Военная юность сержанта Ковалева

Военная юность сержанта Ковалева
фото показано с : vkonline.ru

2020-4-8 10:45

Ветеран из поселка Петра Дубрава Волжского района рассказал о своей жизни в годы Великой Отечественной войны источник »

своей рассказал района жизни годы войны отечественной

своей рассказал → Результатов: 57


Фото:

В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в покушении на кражу автомобиля

Злоумышленник сознался в содеянном и рассказал правоохранителям, что приехал в Тольятти из Московской области к своей девушке, но после ссоры с ней, решил похитить автомобиль и добраться на нем до Москвы.

2020-3-25 08:00


Фото:

«Работа в ОЭБ и ПК – интересная и в то же время очень сложная и интеллектуально напряженная»

О своей службе рассказал оперуполномоченный ОЭБ и ПК ОМВД России по городу Новокуйбышевску лейтенант полиции Владислав Бикеев.

2020-3-16 11:34


В Самаре сироту с ментальным заболеванием лишили жилья

В Самаре сирота-воспитанник коррекционного интерната лишился квартиры. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал глава общественной организации "Домик Детства" Антон Рубин.

2020-3-2 08:19


Фото:

Авиадиспетчер Евгений Бойко: «Я каждый день вижу небо»

Все поправимо. Мы часто слышим эту фразу, но есть профессии, представители которых не имеют права на ошибку: слишком велика ее цена. Одна из них — авиадиспетчер. О нюансах своей специальности рассказал Евгений Бойко.

2020-2-18 11:20


Кто и как управляет водой в Самаре

Коммунальные услуги дают не только чувство комфорта, но еще и чувство защищенности: образно говоря, "управляющие водой" продают не воду, а безопасность. В связи с этим они просто обязаны постоянно информировать потребителей о своей деятельности.

2020-1-31 07:46


Новый прокурор Самарской области намерен сконцентрироваться на социальной сфере

Во вторник, 19 ноября, депутаты Самарской губернской думы утвердили Александра Блошкина на пост главы прокуратуры региона. Во вступительном слове он рассказал, на чем намерен сконцентрироваться в своей работе в случае утверждения на пост.

2019-11-20 07:15


Новый прокурор Самарской области намерен сконцентрироваться на защите законов в социальной сфере

Во вторник, 19 ноября, депутаты Самарской губернской думы утвердили Александра Блошкина на пост главы прокуратуры Самарской области. Во вступительном слове он рассказал, на чем намерен сконцентрироваться в своей работе в случае утверждения на пост.

2019-11-19 07:15


Фото:

Дмитрий Азаров рассказал, что сделают на вертолетной площадке в Самаре

В понедельник, 18 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на своей странице в Инстаграм рассказал, что после работы доехал с главой Самары Еленой Лапушкиной до вертолетной площадки. Он также напомнил, что ранее поручил разработать концепцию развития этого знакового для жителей города места.

2019-11-18 17:20


Фото:

Дело о хищении грецких орехов: в преддверии профессионального праздника майор полиции рассказал о резонансном уголовном деле

Заместитель начальника ОП №56 МО МВД России «Клявлинский» майор полиции Альберт Гарипов рассказал о своей службе.

2019-11-10 11:47


Фото:

О чем Азаров говорил с молодежным активом?

15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области.

2019-10-16 09:23


Фото:

Время перемен: стоит ли торопиться с пластической операцией?

Кто из нас хотя бы раз в жизни не мечтал исправить что-то в своей внешности? Многие женщины мечтают отдаться в руки пластического хирурга, чтобы получить, наконец, идеальный нос или грудь. Кто-то желает повернуть время вспять и с помощью хирурга стать моложе и краше.

2019-10-9 03:48


Фото:

Время перемен: стоит ли торопиться с пластической операцией

Кто из нас хотя бы раз в жизни не мечтал исправить что-то в своей внешности? Многие женщины мечтают отдаться в руки пластического хирурга, чтобы получить, наконец, идеальный нос или грудь. Кто-то желает повернуть время вспять и с помощью хирурга стать моложе и краше.

