Дмитрий Азаров: "Мы вступаем в самый ответственный этап подготовки ко Дню Победы"

Дмитрий Азаров: Мы вступаем в самый ответственный этап подготовки ко Дню Победы
фото показано с : vkonline.ru

2020-4-3 12:51

Во четверг, 2 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание областного организационного комитета "Победа". Члены правительства, главы муниципалитетов, представители ветеранских организаций в режиме ВКС подробно обсудили ход подготовки основных мероприятий к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. источник »

дмитрий подготовки победы азаров режиме вкс организаций

дмитрий подготовки → Результатов: 57


Дмитрий Азаров провел заседание областного оргкомитета «Победа»

Губернатор назвал основные задачи, которые надо решить до майских праздников. Сложившаяся в области и стране ситуация осложняет процесс подготовки к празднованию 75-летия Великой Победы.

2020-4-3 19:33


Фото:

Дмитрий Азаров: «Мы вступаем в самый ответственный этап подготовки ко Дню Победы»


При этом, отметил глава региона, сегодня Россия находится в новых реалиях, продиктованных мерами противодействия распространению нового коронавируса.

2020-4-3 17:11


Дмитрий Азаров: Подготовка области к юбилею Победы является для всех важной задачей

В четверг, 2 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание областного оргкомитета "Победа". Члены правительства, главы муниципалитетов, представители ветеранских организаций в режиме видеоконференцсвязи подробно обсудили ход подготовки основных мероприятий к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

2020-4-3 14:40


Дмитрий Азаров: Подготовка Самарской области к юбилею является для всех важной задачей

В четверг, 2 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание областного оргкомитета "Победа". Члены правительства, главы муниципалитетов, представители ветеранских организаций в режиме видеоконференцсвязи подробно обсудили ход подготовки основных мероприятий к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

2020-4-2 14:40


Фото:

Дмитрий Азаров принимает участие в подготовке предложений для совместного заседания Президиума Госсовета и Совета при Президенте РФ по науке и образованию


В ходе подготовки предложений к Госсовету отдельно будет рассматриваться вопрос повышения роли субъектов РФ в подготовке кадров для экономики и соцсферы.

2020-2-5 14:11


Фото:

Дмитрий Азаров поднял вопрос подготовки к празднованию 75-летию Великой Победы

Совещание на эту тему Губернатор провел совместно с членами профильных министерств, ведомств и представителями муниципальных властей

2020-1-27 08:32


В составе "Крыльев Советов" дебютировали три футболиста

Команда провела первый контрольный матч в рамках предсезонной подготовки, в котором выиграла у "Спартака" из Юрмалы – 4:1. В этом матче в составе "КС" дебютировали находящиеся на просмотре футболисты Сергей Иванов и Реваз Инджия, а также впервые сыграл за основной состав воспитанник молодежной команды Дмитрий Молчанов.

2020-1-22 07:39


Дмитрий Азаров: "Очень важны решения Президента, которые позволят решить проблему подготовки кадров"

Сегодня во время оглашения Послания Федеральному собранию Президент РФ Владимир Путин предложил принять новые меры по поддержке отрасли образования. В частности, глава государства предложил увеличить количество бюджетных мест в вузах.

2020-1-15 13:20


Фото:

В Нефтегорске откроется первичный сосудистый центр для жителей южных районов

В субботу, 28 декабря, во время рабочей поездки в Нефтегорский район губернатор Самарской области Дмитрий Азаров ознакомился с работой недавно открытого в районной больнице кабинета рентгеновской компьютерной томографии и ходом подготовки к запуску на базе ЦРБ первичного сосудистого центра.

2019-12-28 12:40


Фото:

В Нефтегорске готовы к открытию первичного сосудистого центра

В субботу, 28 декабря, во время рабочей поездки в Нефтегорский район губернатор Дмитрий Азаров ознакомился с работой недавно открытого в районной больнице кабинета рентгеновской компьютерной томографии и ходом подготовки к запуску на базе ЦРБ первичного сосудистого центра.

2019-12-29 12:08


Фото:

Масштабная реформа подготовки водителей, которая коснется миллионов граждан, стартует в начале 2020 года


Cоответствующее постановление подписал премьер Дмитрий Медведев.

2019-12-24 08:25


17-летние футболисты ЦПФ "КС" проиграли медали первенства по пенальти

Команда Центра подготовки футболистов (ЦПФ) "Крыльев Советов" 2002 года рождения под руководством тренерского штаба — Дмитрий Шуков, Александр Орешников и Сергей Шишкин, завершила на четвертом месте финальный турнир первенства России среди команд спортивных школ, который проходил в Сочи.

