Камила Валиева стала самой богатой фигуристкой России в сезоне-2022/2023

2022-12-7 13:59

Призовые спортсменок подсчитало издание KP.RU. В текущем сезоне 16-летняя Валиева одержала две победы на этапах Гран-при России, выиграла личный и заняла второе место в командном турнире чемпионата страны по прыжкам. Таким образом, она заработала 2,375 миллиона рублей. Второе место по заработанным призовым заняла Елизавета Туктамышева. В ее активе две победы на этапах Гран-при и третье место в командном турнире чемпионата России по прыжкам, за которые она получила 1,25 миллиона рублей. Замкнула тройку Софья Муравьева, на счету которой два серебра в серии Гран-при и победа командном турнире по прыжкам. Известно, что фигуристка заработала 1,225 миллиона рублей. 7 июня Международный союз конькобежцев на конгрессе организации принял решение продлить отстранение российских спортсменов от соревнований под своей эгидой. Также отечественным фигуристам запретили участвовать в международной серии Гран-при, пишет Лента. источник »

место второе заработанным призовым туктамышева елизавета заняла

место второе → Результатов: 126

Банк "Открытие": Александр Большунов и Татьяна Сорина победили на Югорском лыжном марафоне

Победитель марафона Александр Большунов пробежал 50 километров в Ханты-Мансийске за 2 часа 05 минут 19. 7 секунд, второе место занял Рауль Шакирьзянов (+1:46), бронза досталась Никите Поршневу (+2:13).

2021-4-12 04:53

Ко Дню строителя Сбербанк провел онлайн-викторину

Участие в мероприятии приняли более 250 человек из 7 регионов. Первое и второе место заняли команды из Тольятти, бронза досталась команде из Саратова.

2020-8-7 15:15

Один из лучших травматологов страны работает в Самарской областной клинической больнице имени В.Д. Середавина

Доктор Павел Возгорьков занял второе место во всероссийском конкурсе врачей в номинации «Лучший травматолог-ортопед».

2019-6-28 19:47

Алина Загитова стала чемпионкой мира по фигурному катанию

Второе место заняла казахстанская спортсменка Элизабет Турсынбаева, третье - россиянка Евгения Медведева.

2019-3-22 16:16

КПРФ передаст мандат Жореса Алферова Павлу Грудинину

Президиум ЦК КПРФ решил передать директору совхоза имени Ленина и бывшему кандидату в Президенты России Павлу Грудинину мандат депутата Госдумы, вакантный после смерти академика Жореса Алферова. Мы пришли к единодушному мнению, что таким человеком должен быть Павел Грудинин.

2019-3-15 12:49

Сборная России досрочно победила в медальном зачёте Универсиады

Национальная команда оторвалась на недосягаемое расстояние от занимающей второе место Южной Кореи.

2019-3-10 08:46

Леонид Михельсон снова признан самым богатым человеком России

Впервые с 2011 года в России появились бизнесмены, чье состояние превышает $20 млрд. Об этом пишет Forbes. В этом году высоту в $20 млрд смогли взять сразу пять выходцев из России. На первом месте оказался основной акционер "Новатэка" и "Сибура" Леонид Михельсон с $24 млрд.

2019-3-6 18:13

Сборная России по мотогонкам победила на Чемпионате мира в Тольятти

Победу в чемпионате мира, с явным преимуществом, заняв первое место во всех своих заездах со счетом - 5:1, завоевала сборная России, набравшая 60+13 очков. В составе сборной нашей страны чемпионами мира-2019 стали лидер тольяттинской "Мега-Лады", чемпион России-2019 Даниил Иванов, выступающий в этом сезоне за команду из Шадринска Дмитрий Колтаков и экс-гонщик "Мега-Лады" Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский).

2019-2-19 19:39

Cпортсмены АО "Транснефть-Приволга" - в числе призеров второго этапа cпартакиады работников ПАО "Транснефть"

Cпортсмены АО "Транснефть-Приволга" заняли второе общекомандное место на втором этапе IV зимней Спартакиады работников организаций системы ПАО "Транснефть".

2019-2-11 11:37

Горшкова вернулась. Кто на очереди?

Тольяттинские гандболистки одержали две дежурные победы над ижевским «Университетом» в чемпионате и Кубке России. И этим приблизили к себе второе место по итогам предварительного этапа, а также вышли в «Финал четырех» Кубка России.

2019-1-31 12:49

Наставник соперниц «Лады» извинился за безвольную игру его команды

В первом матче года «Лада» дома обыграла московский «Луч» - 36:14. Тольяттинские гандболистки не встретили серьезного сопротивления со стороны соперниц, за что наставник «Луча» Алексей Алексеев принес извинения после матча.