2019-10-9 03:48


Фото:

Дневник космонавта Кононенко: везде встречают как родного

Три месяца назад Герой России, а теперь еще и Герой Туркменистана, командир отряда космонавтов Олег Кононенко вернулся на Землю после своей четвертой экспедиции на МКС, которая длилась 204 суток. Специально для читателей «Волжской коммуны» он рассказал, как проходила послеполетная реабилитация, и о том, какие события произошли в его жизни за это время.

2019-10-4 10:37


Фото:

Самарцы познакомились с гончарным производством

Благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, а также федеральной программе «Профессия - предприниматель» жители губернии могут познакомиться с работой предприятий .

2019-9-13 12:54


Никита Чернов: "В Самаре есть все условия, чтобы показывать свою лучшую игру"

В футбольной карьере защитника "Крыльев Советов" Никиты Чернова, несмотря на молодой возраст — 23 года, уже есть игры на национальную сборную России и в Лиге чемпионов, опыт жизни в четырех городах России и знакомства с лучшими российскими футболистами XXI века.

2019-9-13 05:09


Фото:

Полиция оставила Драча в покое

29 августа, в ГСУ ГУ МВД по Самарской области прекращено уголовное преследование руководителя ФКУ "Федеральное бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области" Дмитрия Драча, который с апреля этого года находился под следствием и домашним арестом в связи с обвинением по делу о мошенничестве при покупке ведомством нескольких объектов недвижимости по завышенной цене.

2019-8-31 10:56


Фото:

Делом Ивана Нещадимова заинтересовался "Человек и закон"

Уголовным делом бывшего замначальника Куйбышевского райотдела полиции Ивана Нещадимова заинтересовался правовой центр "Человек и закон", сообщает Volga News. Об этом стало известно в минувшую пятницу, 23 августа, в Самарском районном суде, где продолжается рассмотрение дела.

2019-8-27 18:54


Фото:

"Биг Бен" оказался самостроем

Администрация Октябрьского района планирует легализовать ТОЦ "Биг-Бен" и офис "Билайна" на Московском шоссе, которые сейчас не зарегистрированы в Росреестре. Об этом в интервью "Самарскому обозрению" рассказал глава района Александр Кузнецов.

2019-8-27 10:51


Фото:

Михаил Савченко рассказал о работе Третьяковки в Самаре

В Самаре официально появился филиал Третьяковской галереи — приказ об этом 19 августа подписал министр культуры Владимир Мединский. В этот же день стало известно, что филиал возглавит Михаил Савченко, хорошо знакомый самарцам по своей работе в должности заведующего Музеем модерна и директора Волгафеста.

2019-8-21 06:01


Фото:

В Самаре по рекомендации комиссии по вопросам помилования освободили 25 человек

Комиссию по вопросам помилования при губернаторе Самарской области создали 8 февраля 2002 года. О своей работе рассказал ее председатель Владимир Дасаев.

2019-8-14 12:25


Фото:

Николай Игнатьев: «С господдержкой путь к лидерству мы прошли стремительно»

Группа компаний «АКОМ» на протяжении всей своей деятельности демонстрирует пример построения успешного социально ориентированного бизнеса. Созданное в Жигулевске с нуля аккумуляторное сборочное производство выросло в российского лидера отрасли, который всерьез нацелен потеснить конкурентов на глобальном рынке.

2019-8-14 05:40


Фото:

Реинкарнация существует: молодой сызранец рассказал своей матери, что раньше был ее дедом

Когда родители узнали о реинкарнации сына после смерти деда, были шокированы, но поверили, ведь он рассказал то, чего не мог знать

2019-7-27 13:42


Фото:

Шеф-повар из Самары рассказал, как не набрать лишний вес за майские праздники

По словам Артура Яшина, тем, кто следит за своей фигурой, стоит отказаться от шашлыка из свинины и обратить внимание на рыбу, а именно – морской окунь

2019-5-5 08:33


Фото:

Трамп позвонил Путину: Кремль раскрыл детали часового разговора Путина и Трампа

Путин рассказал Трампу о своей встрече с Ким Чен Ыном и обсудил с ним ситуацию на Украине и в Венесуэле. В Кремле не упомянули, обсуждали ли Путин и Трамп доклад спецпрокурора Мюллера о вмешательстве России в выборы.

