что все работы будут проводиться в рамках реализации четырех национальных проектов – «Безопасные и качественные дороги», «Жилье и городская среда», «Цифровая экономика» и «Экология».

2019-3-19 16:04


В губернии планируют увеличить размер социальных выплат, при этом сократив количество их видов

15 марта в региональном Минсоцдемографии обсудили итоги работы ведомства в 2018 году и перспективы развития отрасли. После принятия новой Концепции развития мер социальной поддержки из 130 видов выплат останется 63, но их суммы увеличатся.

2019-3-17 08:23


На Ново-Садовой в районе Постникова оврага будет ограничено движение автомобильного транспорта

15 марта, с 21. 00 до завершения работ будет закрыта для движения автомобильного транспорта проезжая часть - по направлению «в город» и одна полоса по направлению «из города». На данном участке будут проходить аварийно-восстановительные работы на водоводе.

2019-3-15 12:24


ВТБ запустил продуктовую и цифровую фабрики для работы с малым и средним бизнесом

ВТБ внедряет новую модель взаимодействия с малым и средним бизнесом. Специально для этого сегмента банк создал продуктовую и цифровую фабрики. Они будут заниматься разработкой и внедрением новых технологичных продуктов и услуг.

2019-3-15 10:26


Фото:

Минпромторг Самарской области обозначил ключевые направления развития промышленности в 2019 году

В Минпромторге подвели итоги работы за прошлый год и обсудили планы на ближайшее будущее. Основные усилия будут сосредоточены на реализации национального проекта по повышению производительности труда, на развитии конкурентоспособного экспорта, диверсификации производства на предприятиях ОПК, а также на повышении качества и продвижении самарской продукции на российском рынке.

2019-3-12 12:12


В Самаре на Ново-Садовой вечером частично ограничат движение транспорта

Временные меры будут действовать по направлению в центр города. В понедельник, 11 марта, с 18 часов планируются ремонтные работы на водоводе в Октябрьском районе Самары.

2019-3-12 17:16


"Тотальный диктант" лёгким не будет

Об этом свидетельствует первый опыт работы с текстами писателя Павла Басинского. Именно его произведение 13 апреля будут записывать под диктовку более 200 тысяч человек по всему миру.

2019-2-26 06:01


В ТГУ стартовали подготовительные курсы к «Тотальному диктанту»

«Тотальный диктант» лёгким не будет. Об этом свидетельствует первый опыт работы с текстами писателя Павла Басинского. Именно его произведение 13 апреля будут записывать под диктовку более 200 тысяч человек по всему миру.

2019-2-26 16:33


В Тольятти капитально отремонтируют детские лагеря, базы отдыха и объекты культуры

Три детских лагеря и две базы отдыха в Тольятти будут отремонтированы в этом году, благодаря областному финансированию. Также ремонтные работы запланированы в трех объектах культуры.

2019-2-24 16:48


Фото:

Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы Госсовета по культуре

18 февраля, в Москве в Министерстве культуры России состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-19 10:20


В областном Минтруде рассказали, на что могут рассчитывать люди предпенсионного возраста, которые остались без работы

Раньше предпенсионный возраст начинался за 2 года до наступления пенсионного возраста, теперь за 5 лет. При этом пособия по безработице предпенсионерам будут выплачивать дольше, а их сумма увеличится

2019-2-16 09:36


На территории ЗИМа, в пос. Мехзавод и Новой Самаре построят школы

Работы, направленные на улучшение демографической обстановки, будут проводится в соответствии с посланием президента и губернатора Самарской области.

2019-2-11 18:16


Сайт Федеральной Кадастровой палаты открыл раздел «Лекции и вебинары»

На сайте Федеральной Кадастровой палаты www. kadastr. ru появился новый раздел «Лекции и вебинары», который ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков).

2019-2-1 14:17


Фото:

В некоторых домах Промышленного района до сих пор нет отопления

В такие дома перебросят дополнительные бригады, для контроля работы слесарей и донесения до жителей информации о сроках подачи тепла будут направлены сотрудники районной администрации и управляющие микрорайонами

2019-1-28 15:56


Фото:

Яндекс.Репетитор и «СтатГрад» вместе проведут тренировочный ЕГЭ по математике

Сервис Яндекс. Репетитор примет участие в проведении всероссийской диагностической контрольной работы по математике, организованной образовательным порталом «СтатГрад». Пользователи Репетитора смогут решить онлайн те же задания, что будут выполнять школьники за партами.

2019-1-24 10:11


Фото:

Тепло на Ташкентской будет к обеду

Об этом сообщает портал Volga News со ссылкой на пресс-службу городской администрации. Сейчас на месте ведутся ремонтные работы, глубина залегания лопнувшей трубы составляет 1,5 м, место порыва выявлено, сообщили в пресс-службе мэрии Самары,.

2019-1-23 22:23


Фото:

Дмитрий Азаров: Стадион будет приниматься очень внимательно и только, когда все недочеты будут устранены


Стоимость содержания стадиона пока рассчитывается. Для этого нужен хотя бы один цикл работы (1 год).

2019-1-18 16:40


Фото:

В Самарской области на капремонт многоквартирных домов потратят 95 миллионов


Работы предстоит закончить до середины осени 2019 года. При этом подрядчики будут отвечать за качество ремонта и устранять недостатки в течение пяти лет.

2019-1-18 13:41


Путин проведет заседании набсовета АСИ, на котором обсудят проекты на ближайшие три года

МОСКВА, 15 янв /ПРАЙМ/. Президент России Владимир Путин во вторник проведет заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ), где будут подведены итоги работы за 2018 год, а также рассмотрены новые…

2019-1-15 00:18