Результатов: 111
Фото:

Органы государственной власти Самарской области просят оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе


На текущий момент под обращением подписались уже более 8 тысяч человек, сбор подписей продолжается. дальше »

2019-10-12 12:48


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Подписей муниципальных депутатов в Петербурге осталось на двоих кандидатов

В Санкт-Петербурге завершился сбор подписей для выдвижения в качестве кандидатов в губернаторы. При этом остались невостребованными подписи муниципальных депутатов, которых хватило бы еще на два кандидата в губернаторы. дальше »

2019-7-2 16:48


Фото:

Самарский ветеран войны инициировал сбор подписей против гонки вооружений во всем мире


"Пора жителям земли остановиться и начать кампанию по сбору подписей против гонки вооружений, за мир на земле и дружбу народов"- уверен ветеран. дальше »

2019-1-10 16:13


Фото:

Цены на продукцию "ТольяттиАзота" диктовали из офшора

17 октября в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по громкому делу о хищении 86 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот". Впрочем, вскрывшиеся на процессе обстоятельства подтверждают. дальше »

2018-10-18 17:40


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования. дальше »

2018-10-2 08:44


Фото:

Сбербанк предложил бизнесу дистанционный выпуск электронных подписей для онлайн-торгов


Электронная подпись дает возможность участвовать в государственных закупках на восьми федеральных и более чем 90 коммерческих площадках федеральных площадках. дальше »

2018-9-20 14:14


Фото:

В Тольятти пройдет межведомственное совещание по поводу неблагоприятной экологической обстановки

В конце августа жители Тольятти стали массово жаловаться на устойчивый запах гари, который несколько дней стоял в воздухе. В городскую администрацию посыпались запросы, наиболее активные граждане даже разместили в интернете петицию со сбором подписей, указывая в качестве источника загрязнения выбросы химзаводов, находящихся в Северной промзоне. дальше »

2018-9-14 05:41


Фото:

Крематория точно не будет. Азаров снова прокомментировал тему в Твиттере

Дмитрий Азаров вновь прокомментировал тему строительства крематория в Рубежном. Жительницу поселка, через Твиттер сообщившую о слухах, согласно которым, крематорий, вопреки ранее данным обещаниям, все-таки будет построен, Дмитрий Азаров заверил, что эта информация не соответствует действительности. дальше »

2018-8-16 16:46


Фото:

ОСТАНОВИМ ГРАБИТЕЛЬСКУЮ РЕФОРМУ!

12 августа в Самаре прошел митинг протеста против повышения пенсионного возраста. В областной столице жители вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке, чтобы высказать свой решительный протест против предлагаемой Правительством РФ пенсионной реформы. дальше »

2018-8-16 13:55


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке. дальше »

2018-7-30 13:25


Фото:

Депутаты Госдумы от Самарской области ослушались профсоюзов и поддержали повышение пенсионного возраста


Под призывом было собрано 102 тысячи подписей. дальше »

2018-7-20 09:42


Фото:

Госдума приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста

Госдума приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста в России. Трансляция заседания идет на сайте палаты. Законопроект поддержали 328 депутатов, 104 проголосовали против, воздержавшихся не было. дальше »

2018-7-20 13:44


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов". дальше »

2018-7-18 15:25


В Самаре собрали 102 тысячи подписей против повышения пенсионного возраста

Противники повышения пенсионного возраста провели несколько митингов Федерация профсоюзов Самарской области выступила против новой социальной реформы. Ее члены просят Государственную думу не повышать пенсионный возраст. дальше »

2018-7-18 13:20


Фото:

Самарские профсоюзы собрали 102 тысячи подписей против законопроекта о повышении пенсионного возраста


В обращении говорится о необходимости проработать целый комплекс законов по пенсионной реформе. дальше »

2018-7-18 10:26


Фото:

102 тысячи подписей против повышения пенсионного возраста собрали профсоюзы Самарской области

Федерация профсоюзов Самарской области (ФПСО) собрала 102 тысячи подписей под обращением с просьбой отклонить внесенный в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста. Об этом в своем видеообращении сообщил председатель федерации Павел Ожередов. дальше »

2018-7-18 01:39


"Справедливая Россия" подала документы главы отделения партии в Самаре на пост губернатора

Михаилу Маряхину предстоит предоставить в облизбирком минимум 169 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований Самарской области дальше »