2019-5-4 20:48


Фото:

В преддверии праздника: заслуженный работник пожарной охраны Николай Михайлович Кичайкин рассказал о своей многолетней службе

Почти 47 лет назад Николай Кичайкин пришел в пожарную охрану. Он является почетным сотрудником МВД РФ и МЧС России, заслуженным работником пожарной охраны Самарской области. В 2011 году помог организовать по всему региону добровольные пожарные дружины.

2019-4-27 10:37


Фото:

Дмитрий Азаров посетил Словению

Делегация Самарской области, которую возглавляет Губернатор региона Дмитрий Азаров, находится с рабочим визитом в Словении. Об этом сообщает сайт Правительства. Глава региона, председатель делового совета по сотрудничеству со Словенией Эдуард Вайно и Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Словения Доку Завгаев посетили мемориальный парк "Жале" в Любляне.

2019-4-26 18:02


Александр Емельяненко перенес бой в Самаре

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко перенес бой в рамках турнира "Битва на Волге-11" в Самаре из-за падения с велосипеда. Об этом спортсмен рассказал на своей странице в соцсети.

2019-4-22 07:41


Фото:

Ветеран ВОВ встретился с сотрудниками УИС СО и курсантами СЮИ


Во время посещения ветеран охотно поделился с гостями своей биографией, рассказал немало интересных историй из жизни.

2019-4-20 17:50


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59


Больше сорока единиц техники было задействовано на улицах Кинеля во время обильных снегопадов

«Во время обильных снегопадов работали в усиленном режиме, - рассказал руководитель муниципального учреждения «Служба благоустройства и содержания городского округа Кинель» Алексей Евдокимов. - Резервов собственной техники в такой ситуации не хватает.

2019-2-12 08:04


Фото:

Как Кислов и Аветисян наши платежи за газ делят

Готовьтесь, граждане! В январе вы может получить сразу две платежки за газ. Конфликт между структурами "Газпрома", контролируемыми Александром Кисловым и СВГК, подчиненной Аветисяну, вышел в публичную плоскость.

2019-1-11 17:09


Фото:

10 декабря отмечается День создания службы связи МВД России

О своей работе в профессиональный праздник рассказал Максим Тимофеев, старший специалист центра информационных технологий связи и защиты информации ОМВД России по Красноярскому району.

2018-12-11 13:20


Фото:

Павел Яковлев о предстоящем матче со "Спартаком", своей роли в "Крыльях" и многом другом


Нападающий самарских «Крыльев Советов» рассказал о своих ожиданиях от встречи с бывшими одноклубниками.

2018-11-24 20:38


Фото:

«Мужество, целеустремленность, образованность и преданность профессии – вот какие качества необходимы участковому»

О своей работе в профессиональный праздник рассказал начальник УУПиПДН МО МВД России «Клявлинский» капитан полиции Александр Календарёв.

2018-11-17 08:35


Фото:

Работать и мыслить оперативно

В преддверии профессионального праздника – Дня работников уголовного розыска, о специфике своей работы рассказал старший оперуполномоченный УР МО МВД России «Клявлинский» Павел Ганичев.

2018-10-4 13:30


Фото:

Комсомольская победа!

29 сентября в Самаре состоялась XIV областная легкоатлетическая эстафета на призы Самарской губернской думы. Комсомольцы и молодые коммунисты Самарской области, как всегда, выделялись среди всех команд-участников своей яркостью и сплоченностью.

2018-10-2 08:49


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.

2018-10-2 08:44