2019-12-4 13:58


Фото:

Минпромторг РФ поддержал предложения региона по подготовке к юбилею выпуска первого автомобиля ВАЗ

В пятницу, 1 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании рабочей группы по вопросу подготовки и проведения празднования 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ в Тольятти под председательством министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

2019-11-1 16:49


Фото:

В Минпромторге РФ поддержали предложения Самарской области по подготовке к юбилею выпуска первого автомобиля ВАЗ

В пятницу, 1 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании рабочей группы по вопросу подготовки и проведения празднования 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ.

2019-11-2 16:44


Дмитрий Азаров раскритиковал власти Самары за работу по подключению МКД к теплу

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров высказал ряд замечаний в отношении властей Самары за работу по подключению многоквартирных домов к теплу, сообщает пресс-служба правительства региона. Тему подготовки к отопительному сезону глава области обсудил на оперативном совещании с участием представителей кабинета министров и руководителей надзорных ведомств.

2019-10-8 04:02


Фото:

В Самарской области следующий год объявлен "годом Тольятти"

27 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что 2020-й год в регионе будет объявлен годом Тольятти с точки зрения бюджетных приоритетов. Правительству Самарской области дано соответствующее поручение.

2019-9-30 14:12


Фото:

В Самаре открылась новая спортплощадка для подготовки к сдаче норм ГТО и занятий воркаутом


Дмитрий Азаров отметил, что открытие площадки - важный шаг в реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» .

2019-9-7 13:53


Губернатор поручил сократить количество рекламы в Самаре

В четверг, 15 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание с членами регионального правительства и главами муниципалитетов, на котором обсудили вопрос подготовки к торгам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

2019-8-15 09:30


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание по подготовке к визиту Патриарха Кирилла

В пятницу, 9 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по вопросам подготовки к визиту Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и выполнения работ по развитию с. Ташла Ставропольского района.

2019-8-9 14:07


Фото:

Дмитрий Азаров: «Визит Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла станет историческим событием для Самарской области»

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по вопросам подготовки к визиту Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и выполнения работ по развитию с. Ташла Ставропольского района.

2019-8-10 13:25


Фото:

Дмитрий Азаров провел традиционное оперативное совещание с членами Правительства СО


На совещании обсудили вопросы реализации на территории региона нацпроектов, пожарную обстановку в городских лесах, экологическую ситуацию и ход подготовки к форуму «iВолга 2.0».

2019-7-22 21:12


Фото:

В Самарской области прошел военно-технический форум "Армия-2019"

Военно-технический форум "Армия-2019" прошел на военном полигоне "Рощинский" Самарской области. Об этом сообщает сайт правительства. В этом году он начал свою работу в пятницу, 28 июля и продлился три дня.

2019-7-1 11:21


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание оргкомитета «Победа», посвящённое подготовке к празднованию 75-летия Великой Победы

Задача оргкомитета - составить программу масштабных, красочных мероприятий, продумать конкретные направления и формы работы подготовки к юбилею, и привлечь к реализации этих планов жителей страны.

2019-6-29 15:54


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Совета при полпреде Президента РФ в ПФО

В ходе совещания обсуждались предложения регионов в решении вопросов, связанных с экологической ситуацией. Свои предложения на этапе подготовки представила и СО, все они были учтены и приняты в работу.

2019-6-22 19:08


Фото:

Спортивного директора «Крыльев Советов» Александра Шикунова уволили из клуба

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обсудил новую систему подготовки местных футболистов для «Крыльев Советов» в ходе ПМЭФ-2019.

2019-6-8 12:30


Дмитрий Азаров: "Крылья Советов" ждет перенастройка"

Стратегически важно для региона выстроить систему подготовки местных футболистов для "Крыльев Советов". Об этом заявил в ходе ПМЭФ-2019 губернатор Дмитрий Азаров.

2019-6-8 18:56


Фото:

В РКЦ "Прогресс" начали производство топливных баков для ракеты "Союз-5"

В пятницу, 31 мая, с рабочей поездкой в Самаре находится глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Цель его визита - ознакомиться как идет процесс подготовки производства ракеты среднего класса "Союз-5" и укладывается ли АО "РКЦ "Прогресс" в график.

2019-5-31 08:28


Фото:

В Самаре начали делать топливные баки для ракеты "Союз-5"

В пятницу, 31 мая, с рабочей поездкой в Самаре находится глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Цель его визита - ознакомиться с ходом процесса подготовки производства ракеты среднего класса "Союз-5" и проверить, укладывается ли АО "РКЦ "Прогресс" в график.

2019-5-31 08:28


Фото:

В Новокуйбышевске начали готовиться к 70-летию города

25 мая во время празднования Дня города в Новокуйбышевске губернатор Дмитрий Азаров напомнил, что через три года город-спутник Самары будет отмечать 70-летний юбилей. По поручению главы региона уже на этой неделе началась работа специальной комиссии над программой подготовки к круглой дате.