2018-7-6 14:57


В Самаре руководство охранной организации уличили в нарушении трудового законодательства

Прокуратура Промышленного района Самары вместе со специалистами Государственной инспекции труда в Самарской области проверили частную охранную организацию, в которой обнаружили нарушения: в трудовых договорах с работниками не были прописаны дни выдачи зарплаты и условия их труда на рабочем месте, а в графиках сменности не было подписей охранников, подтверждающих, что они с этими графиками ознакомлены. дальше »

2018-7-5 10:05


Фото:

Азаров отменил решение о строительстве крематория в Рубежном

Дмитрий Азаров поделился механизмом принятия ответственного решения. "Накануне вечером читал обращения жителей п. Рубежный, посмотрел проектную документацию. Минстрой поспешил с разрешением на строительство крематория по соседству с поселком. дальше »

2018-6-4 22:22


Фото:

В тольяттинском суде представили схему махинаций Махлаев

Судебное слушание 17 мая, по делу "ТольяттиАзот" открыло новые подробности преступных схем, с помощью которых Владимир и Сергей Махлаи на протяжении многих лет выводили с предприятия деньги и активы. дальше »

2018-5-21 12:47


Александр Степанов: "Парламентская партия должна иметь право выдвигать кандидата в губернаторы без сбора подписей"

Депутат Самарской губернской думы, руководитель фракции ЛДПР Александр Степанов считает решение главы региона о снижении порога "муниципального фильтра" с 7% до 5% шагом в верном направлении. дальше »

2018-5-16 13:50


Самарцев приглашают проголосовать за строительство частного надземного метро

В интернете идет сбор подписей за строительство частного надземного метро в Самаре. — Инициативная группа собирает голоса на сайте «Новое метро Самары». дальше »

2018-5-6 14:44


Фото:

Центризбирком сегодня вечером завершит прием подписей избирателей в поддержку кандидатов в президенты


Окончательно список зарегистрированных кандидатов определится к 10 февраля. дальше »

2018-1-31 08:43


Фото:

Собчак собрала 100 тысяч подписей, необходимых для участия в выборах президента


В ее штабе рассказали, что столкнулись с массовой подделкой голосов избирателей в регионах. дальше »

2018-1-22 14:41


Фото:

Более полутора миллионов подписей собрано в поддержку выдвижения Владимира Путина


Это в пять раз больше необходимого числа, установленного законом для регистрации кандидата-самовыдвиженца. дальше »

2018-1-20 09:33


В Самарской области прошел единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина

14 января в Самарской области, как и по всей стране, прошел единый день сбора подписей за кандидата в президенты Владимира Путина. В нашем регионе в этот день работали общественные приемные партии "Единая Россия" в Самаре, Тольятти, Сызрани и Новокуйбышевске. дальше »

2018-1-17 16:28


В едином дне сбора подписей приняли участие более 200 тысяч человек по всей стране

Проходил единый день сбора подписей 14 января. По данным «ЕДИНОЙ РОССИИ», в общественные приемные Партии пришли более 200 тысяч человек, желающих оставить свою подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина. дальше »

2018-1-15 07:24


14 января в общественных приемных ЕР пройдет сбор подписей за Путина

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» удовлетворила запросы волонтеров на проведение 14 января сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина в общественных приемных. Об этом заявил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак. дальше »

2018-1-12 08:43


Фото:

Кремль обсудил с регионами процедуру сбора подписей за Путина на выборах президента


Инструктаж сборщиков подписей и сбор могут начаться после новогодних праздников. дальше »

2017-12-13 18:11


Фото:

Олег Фурсов считает, что десятый район поможет Самаре обогнать Казань и догнать Уфу

7 сентября, мэр Самары Олег Фурсов высказал свое мнение о создании десятого района. Создать 10-й район Самары предлагается за счет объединения микрорайонов Крутые Ключи и "Кошелев-Парк", который расположен в Волжском районе Активисты уже собрали среди местных жителей свыше 5 000 подписей. дальше »

2017-9-8 17:39


"Суть времени" снова проведет пикет против памятника белочехам

Самарские активисты движения "Суть времени" продолжают кампанию по сбору подписей против установки памятного знака легионерам чехословацкого корпуса на улице Красноармейской вблизи ТЦ "Гудок". Четвертый пикет состоится в воскресенье, 2 апреля с 12. дальше »

2017-4-1 16:25