2019-1-24 07:48

В первом матче года «Лада» разгромила московский «Луч»

Тольяттинские гандболистки практически не встретили серьезного сопротивления со стороны столичной команды, победив - 36:14 . За такую безвольную игру "Луча" наставник команды Алексей Алексеев принес после матча извинения тольяттинским болельщикам.

2019-1-24 04:15

Российский фильм "Т-34" с момента выхода заработал более 2 млрд рублей

Боевик о побеге советского лейтенанта из немецкого плена занял второе место в прокате по итогам выходных.

2019-1-22 22:49

По итогам чемпионата России гонщик «Мега-Лады» занял второе место

Гонщик тольяттинской «Мега-Лады» Даниил Иванов занимает второе место после двух этапов личного чемпионата России (ЛЧР) по мотогонкам на льду сезона-2018/2019. И отстает от набравшего ход действующего чемпиона России Дмитрия Колтакова на четыре балла.

2018-12-26 19:54

В Самарской области самыми популярными вечерними покупками стали сосиски, сыр и пельмени

В Самарской области на первом месте по популярности в списке вечерних покупок находятся сосиски, второе место — за сыром, третье — за пельменями.

2018-12-15 16:12

В Самаре откроется новая ледовая площадка в рамках конкурса «Голосуй за свой каток!» от NIVEA

По итогам открытого голосования и решения членов жюри было определено 3 катка-победителя. Самарская площадка заняла в рейтинге второе место, а на первом и третьем расположились заброшенные «коробки» в Нелидово (Тверская область) и Хабаровске.

2018-12-12 19:10

Завершилось первенство Красноярского района среди мужских команд по волейболу

Участие приняли пять команд из сельских и городских поселений: Красный Яр, Мирный, Шилан, Хорошенькое и Новый Буян. На протяжении пяти туров шла борьба за каждый мяч. По завершению первенства района наивысший результат показала красноярская команда, второе место заняла команда сельского поселения Шилан, тройку лидеров замкнула команда сельского поселения Хорошенькое. Сообщают "Красноярские новости"

2018-12-12 14:30

Самарские волейболистки уверенно занимают второе место в группе «Центр»

Волейболистки выступающей в чемпионате России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б» группы «Центр» самарской «Искры-Амонд»-2 выиграли 14 из 16 матчей регулярного турнира. В минувшие выходные со счетом 3:0 и 3:1 самарчанки обыграли соперниц из «Брянска».

2018-11-21 17:38

Знакомые все лица

Уроженец Самары, воспитанник клуба «Жигули» Максим Чужков, игравший за команду «КС» по пляжному футболу в сезоне-2011, занял в составе сборной России второе место на Межконтинентальном кубке, который завершился в ОАЭ.

2018-11-15 16:22

Самара заняла второе место в рейтинге самых маленьких квартир России

Самара заняла второе место в рейтинге самых маленьких квартир России. Рейтинг самых маленьких квартир России составило агентство ЦИАН.

2018-11-14 13:59

В этом году в конкурсе было 5 номинаций. В номинации «Лучшая придомовая территория многоквартирного дома» первое место присуждено жителям дома № 34 по улице Гайдара. Второе место досталось двору на Гагарина, 67.

2018-11-7 10:50

В Отрадном подведены итоги конкурса по благоустройству дворовых и общественных территорий города

В этом году в конкурсе было 5 номинаций. В номинации «Лучшая придомовая территория многоквартирного дома» первое место присуждено жителям дома № 34 по улице Гайдара. Второе место досталось двору по ул.

2018-11-6 10:50

Журналист из Самары Ксения Морозова в числе победителей Всероссийского конкурса инновационной журналистики Tech in Media’18

Она заняла второе место в номинации «Лучшая публикация в региональном печатном СМИ» тематического этапа «Водородная энергия».

2018-10-20 16:23

Подать заявку на федеральный конкурс управленцев «Лидеры России» можно до 24 октября

На начало сегодняшнего дня подано уже свыше 62 тысяч заявок. Самарская область по количеству заявленных конкурсантов занимает второе место в ПФО

2018-10-16 11:35

Сельское поселение Новое Мансуркино Похвистневского района в проекте "Парк Победы" заняло второе место по РОССИИ

За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий.

2018-10-14 16:24

Регион занимает второе место в ПФО по количеству субъектов МСП

По состоянию на 10 октября, Самарская область занимает второе место среди регионов Приволжского федерального округа по числу субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП).

2018-10-11 09:31

Заманить покупателя

Самара заняла второе место в России по обеспеченности торговыми площадями. По данным исследования международной консалтинговой компании Knight Frank, за пять лет их прирост в столице региона составил 59%.

2018-10-5 01:39

Самая дорогая квартира в Самаре стоит 69,5 млн рублей

Самара заняла второе место в ТОП-10 рейтинга регионов ПФО с самыми дорогими квартирами. Рейтинг субъектов ПФО по максимальной стоимости квартир на "вторичке" подготовили эксперты ЦИАН.

2018-10-2 07:45