2019-5-30 04:34


В Самарской области более 14,5 тыс. человек будут сдавать ЕГЭ

В среду, 15 мая, заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова провела совещание в формате видеоконференцсвязи по вопросам подготовки к ЕГЭ и организации летнего отдыха детей в России. Участие в нем принял губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-5-15 14:04


Фото:

Средства на летнюю оздоровительную кампанию увеличены на четверть по сравнению с 2018 годом

Сегодня заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Голикова провела совещание в формате видеоконференцсвязи по вопросам подготовки к ЕГЭ и организации летнего отдыха детей в России. Участие в нем принял губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-5-16 12:19


Фото:

Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы Госсовета по культуре

18 февраля, в Москве в Министерстве культуры России состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-19 10:20


Фото:

Министр спорта РФ Павел Колобков и Дмитрий Азаров оценили работу Центра спортивной подготовки сборных команд СО


Сегодня с рабочим визитом в регионе находится Министр спорта РФ Павел Колобков.

2019-2-5 17:47


Павел Колобков и Дмитрий Азаров посетили центр подготовки спортсменов в Самаре

В понедельник, 4 февраля, в Самару с рабочим визитом прибыл министр спорта РФ Павел Колобков. Вместе с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым он оценил работу спортивного комплекса "Молодежный" на ул. Аэродромной, 15.

2019-2-5 16:26


Фото:

Павел Колобков и Дмитрий Азаров посетили центр подготовки спортсменов в Самаре

Сегодня, 4 февраля, в Самару с рабочим визитом прибыл министр спорта РФ Павел Колобков. Вместе с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым он оценил работу спортивного комплекса “Молодежный” на улице Аэродромной, 15.

2019-2-4 15:38


Фото:

Дмитрий Азаров рассказал о закулисье подготовки к ЧМ в Самаре


Достроить стадион успели благодаря ежедневному контролю всех заинтересованных сторон.

2019-1-18 12:29


Фото:

Руководители министерств отчитались о ходе подготовки региона к участию в национальных проектах


В понедельник, 10 декабря, Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание Совета по национальным и приоритетным проектам Самарской области.

2018-12-11 21:34


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Комаров посетили Поволжский православный институт в Тольятти


Учебное заведение сочетает гуманитарное, социальное и теологическое направления подготовки.

2018-11-8 16:28


Фото:

В Самарской области планируют создать единый центр подготовки профессиональных футболистов

В среду, 10 октября, губернатор Дмитрий Азаров участвовал в Международном форуме «Россия – спортивная держава». Он рассказал о спортивных планах Самарской области.

2018-10-11 10:16


Фото:

Конец эпохи Тихонова и приход Божовича

5 октября самарские "Крылья Советов" объявили об отставке с поста главного тренера Андрея Тихонова и назначении Миодрага Божовича. Контракт с черногорским специалистом рассчитан на 2,5 года. 5 октября, в рамках подготовки к игре с московским "Динамо", наша команда провела предматчевую тренировку.

2018-10-6 17:55


Фото:

Какие задачи поставил Азаров перед новыми министрами

28 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд рабочих встреч с будущими руководителями министерств. Об этом сообщает сайт областного правительства: Глава региона предложил мэру Новокуйбышевска Сергею Маркову стать руководителем министерства энергетики и ЖКХ.

2018-9-29 13:14


Фото:

Нашли Крайнева. Министр энергетики и ЖКХ остранен от должности

24 сентября, на оперативном совещании областного правительства губернатор Дмитрий Азаров отстранил от должности врио министра энергетики и ЖКХ Сергея Крайнева. Исполнение обязанностей до назначения нового министра поручено возложить на заместителя министра Сергея Ульянкина.

2018-9-25 17:35


Фото:

Дмитрий Азаров о Тольятти: "Сейчас мы выходим на новый уровень подготовки долгосрочной стратегии развития города"


Глава Самарской области отметил, что Автоград во многом в начале пути.

2018-8-17 11:53


Фото:

Азаров попросил Мутко помочь с коллектором

15 августа Дмитрий Азаров встретился с заместителем председателя Правительства России Виталием Мутко. Вот что сообщает об этой встрече сайт правительства области: Один из вопросов, обсуждавшийся на встрече - дальнейшее развитие территории, прилегающей к стадиону "Самара Арена".

2018-8-16 12:12


Фото:

Дмитрий Азаров о ЧМ-2018: "За этот экзамен мы точно получили пятерку"

В четверг, 26 июля, на информационном канале "Самара" в прямом эфире программы "Главная тема" глава региона Дмитрий Азаров ответил на вопросы жителей области. Первым прозвучал вопрос об оценке подготовки и проведения матчей чемпионата мира по футболу в Самарской области.

2018-7-26 15:07


Фото:

Дмитрий Азаров ознакомился с ходом подготовки к новому учебному году школы №66 Тольятти


Дмитрий Азаров поставил задачу в кратчайшие сроки привести спортзал школы в порядок и поручил главе Тольятти Сергею Анташеву рассмотреть возможность дополнительного финансирования.

2018-7-18 19:47